Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (28) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Давайте знакомиться!
Отправлено: Мар 3 2011, 07:26


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Ирина Д.,

А можно мы будем к вам обращаться за помощью. Наши дети часто ездят в Питер, и их никто не навещает. user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 4 2011, 03:11


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3623
Регистрация: 3-Марта 11

Репутация: нет






Ирина Цыганкова,
Конечно, можно! Я буду рада, если смогу чем-то помочь
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Мар 4 2011, 05:31


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3623
Регистрация: 3-Марта 11

Репутация: нет






Ой, вот мои координаты, кстати.
bhb-miss@yandex.ru
и телефон 8(905)288-87-67
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Мар 4 2011, 11:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 59
Пользователь №: 3631
Регистрация: 4-Марта 11

Репутация: нет






Всем доброго времени суток!Меня зовут Вера.Я не волонтёр,но в будущем была бы не против им стать.Почему в будущем?Потому что мне только 13,и живу я в Самаре.
Зарегистрировалась на форуме фонда "Подари жизнь" всё-таки потому,что я по себе знаю,что такое лежать в больнице по онкогематологическому заболеванию.Всё было гораздо легче,не нужно было многоеврового лечения,всё вылечилось...Но 9 месяцев лежать всё-таки не весело!Скрашивало моё пребывание в больнице Олимпиада в Турине-2006 и книжки...
Ну,не буду о прошлом,лучше о настоящем.Очень люблю читать-книги,журналы...Рисую неплохо(раньше ходила в изостудию).Люблю современную музыку.И американское кино 90-х годов(типа "Один Дома","Бетховен" и т.п.).И,как любая девчонка,люблю ходить по магазинам-с одеждой и косметикой.Крашусь умеренно. smile.gif
И ещё я очень люблю спорт!Правда,больше смотрю его по ТВ,чем занимаюсь им.Очень люблю футбол!!!Пару раз в год стараюсь выбираться на стадион и болеть за ФК "Крылья Советов".Ещё я люблю хоккей(болею за чеховский "Витязь"),теннис,биатлон и т.д.,и т.п.
Ну вот и всё.Зарегистрировалась я здесь буквально полчаса назад.Буду рада пообщаться с интересными людьми,которые помогут ввести меня в форум. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 5 2011, 11:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 67
Пользователь №: 3466
Регистрация: 6-Февраля 11

Репутация: 1






Уважаемые волонтеры и будущие волонтеры с наступающим!

[Показать/Скрыть]
Восьмое марта – день цветов,
Подарков, щедрых обещаний.
А я плету венок из слов –
Венок для Вас, из пожеланий:

Пусть счастье мчится со всех ног,
Стучит к Вам мартовской капелью!
Добро и радость на порог
Цветов пленительных метелью!

Любви стремительный поток
Пусть половодьем разольётся,
Надежды крохотный росток -
До баобаба разрастётся!

Пусть будет дружною семья
И дом Ваш будет полной чашей!
Пусть не обходят Вас друзья,
Жизнь льётся радугой ярчайшей!

Пусть будет всюду, всё, везде,
Всегда на высшем пилотаже,
И путь к мерцающей звезде
Простой тропинкою проляжет!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 4 2011, 14:56


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 3824
Регистрация: 1-Апреля 11

Репутация: 1






Здравствуйте!
Меня зовут Лена, мне 29, я из г.Альметьевска Татарстан.
Друзья которые знают чем я занимаюсь называют меня Волонтёром, но я не считаю себя таковой.
Незнаю можно ли писать, но всёже это моя история, с чего всё началось
С 2008 года я помагаю деткам через фонд "Жизнь" Когда посылками когда деньгами.
Решила вот вам тоже отправлять иногда посылочки, а так слежу за детками и перечисляю деньги уже давно, вот только решилась зарегистрироваться.
Если обнаружу тему подходящую обязательно напишу с чего у меня началась помощь деткам.
Я вяжу, в основном одёжку на совсем маленьких, носочки, желетки и т.д. Вяжу игрушки, с недавних пор начала шить игрушки, незнаю почему, но я это делаю, мне нравиться процесс и то, что какой то малыш будет любить игрушку или ность одёжку и ему будет чуточку теплее.
Мне очень важно быть нужной, нужной просто потому что я есть, собирая посылки я чувствую свою нужность, хотя знакомые говорят, что я сама для себя это придумала, но я так не считаю.
По образованию я бухгалтер, но очень люблю деток, какое то время работала в детском саду, если собирается компания взрослых и детей, то меня всегда можно найти среди детей, они добрые, нежные и искренние.
Свободное время отдаю своим двоюродным братишке и сестрёнке, мы делаем вместе разные поделки, люблю кино, по большей части старое, я преподаватель латино-американских танцев.
Очень надеюсь, что буду нужной Вам =)


--------------------
ERRARE HUMANUM EST - "ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ"
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Апр 4 2011, 15:02


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Melonka, УРА!!!!!!!!!!!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 18 2011, 22:04


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 3922
Регистрация: 18-Апреля 11

Репутация: нет






Привет!Меня зовут Оля.Мне 23.Я прекрасно понимаю родственников,родителей и друзей тех людей которые заболели.Я сама ощутила это на себе.Это ужасно тяжело.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 19 2011, 10:53


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Цитата (movunya @ Апр 18 2011, 23:04)
Привет!Меня зовут Оля.Мне 23.

Привет))))очень рады знакомству!!!!!!! pig_ball.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 19 2011, 21:59


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Вера Соловьёва, добро пожаловать!
Если что-то будет непонятно на форуме, обращайтесь! Постараемся помочь! wink.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 20 2011, 21:54


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 3922
Регистрация: 18-Апреля 11

Репутация: нет






Спасибо большое!!!!!!!!!Скажите пожалуйста,а есть такие детки,с которыми можно переписываться по аське?Так быстрее и удобнее.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Апр 22 2011, 22:00


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 3945
Регистрация: 22-Апреля 11

Репутация: нет






Друзья! Я организую лечение в Германии. Хочу предложить лечение детей в немецких клиниках. Оплата только в клинику, мы, организаторы за лечение детей с онкологией никакой оплаты не берём. Встреча, размещение, переводчик и прочая помощь. Буду рад помочь тем кому это потребуется!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 22 2011, 22:11


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






movunya,
пока по аське можно переписываться только с ребятами из Ярославля, в чью тему Вы уже писали: http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=529&st=15
Переписку с ними координирует Андрей Ч. Если он говорит, что друзей пока достаточно, значит, так оно и есть. smile.gif
Есть дети (преимущественно, подростки) из тех, кто представлен на этом форуме, которые активно общаются в социальных сетях. Если Вам такой вариант подходит, вводите их имена в поисковике соответствующего сайта, находите и стучитесь. wink.gif
Или продолжайте писать здесь! Только убедительная просьба, внимательно читайте предшествующую переписку с тем или иным ребенком хотя бы за последние месяцы. Есть дети, которые давно выписались, уехали домой и связи с ними сейчас нет. wink.gif К счастью, не всегда ребенок, которому давно никто ничего не писал, реально нуждается сейчас в письмах.


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 4 2011, 17:06


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3984
Регистрация: 3-Май 11

Репутация: 1






Привет всем! Меня зовут Наталья Калинкина, отсюда и Наталинка)))
Буквально пару дней назад зарегистрировалась на этом замечательном сайте. К сожалению пока еще не совсем ориентируюсь тут, но думаю это решаемый вопрос, а точнее вопрос времени.
Из детей я пока никому не писала, решила начать с "болталки", чтоб немного освоиться. Подскажите с чего начать?)))
Да кстати, еще хотела поинтересоваться есть ли тут кто-нибудь из Ханты-Мансийска? Ну или с ХМАО?
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 4 2011, 22:49


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Natalinka, добро пожаловать!!!
С чего начать, думаю, Вы уже разобрались, раз написали сюда! smile.gif А дальше смотрите по обстоятельствам.
Если будете писать детям (а Вы, как я успела заметить, уже сделали первый шаг в этом направлении), соблюдайте "Правила переписки с детьми", перечисленные на сайте, и внимательно читайте предшествующую переписку с тем или иным ребенком хотя бы за последние месяцы, чтобы быть в курсе того, что с ним происходит сейчас! Есть дети, которые давно выписались, уехали домой и связи с ними сейчас нет. Есть дети, у которых не все хорошо сейчас, поэтому надо быть осторожными в словах...
И будьте готовы к односторонней связи. Все дети очень радуются письмам, но не все готовы на них отвечать. smile.gif
В общем, дерзайте! У вас все получится! wink.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия