Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (28) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Давайте знакомиться!
Отправлено: Дек 6 2010, 23:14


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






eseniya***, добро пожаловать))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 6 2010, 23:22


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






eseniya***,
Привет, Женечка!
Рада знакомству! Здорово, что у тебя столько увлечений и все хорошо. Поздравляю с окончанием лечения yahoo.gif Огромного тебе здоровья и всегда хорошего настроения give_rose.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
eseniya***
Отправлено: Дек 7 2010, 12:21


Unregistered














Спасибо большое)))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Top
w007w
Отправлено: Дек 12 2010, 20:49


Unregistered














Привет! Меня зовут Сергей. Я живу в городе Иркутске.
Мне 17 лет. у меня хронический лимфобластный лейкоз. Болею с 8 лет. Проодил все методы лечения. Но как сейчас оказалось безрезультатно. Я снова на больничной койке. И на этот раз мне уже ничего не делают. Только поддерживают моё тело в рабочем состоянии. Я понимаю что осталось немного потерпеть и вс просто закончится. И постоянно задаюсь одним и тем же вопросом- для чего мне было суждено родиться? Как говорил мне батюшка что мы все рождены для выполнения определённой миссии, но какую миссию выполнил я? Что пару раз сходил в школу, а всё остальное время провёл в больгице мучаясь от сумасшедшей боли. И думая когда же всё это кончится. Честоно просто иногда думаю обо всём и просто плачу. Зачем и для чего всё так? Кто то добравольно идёт на смерть, а у других просто нет выбора. Всё чаще засыпаю с мыслью что усну и лучше просто не просыпаться. Ч тоб не видеть этого ужаса. Видимо не просто так родители отказались от меня после рождения, чувствовали что, что то не так. sad.gif
Top
Отправлено: Дек 15 2010, 09:38


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






w007w,
Сережа, привет. Я думаю, что многие прочитали твое сообщение, но никто не ответил, т.к. не знаем что сказать. Вот и я не знаю, что сказать. Но, наверное, проигнорировать твое сообщение тоже не правильно


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Дек 15 2010, 11:36


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 211
Пользователь №: 1448
Регистрация: 14-Февраля 10

Репутация: 9






w007w,
Привет Сереж)
Интересно ты рассуждаешь. Тебе кажется, что ты проболтался в этом мире без толку? без цели? без миссии? Спешу тебя разочаровать, ну или обрадовать)
Каждые прожитые тобой год, месяц, день, час, минута, мгновение наполнены смыслом!!! Смыслом бытия!
Может твоя миссия была написать на этот форум свое первое сообщение, прочитав которое, многие люди схватились за голову и начали задумываться о своем смысле в жизни.
Это хорошая миссия, всколыхнуть массы и заставить их думать и переживать, это очень трудно, а тебе это удалось одним сообщением!!!
А может это только одна из многих твоих миссий?)


--------------------
Многие приходят смотрят, смотрят. Некоторые приходят видят.
PMEmail Poster
Top
w007w
Отправлено: Дек 16 2010, 21:09


Unregistered














Спасибо всем кто прочёл моё сообщение и не остался ровнодушным. Мне очень важны ваше мнение и поддержка. Но я просто запутался. Сам незнаю что сказать, по этому написал то, что думаю. Я знаю что у всех у нас одна общая беда не взерая на пол и возраст. Кому то удатся пройти через это и начать жизнь с чистого листа. Но это не про меня. Просто думаю каждый день о том, зачем я родился на свет чтобы просто помучаться и просто безследно уйти...
Top
w007w
Отправлено: Дек 16 2010, 21:11


Unregistered














Привет Кираsmile.gif Спасибо тебе за добрые слова и поддержку.
Top
w007w
Отправлено: Дек 16 2010, 21:13


Unregistered














Привет Анютаwink.gif ну а в прочем что тут можно сказать... Всё что мог я написал. И многие меня услышали и поняли, возможно кто то не совсем понял о чём я.
Top
Отправлено: Дек 16 2010, 21:22


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 211
Пользователь №: 1448
Регистрация: 14-Февраля 10

Репутация: 9






w007w,
А почему ты решил, что "жизнь с чистого листа" не для тебя?
разве для этого нужно жизнь мерить временем?
я думаю у тебя еще все впереди)
каждое мгновение ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ!!!!
и ты может начинать ее хоть три раза в день)


--------------------
Многие приходят смотрят, смотрят. Некоторые приходят видят.
PMEmail Poster
Top
w007w
Отправлено: Дек 16 2010, 21:33


Unregistered














вот именно сидишь и ждёшь своего конца. и конечно понимаю что уже ничего не иправить... На тебя уже все смотрят по другому и поимают что ты не жилец
Top
Отправлено: Дек 16 2010, 22:28


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 211
Пользователь №: 1448
Регистрация: 14-Февраля 10

Репутация: 9






w007w,
я вот смотрю на тебя и вижу неравнодушного человека, и мне это нравится)


--------------------
Многие приходят смотрят, смотрят. Некоторые приходят видят.
PMEmail Poster
Top
kseniam
Отправлено: Дек 22 2010, 15:21


Unregistered














А мне кажеться, Сергей, что настроение у тебя не правильное!Когда заболела дочка ей сейчас 7 лет (ОЛЛ) мне казалось что жизнь закончилась, мы выпали из жизни, но потом когда информация была переварена мы для себя решили... ну во-первых что все будет хорошо ( мысли говорят материализуются), ну а во-вторых надо хвататься за малейший шанс и обязательно жить, радоваться надо каждому дню. Понимаю что легче говорить...
Top
Анна Ларина
Отправлено: Дек 23 2010, 23:46


Unregistered














почитала ваши "анкетки" и восхитилась user posted image я новенькая user posted image зарегистрировалась 2 дня назад,тоже лев yahoo.gifпринимайте в команду user posted image
Top
Отправлено: Дек 24 2010, 00:17


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Анна Ларина, ура-ура!
добро пожаловать!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия