Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (27) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> письма Ване Коробову, 17 лет, г.Обнинск
Отправлено: Май 3 2011, 11:53


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Я вчера первый раз в жизни ходила в настоящий цирк. Была в Цирке на Цветном бульваре. Зал почти весь был полный. В основном все пришли с детьми, к-е в восторге были от клоунов rolleyes.gif Мне же больше всего понравились гимнасты, акробаты smile.gif Исполнилась еще одна мечта blush2.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Май 3 2011, 15:49


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






здравствуйте.в больнице скучно тут нет детского отделения и детей нет только подростки,особенно в гематологии,а у нас вообще мало.
спрашивал когда можно домой но все молчат
а еще сегодня гроза,очень сильный ветер,мне раньше нравилась такая погода когда был дома а здесь неуютно
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 4 2011, 20:19


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3984
Регистрация: 3-Май 11

Репутация: 1






Привет Ванечка!
Я новенькая на этом форуме rolleyes.gif . Очень хочу с тобой познакомиться rolleyes.gif . Надеюсь ты не против.
Меня зовут Наталья, хотя это итак понятно по моему нику). Друзья называют меня Наталь.
Немного о себе)
Мне 22 года, в том году закончила университет, устроилась на работу. Живу я в холодном городе Ханты-Мансийске, он хоть и не большой, но в нем есть что посмотреть и если ты захочешь я могу присылать тебе фото его достопримечательностей).
На фото на мне лежит мое чудо по имени Виста, а ласково я называю ее Котюня, она очень умная и любвиобильная)
Очень жду ответа!!!!!!!!

Для начала высылаю тебе нашу первую достопримечательность, "Жители севера". Потом пришлю фото всех зверей археопарка)
(качество не очень, но пока что нашла) мне тут 18)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 4 2011, 21:39


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Ванечка, мой хороший, привет!
У нас сегодня утром тучки ходили-ходили, а после обеда выглянуло солнце! И такое оно горячее уже, что хочется отогреваться под ним целый день! smile.gif У вас тоже, наверное, сегодня солнце было. Так что грозы бояться не надо. После грозы всегда бывает солнце, а иногда и радуга! wink.gif
В больнице, конечно, не так весело, как дома. Что тебе помогает отвлечься от скуки?


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 4 2011, 22:03


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Ваня, привет. Не смотря на столь поздний час я еще не сплю. Решила тебе написать. Вчера пришла домой и увидела картину, к к-й идеально подошло бы название "Добытчик". В миске с едой у кота лежали его две игрушечные мышки. Он их сам туда забросил, когда играл видимо. Сегодня утром он закинул эту мышь в кровать...


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Май 5 2011, 09:04


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






Natalinka, очень рад знакомству,мне 17 лет,а я еще в школе и видимо долго буду учиться,никак не могу закончить эту учебу. завидую вам такие классные мамонты и наверно у вас они там где-то еще не вымерли?
а вам не страшно жить там где всегда холодно?или лето теплое?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 5 2011, 09:09


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






Ксения Назарова, здравствуйте!да вчера было солнце,но скоро 9 мая и все тучи из москвы пригонят к нам как всегда и будет дождь.
в больнице играю в ноутбук или смотрю фильмы еще в интернете иногда сижу. а радугу я вообще не видел хотя говорят может быть сразу несколько одновременно.
а почему вы в маске?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 5 2011, 09:13


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






Никитина Анна, здравствуйте. это ведь вы подарили мне сталкера?хочу сказать спасибо.

а у вас кроме кота еще есть животные?
еще вот спросить хотел,а как вставить картинку?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 5 2011, 09:20


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Коробов Иван, ура-ура)))заходи к нам по чаще acute.gif как ты?

а по поводу картинки: нажимаешь ответ, внизу под смайликами есть загрузка файла, нажимаешь обзор и ищешь нужную тебе картинку victory.gif

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 5 2011, 10:25


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Коробов Иван,
Это я и Марина Винокурова подарили тебе Сталкера. rolleyes.gif
Не у меня только один кот. Но... у сестры и родителей мужа тоже есть по коту. И получается, что когда кто-то из них уезжает в отпуск, то еще одного кота "подкидывают" к нам biggrin.gif Тогда у моего кота наступает веселуха. Причем его поведение абсолютно меняется, он становится типа весь такой независимый, погладить себя не дает. В общем выпендривается перед гостем smile.gif На ночь мы их разделяем- один в комнате, др на кухне. Потому как иначе спать они не дадут. А в 4 или 5 утра один из них начинает царапаться в дверь, сопровождая это мяуканьем. Тогда мы их просто меняем местами, рокировка такая своеобразная.
Какие фильмы ты смотришь?


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Май 5 2011, 18:27


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 18
Пользователь №: 3981
Регистрация: 2-Май 11

Репутация: 2






а трех сразу вам не оставляли?
а у меня были мыши и крысы,мы с сестрой их в детстве разводили,а потом меняли крысят на што-то нужное,на денди и катриджи
фильмы смотрю все подряд,что есть на ноутбуке,сегодня смотрел все серии ледникового периода,вечером еще мадагаскар буду смотреть
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 5 2011, 18:47


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 3984
Регистрация: 3-Май 11

Репутация: 1






Привет!!! Оооооочень рада что ты мне ответил)
Летом у нас тут тепло. Зимой сугробы ну и температура часто бывает от -30 до -40. Мамонтов к сожалению нет уже. Я школу закончила в 16, была самой младшей в классе. а потом и самой младшей в группе). В университете закончила не совсем девчачью специальность инженера программиста. Теперь работаю им в окружном отделении ГИБДД) в общем как была пацанкой, так ею и осталась biggrin.gif . Жду рассказа о тебе)))))

Ну а дальше продолжение экскурсии. Пещерный тигр, ну и моя племянница- укротительница ))) ей 3 года.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 5 2011, 19:24


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Ваня, привет! Очень рада твоему появлению на форуме. yahoo.gif Гроза да я тоже не очень ее люблю, вот если теплый небольшой весенний или летний дождик это намного лучше. У нас уже очень тепло, днем даже жарко. Ура наконец-то, все так устали от зимы. Хотела тебя спросить нравятся ли тебе фильмы или книги о войне, скоро ДеньПобеды вот мне и интересно. А по поводу школы не переживай, скоро уже ее закончишь. Ты уже выбрал кем хочешь стать? Не скучай, заходи почаще на форум. Самого тебе хорошего настроения, пока. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 6 2011, 14:28


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 10
Пользователь №: 3928
Регистрация: 19-Апреля 11

Репутация: 1






Привет, Ванька! (надеюсь, не обидишься, если я буду тебя так называть)))) smile.gif
Меня зовут Юлька. Мне, кстати, столько же, сколько и тебе. Так что, думаю, найдем общие темы для разговора)))
Мне вот интересно, чем тебя так привлек СТАЛКЕР? Я просто знаю одного мальчика, он тоже в этом давно уже варится. Тащится от чтения, кайфует...
А еще я хотела бы, чтобы ты мне сказал, когда у тебя днюха. Буду поздравлять. ОБЕЩАЮ))))

Жду ответа как кот марта biggrin.gif Юлька П. Отвечу только после праздников. (Только тогда смогу дорваться до компа) Удачи!

P.S. Гроза...Вот, что говорит умный человек(Есенин) по этому поводу:
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 6 2011, 15:08


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Коробов Иван,
нее, нам 3-х не оставляли, но мы как-то и сестра мужа оставляли родителям, т.е. у них было 3 кота. И это были скачки ))) но что делать..Вань, я вчера попробовала тебе на mail написать. ты не смотрел почту? тебе нравятся современные фильмы о войне?


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (27) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия