Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (39) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Эльмире Садыговой, 14 лет, Гем-1
Отправлено: Янв 26 2010, 18:55


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Эля, солнышко ты наше, да ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!! good.gif good.gif good.gif
Мастер с большой буквы!!!

Честно-честно!!!

Какая ты молодец! give_rose.gif

Я в восторге от твоих рисунков!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ксения.


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 26 2010, 19:05


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Оля Краева,

Эльмира, я потрясена! Очень красивые и добрые рисунки smile.gif)
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 26 2010, 19:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Оля Краева,

Спасибо огромное, Оля!
PM
Top
Отправлено: Янв 27 2010, 20:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Элечка! bye.gif bye.gif bye.gif Очень рада хорошим новостям и письму от тебя! А еще больше рада - тому, что ты теперь живешь на квартире и даже гуляла, и что у тебя родился братик! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Как же это все ЗДОРОВО!!! yahoo.gif От всей души поздравляю тебя, Элечка, со всеми этими событиями и дарю тебе эту розу!:))))

user posted image

Как же замечательно, когда рождается брат или сестра!:))) А братик твой на тебя похож? А какой у него характер?smile.gif)) Расскажи о нем хоть чуть - чуть, Элечка!:))) Было бы очень интересно!:)
Передавай большой привет маме и бабушке ( да и всем родным, конечно)! Ты сейчас гуляешь, или в основном дома? Хотя в такой мороз как сейчас - особо не погулять , конечно...Но ведь он спадет - и вот тогда нагуляемся!:))) Правда? Ну, может, когда - нибудь и покатаешься на тройке лошадей! А как же? А я вот пока снова на коньках не покаталась: очень морозно было в выходные. Надеюсь, хотя бы в эти , ближайшие, мороз спадет и можно будет покататься!:)
Газета "Звездочка", насколько я знаю, издается в РДКБ в нескольких отделениях. Если не в вашем, Первом - то в других, наверное, точно! Да, было бы здорово, Элечка, если бы ты что - нибудь наритсовала для "Звездочки"! Да, забыла сказать: СПАСИБО ОГРОМНОЕ тебе за чудесные рисунки, Эля!!! Я была просто приятно поражена, когда их увидела! Ты - ТАКАЯ молодец, Элечка - слов нет!:) А ЧТо ты больше всего рисовать любишь?smile.gif Было бы очень интересно знать. Горю желанием скорее увидеть тобой нарисованный плакат и другие рисунки!:))
У меня дела, в принципе, все так же. Живу и работаю потихоньку...Сейчас в Новгороде холодно, как и везде по России, наверное. Очень ждем потепления! А еще больше хочется лета. Очень его жду поскорее! И тебе желаю - во - первых, замечательного настроения, а во - вторых - чтобы все - все было просто ПРЕКРАСНО всегда и во всем! smile.gif))) Дарю тебе картинку - сказочную страну!

user posted image

И желаю, чтобы жизнь твоя тоже была почти сказочной! Пока - пока, Элечка!:))) Жду от тебя весточки, целую, обнимаю, и передаю большой привет твоим родным! Поправляйся скоре!:)) До связи! СЧАСТЛИВО!
Марина
PM
Top
Отправлено: Янв 29 2010, 20:50


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Элечка!

Чмок-чмок-чмок!!!

user posted image

Удачи тебе во всем!

Улыбайся чаще!!! biggrin.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 30 2010, 11:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Эля, привет!
Какие у тебя потрясающе красивые рисунки!!! Здоровские! Умница!
Поздравляю с рождением братика! Пусть растёт большой и сильный Тимур-богатырь. Или Батыр? Ну, в общем, что бы сильный был, сестру старшую на руках носил...
У нас потеплело, сегодня, если всё будет нормально, выйдем погуляем немножко. Наш дом стоит на самом краю Петербурга. Если перейти через улицу, то там уже лес и болото. Это всё называется "заповедная зона Юнтолово" Там растут множество редких видов деревьев. Птиц много редких. Мы там иногда гуляем. А иногда уходим совсем далеко от города. Через лес и поле проходит дорога. Можно дойти до небольшой деревни. Не помню, как называется. Но это, конечно, летом. Хотя, и зимой можно. На лыжах. А ещё там можно кататься на санках с гор! Там протекает небольшая речушка с крутыми берегами. Зимой они под снегом и превращаются в горки!
Эльчик, буду прощаться. Кстати, а как мама тебя ласково зовёт? Элька-карамелька.... нет, это дразнилка какая-то...
передавай приветы и лучшие пожелания мамочке!Да хранит вас Аллах!
Пока-пока!
Женя из Питера!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 31 2010, 20:17


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Сегодня была у Эльмиры. Очень хорошая девочка. У нее потрясающие глаза smile.gif. Мы с ней немного прокатились по Москве и чуть-чуть прогулялись по Воробьевым Горам. Она мне показала все свои рисунки. Для меня удивительно, что такое можно рисовать smile.gif. Очень красивые и добрые рисунки smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 31 2010, 23:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Привет! Во-первых,поздравляю с рождением братика! Какая радость!!!! Во-вторых ,ну очень красиво ты рисуешь. И каждый рисунок с таким добрым смыслом. Ты просто молодчинка!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 1 2010, 00:30


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Заева Анна,
Спасибо за добрые новости об Эле!


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 1 2010, 00:36


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Элечка, здравствуй!
Очень рада, что ты не в больнице, а на квартире. Поздравляю тебя и твою маму с рождением братика! give_rose.gif Тимур - имя какое красивое и сильное! Мне сразу представляется мужественный воин в доспехах.
На кого похож малыш? Спать вам дает ночью?
С большим интересом ждала, когда волонтер Оля выложит на форуме твои рисунке. Здорово! Мне они очень понравились. Вспомнилось, что я в годы учебы в школе ходила с изо-кружок и много рисовала карандашами и красками. Интересно как - посмотрела твои рисунки и детство вспомнила! good.gif

Передавай привет маме и бабушке!

Марина Р.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 1 2010, 22:20


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Выздоравливай скорее,
Будь с болезнью посмелее,
Меньше ты хандри в постели,
Не ходи ты еле-еле!
Будь бодрее, веселее,
Станешь ты тогда сильнее!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 6 2010, 18:17


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Элечка моя драгоценная!!! man_in_love.gif
Как сейчас у тебя дела? Чем занимаешься? Как братик?
Желаю тебе всего самого-самого замечательного и побольше радостных мгновений!!!

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 7 2010, 11:03


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Эльчик, привет!
У нас в Петербурге такое! Такое!!!!
К нам приехали индийские актёры с шоу танцевальным!
На сцене БКЗ «Октябрьский» выступит индийское «киношное» шоу Bailamos Bollуwood в постановке хореографа Сани Сингха (Sunny Singh), Cанни Сингх начал танцевать в 10 лет а уже в 17 присоединился к ведущему в Болливуде танцевальному коллективу хореографа Saroj Khan постановщику самых известных танцевальных сцен в индийском кино.
Уже спустя несколько лет Санни стал необычайно популярен и узнаваем, он как танцор снялся более чем в 50 индийских кинолентах , включая самые известные “Bride and Prejudice» и «Guru» с Ашварией Рай и поставил танцевальные и песенные части к фильмам с участием таких индийских звезд как Amitabh Bachchfn, Shilpa Shetty и Salman Khan.
В 2007 году Санни в сотрудничестве с испанскими продюсерами и своим братом, так же танцором и певцом Сурешем, создает собственное шоу Bailamos Bollywood, a позже Bollywood Jai Ho с известными ему по фильмам профессиональными танцорами и певцами, поставив себе целью принести в Европу дух индийского танца и песни в кино и индийского национального танца.
Это удивительное красочное шоу, основанное на восприятии индийского «киношного» танца и индийской культуры Сани Сингха как хореографа и необычайной экзотичности и пластичности его труппы. Bailamos Bollywood дает зрителю то, что он действительно ожидает увидеть : 100% болливудский стиль, великолепные национальные костюмы и костюмы знакомые по болливудским фильмам, лучшие сцены и перепевки из современного индийского кино, хиты 70-х и 80-х. В разбитой на 7 культурных регионов Индии истории тесно переплелись пронзительные и трогательные истории любви с полными навивного типично индийского драматизма боевыми сценами и экзотическими и мистическими классическими индийскими танцами. В шоу есть моменты, когда некоторые танцоры выступают без остановки почти час и не только не устают,но и практически незаметно меняют костюмы, потрясающее зрелище!
Эх! К сожалению, я, Эльчик, перестал следить за индийским кино достаточно давно. В детстве - да!!!!))) Так что я знаю лишь старые фильмы, "Зита и Гита", например. Видел пару фильмов с Ашварией Рай. Она такая красивая!!!! Где-то у меня есть диск с клипами где она поёт.. Как бы его тебе передать...))))
Эльчик, буду прощаться.Всех благ и удач!
Пока-пока!
Женя из Питера.
автограф Ашварии Рай

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 7 2010, 23:30


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Дорогие друзья! Я сегодня была у Эльмиры. Она мне передала ответы на письма. Я сейчас их выложу. Но это ответы на предыдущие письма. Последнюю партию я сегодня ей отнесла. Я думаю, вы поймете кому и на что она ответила smile.gif. На последние письма она сегодня не ответила, но безумно была рада их получить. Читала и улыбалась smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 8 2010, 00:03


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






ЕвгенийБайн,

Здравствуйте, Евгений! С приветом - Эльмира. Спасибо за слова поддержки. Новый год прошел шумно: дарили подарки всем детям, которые лежат в больнице. Приходил Гоша Куценко. Второй Новый год он поздравлял меня в больнице. А на Старый Новый год у меня родился братик Тимур. Теперь он моя радость и моя забота. С ним я забываю о себе и своих болячках. Я не думала, что дети бывают такие маленькие.
Женя! Можно Так? Я вижу ты не сильно взрослый, у меня старший брат Курбан, ему 18 лет. Он учится в МЧС в Москве.
Зиму я тоже люблю, но ходить по гололеду тяжело, часто падаю, а падать нельзя - тромбоцитов мало. Все равно зима прекрасна!
Я так поняла, что у тебя жена Наташа, наверное красивая?. Желаю вам счастья. Эльмира. 28 января.
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия