Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (28) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Давайте знакомиться!
Отправлено: Окт 23 2009, 07:48


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 28
Пользователь №: 627
Регистрация: 22-Октября 09

Репутация: 2






Немного о себе. Мне 37 лет, работаю в городской газете, у меня трое детишек, старшей уже 18, сын Саша учится во втором классе, Настюшка - в первом. Люблю вместе с семьей отдыхать на природе, часто ездим на рыбалку на несколько дней. Ну что еще о себе расказать? Зашла на сайт, и несколько дней не могла найти себе места. Очень хочу быть хоть чем-нибудь полезной.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 23 2009, 07:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






Привет, меня зовут Оксана. Мне 30 лет. Замужем, воспитываю дочку. По специальности-психолог широкого профиля-долго работала в специализированном детском саду с детишками с нарушением зрения, потом поняла, что педагоги и родители не понимают или не хотят понимать как нужен психолог, материалами меня не снабжали, а самой покупать вылетало в копейку и я пошла учиться на специалиста отдела кадров работала специалистом отдела кадров в крупной компании. В данный момент в декрете.
Очень люблю детей, у меня есть две племянницы, правда они уже достаточно взрослые, но когда были маленькие я от них не отходила, постоянно придумывала разные игры, занятия.
Люблю природу в разное время года, всегда и во всем стараюсь находить только хорошее и красивое. Очень люблю читать, правда сейчас нет на это времени совсем.

Пока не волонтер. Пыталась по приходу на форум сделать попытки -отправила анкету, хотела стать волентером колл-центра, но мне так никто не позвонил. Поэтому помогаю детям и нуждающимся семьям чем могу, а общаюсь на форуме с детками.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 23 2009, 10:27


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 28
Пользователь №: 627
Регистрация: 22-Октября 09

Репутация: 2






хотела бы тоже общаться с детками, но как это сделать?
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 23 2009, 10:34


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Крис,
заходите в раздел ПЕРЕПИСКА С ДЕТЬМИ и пишите любому ребенку!!!
они так рады вашему вниманию rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 23 2009, 12:20


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 28
Пользователь №: 627
Регистрация: 22-Октября 09

Репутация: 2






большое спасибо! Обязательно так сделаю!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 29 2009, 12:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 101
Пользователь №: 647
Регистрация: 26-Октября 09

Репутация: 2






Привет всем! Меня зовут Ольга, мне 32 года, мама 3-го сына Серафимушки, замужем ) Не курю, не пью (почти...). blush2.gif Работаю в частном центре реабилитации детей-инвалидов города Ижевска. До дикрета ходила в республиканский детский дом от православной организации, теперь там работают мои друзья. Деток вижу и сейчас, некоторые уже выпустились и приходят в гости ) О волонтерской организации в Ижевске слышали, но не видели. smile.gif Не знаю чем они занимаются. Сейчас пытаемся с друзьями вести переговоры с нашим гемотологическим отделением и хосписом. Рада буду найти друзей на этом форуме) Пишу письма деткам. Бываю в Москве. )
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 30 2009, 13:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Добрый добрый день! Меня зовут Марина, мне 27 лет.Живу в г.Волжский Волгоградской обл. Воспитываю одна двух дочек -старшей 8 лет, а младшей завтра исполниться один годик . Работаю бухгалтером, но пока я в дикрете. Однажды зашла на сайт "ПЖ"и ... тут и осталась на форуме.Всей душой желаю стать волонтёром. В нашем городе подобных "сообществ" нет, вернее есть , но они занимаются кем угодно и чем угодно, но только не детьми.На сегодняшний день нашла несколько человек единомышленников как в Волжском, так и в Волгограде, теперь надо с чего-то начинать. В нашем городе есть онкологическая больница, но незнаю как в первый раз туда прийти и к кому? А пока мы по возможности помогаем детскому фонду,занимающимся малообеспеченными семьями, собираем для них вещи ,игрушки.
Хочу сказать вам всем спасибо что вы есть, за вашу деятельность! Вы просто молодцы!!!


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 31 2009, 03:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






ВСЕМ ПРИВЕТ! bye.gif Меня зовут Наташа, мне 33 года. Два дня назад зашла на форум cray.gif и уже выйти прост так не смогла. Так что я в этом деле новичок, но есть огромное желание помогать. Не много о себе. Живу в ближайшем Подмосковье г. Железнодорожный. Замужем, у меня двое детей : сыну 12 лет, дочке 5, поэтому оставаться равнодушной к детям я не могу. По гороскопу я Близнец да ещё и Дракон, поэтому терпеть могу долго , но если доведут мало не покажется. bash.gif Люблю много чего: читать, цветы, утреннию росу, грибной дождь, хорошую компанию, мечтать, животных. У нас дома кошка "Сабрина", хомячиха "Нюха" и три недели назад появился щенок лайки "Хася", дочка уговаривала пол-года. Не люблю: дураков, людей вечно чем-то не довольных, не справедливость, молоко. Всем оранжевого настроения! biggrin.gif ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! good.gif


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 31 2009, 22:54


Волонтёр Гем-3
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 282
Пользователь №: 151
Регистрация: 23-Июня 09

Репутация: 6






Всем привет! Меня зовут Полина, мне 24. Я из Сергиева Посада (Подмосковье), но сейчас снимаю квартиру в Москве. Работаю менеджером по закупкам в косметической компании, не курю, не пью (за редким исключением), и вообще белая и пушистая rolleyes.gif Люблю иностранные языки (говорю по-английски и по-французски), Францию, путешествия, музыку, кошек и общение! Волонтерить только начинаю, в Гем-3 в РДКБ.


--------------------
To the world you may be someone, but to someone you may be the world
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 2 2009, 11:14


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Добрый день!
PM
Top
Отправлено: Ноя 5 2009, 23:30


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 24
Пользователь №: 727
Регистрация: 5-Ноября 09

Репутация: нет






Здравствуйте. Меня зовут Юля. Видимо я самый удаленный (в смысле далеко проживающий) участник форума. Последние восемнадцать лет живу на Ближнем Востоке, в Израиле. О фонде ПЖ узнала из телевизионной передачи. Решила тоже внести кусочек своей помощи. Огромная благодарность Владимиру Хромову за быстрый ответ на электр. письмо.
Теперь о себе. 33 года, замужем, дочке шесть лет. Последние годы не работаю. Люблю чай с мятой и лимоном, кофе с молоком и разноцветные сигареты. Люблю дождь, сумерки, фильм "Синема Парадиз", быструю езду по ночной трассе под песни В.Высоцкого. Люблю лимонное дерево у себя на лужайке и время, когда все домашние наконец поукладывались спать и "все так, как надо" - привычно и спокойно.
Не люблю: ждать, просить и.. автомобильные заторы. Незапланированные события, утро, солнце в занавесках, жару и хамство.
К сожалению Москва пока не укладывается в мои маршруты. Предполагалось. но кризис подножку подставил. Так что буду помогать издалека.
Приятно со всеми познакомиться.
PMEmail PosterUsers WebsiteYahoo
Top
Отправлено: Ноя 7 2009, 16:43


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 97
Пользователь №: 712
Регистрация: 4-Ноября 09

Репутация: 6






Здравствуйте все! Меня зовут Ольга. Я оказалась тут благодаря одной замечательной девушке,уже не первый год находящейся в фонде. У меня 2 детей - 9 и 2-ух лет. Еще есть муж, которого иногда можно назвать третьим ребенком smile.gif Закончила мед.училище и заочно Московский Полиграфический. Я люблю разную музыку. Только вот к русскому шансону ужасно равнодушна rolleyes.gif Еще люблю путешествия (если добрые бабушки позволяют нам туда отправляться,забирая к себе детей). Состою на учете в родительском комитете так как периодически привлекаюсь к общественной работе класса smile.gif Обожаю сладкое и выпечку. Люблю горы больше моря,зеленый чай больше чем кофе, Питер больше чем Москву.
Ах да, бывшая курильщица.Теперь делаю это крайне редко blush2.gif
Ну вот пока немного информации, потому как-скромность новичка rolleyes.gif Потом может будет побольше
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 23:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Меня зовут Марина (в принципе это и из моего ника выщёлкивает)
Мне 27 лет, я живу в метаниях между Санкт-Петербургом и Москвой. По образованию я экономист. Но это совсем не моё.
Я считаю себя очень добрым и отзывчивым человеком blush2.gif да и все кто меня хоть чуть-чуть знают, не вспомнят ни одного случая, когда бы я осталась равнодушной к чужой моральной или физической боли. Я этим не хвалюсь, не подумайте. Мне кажется быть такой - это естественно. Но в тоже время я скрытная, от чего пытаюсь избавится smile.gif и ужасно обидчивая, что тоже плохо, но и отходчивая - что хорошо rolleyes.gif
Во мне как-то чрезмерно много любви и тепла. Есть огромная семья, безумное количество друзей, которое зашкаливает все разумные пределы, есть мужчина, что в загс зовёт, детей делать. Есть поклонники. Но тепла и ласкви во мне от этого меньше не становится. Поэтому остро нуждаюсь в том, чтобы кто-то был готов принять частичку моей души.

blush2.gif rolleyes.gif


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 18 2009, 20:27


Новичок
*

Группа: РДКБ
Сообщений: 12
Пользователь №: 860
Регистрация: 17-Ноября 09

Репутация: 1






Всем привет!
Меня зовут Александр. 22 года. Работаю сисменым администратором в Москве. Учусь заочно в МИРЭА. Живу в г.Ивантеевка МО. Люблю общаться и поднимать настроение людям. В свободное время играю на гитаре, читаю, пишу стихи, отдыхаю с друзьями.

Узнал о ПЖ благодоря знакомой, которая тоже хочет помогать детям.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 30 2009, 22:57


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 12
Пользователь №: 695
Регистрация: 1-Ноября 09

Репутация: 1






Здравствуйте, люди добрые. Меня зовут Марина Алексеевна, мне 61 год, инженер связи, ещё работаю,обслуживаю местную АТС в ЦКБ в течение суток , потом три дня свободна. Когда была помоложе, ходила добровольцем в 1-ый московский хоспис. Сейчас, к сожалению, подводят ноги, ходят плоховато, но очень надеюсь, что смогу ещё быть полезной. У меня есть сын, ему 25, делает карьеру, а я люблю детей и хорошо с ними лажу. У моей сестры-близняшки уже трое внуков, которые считают, что им повезло - у них две одинаковые бабушки.
Я люблю театр, очень люблю петь и слушать песни, люблю фэнтази и поэзию. Хорошо готовлю и люблю угощать добрых людей. Всю жизнь рукодельничаю. Характер мягкий, доброжилательна и обязательна.
Ну, как говорится, сама себя не похвалишь... Может быть, прочтя моё посание, кто-нибудь из координаторов всё-таки выйдет со мной на связь.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Болталка | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия