Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (28) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Давайте знакомиться!
Отправлено: Ноя 30 2009, 22:59


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 12
Пользователь №: 695
Регистрация: 1-Ноября 09

Репутация: 1






Здравствуйте, люди добрые. Меня зовут Марина Алексеевна, мне 61 год, инженер связи, ещё работаю,обслуживаю местную АТС в ЦКБ в течение суток , потом три дня свободна. Когда была помоложе, ходила добровольцем в 1-ый московский хоспис. Сейчас, к сожалению, подводят ноги, ходят плоховато, но очень надеюсь, что смогу ещё быть полезной. У меня есть сын, ему 25, делает карьеру, а я люблю детей и хорошо с ними лажу. У моей сестры-близняшки уже трое внуков, которые считают, что им повезло - у них две одинаковые бабушки.
Я люблю театр, очень люблю петь и слушать песни, люблю фэнтази и поэзию. Хорошо готовлю и люблю угощать добрых людей. Всю жизнь рукодельничаю. Характер мягкий, доброжилательна и обязательна.
Ну, как говорится, сама себя не похвалишь... Может быть, прочтя моё посание, кто-нибудь из координаторов всё-таки выйдет со мной на связь.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 30 2009, 23:29


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Гузель,
Привет всем.
Вот и я тоже решила написать о себе.
Меня зовут Мария, мне 27. 10 лет назад перебралась из ПЕнзы в Подмосковье, г. Видное. Не курю.
По гороскопу я рыба - сентиментальная такая! rolleyes.gif Занимаюсь йогой, люблю животных. С недавнего времени веду переписку с Настенкой Меркуловой из РДКБ. А еще также с недавнего времени помогаю приюту "Эко" (это приют для бездомных животных). Работаю в органах местного самоуравления.Ну что еще???ЛЮблю веселые компании, вылазку на природу, коньки, новые знакомства. Как только увидела глаза Натены на сайте, просто не смогла удержаться и не написать ей. И так здорово, что на каждое мое письмо я получаю ответ (это действительно приятно).
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 1 2009, 00:30


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (бабушка марина @ Вчера, 22:59)
Здравствуйте, люди добрые. Меня зовут Марина Алексеевна, мне 61 год, инженер связи, ещё работаю,обслуживаю местную АТС в ЦКБ в течение суток , потом три дня свободна. Когда была помоложе, ходила добровольцем в 1-ый московский хоспис. Сейчас, к сожалению, подводят ноги, ходят плоховато, но очень надеюсь, что смогу ещё быть полезной. У меня есть сын, ему 25, делает карьеру, а я люблю детей и хорошо с ними лажу. У моей сестры-близняшки уже трое внуков, которые считают, что им повезло - у них две одинаковые бабушки.
Я люблю театр, очень люблю петь и слушать песни, люблю фэнтази и поэзию. Хорошо готовлю и люблю угощать добрых людей. Всю жизнь рукодельничаю. Характер мягкий, доброжилательна и обязательна.
Ну, как говорится, сама себя не похвалишь... Может быть, прочтя моё посание, кто-нибудь из координаторов всё-таки выйдет со мной на связь.

Бабушка Марина, вы не могли бы сообщить, где территориально вы живете? так гораздо легче определить вас к какой-то больнице. И напишите пожалуйста как именно вы хотели бы помогать. user posted image

QUOTE (Маруся Порешина @ Вчера, 23:29)
Как только увидела глаза Натены на сайте, просто не смогла удержаться и не написать ей. И так здорово, что на каждое мое письмо я получаю ответ (это действительно приятно).

Да, Настёнка у нас уникальная user posted image Спасибо что вы её так развлекаете, помогаете! good.gif


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 3 2009, 17:45


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 12
Пользователь №: 695
Регистрация: 1-Ноября 09

Репутация: 1






Здравствуте, люди добрые. Не смогла сразу ответить, т.к. вчера была на дежурстве. Отвечаю: я живу рядом с метро Савёловская. Недалеко от меня Боткинская больница, но с куратором Ириной я уже говорила и согасна с ней, что, поскольку там лежат скорее уж молодые люди, чем дети, им интереснее общаться со сверстниками, чем с бабушкой. Володя Хромов обещал что-нибудь придумать. Жду и надеюсь.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 3 2009, 22:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Уфф, познакомимся?
Здравствуйте! Разрешите представиться, Мария (можно/нужно - Маша и на ты) rolleyes.gif
Мне 25, родилась и живу в Санкт-Петербурге smile.gif Работаю (усиленно), заканчиваю ВУЗ (заочно) Выражаю свое искреннее восхищение всеми вами,
вашими сердцами и добрыми делами, которые так нужны! superman.gif
О себеrussian.gif
Люблю: cool.gif
рано вставать
животных
искусство (особенно то, что заставляет подумать)
смеяться (очень)
читать
"умничать"
долгие прогулки по городу
"художничать"
находить оправдание всем и вся
кофе

Не люблю: bang.gif
сидеть дома
ложь (лицемерие)
бестактность
предвзятое отношение (навешивание ярлыков - вот нашла один: петербуржец глазами москвича badmood.gif biggrin.gif )
равнодушие
когда опаздывают

Верю в:blush2.gif
чудеса
любовь
дружбу
доброту человеческой природы
Мои черты - решительность, местами "вещь в себе" crazy.gif
Будем знакомы! bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 3 2009, 23:00


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 12
Пользователь №: 695
Регистрация: 1-Ноября 09

Репутация: 1






Виталик, user posted image
Люди добрые, кто может меня проконсультировать, как правильно отправлять свои сообщения на форум? Помогите профану. Мой телефон (495)685-54-05


PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 3 2009, 23:38


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






бабушка марина,
Сейчас я Вам позвоню и постараюсь помочь.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 4 2009, 20:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 124
Пользователь №: 507
Регистрация: 6-Октября 09

Репутация: 2






Привет всем! Давайте знакомиться! smile.gif Меня зовут Надя, мне 15 лет. Я живу в Беларуси, в городе Гродноbiggrin.gif Львиную долю времени отнимает учёба (пока в школе), поэтому свободные минутки (хотя, все-таки часыpardon.gif) провожу в кино или театре. Ещё люблю просто гулять, читать, смотреть спортивные соревнования (особенно футбол и теннис fans.gif)слушать музыку (очень разную) и долго-долго спать! lazy.gif Не люблю хамство, ложь, опаздывать, плохую погоду, ждать.
По гороскопу я - близнецы, а по биоритмам - сова (да ещё какая!) Что касаемо характера... я целеустремлённая, упрямая (иногда слишком), сентиментальная, добрая (если никто не разозлитdiablo.gif)!
О фонде "Подари жизнь" узнала 1 июня, когда посмотрела концерт, наверное, до сих пор нахожусь под впечатлением. Я очень рада возможности переписываться с детьми, таким образом я могу им хоть как-то помогать smile.gif Поэтому в пункт "люблю" можно записать: получать ответы на свои письма (замечательное настроение на весь день гарантированоgood.gif) Спасибо всем создателям фонда и непосредственно форума за возможность кому-то помочь и всем неравнодушным людям за доброту, искренность и понимание!
bye.gif


--------------------
It’s true we'll make a better day... just you and me!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 4 2009, 22:51


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Надежда Рапецкая @ Сегодня, 20:48)
Поэтому в пункт "люблю" можно записать: получать ответы на свои письма (замечательное настроение на весь день гарантированоgood.gif) Спасибо всем создателям фонда и непосредственно форума за возможность кому-то помочь и всем неравнодушным людям за доброту, искренность и понимание!

Это вам спасибо за неравнодушие и помощь! Дети очень любят получать письма, это такая радость! Спасибо за позитив, который вы им дарите user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 9 2009, 01:10


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 1044
Регистрация: 9-Декабря 09

Репутация: 2






Привет всем! Меня зовут Маша, мне 22 года и я хочу поделиться с вами своей маленькой радостью. tongue.gif Я хожу в РДКБ с 2008 года, правда только к одному солнышку-Сереже Сергееву. Вот дружим с ним уже целый год, потом я и мужа с ним познакомила, так что теперь дружим уже семьями. Два месяца назад я родила маленькую дочку, в больницу, конечно стала ходить реже, но контактов не теряем, так ка живу я рядом. И вот поскольку я пока кровь сдавать не могу, в больницу тоже особенно не выберешься решила я поступить в медицинское училище.(чтобы помощь была с дальним прицелом) yahoo.gif Уже записалась на курсы, пригласила няню для малявки и надеюсь в будущем году поступить! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Училище после окончания дает направление в РГМУ, так что возможно, если все сложится я стану детским врачом!!!! Вот!!!


--------------------
Думай о хорошем-мысль материальна[FONT=Geneva][SIZE=1][COLOR=purple]
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 11 2009, 01:04


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 1059
Регистрация: 11-Декабря 09

Репутация: нет






это ужасно!я не могу создать ни одной темы!как и все в этой стране - этот форум не место для дискуссий! поставлена определенная цель и она жестко достигается.а жаль. было бы интересно на эту тему поговорить.

Это сообщение отредактировал dimazem - Дек 11 2009, 01:07


--------------------
Z. D. S.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 11 2009, 12:14


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1043
Регистрация: 8-Декабря 09

Репутация: 1






Добрый день, меня зовут Елена, мне 25 лет, есть сын 8лет. Опыта волонтерской деятельности нет, планирую начать, и буду признательна за помощь в этом деле, есть сильное желание помогать людям, пока у себя в городе (живу в Московской области в г. Мытищи) помогала одинокому дедушке. Закончила химический институт, во время кризиса оказалась уволена и поэтому сейчас активно ищу работу.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 12 2009, 02:28


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






dimazem, а как это вы не можете создать ни одной темы?
у нас есть раздел болталка,например,напишите туда...
здесь много людей,кто готов вам ответить
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 16 2009, 17:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 475
Пользователь №: 431
Регистрация: 25-Сентября 09

Репутация: 6






Привет, всем!
Зовут меня Натальей. Живу в Лен.области,работаю в самом Питере. Мне 28. Есть маленькая дочка - Настена, ей 7 лет, ходит в первый класс.
Наверное,кому-то интересно знать,что привело меня сюда? Расскажу.
Дочка болела и находилась на лечении в детской областной больнице, и с нами в отделении нейрохирургии лежали детки,больные онкологией. Вообщем насмотрелась...Потом зашла на сайт фонда "Подари жизнь" и наплакалась от души. А потом,решила помогать тем,чем могу в определенные моменты жизни.
И получается по-немногу отправлять средства на лечение деток, сейчас решилась первый раз написать ребенку...было очень страшно,не хватало слов.В голове все время мысль "как же ему (ей) сейчас трудно,а тут еще и я со своими письмами"...
А вообще,то,что Вы делаете и то,что я хочу делать вместе с Вами со всеми это просто ВЕЛИКОЕ дело!!!
Я с Вами и с теми малышами,которым все мы очень нужны..словом,делом...просто тем,что мы думаем о них и ОЧЕНЬ переживаем за их судьбу!

P.S прошу всех обращаться на "ты"


--------------------
В чём смысл жизни? Себя не раз мы спрашиваем вдруг и как, слепцы, совсем не замечаем, что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 16 2009, 18:17


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






NaTaLkA, добро пожаловать!!!!
спасибо,что присоединились rolleyes.gif к нашей маленькой честной компании
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия