Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Нужды отделения гем-3
Отправлено: Ноя 26 2009, 17:00


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Мы поняли, что многие наши нужды разбросаны по всему форуму и зачастую людям, желающим помочь, не так просто определить в десятках тем и сообщений, что же именно нам надо smile.gif Поэтому и была создана данная тема, которая будет содержать актуальную информацию о нуждах нашего отделения.

Текущие нужды нашего отделения будут появляться в теме по ходу дела.

А вот всегда актуальные нужды:

1) Чай в пакетиках и сахар
2) Крупы - рис, гречка
3) Питьевая детская вода
4) Тряпки для пола и кухни
5) Кондиционеры для белья, особенно для детского
6) Альбомы для рисования =)))

Как найти отделение:
РДКБ находится по адресу Ленинский 117 (http://www.rdkb.ru/work/hosp/contacts). Зайти нужно через проходную No1 со стороны улицы Саморы Машела, если спросят, то сказать, что в третью гематологию (при себе иметь на всякий случай паспорт). Наше отделение находится в третьем корпусе (от проходной прямо до упора и чуть налево), по коридору идти направо до лестницы и подняться на один этаж выше, над входом надпись - онкогематология (NB! на этаже написано, что он "1 этаж", рядом с отделением переливания крови).

Кто вам нужен в отделении:
Если вы приехали передать что-то в отделение, то нужна вам старшая мама, она знает как правило что и зачем. Позвать ее можно через любого взрослого из предбанника отделения (заходить строго без верхней одежды и в бахилах).

Контакты для связи (уточнить нужды отделения или пр.):
Гузель - guzya.lt@gmail.com
Я (немного хуже ориентируюсь, но всегда смогу сориентировать к кому обратиться по тому или иному вопросу) - lusyanya@gmail.com, 89035446265.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 22 2010, 16:29


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Почему? Из Германии постоянно их шлют! И даже из Израиля! spiteful.gif
Мы, наши дети и мамы будем рады любой помощи! give_rose.gif
PM
Top
Отправлено: Июн 22 2010, 20:13


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






QUOTE (Stefi @ Июн 22 2010, 17:20)
Могу накупить кучу разных тряпок, чай...и т.д.... и все на адрес Андрея Р. пришлю.

Но наверное это как то не очень красиво слать из Германии тряпки? blush2.gif

Андрей, я так поняла по связи со списком нужд - тряпки имелись ввиду для пола и пр, а из Израиля нам их не шлют вроде))
Стефани, думаю, пересланные тряпки слишком дорого обойдутся, хотя вам решать) Вообще, у нас в отделении сейчас очень много детишек маленьких, 4-6 лет, можно, если есть желание и возможность, что-то для них придумать give_rose.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 22 2010, 20:17


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Упс! blush2.gif Я думал, под тряпками имеется в виду одежда! crazy.gif
PM
Top
Stefi
Отправлено: Июн 23 2010, 15:23


Unregistered














QUOTE (Люся Аверьянова @ Июн 22 2010, 20:13)

Стефани, думаю, пересланные тряпки слишком дорого обойдутся, хотя вам решать) Вообще, у нас в отделении сейчас очень много детишек маленьких, 4-6 лет, можно, если есть желание и возможность, что-то для них придумать  give_rose.gif

Сгоняла с утра в магазин купила чаи разные, тряпки, зубн пасту, зуб щетки ну там разного по мелочи. Вечером отправлю на Андрюшин адрес он вам передаст. give_rose.gif
Если что еще будет нужно пишите. Мне не сложно помочь.... в силах возможностей! man_in_love.gif

Поищу еще что нибудь для деток для след посылки.

У меня вопрос.... а деткам можно на коже рисовать?! ( все же для больных нужна стерильность)
Я набрала наборы для детей, проверены дерматологами без химии что бы на праздниках да и вообще веселить их разрисовывая моськи))))
Такое подойдет?
Top
Отправлено: Июн 24 2010, 20:23


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Stefi
Стефани, спасибо за посылку, будем с нетерпением ждать!
А по поводу красок для лица. В отделении точно нельзя ((( А вот в пансионате (при больнице) под вопросом, постараюсь спросить на выходных.


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Stefi
Отправлено: Июн 26 2010, 14:59


Unregistered














Люся ну тогда если узнаешь пиши... Уезжаю в отпуск, как приеду еще что нибудь под соберу.
Но там уже будет видно что нужнее всего, может вещички, игры. give_rose.gif
Top
Mejoles
Отправлено: Июл 9 2010, 16:14


Unregistered














Всем привет! Вчера передала на 3-й этаж наборы для детского творчества, бумагу, картон, альбомы для рисования. smile.gif
Top
Отправлено: Июл 10 2010, 22:59


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






В Фондик? Спасибо smile.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 10 2010, 23:10


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Если у кого-то есть возможность помочь в приобретении такого удовольствия, то будем очень рады:

1) Альбомам для рисования
В течение последних дней нам передали много альбомов и бумаги, т.ч. запас на месяц у нас точно есть! Спасибо smile.gif

2) Журналам, раскраскам, плакатам, распечатанным на А3 и А4 разукраскам из Интернета (например, отсюда - http://www.raskraska.com/raskraski/159/) с Winx, Братц и Ранетками.
Сегодня передали много распечатанных раскрасок, на месяц должно хватить! Спасибо! Ну а потом снова можно повторить wink.gif

3) Для Саши Дружининой очень здорово было бы найти мультик "Приключения Десперо", но только чтобы обязательно на DVD проигрывался (!), также Winx и Ранетки в большом почете.

4) Саше Труновой очень хотелось бы все перечисленное по п.2 (Winx, Братц) =))
Для Сашки сегодня исполнили все мечты - у нее и плакат, и раскраски, и журнал есть. Спасибо огромное!

Это сообщение отредактировал Люся Аверьянова - Июл 25 2010, 23:32


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Светлина
Отправлено: Июл 12 2010, 13:42


Unregistered














Здравствуйте! Я купила раскраски, фломастеры, салфетки, порошок, настольные игры, пазлы, одну большую пачку памперсов среднего размера, вышивка...и что-то еще не помню..как мне это передать? Сама я не довезу, а машины у меня нет.
Top
Светлина
Отправлено: Июл 12 2010, 13:45


Unregistered














а еще четыре футболки для мальчиков..5-6 лет
Top
Отправлено: Июл 12 2010, 14:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Светлина,
А вы где живете.. работаете... может быть смогу у Вас забрать и передать в РДКБ? user posted image


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
karasЁnok
Отправлено: Июл 22 2010, 20:04


Unregistered














Люся Аверьянова, добрый вечер!
Могу распечатать раскраски на А4 и А3. Насколько я понимаю, для Саши Труновой раскраски уже передали, т.ч. если появятся другие желающие, пишите.
Top
Отправлено: Июл 22 2010, 22:34


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






karasЁnok
Елена, здравствуйте. А вы могли бы распечатать на А3 несколько цветных картинок с Винкс?.. Было бы здорово) А еще можно распечатать на А4 раскраски и для других ребят, не с Винкс, а просто с мультяшками какими-нибудь милыми, я бы всем деткам в отделении раздала, у нас и мальчишки и девчонки всех возрастов очень любят все разрисовывать smile.gif Спасибо!


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 23 2010, 07:14


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Люся Аверьянова,
Я сегодня распечатаю раскраски всякие-всякие и могу сегодня все привезти.
Отдать старшей маме?
А мама не поменялась? user posted image


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Closed TopicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия