Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (27) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> письма Ване Коробову, 17 лет, г.Обнинск
Отправлено: Янв 22 2010, 11:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






храни тебя всевышние небеса!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 17:12


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Люся Аверьянова,
спасибо за письмо!!!!очень рад был получить его!!!!
меня сегодня вызывали к директору,это даже здорово-нужно в жизни все попробовать,но я был не виноват))))
я тоже учусь в музыкальной школе по классу фортепиано,но больше мне нравится гитара,а еще очень люблю караоке,а вот петь в хоре-не очень!!!спасибо что не забываете!!!
напишите еще пожалуста!
спасибо!Иван
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 17:16


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Оксана, здравствуйте!очень рад с вами познакомиться!!!!я уж думал,мне никто не будет писать!!!
вы так много знаете про сталкер,я правда все еще не успел прочитать,но прочту,это очень интересно!!!!спасибо!кстати,я слышал что всего книг 302 штуки!представляете!!!
спасибо за картинки и икону!!!!
очень надеюсь,мы будем переписываться!!!
до свидания!Ваня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 19:24


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Ваня здравствуй.
Меня зовут Настя. Хочу подружиться. Я из Москвы.
Знаю что тебя интересуют книги, знаю Сталкер.
А много ли ты прочитал серий?
Если нет, то готова восполнить пробел. ( ты любишь читать живые книги или слушать аудио?)
Я тоже ходила в музыкальную школу. Аж целых семь лет вместе с сетрой. Хор не очень интересно.... ты прав!!!!
Надеюсь на ответ....


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Янв 25 2010, 13:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Привет, дорогой Ваня!!! Как твои дела?!
Спасибо за ответ на мой имейл. Очень рада была получить от тебя письмо, и надеюсь на дальнейшую переписку blush2.gif angel.gif
Да, высылаю тебе еще кое-какую информацию о Сталкер,+рисунки.

И еще вопросик, - я могу тебе скачивать книги об Сталкер, только ты скажи какие у тебя есть или какие бы ты хотел?!

Одну я скачала, Алексей Кулагин "Дом на болоте". Если хочешь сброшу тебе на электронный адрес?!

Жду ответа, мое солнышко!!! blush2.gif


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 25 2010, 13:42


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






S.T.A.L.K.E.R. История неизвестного сталкера.

Как я попал в зону? Фиг знает... Я не помню...
"Здесь не важно кем ты был, важно, кем стал" - Так говорил мой покойный наставник. Так говорят все...

Стрелок стал легендой, потому что он сделал то, что никому не под силу, но стрелок, это стрелок. А я, это я. Мне и далеко до него, я не смертник чтобы умирать за идеи. Я рассудительнее... Наверное... Это сейчас неважно. У меня на руках погибает товарищ, и я ничем не могу ему помочь. В руках его зажато фото его девушки, которая погибла здесь, она была из ученых. Он так и не нашел ее. Говорят, видели ее тело, но что за день может стать с трупом здесь. В моих руках граната, где то бродит кровосос... Не сдамся скот, не сожрешь...

***

Потерял сознание... Не знаю, сколько времени прошло, в зоне так не определишь... Сплин умер, это мой друг. Теперь все равно... Попытаюсь подняться, но что-то не выходит. Вот-вот оперся на свой АКМ и... Ух встал... Но нога болит, куда идти? Я не помню... А какая разница?.. Потерял сознание...

***

Все-таки я встал... И пес его знает, сколько я тут валялся, как кусок мяса... А может я уйду, учитель говорил, что нельзя сдаваться, никогда... Думаю, в память ему я не уйду, учитель говорил, что нельзя сдаваться, никогда... Думаю, в память ему я не сдамся... Ветер так обдувает мне лицо, даже легче становится... Он наполнен энергией... Незримой... Сплин говорил это ветер свободы... Если к нему прислушаться, то всегда можно выйти... Сплин знал... Он был проводником, а у них свои секреты, которые нам обычным сталкерам не понять... Эх, сплин, сплин...

Я обернулся, но Сплина нигде не было, в воздухе прорезался странный запах... Твою ж... Это кровососы... бежать... бежать бы, но меня опрокинуло... я упал без надежды Подняться. Воздух как будто взорвался, появился мутант, но чека верной Ф1 еле отлетела. Жри гад...
...Раздался взрыв...
...Из КПК неизвестного сталкера.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 25 2010, 23:44


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Анастасия Д, здравствуйте!!!очень рад знакомству!я пробовал читать книги в электронном виде-тяжело...
да и гораздо приятнее держать в руках живую книгу,у меня сейчас 9 книг(я богатыйsmile.gif)
а вы на чем играете?мне очень нравится гитара....
я из Обнинска,это 100км от Москвы-не далеко!
пока.
Ваня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 25 2010, 23:47


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Оксана, спасибо большое!!
картинка классная!!!!я их себе немного не так представлял rolleyes.gif
спасибо за книжку!!!!а где вы берете столько информации?
а вы что любите?
Иван
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 26 2010, 09:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Дорогой мой доброе утро!!! Спасибо тебе, что ты у нас есть, и тебе не нужно меня за что-то благодарить!!!
Откуда информацию беру, ты меня спрашиваешь?! biggrin.gif А я не скажу! blush2.gif Я лучше буду тебе каждый раз что-то новенькое подкидывать и радовать тебя!!! ВОТ!!!
И спасибо, что мне пишешь на почту со своей. Рада нашему общению. Жду новых писем!!!


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 26 2010, 11:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Добрый день Ваня.
Я играю, вернее играла на фортепиано. Сейчас пианино дома нет, поэтому и играть не на чем. Гитара мне тоже нравиться, но играть не умею.
А подскажи пожалуйста, какие киниги у тебя из Серии STALKER???
Я имею в виду автора и название. Хочу приобрести для тебя несколько живых книг, поэтому спрашиваю, чтобы не повториться.
Спасибо. Надеюсь подружимся...
Жду ответа.


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Янв 26 2010, 15:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Мой милый, только между нами, blush2.gif а ты знаешь, что:

целую нежно в носик

user posted image


я уверена мы когда-нибудь встретимся и покушаем много вкунятины

user posted image


я скучаю по тебе

user posted image


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 26 2010, 17:34


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Здравствуй, Иван!
Фух, вот я и отправила на проверку мега-работу, от которой уже как две недели вообще почти не отрываюсь! Пока они там все очухаются и начнут слать свои замечания-пожелания-новые_идеи у меня есть полчасика, чтобы тебе написать))
Да, поход к директору – это серьезно! Попробовал, проверил? Может, теперь старайся больше к нему не попадать? =)) Ну это в качестве дружеского совета, а не наставления)
А я, кстати, тоже после фортепиано еще год училась на гитаре играть. Даже на концерте выступала! И вообще, это мой любимый инструмент был всегда. А потом как-то подумала и решила, что заниматься времени у меня не хватает, а делать что-то посредственно не хотелось, вот и перестала заниматься, предоставив игру профессионалам, а себе только походы на концерты)
Кстати, я тоже в хоре пела. Ну у меня к этому вопросу вообще противоречивое отношение) Раньше, в младших классах музыкальной (с 1 по 4) я всегда пела в концертном хоре, а с 5 класса у меня стала вести учительница, которую я дико боялась. Я при ней ни то, что петь, я говорить-то не могла, она всегда подавляла меня своим авторитетом, завышенными ожиданиями (у меня мама учитель музыки и сестра, я обязана петь хорошо!) и криком)) Так вот она стала считать, что у меня голоса вообще нет и исключила меня из концертного хора. Для меня это было очень обидно, не потому, что мне дико нравилось там петь (хотя мне это нравилось), а потому что перед мамой стыдно было) А как-то уже в самом-самом конце обучения, в 7 классе, наша хоровичка задерживалась, и я сдавала партитуры аккомпаниатору, мы с ней пели на два голоса на полшколы (у нас там акустика очень хорошая). В этот момент как раз подошла учительница и зашла в зал со словами – «Это кто здесь так здорово поет, не узнаю голос?..» Потом она увидела меня, дико удивилась и сказала – «Надо же, Аверьянова, а у тебя оказывается голос хороший». На последнем концерте я выступала со своим хором) Вот такая вот история =)
Расскажи, как там у тебя дела?! Жду ответа smile.gif Люся


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 26 2010, 21:15


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Анастасия Д, здравствуйте! у меня уже много книг:
Тени Чернобыля,Обратный отсчет,Черный ангел,Линия Огня,Свинцовый закат,Бумеранг, Зона Поражения, Песчаные часы, Связанные Зоной.
а мой любимый автор-Ежи Тумановский))))его книги наиболее легко читаются!
тоже очень надеюсь на дружбу!!!
пока!ваня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 26 2010, 21:19


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Люся Аверьянова, здравствуйте!!!
дела отлично!
скоро день здоровья в школе!!!а я как главная звезда))))так здорово!
будет эстафета и пироги,которые девочки из класса напекут.
на улице самая настоящая зима-это круто!!!!учиться немного лень,но все равно каждый день-это что-то новое!!!
и пусть так будет всегда!!!
пока!ваня
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Янв 27 2010, 10:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Доброе утро, солнышко, Ванюша!!! Ты извини, что тебя взрослого мальчика, зову так ласково blush2.gif


user posted image



Ты знаешь, я подумала, может я к тебе как-нибудь в гости приеду, если можно и если ты не против. и возможно, привезу то...хотя все молчу... blush2.gif angel.gif а то проболтаюсь!!!!
да, выслала письмо тебе на почту!!!

чмоки-чмоки!!! ты - Мой самый лучший друг!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


user posted image


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (27) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия