Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Давайте знакомиться!
Отправлено: Фев 4 2013, 13:22


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 6212
Регистрация: 2-Февраля 13

Репутация: 1






спасибо большое!!! Артему уже написала yes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 25 2013, 18:58


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 6260
Регистрация: 25-Февраля 13

Репутация: нет






Гузель, Всем привет , меня зовут Настя! Я живу в г.Тюмене. Я волонтер с маленьким стажем ! Есть группа своя в контакте, где не посредственно помогаю деткам : Ссылка группы "Марафон добрых сердец" :http://vk.com/dobroe_serdce_sovmestno.Я зашла на сайт не просто так , хотела подать заявку на размещение про ребенка ! Но сейчас временно заблокирована регистрация новых пользователей, ведь могут подать заявки только зарегистрированные пользователи? Или я ошибаюсь? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА С РАЗМЕЩЕНИЕМ РЕБЕНКА? ПЛОХО ЕЩЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ СДЕСЬ.Гузель, Гузель,
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 22 2013, 19:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 303
Пользователь №: 4262
Регистрация: 5-Июля 11

Репутация: 1






Всем доброго дня!
Давно думал написать, но решился только сейчас.
Меня зовут Клейменов Антон, мне 31 год, живу в Москве.
С 2009 года начал сдавать кровь на Беговой. Потом уже нашёл группу "Доноры - детям" и фонд "Подари жизнь". Достаточно много общался с Лидией Симонян (очень приятный человек). С недавних пор, после того как произошли изменения на станции переливания, я сдаю кровь и тромбоциты в ФНКЦ. Я можно сказать боец невидимого фронта. В середине 2009 года, я создал одноимённую группу "Доноры - детям" в одноклассниках. Сейчас я уже стараюсь агитировать людей на бесплатное донорство во многих соц. сетях. К сожалению это все достаточно сложно, у многих людей остались старые стереотипы. Но всё же с каждым годом растёт количество доноров, что безусловно радует. Спасибо всем донорам и волонтёрам фонда. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


--------------------
С уважением, Клейменов Антон
Волонтёр донорской группы "Доноры - детям".
моб. тел: 8-925-081-15-84
E-mail: derbi1981@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 21 2013, 02:00


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 6774
Регистрация: 21-Декабря 13

Репутация: нет






Гузель,
приветушки. очень буду признательна..если поможете жителю дальнего зарубежья помочь детишкам .Могу например выслать игрушки..или скажем одежду....но нужен человек..который посылки может получить.Пишите.Спасибочки.Всех люблю...и всех с наступающими.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 22 2013, 20:57


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 27
Пользователь №: 4117
Регистрация: 3-Июня 11

Репутация: 1






Здраствуйте прочитала, что Вы из курской области, мы тоже БФ "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ". Вы волонтер или представитель фонда. Если представитель фонда давайте вместе проведем акцию. Вообщем пишите буду рада. Да, совсем забыла меня зовут Оксана т. 8-920-708-6790.тильда,


--------------------
Любовь и доброта спасет мир.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 9 2014, 12:43


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 6859
Регистрация: 8-Марта 14

Репутация: нет






Здравствуйте!
Меня зовут Дарья, мне 33 года, и я хочу быть вам полезной!
Сейчас непосредственно могу помочь в создании журнала, а также провести творческие мастер-классы по созданию открыток и картин в технике квиллинг.
Особенно хочу помочь ФНКЦ...
13 марта иду на ознакомительную встречу с волонтерским движением Фонда "Подари жизнь".
Принимайте в свои ряды.
Спасибо за ваши добрые сердца, за ежедневные шаги в помощи детям и взрослым! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 9 2014, 13:02


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 6859
Регистрация: 8-Марта 14

Репутация: нет






Забыла добавить, а редактировать не получилось...пока не разобралась...

Курить я бросила...силой воли, дав слово этого не делать, а если я даю слово, то это означает, что приговор обжалванью не подлежит! biggrin.gif
Вообще часто беру аскезы...воспитываю дух.
Мне претит жить только для себя, хочу отдавать...тогда расходуется избыточный потенциал материального потребления и эгоизма.
Моей дочурке скоро будет 10 лет..я ее обожаю!
Каждое лето езжу в Юрмалу....не могу без нее...второй дом.
Верю в чудеса...и в любовь!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 10 2014, 12:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 44
Пользователь №: 6861
Регистрация: 10-Марта 14

Репутация: нет






Всем привет, меня зовут Алексей. Я с Узбекистана. 32 года, Лев. Бросил курить в 14 лет, пью только по праздникам, и только свое сделанное домашнее вино. Живу отдельно от родителей, но часто езжу в гости и помогать. имею свой бизнес. детей нету, решил помогать другим. я здесь новичок, не судите строго. Хочу поддерживать общение с детьми, и заниматься пожертвованиями. так как у меня много свободного времени.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Апр 3 2014, 22:48


Волонтер квартир амбуланса
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Пользователь №: 305
Регистрация: 13-Сентября 09

Репутация: 4






Как приятно видеть столько хороших людей в одном месте.


--------------------
С уважением,
Светлана Волкова

8-903-68-58-301
8 985 9 10 10 11
volkovaso@mail.ru
Пишите, звоните. Нам всегда нужна ваша помощь.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 12 2014, 07:19


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 6907
Регистрация: 11-Май 14

Репутация: нет






Волонтер с небольшим опытом. Ваш форум помог в развлечении детишек.
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Янв 14 2015, 11:56


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 7069
Регистрация: 14-Января 15

Репутация: нет






Добрый день!!! Я новичок в фонде "Подари жизнь". Волонтёрством занимаюсь уже много лет. Все началось с сообщества помощи бездомным животным "Будка-Омск". Спустя 2 года я поняла, что очень хочу помогать деткам. Так несколько волонтеров из Будки объединились и открыли свое волонтерское движение "Союз Добра". Мы проводим благотворительные акции, концерты, выставки и прочие мероприятия с целью помочь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Наша ссылка на группу в контакте. По профессии я юрист и уже более 10 лет занимаюсь судебной практикой. Лишь год назад я поняла, что дело всей моей жизни - это благотворительность. Сейчас есть огромное желание присоединиться в команде волонтеров Фонда "Подари жизнь" и быть полезной!!!!!! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 19 2015, 11:54


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 7223
Регистрация: 10-Ноября 15

Репутация: нет






Здравствуйте друзья!Меня зовут Евгения!Я пока ещё не пополнила ряды волонтеров!Но стремительно к этому иду!Мне было назначено собеседование на 18 ноября,с нетерпением ждала этого дня,выехала за 2 часа и была уверенны,что этого времени мне хватит!Но пробки не оставили мне никакого шанса sad.gif ,и не успела к назначенному времени.Очень расстроилась. cray.gif Буду теперь ждать следующего приглашения!
Расскажу немного о себе!!Мне 27 лет,я мама двух замечательных деток(дочь 5,9 и сын 3,8).В данный момент не работаю,занимаюсь детьми,ходим на занятия,рисуем,лепим и проводим активно время!!!В недалеком будущем работала в салоне красоты и получала удовольствие от работы!Делать людей красивее,подчеркивать их индивидуальность и просто дарить хорошее настроение,меня заряжало и заряжает мощной энергие!!!Рада знакомству и общению!!Давайте знакомится!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 19 2015, 12:36


Гем-2
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Пользователь №: 5242
Регистрация: 24-Февраля 12

Репутация: 10






Евгения 88,
Евгения, добрый день!
Не расстраивайтесь! Обязательно запишитесь на следующую встречу и добро пожаловать в наши ряды!!!
У нас есть проект для мам "Дни красоты". Мы привлекаем специалистов по маникюру, макияжу, парикмахеров и устраиваем мамам праздник)
Если бы вы присоединились к этому проекту - было бы очень здорово!!



--------------------
Дроздова Ольга
Волонтер фонда "Подари жизнь"
drozdova.ob@gmail.com
адрес РДКБ для оформления доставок: Ленинский проспект, д. 117

Помогать не страшно, страшно НЕ помогать!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 19 2015, 12:53


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 7223
Регистрация: 10-Ноября 15

Репутация: нет






Спасибо Ольга!Этот проект мне по душе!Когда заполняла анкете,то предлагала услуги парикмахера и визажиста!Это малость того,что могу я сделать!!Планировала успеть к Новому Году,но по всей вероятности вступлю в работу после НГ!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 26 2015, 10:13


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 7238
Регистрация: 25-Ноября 15

Репутация: нет






Добрый день всем! Пишу сюда потому что не знаю куда еще написать. Меня зовут Любовь, и нам нужна ваша помощь. Если вы нам поможете мы будем премного благодарны и счастливы. Дело в том что жена моего двоюродного брата со старшей дочкой(подросток) едут на обследование в Москву, нужно жилье(на 2-3 недели) поближе к больнице РДБК (Ленинский пр-т 117). Если есть у кого то возможность принять их или есть знакомые которые могли бы принять, бесплатно или за небольшую плату, будем очень благодарны. Жилье нужно примерно с 28-29 ноября. Едут с чукотки.

Мы пытались найти комнату через знакомых, но не смогли, нам посоветовали обратиться к вам, волонтерам фонда "Подари жизнь" для связи мой e-mail lubcha1@mail.ru Спасибо. Извините если не туда написала.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 25 26 [27] 28  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия