Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (27) « Первая ... 23 24 [25] 26 27   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> письма Ване Коробову, 17 лет, г.Обнинск
Отправлено: Май 6 2011, 15:17


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Ванечка, здравствуй!
Это же форум волонтеров, а все волонтеры в больницах ходят в масках. Вот, я и здесь в маске... Хотя бы для того, чтобы дети, к которым я прихожу в больницу, меня узнавали здесь не только по имени. wink.gif Раньше у меня здесь была обычная фотография (то есть я была не в маске). Эту фотографию сделала девочка в больнице, и мне она так понравилась, что я решила ее сделать в качестве аватарки. wink.gif
Тучи в Москве в этом году, возможно, разгонять не будут. Это Лужков - наш прошлый мэр - всегда их разгонял, а Собянин на всем экономит: вот, и пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи", и вообще летная техника в Параде Победы в этом году участвовать вроде как не будут... Очень жаль... Мне очень нравятся самолеты! smile.gif
Ты не видел радугу? Как же так получилось? Срочно исправляем эту несправедливость!
Вот двойная радуга в фонтане:
user posted image
А вот - над городом:
user posted image
Я сама подобные видела несколько раз. Очень красиво!
Держись! Не раскисай! Пиши нам чаще! give_rose.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 8 2011, 20:44


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






Natalinka, здравствуйте!а я думаю стать учителем физики,надеюсь мне это удастся.

а вы видимо хорошо знаете компьютер?тигр классный а главное мне нравится размер,просто огромный. а вы были в москве?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 8 2011, 20:48


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






Ксения Назарова, а,все ясно.а у нас если кто приходит маски не одевает,а разве всем надо?

спасибо за радугу такая красота.
у нас всегда парашютисты выступают на день победы и всегда ветераны проходят по всем улицам и им дарят цветы.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 8 2011, 21:43


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






НаташаЛ, здравствуйте!
да,фильмы о войне очень нравятся, даже современные

смотрел туман,фильм о солдатах попавших в 1941 год.
хотел стать учителем физики,не заню получится ли
пытаюсь заходить на форум,но часто не могу отправить сообщение или пишет что сервер перегружен,это у всех так?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 8 2011, 21:46


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






Postricheva, Postricheva, очень рад знакомству.
сталкер не знаю,просто представляю себя в центре событий и мира игры или книги и мне нравится,зато не понимаю людей которые не могут жить без футбола например

др 3 января,уже прошло

хороших праздников тебе,пиши.ваня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 8 2011, 22:01


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3984
Регистрация: 3-Май 11

Репутация: 1






Привееееет)))))))))))))
Слушай если ты не против, то давай общаться на ТЫ, а не на ВЫ, мне всего лишь 22)))
В Москве была один раз) когда в школе училась, ходила на лесничество, вот мы ездили туда на обучение, экологическое образование получали). У меня там сестра живет двоюродная и родственники мужа. Кстати про мужа я наверно не говорила. его зовут Виктор. очень простой и замечательный парень). Так вот Москву я совсем не знаю, жили мы в подмосковье.и были на Черкизовском.
Игры компьютерные я не знаю. так как я ими не увлекаюсь, времени хватает на работу. поччитать инфу о программах , скачать что нибудь, попереписываться, ну и потом уже комп видеть не хочу))) глаза устают). Это парни все время посвящают играм)))).

АААААААААААА поздравь меня,))))))))) мне пришло звание с Москвы))) теперь я лейтенант милиции)))), а значит зарплату поднимут)))

А у тебя есть братья или сестры?
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 8 2011, 22:49


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Ваня, здорОво!!!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ТЕБЯ!!! С этим поистине ВЕЛИКИМ праздником! worthy.gif
Пусть на планете будет меньше войн и бедствий, пусть будет мир, гармония и счастье в каждом доме!
А еще я желаю и молюсь об этом, чтобы ты одержал Победу - пусть и маленькую в мировом масштабе, но такую важную для тебя и твоих близких - Победу над своей болезнью!!! Ты справишься, я в это верю!
А мы и дальше будем мысленно тебя поддерживать! user posted image
И ты обязательно станешь учителем физики!!! Без вариантов! wink.gif
Какие разделы физики тебе наиболее интересны (кроме электричества)?
Что касается масок: не могу говорить про все больницы, я во всех не была, но, например, в РДКБ, в тех отделениях, в которые ходят волонтеры фонда "Подари жизнь", все посетители должны быть в маске, а еще сменной обуви, в халате или сменной одежде, чтобы не заносить микробов с улицы. Возможно, в вашей больнице врачи по-другому смотрят на вопрос стерильности и защиты от микробов, или конкретно в вашем отделении не требуется соблюдения таких жестких требований. Как-то так. pardon.gif
А в ваше отделение пускают посетителей?
Здорово у вас проходит День Победы! smile.gif
А у нас, похоже, облака все-таки будут разгонять... Хотя, говорят, что это будет бесполезное занятие, так как разгонять их надо было начинать за неделю, а не за день или несколько часов. wink.gif
По поводу форума: да, фраза "сервер временно перегружен" появляется довольно часто не только у тебя... В таких случаях я либо нажимаю на значок "обновить страницу" (иногда много раз подряд, пока значок мышки на экране не превратится в песочные часы или крутящийся кружочек - типа, что загрузка пошла), либо захожу позже. smile.gif
Удачного дня!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 9 2011, 16:56


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 3332
Регистрация: 15-Января 11

Репутация: 1






Ванька привет)
тысячу извинений,давненько ничего не писала,потому что не удавалось зайти на форум..то ли пароль забыла,то ли форум глючил,но Марина помогла восстановиться тут))) так что я снова в строю твоих друзей по переписке)))

очень круто что ты теперь тут) у меня тоже раньше был модем 3G..какие только мы модели не покупали,намучались с ними.скорость конечно оставляет желать лучшего...но сейчас благо есть нормальный интернет.

форум наверное глючит у всех..и пишет что перегружен,я несколько раз обновляю страницу и только тогда получается зайти и написать..
наверное сервер плохо работает..

ты давай там поправляйся..побольше улыбайся))) мы с тобой!



PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 10 2011, 19:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Ваня, привет. С Днем ПОБЕДЫ тебя, думаю что сегодня еще тоже можно поздравлять. Ты молодец, для меня всегда это великий праздник. Парад можно смотреть снова и снова каждый год и всегда что-то захватывает внутри. И наши дорогие ветераны, они чень много для нас сделали и мы перед ними в долгу. Я тоже просто уверена, что ты конечно станешь учителем физики, по-другому и быть не должно. А чтобы зайти на форум, главное не терять терпение wink.gif
Пока, не скучай, хорошего тебе настроения.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 12 2011, 09:14


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






всех с 9 мая извините что поздно очень трудно написать сообщение user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 12 2011, 09:21


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






Ксения Назарова, спасибо буду стараться
из физики еще интересна ядерная: нравится составлять реакции ядерного синтеза и распада, да и вообще интересно все об атомных станциях тем более когда все время говорят о чернобыле и фукусиме

а кстати дождя у нас не было 9 мая!
всего вам хорошего!ваня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 12 2011, 09:23


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






Кристинка, привет!спасибо
да интернет очень медленный но в почту зайти можно

очень рад что можешь зайти в теперь на форум!пиши и я тоже буду!
всего хорошего!ваня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 12 2011, 09:26


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






Natalinka, привет!я только за общаться на ты

я тоже был на черкизоне но его сейчас закрыли а где бы ты хотела побывать? на красной площади? я вот был в некоторых местах ну конечно в центре, в зоопарке в театре даже несколько раз

поздравляю со званием!очень рад1
есть сестра старшая-Лида
всего хорошего!ваня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 12 2011, 09:28


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






НаташаЛ, спасибо и вас с праздником!я согласен на счет ветеранов надеюсб их еще долго будут поздравлять цветами и вообще

вам всего хорошего!ваня
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 12 2011, 09:33


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Коробов Иван, приветик ВАНЬКА!
заходи на форум по-чаще,а то тебя совсем не видно здесь)))тем более есть надежда,что он будет работать по-человечески))))
не скучай там!!!!!!! :punk:
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (27) « Первая ... 23 24 [25] 26 27  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия