Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (39) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Эльмире Садыговой, 14 лет, Гем-1
Отправлено: Фев 8 2010, 00:11


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Оксана,

Привет, Оксана! Спасибо за письмо. Я далеко не красавица. То, что ты видишь на фото, это было, а сейчас, после пересадки, многие меня не узнают. О себе что сказать? Выписалась из больницы и лечусь амбулаторно. Живу на квартире, которую фонд "Подари жзинь" снимает нам. Со мной мама и бабушка, а еще с нами братик, который родился в Москве 13 января. Его зовут Тимур. Он очень маленький. А еще есть старший брат Курбан. Ему 18 лет. Он в Пушкине учится в Академии МЧС. Спасибо за хорошие слова.
Самое большое мое желание - уехать домой с мамой, бабушкой и малышом. Мой папа один и очень ждет нас. Папу зовут Чингиз. Он хороший, и я его люблю. Пока все. До свидания.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 8 2010, 00:16


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Ксения Назарова,

Привет, Ксения! Спасибо за письма. Они доходят до меня быстро, но я не успеваю ответить. Сколько людей пишут мне .... Я не против дружбы. А сколько тебе лет? Дела мои не очень, но я про все забываю, когда со мной мой братик. Он родился 13 января в Москве и сейчас находится со мной и мамой. Меня выписали из больницы. Я хожу через день в больницу, а когда дома, няньчаю братика. Ведь он кроха, и я его люблю.
У меня есть игрушка мишка. Я сшила ему рубаху и штаны. Если захочешь, фото его пришлю. Он тебе понравится. Что спросишь, я отвечу. Пока всего хорошего. Эльмира. 29 января.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 8 2010, 00:21


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Айли,
Привет, Айли! Отвечаю на твое письмо. Спасибо тебе. Ты права. Кизляр - в переводе означает "много девушек". Когда-то наш город бал крепостью. Здесь много знаменитых людей. Родился в нашем городе Багратион - герой Отчетственной войны 1812 года. Родной язык я не знаю. Это стыдно, просто у меня родня всех наций, и язык общий - русский.
Мне жалко твоего папу, я стараюсь своему папе чаще говорить о том, что я его люблю. Айли, сколько тебе лет? Сколько у тебя братьев или сестер? У меня старший брат Курбан, ему 18 лет, а младший родился 13 января 2010 года в Москве. Его зовут Тимур. Он сейчас со мной и мамой в Москве. Желаю тебе здоровья, Айли. До свидания. 28 января.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 8 2010, 00:26


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Саша Отмахова,
Привет, Саша! Это Эльмира. Спасибо за поддержку. Сколько людей мне написали, я стараюсь ответить всем. Скажу честно - читать я просто не хочу. Я рисую, но не их фантазии, а люблю срисовывать что мне понравилось. Фильмы смотрю индийские, там всегда добро побеждает. А еще я помогаю маме няньчить младшего брата. Он родился 13 января в Москве. Я его люблю. Он маленький и за ним надо ухаживать. Вот и все. Спасибо за письмо. С Днем влюбленных поздравляю. Эльмира. 30 января.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 8 2010, 00:32


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Марина Быстрова,
Здравствуй, Марина! Спасибо за теплое письмо. Из кино я тебе посоветую фильмы: "Скажи, что любишь!", "Будешь со мной дружить?", "Я схожу с ума от любви". Все фильмы с участием Ритика Рошана и Карины Капур. А сериал я не видела, но если найду, посмотрю. Про семью: папа живет один в Кизляре. Я, мама, бабушка и маленький братик (родился на Старый Новый год в Москве) живем в комнате, которую "Подари жизнь" снимает для меня. А старший брат живет в Пушкино. Он учится в Академии МЧС. Поздравляю с приближающимся днем влюбленных. Эльмира. 30 января.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 8 2010, 00:35


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Друзья, это ответы наверное далеко не всем. Но вы не переживайте, Эльмира по-тихоньку ответит на все письма. Она письма очень ждет и очень им радуется smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 8 2010, 09:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Заева Анна,
Спасибо за хорошие новости об Эльмире.
БОльшуший ей привет и самые теплые пожелания и объятия!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 8 2010, 19:34


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Заева Анна,
спасибо за новости и письма!!! user posted image
Передавайте Эле горячий привет!!! Пусть держит нос по ветру и почаще улыбается! user posted image Мы все ее очень любим!!!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 8 2010, 21:39


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет, моя драгоценная Элечка!!! user posted image
Как же я рада твоему письму!!! user posted image
А еще я рада, что ты прислушалась к моим рекомендациям: держишь нос по ветру и не унываешь! user posted image Так держать! Пусть твой братик "отнимает" у тебя все мысли, чтобы не было времени думать о своих болячках и проблемах! Хорошие мысли лечат! user posted image
Мне 25 лет. А через 2,5 недели, 26-го февраля, будет уже 26 (только тсссс, никому не говори, это наш секрет... smile.gif ). Я люблю дарить хорошим людям радость, путешествовать, танцевать, кататься на велосипеде, ходить на рыбалку. Не люблю читать. blush2.gif
Расскажи мне про своего братика Тимура. На кого он больше похож: на маму или папу? Какой по характеру: спокойный или подвижный?
Обязательно пришли фотографию своего мишки (в тех самых рубашке и штанишках)!!! Я не сомневаюсь, что он мне понравится! Мне нравится все, что сделано твоими золотыми руками! user posted image
Расскажи, в каких странах мира (или городах России) ты хотела бы побывать?
Очень жду ответа от тебя!!!
Передавай привет маме, братику и бабушке!!! user posted image
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЙ!!!

Это - тебе:
user posted image

Это - братику:
user posted image

А это - маме с бабушкой:
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 8 2010, 22:22


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Элечка! Сегодня началась Масленица!
Я уже блины напекла: с пылу жару! И сразу угощаю тебя! wink.gif
Приятного аппетита!
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 11 2010, 16:45


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Я передала Эльмире все ваши приветы. Они тоже всем передает горячий привет smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 11 2010, 17:44


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Заева Анна!

Спасибо!


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Фев 11 2010, 18:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Эльмирчик!!!
А это тебе, дорогая, для того, чтобы ты почаще смотрела на этого кота Чеширского и также как он широко улыбалась!!!
Всего тебе самого-самого теплого и доброго.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 13 2010, 15:12


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Элечка, здравствуй!

Поздравляю твою маму, тебя и маленького Тимурчика с праздником! Вашему малышу сегодня месяц! Пусть растет здоровым, много улыбается, радует вас всех своей улыбкой!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 14 2010, 11:03


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Эльчик, привет!
Спасибо за письмо!
Ну да, я внутри чувствую себя лет на 12. Ну, в крайнем случае на 12 с половиной. Посылаю тебе нашу фотографию. Мы, правда, на ней не очень хорошо видны и нет с нами нашей дочки. НО фотка прикольная.
Это к нам в город заходила международная регата учебных парусников. Мы ходили, разглядывали яхты и искали корабль из Великобритании. Потому что Наташа любит Англию и всё английское))). Вот недалеко от английского корабля и сфотографировались. Надпись делали не мы, честное слово! Наверное, кто-то из моряков.
user posted image
А английская яхта называется "Лорд Нельсон". Стоим, значит, разглядываем корабль (большой и красивый), фотографируемся. А в это время по трапу спускается женщина и приглашает нас на борт корабля!!!!! Ну, мы, естественно, согласились. Оказалось, что эта яхта специально построена для людей с ограниченными возможностями. Команда 40 человек из них половина - неслышащие, незрячие и на колясках. Поэтому на яхте всё приспособлено для них - широкие палубы и пандусы, лифты и тому подобное. Здорово!!! Нам всё показали, даже позволили потрогать штурвал. На прощание подарили журнал про корабль "Лорд Нельсон" и значки.
user posted image
это такая площадка на носу корабля, то есть под Наташей по сути вода. Эля, ты видела ведь фильм Титаник? Вот мы повторили тот знаменитый кадр, где герои разводили руки в стороны. Помнишь? Команда корабля долго и громко смеялась.
Желаю тебе много улыбок и даже смеха!пока-пока!
Женя.

PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия