Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (28) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Давайте знакомиться!
СолнечныйЛучик
Отправлено: Июн 15 2010, 23:05


Unregistered














Привет smile.gif Меня зовут Наташа.Я из Москвы.Учкусь в университете гражданской авиации.Безумно хочу помогать детям.В будующем хочу усыновить или удочерить ребенка,если,конечно,позволят средства и нервы)
Top
Отправлено: Июн 15 2010, 23:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






СолнечныйЛучик,
И средства и нервы обязательно будут, если Вы захотите их иметь на благое дело, а не во исполнение сиюминутных пустых прихотей. Пусть приумножатся Ваши силы и желания раздать ваши блага на добрые дела. Ведь не зря говорят- да не оскудеет рука дающего; есть время разбрасывать камни и так далее.
Какое счастье просто читать письма с желаниями помогать другим от разных людей!
Я думаю, что этот шквал любви и добра к людям обязательно затопит нашу Землю и это будет самый счастливый потоп в истории человечества!......


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
missjuly
Отправлено: Июн 16 2010, 10:35


Unregistered














здравствуйте, меня зовут юля мне 21год, заболела лейкозом в 2009 году,лечусь. смотрела концерт 13 июня "подари жизнь". хороший, показался немного грустным(песни грустные) а хотелось бы жизнеутверждающего. всем ребятам желаю скорейшего выздоравления и вам посвящается:
"Не плачь, не жди"
(музыка:My Chemical romance "Welcome to the black parade")

1)Кто-то скажет
Не нужно,
Кто-то спросит
Зачем все
Эти слезы,
Эта боль
Никому не нужная
Твоя любовь
Ты не знаешь где правда
Ты не знаешь где ложь
Веришь в чудо и
Ждешь просто ждешь..
Но не плачь и не жди
Ты борись и ищи
Будь собой
Чтобы быть
Чтобы жить
Ты люби и твори
Чтобы быть
И не ждать
Просто жить
Быть собой
Лучшей быть
Ты знаешь твои слезы
никто не увидит И поверь
их никто никогда не поймет,
Тебе не нужна эта боль!
Научись улыбаться солнцу
Во всем ищи позитив
Живи для себя
И тогда ты будешь счастлива!!!
Припев: Не плачь не жди
Борись ищи найди свой путь
Твори люби живи живи!!!
Не плачь не жди
Борись ищи найди свой путь
Твори люби живи живи!!!
2)Вернуться и мечтать
Встречать рассвет и
Провожать закат
Быть в этом мире и в
Нем существовать,
Забыть про боль и
Стать собой
Вновь дышать
Улыбаться
Чтоб творить
И не ждать
Просто жить
Быть собой
Вновь любить
Чтобы жить
Просто быть
Припев:

Это сообщение отредактировал missjuly - Июн 16 2010, 10:43
Top
Отправлено: Июн 16 2010, 10:59


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 211
Пользователь №: 1448
Регистрация: 14-Февраля 10

Репутация: 9






missjuly,
Желаю ВАМ скорейшего выздоровления) не отчаивайтесь, держитесь)))
у Вас обязательно все будет хорошо!!!


--------------------
Многие приходят смотрят, смотрят. Некоторые приходят видят.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 16 2010, 19:32


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






missjuly
Юличка, здоровья тебе! Поправляйся скорее!


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
missjuly
Отправлено: Июн 17 2010, 10:05


Unregistered














всем большое спасибо за поддержку!
ОТЗОВИТЕСЬ пожалуйста те кто болел лейкозом: хотела узнать как долго шло ле4ение, использовали ли в Вашем лечение преднизолон,какие Вы применяли лекарства? и сейчас в лечение лейкозов применяют преднизолон(я его не переношу,мне дексометазон прописали-ситуация та же)? хорошее ли лечение в москве?
Top
Отправлено: Июн 17 2010, 11:39


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






missjuly,
Юлечка, желаю вам выздоровления. не отчаивайтесь, верьте только в хорошее. Наши мысли, они материализуются!


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Июн 17 2010, 14:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 33
Пользователь №: 2206
Регистрация: 16-Июня 10

Репутация: 1







Я девушка самостоятельная! Я самостоятельно нахожу тех, кто за меня все сделает!

У меня один недостаток: я иногда забываю о своих достоинствах!

а теперь серьезно...
Меня зовут Алия! Я закончила Челябинский Педагогический Университет...потому сами понимаете ,не равнодушна к детям))))

Я живая. Я настоящая. Со своим плохим и со своим хорошим. Со своим мнением и мыслями.
Узнаю людей со спины и не могу запомнить имя нового знакомого… Бесшумно хожу по квартире и бью люстры случайным взмахом руки… Верю в судьбу и не верю в приметы. Не страдаю предрассудками… Стараюсь не делать поспешных выводов и никого не осуждать…
Сижу на окне по ночам… Танцую, когда мне плохо… И с каждым днём всё больше мыслей оставляю при себе, не выражая окружающим эмоций и не показывая своих слабостей…Ни за кем не бегу и ни от кого не убегаю… Ни о чём не жалею, но иногда все хочется вернуть назад и изменить..
В общем я ЖИВУ!…постоянно меняюсь, совершенствуюсь, ищу себя, впадая в крайности и находя золотую середину, набиваю шишки на собственном лбу, учась на своих ошибках...

Так вот собственно к чему все это - каждый видит то, ЧЕМ смотрит... Соответственно для одного я являюсь тем, кем не являюсь для другого...
Вот как то так pardon.gif


--------------------
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого? (Э.М.Ремарк)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Stefi
Отправлено: Июн 17 2010, 20:30


Unregistered














Всем привет очень рада знакомству с каждым из вас. give_rose.gif
Узнала о форуме благодаря СМИ , все же большое дело сделано когда подключилось тв и радио, решила зайти сюда. Душа разрывается от боли читая истории детей.....
Зовут меня Стефани мне 28 лет....Я жена и мамочка славного малыша, слава богу нас не коснулась беда, но это не значит что нашей семье все равно до чужого горя...Мы хотим быть нужными и по мере возможности будем помогать, общаться с детьми и передавать им подарки.
Сейчас в декр отпуске, до этого работала организатором концертов русских звезд шоу бизнеса в одном из концертных агентств.
Живу в Германии, всегда рада по мере возможности помогать близким, друзьям, а теперь и чужим/родным людям. Ведь тут все сближаясь становятся родными душами!!!!
Сейчас подключилась к помощи деткам находящимся на лечении в Германии.... дай бог мы соберем денег и у каждого ребенка будет счастливое будущее...без боли и лекарств!!!!
Вопрос на засыпку?!
Завтра отправлю посылочку для Данияру Алмаева.. в Берлинскую Клинику.... Хотя так трудно выбрать что нужно ребенку в после операционный период. Даже не представляю что ему послать...но может книги, игры какие нибудь его порадуют...Посоветуйте что послать?
Top
Отправлено: Июн 25 2010, 17:54


Пользователь
**

Группа: РДКБ
Сообщений: 18
Пользователь №: 2145
Регистрация: 11-Июня 10

Репутация: 3






Доброго время суток!
Звать меня Василий, мне 30 лет.
За развитием форума наблюдаю практически с самого открытия ,но так как Я находился в другом регионе, вся моя помощь фонду была пассивной, и вот произошло то о чем мечтал, с самого начала покорения мною Москвы, Я познакомился (и надеюсь эта дружба продлится вечно) с группой активных волонтеров на которых практически держится все Российское волонтерское движение в направлении детской онкологии, за что им и спасибо. И Я уверен, что моя сила и энергия внесет положительную лепту в дальнейшее развитие этого движения.
Удачи Всем и берегите себя!
С уважением Василий Ш.


--------------------
МЫ ВСЮДУ ТАМ,ГДЕ ЖДУТ ПОБЕДУ!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Евгений Кан
Отправлено: Июл 3 2010, 02:20


Unregistered














ну и я отмечусь)))
не буду ничего говорить!
Буду стараться!
Top
Danj
Отправлено: Июл 21 2010, 10:45


Unregistered














Привет Всем! Я мама замечательной дочки сижу дома! Сегодня зашла к вам на страничку и в ближайшее время буду помогать перечислениями пусть не больших но сумм малышам, сердце щемит когда их вижу! А пока создала у себя в детской группе тему и призывала всех помочь нуждающимся малышам!!
Top
Татьяна Дудко
Отправлено: Июл 25 2010, 16:18


Unregistered














Привет ВСЕМ!
Меня зовут Татьяна.
Подскажите пожалуйста: У племянника лимфома. Операцию сделали месяц назад. Прошел два блока химии. Лежит в Москве. Врачи сказали, что лечение платное. Либо можно подождать пол года. Заплатили уже 5 миллионов. Неужели и правда такое дорогое лечение??????? Ведь лечение только началось. Мы в ШОКЕ!
Подскажите кто в курсе.
Заранее благодарю!
Top
Отправлено: Июл 25 2010, 22:50


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Татьяна Дудко
Татьян, думаю, вам стоит задать этот вопрос лучше по адресу - info@podari-zhizn.ru или позвонив по телефону +7 (499) 245-58-26 +7 (499) 246-22-39. Удачи вам!


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 28 2010, 16:05


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 23
Пользователь №: 650
Регистрация: 26-Октября 09

Репутация: 2






Всем, привет!
Сначала хочу всем сказать огромное спасибо за то что вы есть!
Вы - сама жизнь, жизнь в которой есть только доброта, чуткость, понимание и конечно любовь!
А теперь кратко о себе
Меня зовут Татьяна, мне 35 лет. Очень хотела стать волонтером, но долго не могла со измерить свое желание и свою возможность, очень я уж боялась что не справлюсь... За работой фонда я наблюдаю с 2008 года и с этого же года не оставляю надежды стать волонтером. Во общем начала с малого - стала перечислять д.средства, а с октября 2009 года я присоединилась к волонтерам водителям.
Первым ребенком с которым я познакомилась была Соня Пятница, она ЧУДО! Не влюбляться в этих детей и их родителей просто не возможно! Какие они все добрые, мудрые, красивые и чуткие!
Удачи всем!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия