Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> письма Ване Коробову, 17 лет, г.Обнинск
Отправлено: Май 12 2011, 11:37


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Ваня, привет.
Я тоже очень надеюсь, что форум скоро будет работать нормально )))
В каком театре в Москве ты был?


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Май 12 2011, 13:29


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 3928
Регистрация: 19-Апреля 11

Репутация: 1






Коробов Иван, , привет привет привет)))) рада, что ты ответил. Праздники, действительно, прошли хорошо. Очень обидело то, что творили нацисты в западной Украине: срывали георгиевские ленточки и ордена. Я считаю, что это ужасно!!!
А насчет 3 января (оказывается, ты меня чуть старше) не переживай, еще успею поздравить. Надеюсь, что до следующего года наша связь не прервется)))
Ваньк, кем стать хочешь? Я вот в журналисты пойду...С 12 лет мечтаю)))

Пока, жду ответа))) Не скучай, всё будет ХОРОШО. Обещаю!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 13 2011, 14:04


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Ваня, доброго здоровья!
Я смотрю, вкусы у нас с тобой сходятся. Я, когда училась в школе, больше всех разделов физики любила атомную! А еще термодинамику и собирать приборы в электрические цепи. Но совершенно не понимала механику (ту, что в 8 классе изучают).
Как здорово, что дождя у вас на 9 мая не было! Видишь, стоит чего-то очень сильно захотеть... smile.gif
А я на 9 мая ходила в Парк Горького. Его сейчас облагородили: убрали мусор, сделали клумбы, обновили фонтаны. И на 9 мая там было много ветеранов. Атмосфера была такая светлая и добрая. Все поздравляли ветеранов, дарили цветы, помогали донести вещи, пели вместе военные песни, танцевали.
Мне удалось осуществить свою давнюю мечту - поговорить с ветераном, поблагодарить его за победу. И я с ним даже сфотографировалась. smile.gif
user posted image
Это Евгений Алексеевич. Он в Великую Отечественную войну служил на подводной лодке, "охотился" на немецкие подводные лодки. Ему тогда было всего 16 лет.
У меня из родственников воевали только 2 дедушки, но они уже умерли, так что мне не удалось побеседовать с ними о войне.
А у тебя есть кто-то из близких, кто воевал?


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 15 2011, 18:33


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






Никитина Анна, здравствуйте!зашел на форум без проблем да и интернет пока нормальный

я был в театре Сац смотрел синюю птицу,ездили с классом
спасибо что пишите!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 15 2011, 18:35


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






Postricheva, привет журналистика это наверно и сложно и интересно одновременно!можно ездить в разные страны и места и писать о чем-то важном..я уверен мы тебя еще по тв увидем где-нибудь на 1 канале

всего хорошего!хорошего настроения!ваня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 15 2011, 18:37


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






Ксения Назарова, здравствуйте!
у меня дед умер после войны как говорят от ран а другие только в тылу были

я тоже был в парке Горького,там катались на коньках. а колесо обозрения работает?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 15 2011, 18:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Ваня, привет! Здорово, что увлекаешься физикой, это очень сложная и важная наука, да и для мужчины конечно нужная. Хотела спросить ты уже выбрал куда будешь поступать? И как с подготовкой к ЭГЕ, понимаю что это уж точно не очень интересно, но для осуществления твоей мечты - придется. В больнице наверное сложно заниматься, но сейчас в интернете много пособий и тестов. А еще интересно какие ты еще книги читаешь (ну кроме военных).
Пока, хорошего настроения.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 15 2011, 19:59


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Коробов Иван,
Кажется, я тоже была в прошлом году в этом театре. Там проходил балетный сезон, ну или как-то так, уже не помню точное название. Смотрела балет- не впечатлил балет ((( А вообще мне балет нравится. Вот на 1 курсе ходила на Лебединое озеро в Кремль. Больше как-то никуда не получалось (за искл. Сац). Нужна компания и все такое- выбрать, билеты купить )))


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Май 15 2011, 20:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Ваня!:))) Давно хотела с тобой познакомиться, все думала - думала...И вот наконец решила и тебе пишу!!! Надеюсь, будем дружить!:)
Меня зовут Марина, я живу в городе Великом Новгороде ( это в трех часах езды от Питера, находится он между Питером и Москвой ). Но родилась я в городе Туле, который очень люблю, а больше всего люблю Москву! А как тебе - нравится Москва?smile.gif)) А в Питере ты бывал?
Я люблю петь ( в основном авторскую песню ), а еще - сочинять что - нибудь.))) Вот сейчас придумываю мультфильмы...Скоро собираюсь стать дизайнером ( хотя работаю менеджером ). Закончила я в свое время исторический факультет университета, - но это совершенно не мое. Так получилось...
У меня на данный момент нет домашних животных, но очень хочется завести кошечку!:))) Очень я кошек люблю. А у тебя есть домашние животные? И каких животных ты больше всего любишь?smile.gif))
А еще можешь сказать: есть у тебя брат или сестра ( родные )? У меня вот нет. Очень жаль - плохо быть одной...(((
Чем вообще любишь заниматься, может быть, руками что - то делать?smile.gif)) Было бы очень интересно знать!:))) Извини, Ваня, если эти вопросы тебе задавали выше, и ты уже отвечал. Но мне все - таки хотелось бы САМОЙ с тобой познакомиться!:)))
Буду очень рада твоему ответу!:)))) А сама - очень - очень рада знакомству с тобой!:))) Передавай приветы всем родным! bye.gif bye.gif bye.gif Желаю тебе самого замечательного настроения и побольше бодрости и радости!:) Ну, и самых замечательных друзей рядом!:)))) smile.gif smile.gif smile.gif Пиши, СЧАСТЛИВО!:))))
PM
Top
Отправлено: Май 15 2011, 20:21


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 4013
Регистрация: 14-Май 11

Репутация: нет






Приветик_
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 16 2011, 00:04


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Ванечка, привет!
Доброго здоровья!
Нет, колесо обозрения - во всяком случае, 9 мая - не работало. И вообще никакие аттракционы не работали...
Наш новый мэр хочет в ближайшее время вообще убрать все аттракционы из парка Горького, сделать на набережной велосипедную дорожку... Возможно, все эти карусели и горки уже закрылись навсегда... pardon.gif
Грустно. С другой стороны, может, и правильно, так как они стоят там уже очень-очень давно, и на них опасно кататься.
Я была на аттракционах в парке Горького классе в 10-м, то есть 10 лет назад. Каталась на каруселях, водяных горках "Ниагара", и была в пещере ужасов.
На катке тоже была (и тоже всего один раз) несколько лет назад. Мне жутко не понравилось (лед весь раздолбанный, народу тьма). Муж не успел из раздевалки выйти, как при спуске на лед упал и повредил ногу... Так медики, дежурившие там, отказались оказывать ему помощь. Сказали, что это не входит в их обязанности (а что тогда они там вообще делают?), и предложили ему самому дойти (!!!) до какой-нибудь больницы с травмопунктом! user posted image
А ты как покатался?
И вообще как любишь в плане спорта проводить время зимой и летом? user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 17 2011, 15:34


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3984
Регистрация: 3-Май 11

Репутация: 1






ПРИВЕТ ВАНЬ!!!!!!!!!
Давненько я не писала) все как то на работе была)
Наверно здорово, когда в семье и мальчик и девочка, вот у нас три девочки, папа в гареме живет).
А сейчас еще и внучка))) если я и наша младшая родим тоже девочек он наверное с ума сойдет)
В Москве побывать наверно хотелось бы везде) кстати я там была на большом колесе обозрения, ВДНХ вроде парк назывался. Я помню мы уселись на кресла без кабинки и чуть не умерли от страха там наверху)
У нас наконец лето близится уже даже +20 бывает.




А это самая старая часть Ханты-Мансийска

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 17 2011, 16:26


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 3332
Регистрация: 15-Января 11

Репутация: 1






Коробов Иван,
привет Ваньк)
спасибо что так быстро ответил))
как ты там поживаешь,наш боец?..
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 19 2011, 09:30


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 3928
Регистрация: 19-Апреля 11

Репутация: 1






Коробов Иван, А я вот уверена, что увижу тебя тоже на Первом, только в программе "Здоровье". Будешь такой профессор медицинских наук, рассказывать будешь про новые достижения в медицине...Крутой, короче будешьsmile.gif
Давно тебя не видно((( Жду, как всегда, быстрого ответа))) Не скучай!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 27 2011, 19:30


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Ванечка, что-то давно от тебя не было новостей... Волнуемся... sad.gif
Форум стал работать быстрее, зато ты пропал... Надеюсь, у тебя все нормально! Ждем сообщений от тебя!!! wink.gif
Чмок!
Держись, мой хороший!!!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия