Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (28) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Давайте знакомиться!
Отправлено: Сен 5 2010, 14:27


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 379
Пользователь №: 2628
Регистрация: 5-Сентября 10

Репутация: 11






Всем приветsmile.gifsmile.gif
Давайте знакомитьсяsmile.gifМеня зовут Юлия, волонтером стала недавно, но уже масса впечатлений и хотелок, сделать еще больше biggrin.gif
Теперь немного о себе...увлекаюсь психологией (собственно, увлечение и пофессия совпадают tongue.gif ), иностранными языками (говорю на немецком, пытаюсь добить английский и испанский yes.gif ), обожаю природу, горы, походы с ночевкой в палаткахsmile.gif...не люблю сидеть на одном месте, поэтому пользуюсь любой возможностью и...путешествую (если она есть, эта возможность rolleyes.gif ), конечно, в восторге от встреч...встреч с друзьями и новыми знакомыми... yahoo.gif
....не курю..хотя было дело blush2.gif ...выпить?..только с хорошим человеком, ну и по праздникам biggrin.gif
ну а вообще, очень рада оказаться в ваших рядах tongue.gif
вот такgood.gif
PMEmail Poster
Top
Миронова Екатерина
Отправлено: Сен 5 2010, 14:55


Unregistered














Всем доброго времени суток!
зовут меня Катерина. мне 24.
работаю референтом.
angel.gif
очень понравилось мыть будущую палату в строящемся Федеральном центре детской гематологии (ФНКЦ)!
bb2.gif
надеюсь что будет получаться приходить по субботам!
biggrin.gif
вы все молодцы!
good.gif

Это сообщение отредактировал metkaya - Сен 5 2010, 14:55
Top
fond-zhizn
Отправлено: Сен 9 2010, 10:17


Unregistered














Всем доброго времени суток!
Меня зовут Сергей, я сотрудник фонда поддержки онкологических больных "Жизнь"
Целью фонда является социальная помощь и психологическая поддержка больных и их родственников, живущих в Забайкальском крае. мы уже начали сотрудничество с онкологическим отделением клинической больницы г.Читы. В рамках работы фонда осуществляется организация волонтёрского движения, проводится работа по пропаганде здорового образа жизни среди молодёжи, в том числе лекции о вреде курения и многое другое. На сегодняшний день серьёзной проблемой для фонда является недостаток отклика со стороны общественности, нежелание граждан быть вовлеченными в процесс решения проблемы, неосознание того, что помогая детям с раковыми заболеваниями, мы заботимся не только об их будущем, но и о своем, о будущем страны в целом...
Искренне надеемся, что участники форума не оставят это сообщение без внимания и поделятся опытом разрешения подобных проблем. Будем рады сотрудничеству!
С Уважением, Сергей.
Top
нурсана102
Отправлено: Сен 9 2010, 11:10


Unregistered














Здравствуйте. Меня зовут Нурсана. Я не волонтер,надеюсь что вольюсь в эти ряды. А сейчас просто помогаю друзьям. У их ребенка лейкоз. Начался 2 курс химии. Что то сделано,но многое предсиоит сделать. Но мы не унываем,все у нас получится.
Top
Лена Михайлова
Отправлено: Окт 10 2010, 13:43


Unregistered














Здравствуйте!
Меня зовут Лена. Я пока не волонтер, но имею большое желание помогать чем смогу smile.gif
Я никогда раньше не занималась подобным, но готова попробовать. Мне 21 год. Я работаю в организации, деятельность которой связана со всеми развлекательными мероприятиями в Москве (концерты, спектакли, футбольные матчи и т.д.).
На данный момент на работу уходит основная часть моего времени. Поэтому я буду рада посвящать выходные чему-то полезному и важному. Думаю,есть возможность помогать одеждой для родителей детишек, которым это необходимо и самым нужным для детского хосписа. Нашла на форуме раздел "Самые актуальные нужды" http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=558&st=75
Думаю сейчас начать с него. Если можете, подскажите с чего начать и что сейчас больше всего нужно, потому что глаза разбегаются smile.gif
На письма отвечаю очень быстро eleanashkina@gmail.com
Восхищаюсь деятельностью волонтеров и не перестаю удивляться, что есть такие замечательные люди как вы!
Top
Отправлено: Окт 10 2010, 17:59


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Лена Михайлова,
Елена, добрый день. Спасибо Вам за ваше желание помочь. give_rose.gif Вы правы, потребностей довольно много, все они разные и наверное будет неправильным говорить, что вот это важно, а это не очень. Важно все. Вы просто "походите" по Форуму, поизучайте темы и выберите с чего вам начать rolleyes.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Dasha:)
Отправлено: Окт 19 2010, 22:09


Unregistered














здравствуйте!
мне в этом декабре уже будет 14, получу паспорт
я очень хочу стать волонтёром,и вам помогать хотя бы летом,во время каникул!насколько это возможно? yes.gif
cray.gif
Top
Отправлено: Окт 20 2010, 19:19


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Dasha:),
Даша, добрый вечер. Приятно с тобой познакомиться rolleyes.gif Приятно слышать, что ты такая молодая девушка и уже хочешь быть волонтером, помогать детишкам. Но дело в том, что существуют возрастные ограничения, насколько я помню то ли с 16, то ли с 18 лет. blush2.gif Это сделано не просто так. Дело в том, что в столь юном возрасте может быть тяжеловато быть в отделении, да и сущ др причины. Но ты не отчаивайся, ты можешь, например, писать детям, следить за новостями Форума и возможно найдешь себе "применение". Как говорится "кто ищет, тот всегда найдет" или "стоит только захотеть" Удачи тебе!!!


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Krapenka
Отправлено: Окт 22 2010, 21:09


Unregistered














Всем привет! Меня зовут Даша. Я пока не являюсь волонтером, но здесь не случайно. Неделю назад пришли мне мысли о том, что много детей в нашей стране нуждаются в помощи и поняла, что и я могу быть полезной.
Вспомнила, что есть такой фонд "Подари жизнь" и вот оказалась на вашем форуме. rolleyes.gif
Мне 25 лет, по знаку зодиака стрелец(бык). Воспитываю сынишку(ему 2,5 года).
Пока не работаю.
Люблю все живое, звезды, футбол, ромашки, музыку(училась в музыкальной школе, играю на гитаре), общение с хорошими людьми, друзей, шоколад, фильмы со счастливым концом(особенно Любовь и голуби, Грязные танцы, Назад в будущее). Курю blush2.gif
Не выношу жестокого отношения к детям и животным.
Хамство.
Лицемерие.
Предательство.
Глупость.

На добро стараюсь отвечать добром, на зло никогда злом не отвечаю...

Читая форум, наворачиваются слезы. Столько тепла и доброты. smile.gif

Если получиться, в воскресение приеду в Измайлово.
Вещи и игрушки можно же будет туда привезти?
Top
Отправлено: Окт 23 2010, 21:05


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Даш, здравствуй!
Думаю, можно, там должны быть точки для сбора всяких нужных вещей.
Приезжай, будем рады знакомству smile.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Танюшка Ко
Отправлено: Окт 27 2010, 12:03


Unregistered














Всем здравствуйте!
Меня зовут Татьяна smile.gif Я не волонтер и никогда этим не занималась, но очень много думала об этом и вот я здесь. Очень хочется помогать всем тем, что будет в моих силах. rolleyes.gif
О себе не очень люблю говорить blush2.gif Предпочитаю показывать себя в деле, а не на словах. Могу сказать только, что я ответственная и если что-то пообещала стараюсь выполнить, если в чем-то сомневаюсь, то стараюсь не обещать.

Зачем я здесь, чтобы помочь. Как и чем я могу помочь я еще себе не очень хорошо представляю, потому что у меня нет машины, чтобы возить детей, я не художник и не педагог, чтобы заниматься с детишками.... мне хочется скрасить жизнь деткам, которые находятся на лечении, как я могу это сделать я не представляю blush2.gif
Что я умею и могу, практически все выходные дни и праздники я свободна, я могу помочь на субботниках, мог участвовать в акциях, владею программой фотошоп (могу делать разнообразные коллажи, брошюры и т.д.), могу время от времени покупать какие то школьные принадлежности и т.д.
С чего начать помогать я не знаю, схожу на субботник, там может быть пригожусь rolleyes.gif

Вот как то так blush2.gif
Top
Отправлено: Окт 27 2010, 16:43


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Танюшка Ко, добро пожаловать)))))))))
вы обязательно пригодитесь!!!!!!!!!!!!!!
вас очень ждут дети в больницах))))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 27 2010, 16:50


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Танюшка Ко,
Да-да, Марина права. Заполняйте анкету http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=147 и вперед! give_rose.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Танюшка Ко
Отправлено: Окт 27 2010, 22:19


Unregistered














Марина, Аня, спасибо give_rose.gif Анкету я уже заполнила и отправила yes.gif
Top
eseniya***
Отправлено: Дек 6 2010, 20:57


Unregistered














rolleyes.gif Привет всем! Меня зовут Женя,мне 17 лет. rolleyes.gif
Сегодня только зарегилась вот...
Я уже больше полугода назад успешно закончила лечение,так здорово!!!! tongue.gif
Я люблю музыку,фотографировать и своего кота Мишку)))
Ну вот как-то так))
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия