Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Насте Попиченко, 6 лет, Гем-1, РДКБ
Отправлено: Дек 18 2009, 01:43


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Ника,

Привет, Настюша! Спасибо тебе за письмо, очень рада была получить весточку smile.gif.
Спасибо за приглашение, я постараюсь может на новогодних каникулах приехать к тебе в гости, если мне разрешат. У вас там строго с посещениями? Я надеюсь услышать, как ты поешь smile.gif.
Работаю я юристом в компании по компьютерным технологиям.
Что касается ВДНХ, то туда лучше ехать летом, когда все зеленно и работают фонтаны. Но мне, кажется, что тебе там будет не очень интересно. В Москве есть много других красивых мест: Кремль, Воробьевы горы, Поклонная Гора, Старый Арбат, зоопарк и много много еще интересного. Ты где-нибудь в этих местах была? Когда тебе врачи разрешат, я могу тебя отвезти и показать что-нибудь.
Ты пишешь, что у тебя есть диски про Карлсона и Пеппи-Длинный Чулок, а книги у тебя эти есть?
Если ты хочешь в Диснейлэнд, ты обязательно туда попадешь. Ведь мечты сбываются smile.gif. Я туда попала уже довольно взрослым человеком, так что у тебя все впереди smile.gif. Ты написала про Белоснежку, Золушку и Русалочку. А Король Лев ты смотрела? Я просто влюблена в этот мультик smile.gif.
Я смотрю, ты писать умеешь. Ты просто умничка smile.gif.
Я поздравляю тебя и твоих родных с наступающими праздниками! Но я надеюсь, что мы до них еще спишемся! smile.gif.
Выздоравливай! Пиши smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 19 2009, 04:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Спасибо тебе, тёплышк! Ты и правда как родная сестрёнка, только родной человек может пожелать таких нужных вещей. Сердечное спасибо.
Димке своему привет передала, он сказал: "Спасибо. И ей привет, пусть не грустит и не скучает никогда!"
А ты маме своей передавай привет! И вот ещё что:

user posted image

А аж какую ты мне картинку классную прислала - супер!!! Я её повесила прям перед монитором, теперь глаз с неё сводить не буду: буду смотреть и тебя вспоминать, маленькую мою сладкую девочку!!!
И тоже хочу в свою очередь рисунок отправить. Это будет Гном, который не спит, ходит по детским снам с фонариком, чтобы деткам было светло:

user posted image

А теперь слушай сказку, Настюша:

Игрушки были разбросаны на полу. Хоть мама и сказала убрать все перед сном, но Насте было ужасно лень это делать. Она пошла спать, а игрушки так и остались лежать в темноте.

Их было четыре, самых любимых. Около шкафа стоял красный грузовичок Зюзя – он был блестящий, с большими колесами и прицепом. Рядом, оперевшись локтем на капот грузовика, сидела кукла Лола – у неё были длинные и черные волнистые волосы, голубые глаза. Одета она сейчас была в тёмно-синее платьице. Рядом с кроватью лежала уже старенькая плюшевая звездочка Онти – желтая, с черными точками по всему мягкому тельцу и с двумя глазками. Где-то в углу, повёрнутая мордочкой к стене, стояла игрушечная улитка Риша- она сегодня себя плохо вела и Настя решила ее наказать. У Риши было нежно-желтое тельце, такого же цвета лапки и большой (но мягкий) коричневый панцирь.

Каждую игрушку Настя любила по-своему. Зюзя был твёрдой и крепкой машинкой, он не ломался, редко пачкался, а в прицеп всегда могли поместиться остальные игрушки и Зюзя вез их куда надо, не скрипя и принося удобство Насте. Лолу можно было часами причесывать, переодевать, придавать ей различные позы и, плюс ко всему, Настя находила сходство между собой и Лолой. Онти, хоть и далеко не новая игрушка Насти, была очень мягкой, на неё всегда можно было положить голову и сладко вздремнуть или просто полежать и помечтать. Кроме того, девочке нравилось выбивать пыль из старенькой звездочки – ей вообще нравилось заботиться. Ну а Риша была для Насти уникальной игрушкой. В большие и изумрудные глаза Риши Настя могла смотреть часами – они притягивали, завораживали, но почему-то девочке всегда казалось, что её любимая улиточка в любой момент может расплакаться и ее изумрудные глазки наполняться слезками. В такие моменты Настя начинала гладить Ришу по панцирю и ей казалось, что игрушка даже изгибается от удовольствия! Ещё Настя всегда разговаривала с Ришей – ей очень хотелось, чтобы она хоть раз ответила…

Наступила полночь. Настенька уже давно спала, а игрушки начали свою собственную жизнь. Они всегда так делали, когда она засыпала. Запыхтел Зюзя, с зевком проснулась Лола, чихнув от пыли в носу, ожила Онти и, заплакав от обиды, отвернулась от стены Риша.

- Как же затекли колеса! – фыркнул Зюзя.
- А я таааак выспалась! – ещё с зевком вскрикнула Лола.
- Да ты мне весь капот помяла своим локтем!
- Не разбудите Настю! – забеспокоилась Онти.
- Я вообще обижена на вас! Мы сегодня все шалили и переворачивались, а попало только мне! – хлопая глазками, стала жаловаться Риша.
Зюзя открыл дверцы и стал похож на человека, упирающего руки в бока:
- Ну-ну! Успокойся! Я уверен, что уже утром ты будешь прощена!
- Я знаю, но мне все равно немного обидно. Хотя…как можно на нее сердиться?! Вы только посмотрите!
Игрушки подошли поближе к кровати, на которой спала Настя.
- Какое милое создание! – сжав свои ручки-треугольнички, ахнула звёздочка Онти.
- Как же мы с ней похожи… - с любовью в голосе сказала Лола.
- У меня есть идея! А давайте сделаем Настюше что-нибудь приятное! – подключился к разговору Зюзя.
- Она сегодня опять со мной много говорила! Я пойду читать ей сказку на ушко! – уже веселым голоском прощебетала Риша.
Улиточка поползла к постельке Насти и, аккуратно поглаживая нежной лапкой щечку девочки, стала нашептывать ей приятные слова о звёздах, далеких странах и огромной любви, о кораблях, о нагретой солнцем малине...
Остальные игрушки тоже не остались без дела: Зюзя собрал весь мусор, что был в комнате, и отвез его в мусорное ведро, Лола оттёрла со столика девочки пролитое днём варенье, а Онти разложила по местам все вещи Насти.

Было уже утро, когда игрушки закончили свою дружескую помощь, и им пора было на места. Зюзя вернулся к шкафу, локтем на него оперлась Лола, прилегла у кровати Онти и, закончив последнюю сказку, поползла в угол Риша.

Когда Настя проснулась, то не поверила своим глазам! Всё было убрано и чисто, и только игрушки были как-то хаотично разбросаны по полу. Настя была уже большая, ей было 6 и она не верила в волшебство! Но! В прицепе Зюзи были остатки мусора, на волосах Лолы застыли капельки сладкого варенья, а к щеке девочки прилипла светло-желтая мохрушка Риши. Настя буквально засияла от счастья! Она не верила и верила одновременно! "Я больше никогда, слышите, никогда не оставлю вас где не положено! И сердиться на вас я тоже никогда больше не буду! Вы мои самые настоящие друзья!", - обратилась сразу ко всем четырем игрушкам Настенька.

Так они и жили. Как настоящие друзья: пока отдыхали игрушки, Настя заботилась них. Когда спала Настя – игрушки заботились о ней!

*

А, кстати, Риша - это меня так друзья зовут, и улиточек я люблю до мурашечек!!! smile.gif

Лови календарик:
http://www.ljplus.ru/img4/a/u/autumn_ri/_3.jpg

Скажи мне, а чем ты там занимаешься, какие мультики смотришь, какие тебе мама книжки читает? Мне же всё-всё-всё интересно!

Жду твоего ответа!!!
Целую щёчки и обнимаю за плечики!


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 19 2009, 18:28


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Ника,
Привет, Настюша!
user posted image
Спасибо за письмо! Ты, значит, тоже младшая сестренка, как и я? У меня две старшие сестры - родная и двоюродная на 3 и на 4 года меня старше. Вы с сестренкой дружно живете? Мы в детстве иногда спорили, но чем больше подрастали - тем дружнее становились! yes.gif
Своей семьи и детей у меня пока нет, но... мои друзья доверили мне быть крестной мамой своей дочурки Настюши. Ей сейчас 1 год и 8 месяцев! Она уже вовсю играет в разные "разивающие игрушки", конструкторы и очень любит танцевать! Когда слышит любимую мелодию - начинает ручками дергать, ножками бултыхать, рожицы строить! Так забавно! :yahoo:Так что я пока только крестная мама rolleyes.gif
Мультики я тоже очень люблю, из Диснеевских особенно - Русалочку! А вот сама сказка "Русалочка" Г.Х.Андерсена мне кажется немножечко грустной.
Большое спасибо за поздравление с Новым Годом! biggrin.gif Это мой самый любимый праздник, люблю смотреть новогодние фильмы, слушать новогодние песни! Ты знаешь какие-нибудь праздничные песенки? С самого детства люблю фильмы "Золушка" и "Чародеи". А из фильма "Чародеи" мне нравится песня "Три белых коня" - ты такую слышала? Я верю в чудеса и в Деда Мороза тоже! yes.gif И я уверена, что с каждым под Новый Год происходит что-нибудь волшебное и каждому в подарок достается чудо! wizard.gif Я желаю тебе, Настюша, чтобы твое желание обязательно исполнилось, чтобы у тебя было праздничное и волшебно-чудесное настроение! give_rose.gif Передавай большой привет своей маме и мои поздравления с наступающим праздником! smile.gif Эту открытку я нарисовала специально для тебя - это волшебная елочка с подарками (которые ты загадаешь), она исполняет желания! Прямо как в стихах С.Михалкова:
"Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.
Могут даже у ребят
Сбыться все желания,
Нужно только, говорят,
Приложить старания."

user posted image

И новогодиние раскраски для тебя smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image

Пока, Настюш! bye.gif Еще раз с наступающим тебя и маму! Пусть все самое заветное исполнится, каждый день будет наполен только улыбками, радостью и счастьем! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 19 2009, 20:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Дорогая моя сестрёнка Настенька!!! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!!
Дарю тебе Фею-невидимку!!! Она всегда будет с упорством нести тебе сияние smile.gif Она волшебной палочкой будет рисоваться все новые и новые волшебства для тебя!
Ночью она будет светить тебе мягким светом звезд и отламывать от лепешки-луны сладкие медовые кусочки и класть возле твоей подушки, а днём она всегда за правым ушком - бывает, что в ушке звенит, так вот - это всегда Фейки за ушками в колокольчики звенят!

На этой фотографии я тоже немного похожа на Феечку - дарю тебе!!!

user posted image


И маму твою поздравляю с Наступающим!!!

А маму твою как зовут? smile.gif Что ж я за сестрёнка-то такая - имя мамы твоей не знаю! Ай-яй smile.gif

Шлю вам обоим стишок, пусть глазки ваши светят счастьем:

В декабре метет поземка,
Мерзнет солнышко в окне.
- Тук-тук-тук!
- Войдите!
Елка
Вся в снегу пришла ко мне.

Сразу в доме стало тесно,
Жутко, весело, чудесно -
Будто весь огромный лес
Через форточку залез!

Земляничная поляна
Вдруг вошла, полна тумана:

Я один сижу на пне:
Солнце меркнет долго-долго,
И за мной - темнеет елка
Тишиною в тишине.


10000000000000000000000000000000000000000000000000000 поцелуев!


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 20 2009, 16:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Настюша!!! bye.gif bye.gif bye.gif КАК же я рада тому, что ты мне ответила! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Ты просто не представляешь, как мне было радостно письмо твое получить, солнышко! Конечно, возрас и расстояние - не помеха дружбе по переписке. В этом и я не раз убеждалась.
Передавай большой привет твоей маме! bye.gif bye.gif Кстати, как ее зовут, интересно? И огромное спасибо за приглашение в гости! smile.gif Очень приятно, даже неудобно немножко... smile.gif Но, боюсь, я вряд ли вскоре окажусь в твоих краях! smile.gif)) Что же касается Тулы - очень рада, что ты ее хотя бы проездом знаешь и любишь!:))) А с какой начинкой пряники тебе больше всего нравятся, Настюшка? Их ведь очень - очень много! Но, я тебе скажу, тульский пряник считается по России - самым вкусным, т. к. туда добавляется натуральный мед. Эх, скучаю я по Туле...Ну, ладно!:))))
Я думаю, Настюшка, у тебя еще будут непременно животные - только нужно немножко подождать! А вот есть ли у тебя братик или сестренка - родные? Интересно было бы знать!
Я даже не сомневаюсь, что ты обязательно вылечишься, поправишься, и даже, возможно, будешь на выпускном из детского сада! Почему бы и нет?!
Да, сейчас ведь тихонько подходит Новый год, вот и погода настоящая снежная началась...Ты ведь, наверное, вовсю к Новому году готовишься, солнышко? Украшаешь, наверное, вместе с мамой отделение к Новому году - чтобы все удивлялись, кто приходит к вам? Не сомневаюсь! А ты любишь что - нибудь из бумаги вырезать новогоднее - например, гирлянды или снежинки? Ты знаешь - я вот каждый год дома не только ставлю елку живую. но и непременно мы с мамой украшаем квартиру гирляндами и связками флажков. Конечно, они не самодельные, покупные. Но зато - довольно старые, любимые уже! А одна связка флажков мне особенно дорога: ей уже больше 45 лет, выпущена она в 1962 г. ! Таких картинок, как на ней, наверное, уже нигде не найти! Есть у нас и старые елочные игрушки, еще детства моих родителей - например, грибок на прищепке с розовой шляпкой. Лампочки у нас так же - еще 60 - х годов, таких сейчас не найдешь - но как они горят! А Дед Мороз из папье - маше, которого мы сажаем под елку - тоже совсем старый, но еще почти как новый выглядит! Вот такая у меня дома елка!
Я тебе хочу сейчас подарить маленького Ангела - как предвестие Нового года! Надеюсь, он тебе понравится!

user posted image

О, замечательно, что ты заказала куклу Братц деду Морозу! А какую именно, Настенька? Или - просто любую? Было бы интересно знать! У меня. кстати - две куклы Братц есть: Жасмин с обезьянкой и Жасмин - хиппи с гитарой. Обе очень красивые! Не сомневаюсь, что и твоя будет такая же красивая, даже лучше!
Желаю тебе научиться классно танцевать, Настюша! Не стесняйся - танцуй как можно больше, это же очень здорово! А я - не то, чтобы именно играю в куклы...Просто они - как мои маленькие друзья, как живые для меня! Может, это и есть игра?...
Спасибо за твой День Рождения!:))) Мой День Рождения был совсем недавно - 2 декабря.
Ну, ладно, Настюшка! Дарю тебе еще одного Ангелочка!

user posted image

Пусть эти Ангелы тебя всегда хранят и будут с тобой! Я желаю тебе и твоей маме всего самого - самого прекрасного!!! А главное - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! Никогда не унывай и помни - все будет ( и есть ) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И еще - что с тобой твои друзья, которые всегда помогут! Обнимаю и целую! user posted image Пока - пока! bye.gif bye.gif До связи, Настюшка! Поправляйся! Всегда помню о тебе!
Марина
PM
Top
Отправлено: Дек 20 2009, 17:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 49
Пользователь №: 771
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 1






Привет Настюша!!! Скоро Новый Год! Ты загадала желание Деду Морозы?
Он тебе передал подарочек! Я конечно же хочу прийти к тебе! И обязательно приду,Перед новым Годом-мне же надо отдать тебе посылочку От Дедушки Мороза!!! Мне надо связаться наверное с твоей мамой ....а то как же я приду....вот мой телефон 8.926.630.82.68 Яна. люблю тебя,моя принцесска. Яна и Василиса! Маме привет!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 20 2009, 17:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 49
Пользователь №: 771
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 1








Новый год

Скоро, скоро Новый год!
Он торопится, идёт!
Постучится в двери к нам:
Дети, здравствуйте, я к вам!

Праздник мы встречаем,
Ёлку наряжаем,
Вешаем игрушки,
Шарики, хлопушки…

Скоро Дед Мороз придёт!
Нам подарки принесёт -
Яблоки, конфеты…
Дед Мороз, ну где ты?


PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 20 2009, 17:49


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 49
Пользователь №: 771
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 1






В ЗАЩИТУ ДЕДА МОРОЗА
(А.Барто)


Мой брат (меня он перерос)
Доводит всех до слез.
Он мне сказал, что Дед Мороз
Совсем не Дед Мороз!

Он мне сказал:
-В него не верь! -
Но тут сама
Открылась дверь,

И вдруг я вижу -
Входит дед.
Он с бородой,
В тулуп одет,
Тулуп до самых пят!
Он говорит:
-А елка где?
А дети разве спят?

С большим серебряным мешком
Стоит, обсыпанный снежком,
В пушистой шапке дед.
А старший брат твердит тайком:
-Да это наш сосед!

Как ты не видишь: нос похож!
И руки, и спина! -
Я отвечаю: - Ну и что ж!
А ты на бабушку похож,
Но ты же не она!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 24 2009, 15:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 475
Пользователь №: 431
Регистрация: 25-Сентября 09

Репутация: 6






Здравствуй, маленькая Настенька!
ОТ всего сердца предлагаю тебе свою дружбу!!!
Меня зовут Наташей, я из Санкт-Петербурга. Мои основные занятия в жизни - работа и воспитание доченьки.Ее,как и тебя зовут таким же солнечным и сказочным и именем Настенька. Только она немножко тебя постарше,ходит в первый класс. А еще у меня есть два попугайчика - Глаша и Кеша. Такие они хулиганы,тебе не передать. Того и смотри,как бы не съели цветы,которых у нас дома очень много,потому что моя мама их разводит и жить без них просто не может.
Я как и ты безумно люблю собирать пазлы. Мне очень нравятся те.на которых изображены животные всякие.
А еще я знаю,что ты здорово поешь.Умничка,петь - это просто замечательно.
Наверное,когда ты подрастешь будешь просить мамочку,чтобы тебя записали в музыкальную школу?
Моя дочка ходит в первый класс музыкальной школы,учится играть на пианино.Иногда воюем с ней,потому что ленится,но все равно ей очень нравится заниматься музыкой.Музыка приносит людям радость,правда же?

Настена-сластена,напиши о чем бы тебе было интересно узнать,и я с удовольствием исполню твои пожелания.
Обнимаю тебя!!!Маме передавай большой привет!

Жду ответа от тебя,малышка с синими глазками user posted image


--------------------
В чём смысл жизни? Себя не раз мы спрашиваем вдруг и как, слепцы, совсем не замечаем, что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 24 2009, 22:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, маленькая красавица Настюшка! bye.gif bye.gif bye.gif Это снова я - Марина из Новгорода! bye.gif Я тут нашла фото нескольких прелестных куколок - балеринок, и хочу от души их тебе подарить, эти чудесные картинки! Пусть эти куколки будут тебе как подружки и передают от меня приветы, солнышко!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Правда, просто ПРЕЛЕСТЬ?smile.gif)))) А это - несколько раскрасочек тебе!:))))

user posted image

user posted image

user posted image

Надеюсь, тебе понравилось!:)))) Ну, пока, солнышко! Целую и обнимаю, маме привет! Поправляйся! До связи! bye.gif bye.gif bye.gif
PM
Top
Отправлено: Дек 24 2009, 22:42


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Очень хорошая новость. Настю выписали из больницы, сейчас она на квартире. И будем надеяться, скоро сможет поехать домой.
Сегодня я передала ей письма, но не знаю, успею ли забрать ответы для вас.
Дома интернета у них нет, поэтому сами писать вряд ли смогут.
Но думаю, им с мамой очень приятно будет получить поздравления и "напутствия" от тех, с кем они так долго общались.
Если сможете и захотите напишите, пожалуйста. Только думаю, что крайний срок - воскресенье рано утром, иначе можем просто не успеть передать.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 25 2009, 03:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Ника,
ААААААААААААААА!!!!!!! Как я счастлива!!!
Пусть они с мамой смотрят только вперёд и вверх!!!
У них всё будет волшебно!!!
Моё сердце всегда с ними!!!


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 25 2009, 09:58


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 475
Пользователь №: 431
Регистрация: 25-Сентября 09

Репутация: 6






Ника,

Спасибо за радостные вести!!!
Настеньке передайте,что мы все без исключения желаем,чтобы все у нее было прекрасно!!! Пусть она будет счастлива и здорова!!!
Я с ними мысленно всегда!!!
Самое главное,пусть всегда будет вера только в хорошее,даже самое лучшее!!!


--------------------
В чём смысл жизни? Себя не раз мы спрашиваем вдруг и как, слепцы, совсем не замечаем, что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 25 2009, 15:57


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая моя Настюшка!!! bye.gif bye.gif bye.gif Я ужасно рада, что ты едешь домой, солнышко!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Я же очень хочу пожелать тебе расти большой, никогда не болеть и не грустить, много - много тебе друзей и улыбок!!!!!!! От всей души поздравляю тебя и маму с Новым годом и желаю вам всего самого - самого доброго и сказочного! А еще - замечательно встретить Новый год! И обязательно, Настюшка, тебе отпраздновать выпускной в садике!!! smile.gif Дарю тебе эту открыточку - эта белочка принесла подарок для тебя, Настенька - видишь?smile.gif)))

user posted image

А это - цветы для твоей мамы!

[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Будьте счастливы. мои дорогие! Целую и обнимаю!!!! Счастливо вам!!!! bye.gif bye.gif bye.gif
Марина
PM
Top
Отправлено: Дек 25 2009, 16:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






И мама Настеньки, всегда может мне написать смс или позвонить, если ей захочется:
8 981 759 50 68


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия