Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ?, Ваша помощь Морозовской больнице
  Отправлено: Фев 5 2010, 00:30


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 59
Пользователь №: 1377
Регистрация: 4-Февраля 10

Репутация: 6






Я совсем новенькая blush2.gif
так хочется помочь каждому...игрушками..книжками..одеждой и питанием...так хочется согреть каждого теплом и заботой.... хочу к вам...


--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 6 2010, 02:45


Активный пользователь
***

Группа: Морозовская больница
Сообщений: 113
Пользователь №: 138
Регистрация: 20-Июня 09

Репутация: 2






Все_для_деток,

напишите или позвоните нам. Расскажем, как это сделать smile.gif
lusi-lusi@mail.ru
916 930 25 98
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 25 2010, 09:35


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 24
Пользователь №: 727
Регистрация: 5-Ноября 09

Репутация: нет






Ребята, волонтеры из Морозовской! На адрес фонда я отправила посылку с игрушками для детей до года. Посылка из Израиля. Мне важно знать, получили ли вы ее? (Это связано со страховкой в случае, если посылка утеряна.)
Спасибо. cool.gif
PMEmail PosterUsers WebsiteYahoo
Top
Отправлено: Фев 26 2010, 10:33


Активный пользователь
***

Группа: Морозовская больница
Сообщений: 113
Пользователь №: 138
Регистрация: 20-Июня 09

Репутация: 2






youlia,
посылку мы получили.
Спасибо Вам большое!
Все очень понравилось и игрушки уже дошли по назначению smile.gif
Напишите, пожалуйста, мне в личку или сюда ваш электронный адрес. Мы хотим выслать вам письмо с фотографиями осчастливленных детей smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 12 2010, 10:08


Паллиативное отделение НПЦ Солнцево
***

Группа: Друзья
Сообщений: 93
Пользователь №: 1317
Регистрация: 20-Января 10

Репутация: 4






Информация для координаторов отделений.

Компания "Уорлд Класс" может предоставить 50 шт. новых махровых полотенец, а также есть б.у. полотенеца, их можно использовать для уборки. Кол-во более 100 шт.
Компания "Deha" предоставила мне 15 новых комплектов для девочек. Возраст 7-8 лет. В комплект входит майка, топик и брюки. Комплекты разные, очень красивые.
4 футболки на мальчиков рост 130 см. фирмы "Фокс" - новые.

Прошу пишите мне в личку!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 9 2010, 20:28


Активный пользователь
***

Группа: Морозовская больница
Сообщений: 113
Пользователь №: 138
Регистрация: 20-Июня 09

Репутация: 2






Сегодняшняя наша просьба практически невыполнима. Но мы живем с верой в чудо, более того, мы не раз видели как чудеса случались.

На улице стоит ужасная жара, сейчас зной сопровождается запахом гари. Нам всем тяжело дышать и переносить эти аномалии погоды, но тяжелее всего деткам. У них понижен иммунитет, сильная слабость. Они и в хорошую погоду плохо себя чувствуют, а в такую жару переносить лечение им просто невыносимо.

Если раньше можно было хотя бы открыть окно, то теперь дети вынуждены находится в запертых, никак не проветриваемых и не охлаждаемых помещениях.

Мы понимаем, как это сейчас трудно достать, но все же вдруг Вы сможете помочь нам с ВЕНТИЛЯТОРАМИ.

Может у Вас остался старый, может есть запасной на даче, может Вы работаете в местах, где их можно достать...

Мы рады любой помощи!

Спасибо Вам огромное!

Людмила
8 916 930 2598
lusi-lusi@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 9 2010, 22:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 42
Пользователь №: 1535
Регистрация: 27-Февраля 10

Репутация: 5






Lusi,
сейчас заказала 6 настольных вентиляторов...буду ждать ответа от менеджеров.....в Москве буду в пятницу(13).....ха...повезу отца в ин-т Вишневского...это на Серпуховской.....можем с кем-нить встретиться и я отдам деньги для курьера...но это всё пока только предворительно...мой тел. 916 600 4292


--------------------
Равнодушие – это паралич души.
А.П.Чехов
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 10 2010, 08:42


Активный пользователь
***

Группа: Морозовская больница
Сообщений: 113
Пользователь №: 138
Регистрация: 20-Июня 09

Репутация: 2






Ирина Мир, спасибо Вам огромное!
Будем тогда ждать точной информации и пятницы.
Если что, звоните мне - 8 916 930 2598
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 10 2010, 11:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 42
Пользователь №: 1535
Регистрация: 27-Февраля 10

Репутация: 5






МОЛЧАТ.... bang.gif Я УЖЕ БОЮСЬ, ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ УТКА.....НО ДЕНЬГИ НА ВЕНТИЛЯТОРЫ Я В ЛЮБОМ СЛУЧАИ ПЕРЕДАМ bang.gif


--------------------
Равнодушие – это паралич души.
А.П.Чехов
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 13 2011, 15:13


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Очень прошу Вас придти и навестить маленького малыша Рылина Мишеньку из Брянской области. В понедельник он вместе с бабушкой и папой поступили в Морозовскую больницу, 1-е нейрохирургическое отделение, палату №62. Пред история печальная.
Ровно три недели назад Мишу нужно было везти в Москву в срочном порядке по показаниям, мама мальчика вышла из областной детской больнице чтобы ехать за квотой, переходя дорогу ее сбила машина, скорая доставила Лену в нейрохирургию областной больницы с гематомой, сотрясением гол. мозга и переломом ноги. Наложили гипс от верху до низу. По этой причине мама не смогла поехать месте с Мишей. Мы старались поддержать их в больнице, но сейчас нет такой возможности. Очень Вас прошу навестите Мишеньку, может быть им будет что-то нужно. За ранее вам благодарны!!! cray.gif


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Фев 9 2012, 21:28


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 5159
Регистрация: 9-Февраля 12

Репутация: нет






Здравствуйте! yahoo.gif
Я присылаю именные подарки детям: Тане Жарковой, Виолетте Энерь, Варе Дёминой и другим...))) Мне бы очень хотелось пообщаться с детьми: читать им, играть с ними в настольные игры (очень люблю карты, шахматы, шашки, монополия, лото, домино и другие) Также я бы с удовольствием занялась с детьми составлением и разгадыванием кроссвордов и шарад))
Да и просто я бы очень хотела вызвать улыбки на детских лицах)
Буду ждать ответ! bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 11 2012, 19:05


Активный пользователь
***

Группа: Морозовская больница
Сообщений: 62
Пользователь №: 4121
Регистрация: 3-Июня 11

Репутация: 1






Ариэль,
Спасибо Вам за желание помочь и порадовать деток!
Чтобы посещать детишек в больнице, необходимо стать волонтером. На Форуме существует специальный раздел.
Удачи Вам!!


--------------------
Волонтер фонда "Подари жизнь"
8-925-025-89-95
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 5 2012, 08:35


друг Морозовской больницы
***

Группа: Друзья
Сообщений: 720
Пользователь №: 5101
Регистрация: 25-Января 12

Репутация: 1






Доброе утро! Я собираюсь после праздников отвезти ребятам подарки и хоз.средства,скажите ,что сейчас нужнее всего,чтобы не везти не нужное.Я поеду ориентировочно 16или 17мая.С уважением Наталья smile.gif


--------------------
Величайшая красота, сила и богатство в действительности бесполезны; но доброе сердце превосходит все на свете. (Бенджамин Франклин .)•Чтобы поверить в добро, надо начать делать его.(ЛЕВ ТОЛСТОЙ).

+++++++++++
ПОДКОПАЕВА НАТАЛЬЯ
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 12 2013, 14:48


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 6309
Регистрация: 11-Марта 13

Репутация: нет









Здравствуйте, я здесь новенькая. Но оч хочу помочь. У меня дома есть каши нестле, беби, питание немного, соска японская, бутылочка (дали в роддоме), влажные салфетки для детей, пакеты для подгузников, прорезыватель чикко, могу положить гель для душа для взрослых, шампунь амвей детский, еще есть ботиночки экко 22 размер, сапоги резиновые с теплым носком 20-21, туфельки тоже 20 ( не кожаные), босоножки ортопедик 22 размер. Обувь не новая но в оч оч оч хорошем состоянии. Есть штаны наша мама хлопок раз80. Новые. Комбез розовый Керри. Тоже 80 или чуть больше. Надо? Собираем с девочками (покупаем) для коробок смелости. Мой тел 8926пять 75 пять 703 катя
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 17 2013, 12:53


Новичок
*

Группа: Морозовская больница
Сообщений: 13
Пользователь №: 4523
Регистрация: 9-Сентября 11

Репутация: 0






Суслик,
Добрый день!
Спасибо за желание помочь.
Б/У одежду и обувь мы не берем.
Каши и новые вещи можно привозить в Больницу.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Морозовская больница | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия