Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (39) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Эльмире Садыговой, 14 лет, Гем-1
Отправлено: Янв 21 2010, 23:33


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет, Эля!!! Как у тебя дела? Мы соскучились по твоим ответам... blush2.gif Скорей бы узнать о тебе какие-нибудь новости!

p.s. Эти мишки тоже хотели бы с тобой подружиться... Ты не против? give_rose.gif

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 11:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Привет Эльмира. Ты знаешь, что очень красивая!!!
blush2.gif

Как твои делишки?! Поделись!!! Меня зовут Оксана, живу в Москве. Хочу с тобой подружиться и узнать о тебе больше.
Расскажи о себе. Поделись мечтами. Скажи чего хочешь, может я как новогодняя снегурочка, подарю тебе что ты хочешь. Не стесняйся, мой хороший. Захочешь напиши мне: angelina078@yandex.ru

Целую, мой хороший. Пусть Боженька тебе поможет!!!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 12:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Эля, приветик!
Нашёл очень красивую сказку и хочу рассказать её тебе. Садись и слушай.
Оконная сказка.

- Мам, мам, ну расскажи сказку,- Павлуша уткнулся носом в родные коленки и на пару секунд замер.- Ну хотя бы маленькую... И я сразу спать.
- Ладно, слушай,- женщина отложила вязание и потянула ребенка к себе на колени.- И о чем же тебе рассказать сказку...
- Расскажи про морозную страну, - малыш с мольбой посмотрел на маму. Та ж в ответ улыбнулась, посмотрела на затянутые морозным рисунком окна и, поцеловав сына в непослушный вихор, начала сказку...


Это было уже давно. Зима в том году стояла морозная. Сашка даже в школу не ходил уже целую неделю. Вот и сегодня. Канун Нового года и на улицу не выйти. Мальчик расстроено прильнул к окну. Рисунок на стекле был чудесным! На холодной поверхности стекла раскинулся сказочный город, с улицами и площадями. А у самого Сашкиного лица улыбалась хитрая девичья мордашка. Мальчишка долго разглядывал морозный рисунок, а потом дыхнул на стекло. От теплого дыхания город потек и застыл неаккуратной лужицей. Личико на стекле скривилось, на глазках - звездочках заблестели капельки слезок. Через мгновение девчушка и вовсе отвернулась.
- Эй, ты чего!- окликнул картинку мальчик.
- А ничего! Зачем ты мой город растаял! Дедушка его для меня рисовал, а ты!!!- девочка на окне резко обернулась и с вызовом посмотрела Сашке прямо в глаза.
- Эй! Ты что, живая!!!- опешил мальчишка.
- Да уж наверно,- девочка смешно наморщила лоб, взмахнула рукой, и на окне снова раскинулся город.- Хочешь, я тебе Город покажу?
- Хочу!
- Давай руку,- Сашка протянул к стеклу руку и с удивлением почувствовал, как проваливается сквозь окно.
С той стороны стекла все было удивительным. Чудеса коснулись всего вокруг: и Сашкиной одежды, и города, и окна, и девчонки. Вместо домашнего свитера на мальчике оказался старинный, как у дедушки, тулуп, на ногах же сами собой возникли расшитые бисером валенки. "Девчоночьи"- подумал Сашка. Рядом с гостем, подпрыгивая от нетерпения, вертелась маленькая хозяйка. Девочка с трудом доставала Сашке до плеча. Одета она была в белую шубку и беленькие валеночки.
- Идем же скорей, сегодня на площади новогодняя ярмарка!- малышка взяла мальчика за руку и потянула за собой. Сашка оглянулся на окно, там в его комнате наступал новогодний вечер.
- Ладно, только быстро,- и дети, взявшись за руки, побежали в Город.
Вечер в волшебном городе был отличным. Они катались на карусели и ели мороженное, кормили с рук птиц и северных олений. И вот пришло время Сашке возвращаться. Дети стояли у заледеневшего окна и держались за руки.
- Ну все, мне пора наверное.
- Угу,- шмыгнула носом маленькая хозяйка.
Сашка коснулся рукой стекла и вдруг оглянулся и спросил:- А как хоть тебя зовут, мелкая?
- Снежанна!- щечки девчушки смущенно порозовели.
- Ты жди меня, снежинка, я вырасту и сам найду тебя. Поняла?- по - взрослому , как папа, проговорил Сашка.
Снежанна кивнула.
- Санечка, просыпайся. Скоро Новый Год, - Сашка, протер глаза и потянулся, бабушка обняла его, помогая встать с подоконника. В дверях комнаты стояли улыбающиеся папа и мама.
- Сейчас еще минуточку. Я уже иду,- Сашка оглянулся на окно. На мгновение ему показалось, как мелькнула среди морозных узоров, девичья фигурка. Мальчишка протянул бабушке руку, и они пошли в большую комнату, где уже били куранты.


- Мам, а Сашка нашел Снежанну,- сонно спросил Павлик.
- Конечно, нашел, маленький, - женщина уложила ребенка в кровать, прикрыла дверь и прислонилась к косяку.
- А мне кажется, что она его нашла. Я ведь прав, снежинка? - Теплое дыхание согрело шею женщины.
- Мы оба нашли друг друга,- Снежанна повернулась на встречу самому любимому на свете человеку.


Павел Александрович - их сын - сладко спал в свой кроватке.
Вот такая история. Понравилась?
Всех тебе благ и всяческих удач!
Пока-пока!ъ
Женя из Питера.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 14:24


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Привет,Эльмирочка! Я тебе один раз уже писала,но ты не ответила. Давай с тобой общаться! Ты наверняка смотрела фильм "Миллионер из трущоб". Меня он очень впечатлил,а главные герои так вообще потрясающие!! А какой твой самый-самый любимый фильм?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 21:35


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Сегодня обошла всех наших девчонок.
Вот новости от Эли - у нее все хорошо, оживилась, даже помогает маме с братиком.
Сегодня мы с ней нафотографировали все её работы, но выложу их во вторник только. Они действительно потрясающие smile.gif
А сейчас долгожданные Элины ответы.
Для начала:

Всем написавшим мне письмо!
Здравствуйте мои дорогие!
С огромным приветом ко всем Садыгова Эльмира. Я очень благодарна вам, что нашли время и написали мне такие теплые, благодарные письма.
Я выписалась из больницы, у меня родился братик Тимур, и по-прежнему рисую в свободное время. Надеюсь, мои рисунки скоро появятся в интернете, и вы сможете их увидеть.
Я постараюсь потихоньку ответить всем.
А пока желаю всем вам здоровья. И большое спасибо: Марине П., Марине Р., Ксении, Марине, Марусе Порешину, Саше, Евгению Байну и всему миру. Спасибо вам!

Эля.


P.s: от себя - Эля ответила не всем, возможно, потому что сразу не ответили из-за суеты с праздниками, потом с перездом, потом с рождением братика, а теперь, видимо, уже не все письма остались. Пожалуйста, не обижайтесь и напишите снова.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 21:44


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Марина П.,
Привет! С новым годом!
Наилучшие пожелания тебе и всем твоим родным, Марина!
Марина, мой братик родился 13 января, назвали Тимур.
Новый год мы встретили в больнице.
А где газета "Звездочка"? может быть я что-то для них нарисую.
Выходить на улицу я начала несколько дней назад. Конечно хочется покататься, но коньки я в руках не держала, да мне и нельзя падать. Можно на тройке лошадей прокатиться, да где их взять? smile.gif
Пиши, пожалуйста, буду очень ждять твои письма.
Пока.

Эльмира.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 21:49


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Маруся Порешина,

Здравствуй, Маруся! Это Эльмира.
Спасибо за письмо. Пришел Новый год!
У меня много друзей. Все желают мне здоровья. Спасибо им и тебе, Маруся.
Мне жалко твоего кота, не обижай его, пожалуйста.
На новый год к нам в больницу приходил Гоша Куценко. Я с ним фотографировалась. Он обещал придти еще.
Артур Смольянинов сейчас в армии. Он всегда приходил к детям, все его встречали с радостью.
Книги не читаю, зато вышиваю и рисую. Рисовать очень люблю.
Люблю животных. Я ходила в дельфинарий в зоопарке. Там я сфотографировалась с одним дельфином. Я его погладила, он такой мягкий и мокрый.
Расскажи о себе побольше, пожалуйста.
Пока все! До свидания.

Эльмира.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 21:54


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Заева Анна,
Здравствуй Анна! Это Эльмира.
Я была там, где бросают монетки и загадывают желания. Но пока они не исполняются. А хотелось бы.
На Рождество я тоже загадала желание, надеюсь, оно быстрее исполнится.
Читать я раньше любила, а сейчас не читаю, только письма smile.gif
Все свободное время я рисую. Мне нравится срисовывать красивых животных и людей.
Сейчас я рисую Деда Мороза и Снегурочку, еще Лису и шью собаку мягкую.
Если зохочешь, вышлю фото на телефон.
Пиши, пожалуйста, еще. Пока.
Здоровья и счастья с новом году!

Эльмира.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 22:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Оля Краева,
На Элю сложно обидеться wink.gif


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 22:43


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Оля Краева,

Привет, Эльмира! Спасибо за ответ.
Я поздравляю тебя с рождением братика. Это замечательно, когда есть младший брат. У меня тоже есть младший брат, это самый близкий для меня человечек smile.gif)).
Все твои желания обязательно сбудутся. Наша проблема в том, что мы, загадывая желания, ждем немедленного их исполнения, а исполнение желаний происходит очень неожиданно smile.gif)). Иногда не так скоро, но они сбываются smile.gif)). Так что на этот счет не переживай smile.gif))).
Ты молодчинка, что рисуешь. Я надеюсь, что обязательно увижу твои рисунки вживую smile.gif)). Я вот никогда не умела рисовать, хотя всегда очень хотела smile.gif. Но я обожаю раскрашивать smile.gif)).
Если ты раньше любила читать, то пройдет время и ты обязательно к этому вернешься. Знаешь, я когда была маленькой, очень сложно было достать хорошие книги. А сейчас такой выбор книг, прямо глаза разбегаются. Когда я сейчас выбираю книги для детей, я очень вашему поколению завидую. Столько всего интересного smile.gif))).
Выздоравливай. Надеюсь, скоро увидимся smile.gif)).
PMEmail PosterICQ
Top
  Отправлено: Янв 24 2010, 22:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6







[COLOR=red]Эльмирчик, привет![/COLOR]
Очень обрадовалась твоему письму, мне приятно, что ты пишешь ответы.И очень рада, что у тебя так много хороших друзей, готовых помочь чем только можно и поддержать в любую минуту.
Ну, а насчет кота: да как же можно его обижать, он после операции стал самым главным членом семьи, я думаю он сам это понимает- и иногда даже важничает!!! biggrin.gif Смешные они, эти животные!Но, как ни странно намного честнее людей.... никогда не предадут! Я вообще хочу тебе пожелать чтобы в твоей жизни было побольше светоых минут, верных и преданных друзей.
А о себе что писать?!Дж не знаю с чего начать, мне 27 лет, работаю в администрации Ленинского района Московской области сециалистом в строительном отделе.У меня есть брат, ое летом женился и живет в г. Заречный Пензенской области, ам же где живут мои родители. Я тоже замужем.В свободное время пишу вам письма, читаю книги (мне вообще много что нравится), хожу в кино, если фильм интересный и люблю театры (где-то раз в месяц выбираюсь куда-нибудь с подругами и мужем), иногда езжу в приют для бездомных животных (корм отвозим и лекарства).Летом люблю гулять в парке и играть в бадминтон, а зимой-катаюсь на коньках.Занимаюсь йогой, посещаю занятия плаванием. В общем, всего понемногу.
А ты мне о себе расскажи: чем ты любишь заниматься, любишь ли готовить? (это мое второе хобби, обожаю готовить для друзей!), какой предмет тебе нравиться в школе?
пока-пока. Буду ждать твоего ответа! spruce_up.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 25 2010, 11:25


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Урррррррррааааааа!!!! smile.gif
Эльмирочке большой привет! yahoo.gif
Буду ждать от нее весточку и с нетерпением - рисунки!!!


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 26 2010, 09:15


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Доброе утро, Элечка!!! biggrin.gif

Прекрасного дня и солнечного настроения!!!

user posted image

Ксения.


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Янв 26 2010, 09:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Эля, приветик солнышко, расскажи мне, чем ты занимаешься в свободное время в больнице? Много ли у тебя там друзей? А кто с тобой вместе из родных рядом находится – мама или еще кто?

А чем ты еще увлекаешься? А то я про тебя совсем ничего не знаю. Что тебе еще интересно в этой жизни?

А когда у тебя день рождения?



Целую. Жду ответа!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 26 2010, 18:51


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Наконец-то могу выложить Элины рисунки. Это лишь малая часть, нафотографировали очень много. Они потрясающие, как мне кажется.
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

уже знаменитый плакат :)
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

а это мой любимый ослик
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия