Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (28) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Давайте знакомиться!
Отправлено: Мар 2 2010, 23:37


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






QUOTE (Кира @ Мар 2 2010, 23:08)
Всем привет) меня зовут Кира, мне 28 лет)
не волонтер, и еще не донор
но, обязательно стану)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!очень рады видеть вас в наших рядах))))))))))))))))))))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 16 2010, 13:28


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 114
Пользователь №: 240
Регистрация: 19-Августа 09

Репутация: 2






Люся Аверьянова,
Спасибо Люсечка, теперь и я прочла про Аню Краплю, грустно!


У меня у родственницы сын три месяца и тоже тот же диагноз.


--------------------
Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье /Лев Толстой/
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 16 2010, 13:52


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 59
Пользователь №: 1377
Регистрация: 4-Февраля 10

Репутация: 6






А меня зовут Оля,мне 24 года, сижу в декрете с дочкой (нам годик и 3 месяца) .
Люблю готовить, обожаю вязать крючком (на фото ниже одна из моих работ - дочкин крестильный комплект....кстати,думала о том чтоб шапочек детишкам к лету навязать,есть ограничения какие либо по составу пряжи???).
С детства не тянуло на гулянки и тд , хотелось всегда сколько себя помню семью и детей. Любовь к детям огромна, отсюда и желание помогать деткам , да и не только деткам. После начала сбора игрушек для НПЦ ,вернее после моих криков об этом на сайтах,форумах, люди пишут до сих пор,хотят помочь в сборе. Вчера обратилась девушка из Саратовской области,которая через смущение попыталась объяснить что ждет третьего ребенка, нужна одежда для всей семьи, собираю вот ей посылочку. Вообщем с появлением Фонда в моей жизни я наконец то начала делать то что так давно хотела . Спасибо Вам! Иногда не знаешь с чего начать...а тут подсказали.
Обидно то что совсем нет времени с маленьким ребенком. Очень хочу быть волонтером,но понимаю,что это ооочень много времени,приехать иногда - не вариант, дети..они же как росточки к солнышку тянутся к тем кто их окружает вниманием,они привыкают к людям.
Поэтому сижу и тоскую что пока не получается дарить им свою ласку и тепло.
Надеюсь то что мы собираем с моими скажем так соседями ( Живу сама в Лобне.около Шереметьево,поэтому и ребят будоражила на местном форуме, хотя и по Москве тоже поездила,нашлись желающие принять участие в сборе и там) хоть чуть-чуть улыбок подарит этим маленьким и большим ангелочкам.

А это собственно я и моя семья.
user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Юлия Панчук
Отправлено: Мар 16 2010, 23:52


Unregistered














Здравствуйте дорогие мои! Вот я и нашла Вас, братьев и сестёр по духу clap.gif
Спасибо Вам огромное за то что вы делаете, да и вообще, за то что Вы есть!
Меня зовут Юля, мне 29 лет. Живу в Московской области г.Видное. Воспитываю сына, мужа, а они в свою очередь воспитывают меня)))) так и живём. Работаю мед.сестрой в детской пол-ке, учусь в институте на факультете педагогики и психологии. Обажаю медицину и психологию.
Начинала свою трудовую деятельность с отделения гематологии. Тогда ещё я и не подозревала что это такое, просто было свободное место в больнице, вот я и пошла. Первые сутки для меня были шоком, ну а затем расслабляться было некогда, надо было работать. Прошло почти 10 лет, а я до сих пор помню имена детей и родителей. Помню как приходили детки, уходили...и не всегда на амбуланс. Когда я родила ребёнка, то многие вещи стали восприниматься более остро. В гематологию я не вернулась, но что бы быть ближе к тем детям, я стала донором. Каждый раз при обследовании благодарю Бога, за то, что нет мед.отвода, как это было раньше.
По мере возможности стараемся помочь нуждающимся. Иногда это знакомые люди, а иногда и нет.
Люблю своих мужчин, люблю жить,принимать гостей, кататься на велосипеде. Вот!
Top
Отправлено: Мар 17 2010, 10:41


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 211
Пользователь №: 1448
Регистрация: 14-Февраля 10

Репутация: 9






Ась_ка,
Спасибо Вам give_rose.gif
и добро пожаловать)))))


--------------------
Многие приходят смотрят, смотрят. Некоторые приходят видят.
PMEmail Poster
Top
Ланс777
Отправлено: Мар 22 2010, 03:02


Unregistered














Привет меня зовут Александр Матушкин живу в г Карпинске Свердловской области ул Мира 85-34.тел+79041680777
Мне понравился один из ваших подопечных мальчик который считает что мысли материальны(воплощаются)
Рад знакомству с вами хорошо что вы есть rolleyes.gif
Top
Отправлено: Мар 22 2010, 12:37


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Ланс777, и нам очень приятно познакомиться!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 24 2010, 00:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 149
Пользователь №: 1679
Регистрация: 24-Марта 10

Репутация: 2






Всем приветики!
Меня зовут Ольга, но лучше просто Оля tongue.gif Мне 15 лет. Живу в Москве, в ЮАО. Учусь в 9-ом классе. не скажу, что хорошо, бывают и тройки, и двойки, но я не расстраиваюсь. Никогда! smile.gif Раньше обожала читать книги, а сейчас лень. Хотя если найдётся интересная мне книжка - буду читать в захлёб. ОБОЖАЮ рисовать - это любимое занятие с самого детства. Правда рисую я не очень, зато отлично могу срисовать любой предмет. Таким образом часто сижу на уроках и срисовываю что-нибудь с тетрадок или дневников smile.gif
Очень люблю общаться с незнакомыми мне людьми - ведь так интересно узнавать что-то новое и заводить новых друзей. Друзья - это вообще хорошо! Правда,к сожалению,у меня,можно сказать, их нет. И даже лучшего друга - обидно очень, не с кем поделиться секретом, рассказать тайну (хоть обычно так делают маленькие дети, но я никогда не расстанусь с детством - оно всегда будет жить в моём сердце).
Случайно нашла этот форум, когда искала сайты о донорстве. Долго сидела здесь, как гость, всё не решалась зарегистрироваться. И вот - этот момент настал,и я ОЧЕНЬ рада этому! Верю всей душой, что здесь собрались чистые душой и добрые люди smile.gif
В будущем хочу стать врачом, причём детским. Очень хочу помогать детям.
Вот в последнее время появилась мечта - стать однажды волонтёром. Ведь очень приятно,когда ты приходишь или общаешься с ребёнком и видишь его добрые, полные радости глаза.
Ну вот как-то так рассказала о себе )))
ОЧЕНЬ буду рада новым знакомствам туточки )) пишите,буду ждать )) give_rose.gif
angel.gif


--------------------
"Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл их жизни." Виктор Франкл
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Мар 24 2010, 10:26


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Ольчик, привет!!!
мы тоже очень рады с тобой познакомиться!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 5 2010, 21:05


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 86
Пользователь №: 1697
Регистрация: 28-Марта 10

Репутация: 1






Здравствуйте. Я - Ольга. Мне 30 лет. Живу в Перми. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком, сынуле полтора годика. Появилось огромное желание помогать больным детям. Но вот не знаю, подойду ли на роль донора - в 2004г. переболела ВГВ, но с учета в КИЗе снята и в период беременности HBsAg не обнаруживался.
В Перми постепенно организуется волонтерское движение: пользователи пермского форума помогают детям из краевого онкогематологического центра, очень за них переживают, помогают мамам больных детей.
PMEmail Poster
Top
ICE
Отправлено: Апр 6 2010, 08:24


Unregistered














Всем привет smile.gif Меня зовут Анастасия) новичок среди вас)) специалист по документоведению, а также визажист-стилист) давно было желание помогать деткам, начинаю реализовывать smile.gif
Top
Отправлено: Апр 6 2010, 12:23


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






QUOTE (ICE @ Апр 6 2010, 09:24)
Всем привет smile.gif Меня зовут Анастасия) новичок среди вас)) специалист по документоведению, а также визажист-стилист) давно было желание помогать деткам, начинаю реализовывать smile.gif

Здравствуйте, Анастасия. Рады приветствовать вас в наших рядах yes.gif
Визажист-стилист?!.. Здорово! А у нас (гем-3, РДКБ) иногда проходят мастер-классы для мамочек по макияжу, перед праздниками или просто так для поднятия настроения. А можно вас если что иметь ввиду при организации таких мероприятий?.. blush2.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 7 2010, 07:17


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет! Я Ирина, 24 года, мед сестра. Работала в детском отделении а сейчас в садике. Всегда было жалко брошенных деток. Сейчас родила дочку и чувство сочуствия брошенным детям сильно обострилось. Сперва ходила по сайтам которые помогают дет домам. Боялась нарваться на мошенников поэтому была на сайте который "засветился" по телевизору. И вот вспомнила про сайт Чулпан Хаматовой. Сейчас сижу постоянно дома и пока не могу добраться до терминала чтоб деньги перечислить (у нас в городе они далеко не на каждом углу), решила пока вступить в переписку- какая ни какая а все же помощь! Жалко что по смс можно только с Билайна отправить, было бы очень удобно.

Это сообщение отредактировал Лиса - Апр 7 2010, 07:19
PMEmail Poster
Top
ICE
Отправлено: Апр 7 2010, 09:34


Unregistered














Я с радостью помогу, чем смогу.. правда не знаю, как что будет выходить smile.gif Как я поняла, я теперь отношусь к НПЦ "Солнцево".. Еду знакомиться с координатором завтра crazy.gif

Это сообщение отредактировал ICE - Апр 7 2010, 09:35
Top
Отправлено: Апр 7 2010, 17:38


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






ICE
Анастасия, я думала, что вы еще не закреплены ни за одной больницей pardon.gif Удачи вам на собеседовании) Если в Солнцево еще не проводятся подобные мастер-классы, то вы как раз можете предложить) По опыту нашего отделения могу сказать, что мамы бывают очень рады подобным мероприятиям)


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия