Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Кате Майоровой, 11 лет, Киев, Охматдет
Отправлено: Дек 10 2009, 13:37


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 28
Пользователь №: 652
Регистрация: 26-Октября 09

Репутация: 1






Катюша, здравствуй!
Как ты?
Такие чудесные рисунки на фотографии! в школе по рисованию у тебя наверняка отлично?!:)


Я вот сейчас сижу на работе, а за окном всё белое-белое.. ты любишь снег?? зиму?
А ещё скоро новый год. Несмотря на то что я уже не маленькая, до сих пор пишу письма Деду Морозу, надеюсь в этом году я вела себя хорошо и не найду в новогоднюю ночь под ёлкой уголькиsmile.gif
а ты веришь в Деда Мороза?

Пиши, жду ответа )
Даша.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 10 2009, 21:55


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 7
Пользователь №: 1058
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: нет






Привет Катюша! biggrin.gif Очень, очень рада тебе написать )))) Меня зовут Юля, я живу в городе Новосибирске, мне 27лет. Очень люблю рисовать, фотографировать, читать и смотреть фильмы. Сейчас в Новосибирске много снега и мороз, но бывает снежок мягкий и пушистый идет и становится очень красиво.
Я художник-архитектор, но работаю сейчас пока на другой работе. У тебя очень красивые рисунки в них много цвета они яркие и радостные. Какой у тебя любимый цвет? И чем ты любишь больше всего рисовать, красками, карандашами или мелками? Кем ты хочешь стать? Может рассматриваешь вариант стать художником, архитектором или дизайнером...wink.gif)) Я тебе тогда про это расскажу...)

Высылаю тебе фото, как моя кошка Муся, разговаривает по телефону, даже можно сказать сразу по 2 телефонам ))) Она у нас трех-цветная кошка и приблудилась к нам случайно, веселая и любит шутить с нами. Однажды она забралась на самые высокие шкафы на кухне, когда у нас в гостях сидели родственники, ей очень хотелось со всеми пообщаться и всех увидеть, но свалилась от туда случайно, со шкафов, прямо дяде в тарелку с картошкой. Потом мы ее часа два по квартире искали, она виновато пряталась....хоть мы ее и не ругали...)


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 11 2009, 21:35


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Катюшка! bye.gif bye.gif bye.gif Я так рада тебе писать! user posted image Давай знакомиться! smile.gif ))))))) Меня зовут Марина, мне уже больше двадцати лет, но себя на этот возраст совсем не чувствую! smile.gif)) Я живу в городе Великом Новгороде, в России. А ты на Украине живешь, я так поняла? Я на Украине бывала в жизни всего несколько раз. В основном - в Крыму. Ты там была, Катенька? Если нет - то непременно побываешь, я верю! Крым - это целая, я бы сказала, сказочная страна! Очень давно я там уже не была - но очень хочу поскорее побывать! Но больше всех на свете городов я люблю Москву. Очень хочу там жить и работать, и уже пожила там год - но увы вернулась из - за финансовых причин...Но я стараюсь не унывать и езжу в Москву на денек, когда получается! Катюша, а ты не была в Москве? Если нет - хочешь ли побывать?
А родом я из замечательного города - Тулы, который находится всего в трех часах езды от Москвы. Свой родной город очень люблю, но жить там пока не могу, к сожалению, из - за отсутствия жилья....Но все же я не унываю!:))))
Ну, ладно! Катюш, я вижу - ты такие замечательные рисунки и композиции делаешь! user posted image А что больше всего ты любишь делать - рисовать, лепить или плести из бисера? Было бы очень интересно знать! А вот я пробовала как - то плести из бисера и ниток - но из ниток мне плести не понравилось, я вообще не люблю ни вышивать, ни шить, ни вязать. А вот из бисера плести понравилось - но, к сожалению, нет у меня человека, который бы меня этому научил ( умение плести один вид браслетов не в счет ). Ладно, буду ждать, пока такой человек появится!:))))) А пока - рисую иногда, сочиняю. Придумываю сейчас собственный мультфильм! Но только как его увидеть на экране? Да, боюсь, пока невозможно....
Катюш, а ты любишь животных? user posted image Я вот очень люблю кошек! У меня кошечка есть, ее зовут Пуша. Я тебе сейчас расскажу немножко о ней. Она того стоит!:)))) Она по окрасу - трехцветка, не пушистая - но шерсть у нее очень мягкая. Глаза - круглые и желтые. Она очень умная - может разговаривать как человек, т. е. , если ей кивнешь или позовешь - тут же отвечает громким "муурррр"! и прибегает! Или сама может подойти и "спросить" о чем - нибудь - "мяяяааау?" - и даже иногда кивает при этом. Хвостик у нее всегда трубой, она бегает, как котенок ( хотя ей уже почти 16 лет ). А еще Пуша всегда ловила мышей, которые всегда водились у нас в кладовке ( хоть и в городской квартире мы живем )! А сейчас она можно сказать "на пенсии" - но и без ловли мышей не скучает, всегда что - нибудь придумает. Спать она любит обязательно на какой - нибудь тряпке или под зонтиком, когда расставляем его для просушки. а на Новый год - под елочкой. Пуша - настоящий наш друг. Утром она будит, а вечером - убаюкивает. Вот такая кошечка! user posted image А у тебя домашние животные есть, Катюшка?!
Да, Катенька - а ты слушаешь какую - нибудь музыку? Я вот сама пою под гитару - в основном, авторскую песню. Больше всего люблю петь! smile.gif))) А еще - играть в театре! Занималась я долгое время в театральной студии, и свою будущую жизнь хочу связать с искусством!
А любишь ли ты наклейки? Любишь кукол? Было бы очень интересно узнать!
Прости, Катенька - я пока никак не могу по техническим причинам присылать тебе картинки здесь. на форуме...sad.gif((( Но я постараюсь как можно быстрее научиться это делать! И постараюсь тебе писать почаще!:)))))
На этом пока все! Пока, Катюшка - красавица! bye.gif bye.gif bye.gif До связи! Поправляйся, ни в коем случае не грусти! Помни - с тобой всегда ТВОИ ДРУЗЬЯ!!! Да, Катенька - а КОГДА У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?! Очень хотелось бы узнать! Я всегда помню о тебе! Целую и обнимаю! user posted image Счастливо!!! До связи!
Марина
PM
Top
Отправлено: Дек 12 2009, 04:37


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 1066
Регистрация: 12-Декабря 09

Репутация: нет






Привет, Катерина!
Меня зовут Вероника, я из Питера.
Катюша, смотрю, ты художница! Моя подруга тоже любит рисовать картины. Ее тоже зовут, кстати, Катя. Она уже выросла, закончила художественную школу и сейчас иллюстрирует детские книги.
Вот, посмотри. Этот тигренок чем-то похож на тебя. И вообще - следующий год: год тигра!!!! Передам своей подруге привет от тебя - ее тезки и будущей великой художницы :-)

user posted image

Твои картины, Катя, как мне кажется, тоже очень замечательные. give_rose.gif

Это сообщение отредактировал Махнапс - Дек 12 2009, 04:39


--------------------
Махнапсик
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 16 2009, 19:10


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 17
Пользователь №: 1091
Регистрация: 16-Декабря 09

Репутация: нет






Дорогая Катюша! привет тебе и твоей маме! Как ты себя чувствуешь? Очень красивые у тебя рисунки! Меня зовут Марина и я хочу быть твоим другом. Любишь ли ты зверюшек? Или куколок? А может машинки? Наверное, тебе больше нравится плести из бисера? Напиши мне обо всем, я буду очень рада получить от тебя письмо.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Человек никогда не бывает так счастлив, как ему хочется, и так несчастлив, как ему кажется (Ф.Ларошфуко)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 17 2009, 20:41


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 7
Пользователь №: 1058
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: нет






Привет Катяsmile.gif)) Посылаю тебе еще одно смешное фото моей кошки. Это она иногда так спит, совсем как человек, правда, еще лапами во сне дергает, как-будто бежит! Еще Муся иногда разговаривает с нами когда мы приходим домой, на своем кошачьем языке. Сообщает о всех происшествиях, которые могли случиться дома. Например, один раз у нас протекла батарея и как только мы пришли домой, кошка повела нас к батарее и рассказала о случившемся. Вот так она следит за хозяйством. ))))

Интересная статья о психологии кошек:
В уме и способности кошек адаптироваться к любым условиям сомневаться не приходится. Кошка способна на все, ради достижения своей цели. Даже разработать язык для общения с человеком. И не просто разработать, а так, что могут позавидовать человеческие психологи. У кошек получилось лучше. Что и подтверждают исследования Корнеллского университета эволюционной психологии, проведенные под руководством Николаса Никастро. Честно говоря, непонятно, кто у кого хозяин и кто из нас (человек или кошка) домашнее животное для другого.

Исследование началось, после того, как когда Никастро сравнил 100 различных звуков, которые издавали 12 котов. Заметим, что ни одно животное во время эксперимента не пострадало, в отличие от человеческих барабанных перепонок. Затем он воспроизвел кошачьи крики 26 добровольцам, и попросил определить каждый из них по уровню благозвучности и приятности по 7-и бальной шкале. После этого другой группе из 28 добровольцев было предложено определить, настолько срочными и требовательными они были. Полученные данные были сравнены для выявления связи между приятностью и срочностью.

Никастро, студент в лаборатории Корнелла, помощник профессора Майкла Уорена, нашел ясную взаимосвязь между приятностью звучания и безотлагательностью исполнения пожелания. "Сильные (или менее приятные) звуки были более длинными", - утверждает Никастро, - "более энергичными в низких частотах, вроде "Mee-O-O-O-O-O-W!". Более приятное мяуканье (или содержащее меньшее количество требования) было короче, с равномерным распространением энергии в высоких и низких частотах. Эти звуки начинаются на высокой ноте и идут по нисходящей, подобно "MEE-ow".

Сильные или требовательные нотки "мы слышим в 7 утра, идя на кухню, когда кот хочет есть. Он не формирует определенные предложения и пожелания, вроде "достань еду из шкафа и немедленно наполни мою миску". Но мы получаем сообщение, в котором это слышится в зависимости контекста" - говорит Никастро, сам хозяин двух котов, которые также были объектами исследований.

Приятный или привлекательный звук может означать, что кот хочет ласки, особенно если он обращается к хорошему человеку. "Призыв должен быть достаточно настойчивым, но не казаться требованием. Просто "приятные" обращения рискуют остаться без должного внимания".

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 19 2009, 22:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Катюня, привет!
Видела твою фотографию, где ты с елкой, которую сама сделала! Мне очень понравилось! good.gif Очень красивая елочка! blush2.gif И вообще, судя по фотографиям, у вас очень интересные творческие занятия проводят! yes.gif
Чтобы поднять тебе настроение я нарисовала эту картинку. Надюсь, глядя на нее ты улыбнешься blush2.gif
user posted image

Будь, пожалуйста, молодцом give_rose.gif Отдыхай, набирайся сил! Придумывай пока желания, которые загадаешь на Новый Год - я, например, всегда что-нибудь да забуду tongue.gif Не скучай bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 24 2009, 15:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Катюша, приветики! give_rose.gif Как твое настроение, солнышко? Совсем скоро наступит волшебный праздник - Новый год!! Так что обязательно нужно загадать желание и поверить в чудеса, тогда оно точно сбудется yes.gif
Катюш, а какие собаки тебе нравятся: большие или маленькие? Я вот очень люблю больших собак, они мне кажутся очень добродушными и понятливыми. Например, мне нравятся золотистые ретриверы - такие красивые, подвижные и очень-очень милые!!
Щенки ретривера похожи на маленьких пушистых меховых комочков beby.gif
user posted image
user posted image
а вот в каких красавцев они вырастают:
user posted image
А еще хочу показать тебе моего кота (он тоже совсем не маленькое создание biggrin.gif ):
user posted image
user posted image
Удачи тебе, Катюша! и до связи! bye.gif
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Дек 28 2009, 19:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






user posted image
Катюшка, птичка моя - лови новогоднюю открытку!!!
Я желаю тебе счастья, здоровья и исполнения всех твоих мечтаний!!!
Пусть символ этого года - тигр, станет твои покровителем и защищает своими большими лапами от всего нехорошего!!!
Пусть глазки светятся радостями smile.gif
Обнимаю!!!


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 28 2009, 23:03


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Дорогая моя красавица - Катюша! От всей души поздравляю тебя С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Желаю тебе, солнышко - много - нного настоящих и добрых друзей ( чтобы они всегда были рядом ), успехов во всем, в том числе и в творчестве ( ведь ты у нас рукодельница ! ), СЧАСТЬЯ огромного, здоровья, удачи во всем и всегда и РАДОСТИ каждодневной! А еще - всегда ОТЛИЧНОГО настроения, чтобы радость брызгала из тебя, как фонтанчик! smile.gif smile.gif smile.gif Всего самого - самого ПРЕКРАСНОГО! Обнимаю тебя!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УРАААА!!!!

user posted image

user posted image

Марина, г. Великий Новгород
PM
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 23:35


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 1196
Регистрация: 29-Декабря 09

Репутация: нет






Привет,Катя.Меня зовут Саша.Мне 18 лет.Я тоже люблю рисовать,но рисунки мои,представляешь, наивные и детские.Мне нравится плести фенечки из ниток.Это похоже чем то на бисероплетение,но только вместо бисера изделия получаются из маленьких узелочков.Я бы с удовольствием сделала для тебя такую фенечку. За окном прекрасная снежная погода,а это нам говорит,что нужно обязательно запечатлить ее на листе бумаги.Я верю,что у тебя получится отличная зима.
твоя зима,которая оживет в волшебных снах
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 01:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Катюша, приветики, солнышко! give_rose.gif Поздравляю тебя с наступающим праздником!!! yahoo.gifПусть Новый год принесет тебе много-много тепла, радости, любви и добра! Я очень хочу, чтобы год тигра подарил тебе новых друзей и обязательно принес удачу! А еще пусть все твои самые сокровенные желания сбудутся и поскорее!! angel.gif Чудес тебе в Новом году, Катюша! friends.gif
Обязательно передавай привет и поздравления с праздником маме и родным give_rose.gif

user posted image
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Дек 30 2009, 05:24


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






user posted image


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 15:39


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Привет, Катюша! Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю тебе скорейшего выздоровления и всего самого самого хорошего! smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 15:56


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1212
Регистрация: 30-Декабря 09

Репутация: нет






привет катенька! меня зовут саша. я как и ты люблю рисовать и мне тоже 11. судя по фотографии ты любишь рисовать природу.( мне понравились твои рисунки) мне больше нравиться животных. Правда не всегда получается , но ничего- научусь.
а вот плести из бисера не умею. пыталась но ничего не вышло и забросила.У меня проволока не проходила в бисеринку как на картинке.


Расскажи мне о себе. какую музыку ты слушаешь, есть ли у тебя домашние животные. мне все интересно! жду ответа
саша



PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия