Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Кате Майоровой, 11 лет, Киев, Охматдет
Отправлено: Фев 20 2010, 21:21


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 8
Пользователь №: 1493
Регистрация: 20-Февраля 10

Репутация: 1






Здравствуй, Катя! Давай знакомиться! yahoo.gif
Меня зовут Саша и мне 15 лет. Вот увидела такую улыбчивую девочку и сразу решила познакомится. smile.gif Мне очень понравились твои рисунки, у тебя определенно есть талант! give_rose.gif
Мою сестренку тоже зовут Катя,только она чуть по-младше тебя - ей 9 лет. Я тоже очень люблю рисовать.Что тебе нравится рисовать? Вот мне нравиться рисовать природу.
Какие тебе мультики нравятся? И что ты любишь читать?

Личный от меня совет: Никогда не вешай нос! yes.gif
Желаю тебе счастья и здоровья!

Всегда на связи biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 23 2010, 00:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Катюша, приветик! give_rose.gif Надеюсь, ты большая молодец и держишь настроение на позитивной волне give_rose.gif biggrin.gif А нас совсем занесло снегом: всюду сугробы, машины замело, дорог тоже не видно! Даже сложно поверить, что это Москва pardon.gif Говорят, такого количества снега уже 40 лет не было, представяешь? yes.gif Передвигаться можно только пешком, потому что машину-то еще откапать надо! biggrin.gif В общем, мы наслаждаемся снежной зимой и, конечно же, ждем теплой и солнечной весны!! cool.gif
Чем ты сейчас занимаешься? Что-нибудь рисуешь или мастеришь? Я недавно занялась расписыванием цветочных горшков. Оказалось, что это очень увлекательное и захватывающее занятие!! Правда, не все получается с первого раза..Потихонечку экспериментирую!
Хочу теперь попробовать красиво оформить что-нибудь еще..наверное, начну с вазочки! Расписываю в основном керамику и дерево акриловыми красками. А ты какими красками рисуешь? А какие-нибудь аппликации делала когда-нибудь?
Катюша, улыбнись, пожалуйста, ладненько?
user posted image
Очень жду твоего ответа! Передавай большой привет родным! Отличного тебе настроя! good.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 26 2010, 15:52


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Катюшенька,привет! А ты знаешь,почему небо голубое? Так вот: на практике, как говорят физики, небо это просто воздух, окрашенный солнечными лучами. Если говорить проще, то солнце светит на Землю, но солнечные лучи для этого должны пройти через огромный слой воздуха, который буквально окутывает Землю. А так, как солнечный луч имеет множество цветов, а точнее семь цветов радуги. Для тех, кто не знает, стоит напомнить, что семь цветов радуги это красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Причем, все эти цвета имеет каждый луч и он, проходя через этот слой воздуха, то он разбрызгивает во все стороны различные цвета радуги, но вот сильнее всего происходит раскидывание голубого цвета, за счет которого небо и приобретает голубую окраску. Если охарактеризовать коротко, то голубое небо – это брызги, которые дает луч, окрашенный в этот цвет.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 8 2010, 12:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Катюша, с праздничком тебя, красавица!!! give_rose.gif Желаю прекрасных, солнечных эмоций, большой удачи и радости! yahoo.gif Пусть нежность и забота окружают тебя angel.gif Передавай большой привет мамочке и поздравляй ее с женским днем! give_rose.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 8 2010, 12:49


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Дорогая Катюша!
Поздравляю тебя с 8 марта - праздником весны!
Желаю тебе хорошего настроения, улыбок!

С Днем 8 Марта,
Пусть он будет светлым,
Пусть уйдут печали,
Сбудутся мечты,
И приносят радость
Голубые ветры,
И улыбки дарят
Люди и цветы!


user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 8 2010, 13:27


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Информация с сайта фонда "Жити завтра":
"После возвращения от тети из Сум, у Кати появилась какая-то сыпь, и врачи назначили ей палатный режим." В то же время "Катюшка очень посвежела после отдыха дома – у нее там даже гемоглобин без переливаний поднялся на 10 единиц." smile.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 8 2010, 13:32


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Катюшка моя дорогая!!!

С 8 Марта тебя и твоих близких женщин! give_rose.gif

Пусть этот праздник Весны и пробуждения жизни подарит всем вам отличное настроение и много-много сил и терпения! Все обязательно будет хорошо!!! yes.gif

Мы все тебя любим!

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 9 2010, 16:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Привет,Катюша! Вот пара анекдотов,чтобы ты улыбнулась.
– Фу! Кто это там воет, как собака?
– Это я, мама.
– А, это ты... Ну пой, пой, мой соловушка...

Мальчик пристает к отцу:
– Папа, как устроены мозги?
– Отстань!
– Ну, как устроены мозги?
– Отстань, у меня голова другим забита.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 9 2010, 21:33


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 8
Пользователь №: 1493
Регистрация: 20-Февраля 10

Репутация: 1






Привет, Катя!
Вот и весна к нам пришла) правда, по погоде этого еще не видно, но она уже "проводила к дверям" зиму, так что скоро мы увидим и зеленую траву, и деревья,покрытые зелеными листочками и еще многое удивительное! biggrin.gif

Поздравляю тебя с 8 марта! give_rose.gif Желаю тебе исполнения всех твоих желаний! give_rose.gif give_rose.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 11 2010, 23:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Катюша, приветик, красавица!! give_rose.gif У нас сегодня такое солнышко, небо синее-пресинее, вобщем погода просто чудесная!! yahoo.gif Весной, правда, пока еще не пахнет, да и снега полным-полно, но настроение уже на подъеме! Надеюсь, и у тебя оно тоже хорошее give_rose.gif
Я помню когда еще училась в школе, был год, когда в июне у нас шел снег!! Уже везде-везде была зеленая трава, большие листья на деревьях и полевые цветы..И тут - на тебе, караул!! blink.gif Помню, как я расстроилась, мне было очень жалко растения, думала, что они замерзнут blush2.gif Конечно, все быстренько растаяло biggrin.gif Но свое удивление я до сих пор помню!
Чем занимаешься? Рисуешь что-нибудь? Я так хотела научиться рисовать цветы, так, чтобы было красиво и похоже...Но вот как-то не довелось пока blush2.gif
Желаю тебе много-много сил! Выздоравливай скорее! angel.gif Передавай привет маме!

user posted image
PMEmail Poster
Top
оля и соня
Отправлено: Мар 12 2010, 14:56


Unregistered














здравствуй катюша! меня зовут оля,а мою дочку зовут соня. ей 6 лет. когда мы увидели твою фотографию, сразу захотели тебе написать письмо. вернее пишу я, потому что соня еще только учится правильно писать. biggrin.gif у нас есть еще малышка - ее зовут ульяна, только она у нас совсем кроха - ей 1 год и 3 месяца. я думаю что когда она подрастет, ей тоже будет приятно тебя увидеть. а ты хорошо рисуешь. мы тоже учимся это делать, когда у сони не получается она расстраивается, а ульяна так и хочет утащить ее рисунок, и накалякать на нем что-нибудь или еще хуже - порвать. так и бегают друг за дружкой! очень хочется увидеть твои рисунки, и еще интересно, что ты больше всего любишь рисовать?
Top
Отправлено: Мар 19 2010, 09:51


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 13
Пользователь №: 1453
Регистрация: 15-Февраля 10

Репутация: 1






Привет, Катюша!!! С наступившей тебя весной! Меня зовут Кристина и я очень хотела бы с тобой подружиться! Я очень люблю весну, наверное потому что я родилась в апреле, особенно люблю расцветающие первые цветы и листики на деревьях. А у тебя когда день рождения? Я знаю что ты любишь рукоделие, расскажи, чем ты занимаешься и что больше у тебя получается? Я люблю вышивать, крестиком, как нибудь я тебе покажу свои готовые работы. Расскажи мне какое время года ты любишь больше всего, какие животные тебе больше нравятся, мне очень итересно все что ты любишь.
Буду очень рада дружбе с тобой, Катя!
Слюбовью, Кристина! Пиши! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 26 2010, 14:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Катюша, привет! give_rose.gif На дворе уже почти совсем весна: снег быстро тает, кругом вода, птицы запели и солнышко уже пригревает! yahoo.gif Значит совсем скоро и лето наступит!! biggrin.gif Есть такой маленький детский стишок про цветок и пчелу. Он мне очень нравился и поднимал настроение, когда я была маленькой. а вот и сам стишок:
Говорит цветку пчела:
- Я работать начала!
Говорит пчеле цветок:
- Если так - бери медок!

user posted image

Весеннего настроения тебе, Катюша, и выздоравливай побыстрее!! angel.gif
PMEmail Poster
Top
Родная56
Отправлено: Мар 27 2010, 20:38


Unregistered














Катюшка, привет! Меня зовут Наташа, мне 24 года. Я очень люблю детей. Увидела твою фотографию, ты мне очень понравилась. Расскажу немного о себе. Я работаю в детском саду (воспитателем). У меня сейчас детки, которым по 4 года. Люблю проводить с ними время, взяла бы каждого к себе домой, на выходные. Очень весело с вами. В свободное время катаюсь на лыжах, вяжу и вышиваю крестиком. А еще люблю выезжать на природные достопримечательности Оренбургской области. У нас кстати вяжут красивые платки и паутинки. Жду с нетерпением весенней красоты. Одуванчиков и листьев. Желаю тебе чтобы у тебя, как у солнышка всегда была улыбка на лице и хорошее настроение. Буду рада с тобой общаться. Целую в щечку. give_rose.gif
Top
Отправлено: Апр 4 2010, 10:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Дорогая Катюша!
Поздравляю тебя и твоих близких с Пасхой! Пусть исполняются ваши желания, на душе всегда будет светло!

user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия