Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Мошенники
Отправлено: Июл 11 2010, 10:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 187
Пользователь №: 289
Регистрация: 11-Сентября 09

Репутация: 2






Сейчас выложу текст письма, а документы если можно перешлю на электронную почту!!!

Здравствуйте!
Мы обращаемся ко всем , кто имеет в душе сострадание к больным деткам: помогите , если можете. У нас здоровых родителей родился сынок с редчайшей и тяжелой патологией : критическое сужение аорты в брюшном отделе и стеноз почечных артерий, которая повлекла за собой повреждение сердца, правой почки, высокое артериальное давление. В возрасте 2 недель самарские врачи безуспешно делали ребенку операцию, пытаясь его спасти. После многочисленных отказов от различных клиник в Москве и отказа Берлинского кардиоцентра нам удалось встретиться с хирургом, который подарил ребенку вторую жизнь. Глебу в возрасте 4,5 месяцев в Москве проведена уникальная тяжелая операция по жизненным показаниям с высоким риском по протезированию аорты, после которой состояние значительно улучшилось и ребенок смог развиваться. Но обследоваться в Москве необходимо каждые полгода и по мере роста и необходимости менять протез оперативным путем. Другого пути сохранить жизнь нашего малыша просто нет. Сейчас Глебке
1 год 6 месяцев и встал вопрос о дополнительной операции по удалению диафрагмальной грыжи, которая появилась из-за слабости мышц, и, возможно, удалению правой почки.

Эти обстоятельства требуют помимо моральных сил много финансовых затрат. Глебка перенес много страданий в начале своей жизни , но растет очень жизнерадостным и энергичным ребенком, борется за жизнь из всех сил. Просим всех помочь ему в этой безжалостной борьбе. Мы не предполагали , что нам придется обращаться к людям с такой просьбой, но милосердие и благотворительность извечно были присущи русскому человеку. Будем жить!

Папа Глеба Георгий т. +7-927-612-60-07
e-mail: pomosh-gleby@yandex.ru

Заведующий Приемным отделением в Детской Городской Клинической Больнице имени Филатова 13
т. 254-33-10 c 13 до 14 (понедельник, среда, пятница)
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ГЛЕБУ ТОЩЕВУ:
1)Сбербанк России
Доп.офис 8213/0111
Адрес: 445024, г.Тольятти, б-р Кулибина, 6б
БИК: 043601607
Корреспондентский счет: 30101810200000000607
Код подразделения: 05482130111
Счет 42307810.0.5406.1414555
Получатель: Тощев Георгий Анатольевич
2)Почтовый перевод:
445026 Самарская область г. Тольятти
Революционная 20-301
3) Western Union
В переводе необходимо указать: Тощев Георгий Анатольевич г. Тольятти
Сообщить СУММУ, КОД перевода, Ваш город (страну), фамилию - имя, и способ - Western Union по телефону или e-mail +7-927-612-69-09 (можно по SMS) e-mail pomosh-gleby1@yandex.ru
4)Яндекс кошелек 41001640703961
5)Webmoney
R619218179940
Z955990212967
СПАСИБО ТЕМ КТО НЕ СМОГ ПРОЙТИ МИМО!


--------------------
Самое ценное - это не то , ЧТО у нас есть в жизни, а те, КТО у нас есть в жизни
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июл 14 2010, 19:06


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 21
Пользователь №: 1302
Регистрация: 18-Января 10

Репутация: 1






Задолбали мошенники
http://help-svetik.moy.su
Как бы заблокировать
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 15 2010, 08:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 187
Пользователь №: 289
Регистрация: 11-Сентября 09

Репутация: 2






Доброе время суток!!!

Во первых надо обратиться к администрации сайта, на котором размещенаинформация!!!

Если не удалят то можно обратиться в управления К., которая занимается раасскрытием преступлений в данной сфере!!!

Хотя могу сказать в большинстве случаев при обращении в контору, котрая разрешила публикацию данной информации, удаляет эти сайты сама!!!


--------------------
Самое ценное - это не то , ЧТО у нас есть в жизни, а те, КТО у нас есть в жизни
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июл 30 2010, 15:15


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Друзья, никто не знает вот такой сайт? http://www.blagobox.ru/
Это не мошенники?
PM
Top
Отправлено: Июл 30 2010, 19:58


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 187
Пользователь №: 289
Регистрация: 11-Сентября 09

Репутация: 2






Доброго времени суток, Андрей!!!

Вся информация взята вот отсюда http://www.sbornet.ru/sms/

Проверил я квитанцию сбербанка куда перечислять деньги- она индентичная!!!
Проверил смс - немного не то по Билайну Любой абонент «Билайн» может помочь больным раком российским детям,отправив SMS на номер 84776 c текстом 34<пробел>1287<пробел>сумма в рублях - это с основногго сайта

Это 34<пробел>316<пробел>сумма в рублях - с другого

С мегафона вообще другая инфа Причем со Сбора деньги снимаются сразу в рублях 30, а у второго в 1 у е или 3 у.е.


В остальном я не копался. Может просто позввонить и спросить если у них в фонде такой сотрудник Руководитель проекта «Электронный благотворительный ящик» - Шаяхметов Ренат Салаватович gd@sbornet.ru


--------------------
Самое ценное - это не то , ЧТО у нас есть в жизни, а те, КТО у нас есть в жизни
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Авг 30 2010, 16:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 102
Пользователь №: 2580
Регистрация: 27-Августа 10

Репутация: 7






Т.е журналу "Теле Неделя " можно доверять? Недавно отправила для Насти Путилиной денюжку...


--------------------
Наталья 8 916 779 90 44
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 15 2010, 08:21


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 2813
Регистрация: 11-Октября 10

Репутация: нет






Казаченко Лика, Зашел я на эту ссылку. Никакого фонда там нет. Там Прогнозы на спорт и договорные матчи от аналитической команды __BettingPro__©__. То есть Букмекерская контора, насколько я понял
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 15 2010, 08:26


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 6
Пользователь №: 2813
Регистрация: 11-Октября 10

Репутация: нет






PolMasha,
Тогда и мне нельзя доверять - я обратился по городу Иваново с просьбой оказать посильную помощь Софии ЛЮБИМОВОЙ (4 года)проходящей курс лечения в РДКБ. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз, В2-иммуновариант. Сам я верю, что этот человек сущестьвует и нуждается в помощи. Но то - я...
Но я действовал еще до регистрации в Вашем фонде, так что на его репутацию не покушаюсь.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 15 2010, 09:03


Активный пользователь
***

Группа: Рентгенорадиология
Сообщений: 178
Пользователь №: 875
Регистрация: 18-Ноября 09

Репутация: 4






НАТАЛЬЯ ЖОРОВА, Журналу Теленеделя точно можно доверять, Наташ. Я сама готовила туда статьи с реквизитами сберкнижек наших мам.


--------------------
Если у нас и есть добрые дела, они — долг наш перед Богом, а не заслуга…
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Апр 23 2011, 20:51


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






по форумам ходит вот такое письмо:

Добрый день
Я,Ирина, мне 33 года
Нет даже еды.8-916-647-73-94

У меня была онкология . Сейчас -реабилитация. - И нужны средства-восстанавливаться.
Есть лицевой счет в сбербанке № 42307 810 5 3817 1915080. Сбербанк России. И волонтеры.

Я человек после больницы. Живу в Митино. Ул. Барышиха 25-17.

Спасибо и с Пасхой.



ПОЖАЛУЙСТА,ни в коем случае не реагируйте,если вам это прислали....и НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ sad.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 24 2011, 17:27


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Винокурова Марина,
мне даже в почту такое письмо свалилось ((((


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Апр 24 2011, 17:28


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Никитина Анна, да, Ань,и мне и другим волонтерам,причем не только фонда ПЖ, но и других
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 18 2011, 14:07


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4307
Регистрация: 17-Июля 11

Репутация: нет






А как узнать мошенники люди или действительно человек нуждается в помощи, по моему городу Екатеринбур город Верхняя Пышма висит обявление помогите карине, и мы как то с подружкой хотели позвонить и узнать что конкретно случилось с ребенком и куда нужно переслать деньги, там взяла трубку девушка.......... вообщем у ребенка бала операцияпо пересадке костного мозга чтоли и вот имплонтант не прижился........девочка находиться в казахстане помоему и родители там же, а эта женщина которая занимается сбором средств для ребенка бывшая сослуживица ее (карины) отца там вроде все нормаль на сайте и документи но меня смутили документы и очень много таких вещей что мне стало казаться что это мошенники подскажите как это выяснить и что с ними нужно делать
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 12 2011, 14:23


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Внимание - мошенники!

По Москве, а может быть, и по стране вновь идет волна призывов сдать кровь редкой группы, якобы для умирающего ребенка. Не верьте, это недостоверная информация!

Дорогие друзья! Дорогие доноры и сочувствующие!

Возможно, многим из вас недавно пришло или скоро придет смс-сообщение следующего содержания: "Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Телефон 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ. Ребенок умирает!".

Пожалуйста, не верьте этим призывам и не пересылайте их своим друзьям и знакомым, и не тиражируйте в своих блогах в социальных сетях. . Этот призыв - мошенничество, род социального вируса, запущенного в 2005 году злой шутки ради.

Все те, кто пусть даже из благих побуждений, распространяет это объявление никогда не видели "больного" ребенка, не знают, чем он болен и где лечится. Отсутствие этих данных в любом объявлении о поиске доноров крови должно насторожить желающих помочь. Мы на нашей донорской доске объявлений всегда публикуем подобные сведения и вам предлагаем доверять и отзываться только на такие объявления.

Спасибо за понимание!
Ваши фонд "Подари жизнь" и группа "Доноры - детям"
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 20 2011, 17:24


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4973
Регистрация: 20-Декабря 11

Репутация: нет






Подскажите, как я поняла, у Фонда нет официальной группы Вконтакте?
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия