Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (28) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Давайте знакомиться!
Отправлено: Дек 19 2009, 16:27


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 1108
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: нет






У меня проблема, ребенку поставили диагноз - острый лимфобластный лейкоз. Что делать? мама с ребенком в больнице, соответственно не работает, была ИП, сам инвалид 3 группы, что делать?
PMEmail Poster
Top
Саша С.
Отправлено: Янв 4 2010, 02:20


Unregistered














Здраствуйте Гюзель, здравствуйте достопочтенные дамы и господа!

Меня зовут Саша, я бывший сотрудник РДКБ отд.Реанимации 2, которого
сейчас уже нет, это отделение как раз занималось онкогематологическими детьми и служило базой для химиотерапии и противодействия осложнениям для пациентов амбулаторной гематологии (амбуланс), а так же обслуживало по прямому прдназнчению реанимации для всех других отделений онкологической и гематологической направлености .В конце 90-х волонтёров не было и всем чем занимаетесь вы, занимались мы, особо не равнодушные сотрудники и по сути я являюсь одним из первых волнтёров. Прошло уже 9 лет как я не работаю в больнице и занимаюсь отдалённой от клинической медицины делами (я работаю иженером по медицинской технике в комерческой фирме), но очень скучаю по нашим деткам и меня потянуло присоединится к вам, если конечно вы меня примите в свои ряды rolleyes.gif
Буду оч ждать поста на мой счет и вашего smile.gif принципиального решения, agree.gif а пока постараюсь списатся с кем нибудь из детей (как только разберусь как это делается). и ещё одно!!! Помогите наконец разобраться bang.gif что значит онко 16 и онко 27 что есть бывшая онкогематология и что общая я в этих циферках совсем запутался (что то много стало онкогематологий)

С ОГРОМНЫМ Уважением и добрыми пожеланиями, ваш Александр.




Top
Отправлено: Янв 9 2010, 21:35


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 1261
Регистрация: 9-Января 10

Репутация: нет






здравствуйте меня зовут роман мне 22 я не волонтер зашел просто посмотреть сайт да и зарегистрировался. я с пермского края. может найду новых друзей буду рад по общатся
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 13 2010, 17:31


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1211
Регистрация: 30-Декабря 09

Репутация: нет






Привет, меня зовут Катерина мне 24 года. Я не волонтер, хотя в 2008 году часто приезжала в РДКБ к Дане Трунову мы очень дружили с этим мальчиком, да и с его мамой. Сейчас к сожалению не получается навещать других детишек, но я стараюсь не забывать о них и помогаю им материально, хотя конечно же это нельзя сравнивать с живым общением. Могу сказать точно, ничто не сравниться с теми ощущениями, кода ты видишь как ребенок разворачивает упаковочку от подарка и видит там, то что он очень хотел, или звонит и спрашивает "Как у тебя дела? А когда ты приедешь?" в этот момент чувствуешь огромную радость и четкое осознание что делаешь что-то правильное. Эта реакция детей стоит всех сокровищ мира. В ближайшем времени планирую сдать кровь, но если честно боюсь, раз 100 перечитала информацию для доноров, посмотрела фотографии, но все равно страшновато. Но ничего надеюсь это пройдет. Вот такие у меня дела) Рада была познакомиться) Улыбаюсь Вам.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 13 2010, 22:49


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Катарина, здравствуйте!

Ответила вам в личку.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 14 2010, 14:52


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






romankogev,
здравствуйте!!!очень рада с вами познокомиться)))))
заходите к нам по-чаще)) rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 14 2010, 21:41


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 717
Регистрация: 5-Ноября 09

Репутация: 1






Привет Всем из Казахстана (Караганда) Меня зовут Сергей мне 29, волонтер координационного центра волонтеров г. Караганды. В нашей команде пока я один занимаюсь больными детками, занимаюсь орг. и координационной поддержкой в нашем городе. недавно прилетел из пекина, ездил к малышу который лечился там, Алан ушел 31 декабря 2009 года, я вместе с родителями пережил трагедию.
Пока основное направление нашей команды это помощь детям из детских домов, канис-терапия и тд. но я хочу вплотную занятся детской онкологией и гематологией. ведь это так важно.
Я рад что очень много людей уделяют вопросу волонтерства, думаю со временем в каждом человеке это пробудится...
у нас есть свой сайт http://volonter.ucoz.org в планах этого года выйти на оф. статус.


--------------------
В совершении добрых дел не будь позади других. Получая от других, не бери больше положенного тебе. В добрых делах не делай меньше доступного тебе. (Хун Цзычен)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Янв 18 2010, 16:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 143
Пользователь №: 1304
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 5






Здравствуйте! Мы из Балашихи. Мы - это мама /Юлия Михайловна/ и сын /Максим/ - сдали первый раз тромбоциты для РДКБ и решили остаться тромбосдавателями /какое слово красивое!/. Сын очень боялся всей этой процедуры... но понимал ответственность, возложенную на него взрослыми /ему почти 20 лет/. Теперь доволен собой и мамой, которая подбила его на такой решительный шаг.
Помогать можем в основном кровью, так как финансы... все давно спели. Есть одежда на взрослого мальчика /16-18 лет/. У меня сын худенький, но высокий. Может нужна кому?

Это сообщение отредактировал buchana - Янв 23 2010, 10:24
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 19 2010, 17:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 97
Пользователь №: 1252
Регистрация: 7-Января 10

Репутация: 4






Мне 24 года, я живу в Московской области.
Я НЕ КУРЮ, НЕ ПЬЮ И ВООБЩЕ ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
У меня маленький сын, 3,5 годика ему.
QUOTE
Добрейшей души человек, но если меня обидеть, мстя будет страшна. 
Наверно это потому, что я Лев.
По жизни борец за справедливость, и всегда готова кинуться на защиту человека. Пару раз кидалась даже с кулаками

каждое слово верно и про меня....

QUOTE
люблю технику

тоже.....авто, генераторы и компрессоры pardon.gif

к сожалению я не волонтер, так как живу далековато, то не могу приезжать к детишкам....хотя очень хочется....может как-нибудь и получится....
А в субботу можно в РДКБ приезжать?
хотела стать донором, но не получилось по зрению....и может и хорошо, потому как сдала недавно кровь на гормоны и оказалось, что не очень у меня с ними хорошо....
Но мне нравится писать детям....Пока ещё никто не отвечал, но я жду и проверяю форум раз 10 в день....очень хочется доставить им радость!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 21:41


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 1335
Регистрация: 22-Января 10

Репутация: нет






Меня зовут Юлия.Новичок ещездесь.Очень хочется узнать по больше о работе фонда и волонтеров.


--------------------
ЖИЗНЬ - ПРЕКРАСНЕЙШАЯ ИЗ ВЫДУМОК ПРИРОДЫ (ГЕТЕ)
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 21:59


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






QUOTE (Елена Ф. @ Янв 19 2010, 17:31)

А в субботу можно в РДКБ приезжать?

Но мне нравится писать детям....Пока ещё никто не отвечал, но я жду и проверяю форум раз 10 в день....очень хочется доставить им радость!

да,в субботу волонтеры чаще всего и приезжают,проводят массовые так сказать мероприятия rolleyes.gif только сначала надо пройти собеседование с координатором Владимиром Хромовым


не обижайтесь,что детишки не всегда отвечают,многие просто стесняются,но они и мамы очень рады вниманию!пишите еще и спасибо вам!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 21:59


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Юлия Михайловна,
добро пожаловать в наши ряды!!!
а что вас конкретно интересует?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 16:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 97
Пользователь №: 1252
Регистрация: 7-Января 10

Репутация: 4






QUOTE
только сначала надо пройти собеседование с координатором Владимиром Хромовым

а я хотела приехать не как волонтер (так как живу не в Москве, то стать волонтером у меня не получится), а просто приехать к Маше и Алёне, навестить, пообщаться, диски привезти....
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 21:29


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Елена Ф., все равно нужно чтобы вы с кем нибудь из волонтеров пришли или с координатором в первый раз rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 21:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 97
Пользователь №: 1252
Регистрация: 7-Января 10

Репутация: 4






QUOTE (Винокурова Марина @ Янв 24 2010, 21:29)
Елена Ф., все равно нужно чтобы вы с кем нибудь из волонтеров пришли или с координатором в первый раз rolleyes.gif

я обязательно созвонюсь либо с Женей, либо с Олей....
спасибо smile.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия