Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (28) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Давайте знакомиться!
serg11
Отправлено: Июл 30 2010, 10:10


Unregistered














Доброго всем времени суток!
Разрешите представиться, Сергей.
Низкий поклон всем Вам за вашу любовь, веру, стойкость и небезразличие. Храни вас всех Господь!
О себе: 37 лет, ваш водитель. Черпаю силы читая ваши истории и сообщения. Я с вами!!!
Top
Отправлено: Июл 30 2010, 13:23


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






serg11,

Спасибо Вам!


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 30 2010, 21:10


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






serg11
Спасибо! smile.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Василия
Отправлено: Авг 2 2010, 02:16


Unregistered














Привет, я с вами, буду рада помочь. Меня зовут Юля, но Василия, Вася, привычнее
Top
Отправлено: Авг 2 2010, 08:53


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Василия,
Юля, приятно познакомиться! biggrin.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Авг 5 2010, 15:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 31
Пользователь №: 2485
Регистрация: 5-Августа 10

Репутация: 2






Доброго времени суток! Меня зовут Лена. Лежим с сыном в детской онкологии г. Пермь. Очень здорово что существует Добро. и это Вы все кто не безучастен, кому далекие и незнакомые становятся родными и близкими. спасибо.


--------------------
От улыбки станет всем светлей.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 5 2010, 21:04


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 86
Пользователь №: 1697
Регистрация: 28-Марта 10

Репутация: 1






Bojariny,
Лена, привет, рада видеть тебя на этом форуме. Присоединяйся и пиши новости в нашей пермской ветке (я время от времени копирую посты с ХШ).
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 5 2010, 22:14


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 143
Пользователь №: 1304
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 5






Цитата (Василия @ Авг 2 2010, 02:16)
Привет, я с вами, буду рада помочь. Меня зовут Юля, но Василия, Вася, привычнее


А меня тоже в школе все Васей звали smile.gif И зовут меня тоже Юлия smile.gif))
Так что мы с вами тезки
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 6 2010, 15:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 31
Пользователь №: 2485
Регистрация: 5-Августа 10

Репутация: 2






ольга борисова -пиши новости в нашей пермской ветке

а это где? я совсем-совсем новенькая


--------------------
От улыбки станет всем светлей.
PMEmail Poster
Top
Юля М.
Отправлено: Авг 12 2010, 12:54


Unregistered














Добрый день!

Когда нужно рассказать о себе это иногда оказывается сложнее чем кажется rolleyes.gif

Меня зовут Юлия. В жизни была очень тяжелая болезнь (лейкоз) самого близкого человека на свете, мы ее вроде побеждаем (тьфу-тьфу-тьфу), но очень захотелось помогать тем, кто еще не втупил на дорожку побед.
Сегодня первый раз в жизни сдала кровь и более внимательно изучила ваш форум. Надеюсь смогу к вам присоединиться в помощи деткам по мере моих сил и возожностей.

Вы молодцы и делаете очень важное дело, спасибо!

Top
МАЛАНЯ
Отправлено: Авг 13 2010, 11:05


Unregistered














Добрый день !

Огромная просьба - не знаю куда обратиться.
Возможно Вы мне поможете переадресовать это письмо.

Спасибор всем Вам - кто дочитает это сообщение до конца и по возможности ответит.
Меня зовут Ольга - мне 34 года.
В 2001 году я купила в Измайлово (Москва) однокомн. квартиру.
До этого родилась и жила на Наримановской ( г.Москва Преображенская площадь )
У меня онкология 4-я стадия. Борюсь
Суть - В 2005 году я взяла в одном из московских банков "Огни Москвы" кредит 35 тысяч $.
Кредит был необходим на организацию производства ростовых - рекламных кукол.
Запустили производство - в течение года своевременно я платила банку прценты ( чуть больше 1 тыс.$ в месяц ).
Потом производство пекратило своё существование , я легла в больницу где мне вырезали часть груди.......
Начались суды (Басманный) с банком.
Я просила только об одном - реструктуризировать задолжность. Мне отказывали - платите сразу.
Снова суды и снова отказы.
Мы с родственниками собрали 80 тысяч.$ . В мае этого года я приехала к приставам и сказала , что бы приостановили процесс продажи. Я ложилась в больницу - где мне вырезали грудь полнлстью.
В этот вторник меня привезли домой с химиитерапии ( где влили ведро лекарств ) и ... мне сообщают , что бы я приехала к суд.приставам и забрала 533 тыс. рублей. Это всё что осталось от квартиры. Стоймость которой более 5 млн.рублей.
Может такое быть ?
Когда сам - на свои деньги ( снималась в кино , рекламные агенства ) покупаешь квартиру .
Да , плохая я наверное бизнесменка - чуть больше года простоял бизнесс , но при этом я выплатила почти половину - которую брала.

Да , болезнь от которой никто не застрахован - и когда мне сейчас говорят приставы - вы не подали в суд своевременно и не привезли нам документы по болезни - в этом случае мы бы приостановили пролцесс.
Да не в состояние я была из больницы приезжать. Я все координаты приставам оставляла когда приезжала до операции.
Банк - выдал деньги за 2 часа. Невзирая на то , что БТИ предоставило документы с красными полосами , вся процедура проходила быстро , на ресепшене.
И теперь я хочу , хотела отдавть деньги - возможно ( практически невозможно ) пройти успешно курс химиитерапии и жить.
Жить - 533 тысячи рублей . Это да же на лекарств не хватит.
Я хочу жить в квартире которую я купила.
Помогите советом , словом - просто это как страшный сон. Который длился несколько лет и сбылся.
Неужели такое может произойти?
Мне сказали банк выкупил квартиру за 78 тысяч. Хотя на один ремонт после покупки квартиры я потратила около 20тыс.;
Добрые - Милые люди скажите пожалуйста кому писать , куда можно идти.
С уважением к Вам
Оля
Top
Надежда-Я
Отправлено: Авг 19 2010, 19:28


Unregistered














Здравствуйте уважаемые волонтеры! Возможно не ту тему обращаюсь...но все же.....Я очень молодой по опыту волонтер!Работаю в молодежном отделе ДК"Энергетик" п.Черемушки республики Хакасия.Но мне очень нужна помощь...подскажите пожалуйста у нас в России проводятся специализированные обучающие программы,слеты ,семинары для волонтеров разной специфики работы . Может есть ссылки, адреса или телефоны.
Очень бы хотелось обучится самой и научить подростков и молодежь нужным навыкам добровольческой деятельности.Может есть какая нибудь популярная книга про эту работу ..или предположим есть в стране знатный волонтер с которым можно общаться и он научит уму разуму посредством связи по интернету.? Может мой запрос кажется банальным!Я сердцем понимаю а знаний не хватает!
Top
Отправлено: Авг 20 2010, 18:31


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Надежда-Я,
Может быть Вы найдете что-то в рубрике "в помощь волонтерам"?
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=13


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Andrey-svoboda
Отправлено: Сен 4 2010, 14:07


Unregistered














Доброе время суток!
Я новенький, что могу рассказать о себе
Я Живой человек, а значит люблю эту жизнь!
Работа-бизнес,предпринимательство.
Основное хобби доп заработок, фотография, люблю фотографировать, детей,природу,людей,архитектуру. прочее остальное.
Интересы: Оооо их много гитара, автомобили,фото,дизайн, спорт,саморазвитие,духовное физическое.
Знак задиака близнецы, всегда ищущий, что тоновое, охотник за информацией, Неорденарное мышление, всегда в полной гармонии, с самим собой и с миром!
В волонтеры решил вступить не давно! Хочу помогать людям которые нуждаются в нашей помощи!
Из вредных привычек кофе sad.gif
Не курю, не играю в карты, алкоголем не балуюсь smile.gif
Top
Отправлено: Сен 4 2010, 21:37


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Andrey-svoboda
Приятно познакомиться, Андрей smile.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия