Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (39) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Эльмире Садыговой, 14 лет, Гем-1
Отправлено: Янв 10 2010, 22:43


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Ника,

Я могу купить. Надеюсь, что найду. В течение следующей неделе постараюсь найти.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 22:59


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Заева Анна,
Спасибо Вам большое. Буду ждать тогда Вашего сообщения. Спасибо.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 23:04


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Сегодня пришла от Эли. У неё были другие волонтеры, поэтому много поговорить не удалось. Она всех еще раз поздравляет с прошедшими праздниками, желает всего самого-самого хорошего и нарисовала замечательный плакат. Просто очень красивый.
К сожалению, сегодня фотоаппарата не было с собой, но постараюсь к следующему разу сфотографировать smile.gif надеюсь, что плакат доживет до следующего визита, и кто-нибудь вдохновленный не унесет его с собой.

Эля всех благодарила за письма, поздравления и поддержку. Говорит, что чувствует её и ей очень приятно получать столько хороших и добрых писем. Извиняется, что подолгу отвечает. smile.gif но, думаю, мы ей простим это? И будем ждать ответов.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 11 2010, 22:53


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая моя Элечка! smile.gif bye.gif bye.gif bye.gif Спасибо тебе большое за переданный привет, тебе от всего сердца тоже привет посылаю! smile.gif)))) Очень рада, что ты не скучаешь, что рисуешь и отдыхаешь от души!:))))))) Солнышко, я всегда о тебе помню и от души желаю много - много друзей и самых радостных дней, а так же успехов в творчестве! Лови котеночка с розой - это привет сердечный тебе от меня! По возможности буду ждать сколько потребуется подробного ответа от тебя! целую и обнимаю!:)))))))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Янв 11 2010, 23:17


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Эльмирочка, здравствуй!

Очень рада, что у тебя все хорошо. Передавай привет бабушке! С нетерпением буду ждать от тебя ответов на письма. Интересно будет посмотреть на твой плакат.
Чем любишь рисовать? А с витражными красками не знакома? Очень яркие и интересные работы получаются. Мои внуки вместе с мамой делали разные картинки, а потом прикрепляли их на окна и на зеркало в ванной. Во-первых, здорово смотрелось на оконном стекле (ярко и просвечивает), во-вторых, они делали работы и по своим рисункам. И получалось очень мило.

Марина Р.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 11 2010, 23:22


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Просто не терпится взглянуть хоть одним глазком на этот плакат!!! blush2.gif

Готова потерпеть и еще немного подождать ответа! Главное, выздоравливай!!! yes.gif

А чтобы продолжить заряжать тебя положительной энергией, шлю тебе пламенные приветы, нежные чмоки и... веселые картинки:

user posted image

user posted image

Улыбнись! rolleyes.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Янв 12 2010, 12:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Эльмира, привет!
Как настроение?Что-то давненько от тебя вестей не было, ну это ничего...
Я вот что нашла интересное в интернете и решила с тобой поделиться...
[/SPOILER] Трудно даже представить что это земное животное, но это так !

Руконожка мадагаскарская или ай-ай, млекопитающее подотряда полуобезьян; единственный представитель семейства руконожек. Длина тела 40 см, хвоста 60 см. Голова большая, морда короткая; уши крупные, кожистые. Хвост пушистый. Цвет шерсти от тёмно-коричневого до чёрного.

Задние конечности длиннее передних. На всех пальцах – когти. Зубов 18; крупные передние зубы растут постоянно.

Обитают в зарослях дождевых лесов на Востоке острова Мадагаскар. Ведут ночной образ жизни.

Держатся поодиночке и парами. Питаются плодами мангового дерева и кокосовых пальм, сердцевиной бамбука и сахарного тростника, древесными жуками и личинками. Спят в дуплах или гнёздах.

Вероятно, из всех млекопитающих, включенных в «Красную книгу», ай-ай самое замечательное и, конечно, одно из самых редких животных, над которыми нависла серьезная опасность исчезновения.

Daubentonia madagascariensis — единственный доживший до наших дней представитель не только рода, но и семейства, и теперь в диком состоянии их осталось едва ли больше пятидесяти особей.

Трудно вообразить себе что-нибудь менее отвечающее нашим привычным представлениям о приматах, чем ай-ай, так что вполне понятно, почему Гмелин, впервые описавший зверька в 1788 г., через восемь лет после того, как тот был открыт Соннера, решил, что он близок к белкам, и определил его как грызуна. Долгое время велись споры о его систематическом положении, и только почти через сто лет, в I860 г., Оуэн наконец установил, что это отклонившийся от общего ствола тип лемура, и выделил его в новое семейство.
[SPOILER]


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 13 2010, 23:21


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Эля, вот и еще один праздник подкрался незаметно!
Поздравляю тебя СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ и ВСЕГО ХОРОШЕГО, ЧТО ПРИЛОЖИТСЯ! wink.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 15 2010, 14:52


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Огромное спасибо Заевой Анне за наборы для творчества для Эли, аудиокниги.
Она будет очень рада.
В эту сб её переводят на квартиру, но письма она все равно просила приносить, обещала отвечать, передавала всем большой привет.
В эти выходные выложу её ответы и рисунки.

Анна, спасибо Вам. worthy.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 15 2010, 15:44


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Оля Краева,

Мы договорились на ты smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 15 2010, 21:07


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






ну да, прости smile.gif
спасибо тебе.

P.S: уже вынашиваю нахальную идею потом у Эли диски попросить и переписать их, чтобы другим ребятам в отделении тоже дать. Только не знаю, пойдут ли игры без дисков pardon.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 15 2010, 22:34


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Оля Краева,

Знаешь, что самое смешное? smile.gif Я работаю в компании StarForce. Мы являемся разработчиками защиты от копирования smile.gif). Когда я купила диски, посмотрела, кто правообладатель игр. Они все - наши клиенты smile.gif. Так что если только Король Лев и 101 долматинец будут запускаться. А остальные скорее всего не будут. Но попробовать конечно можно.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 15 2010, 22:50


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






blush2.gif мда, надо же как получилось.
Я попробую, конечно, потом сообщу результат smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 15 2010, 23:22


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Оля Краева,

Хорошо. Будем надеяться, что они не защищены smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 17 2010, 18:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 198
Пользователь №: 1103
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 8






Ну, вообще-то есть масса программ, позволяющие обходить защиту и копировать диски))))))
Здравствуй, Эльчик!
Прости, что не писал долго. У нас выдались нормальные не очень морозные дни и мы с женой Наташей старались гулять при любой возможности. Тем более в Питере от инея всё такое красивое! Деревья, здания, памятники и прохожие в иние. Деревья похожи на... на сказочные деревья). Или на сахарные деревья. Или на кораллы. Красотень! Все ходят с фотоаппаратами и всё фотографируют. Ну, ещё бы - в Петербурге снег впервые за десять (ну, почти) лет снег нормальный выпал! На радость детишкам и лыжникам.
А вот нам с Наташей на её инвалидной коляске трудновато приходится. Но мы всё равно гуляем.
А ты знаешь, Эля, такую хорошую штуку, как финские сани? Наверное, знаешь, но не думала, что они так называются. На них здорово можно разогнаться! Но с горки, наверное, не получится.
Я тебе желаю хорошего настроения, много улыбок и радости!
пока-пока!
Женя из Питера.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия