Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Кате Майоровой, 11 лет, Киев, Охматдет
ladastar
Отправлено: Июн 20 2010, 15:15


Unregistered














как помочь? Только у меня из Германии никак не получается отправить деньги на московский счет. я отправила деньги на счет дружественного фонда TRANSAID - Stiftung für krebskranke Kinder давайте подумаем что можно сделать
Top
ladastar
Отправлено: Июн 20 2010, 15:19


Unregistered














Здравствуй, Катюша! как делишки? у меня выдалась свободная минутка и я решила тебе написать письмецо. Представляешь, я посорилась со своей кошкой Маськой она нахулиганила и получила от меня по своей мохнатой попе blink.gif . А теперь она со мной не общается, даже ухом не ведет, если я ее зову. Обиделась sad.gif . Может у тебя есть идеи как с ней помириться? bye.gif
Top
Отправлено: Июн 23 2010, 20:09


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






Сегодня Катюшка улетела (и уже прилетела) в Италию. не знаю как у них там будет с интернетом, но новости они с мамой обещали сообщать. Передавала всем привет! Завтр их уже ждут в клинике. Дай Бог, что бы все было хорошо и Катюшка вернулась оттуда здоровенькой worthy.gif worthy.gif worthy.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 23 2010, 20:14


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Люда,
спасибо за новости! Мы все желаем Катюше сил, удачи и скорейшего выздоровления! user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 23 2010, 21:27


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Люда,

Спасибо, Люда! Будем надеяться, что у Катюши все будет хорошо smile.gif
Катюша, поправляйся smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 25 2010, 18:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Передавайте Кате большой - большой привет! Держим за нее кулачки, переживаем и мысленно с ней!:)))) Поправляйся скорее, Катюша, и самого лучшего тебе настроения!!!!!
PM
Top
Отправлено: Июн 26 2010, 21:59


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Катюша, я уверена,что ты все преодолеешь и вернешься здоровенькой!!!
PMEmail Poster
Top
Любаша
Отправлено: Июл 3 2010, 20:08


Unregistered














[Привет Катя.
Меня зовут Люба. Я тоже люблю заниматься рукоделием. Я люблю плести из бисера и вязать. Я плету из бисера бусы, брошки, браслеты, колечки. А сейчас я рисую из бисера картину.
Мне 12 лет. Я живу на Урале.
Давай дружить. drinks.gif
Пока. Люба. give_rose.gif biggrin.gif yahoo.gif bye.gif b]Люда, [/b]
Top
Отправлено: Июл 3 2010, 20:17


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Люда,
спасибо за новости!!!
Как обычно, держим за Катю кулачки крепко-крепко!!!
Все будет здорово!!! Обязательно! worthy.gif user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Любаша
Отправлено: Июл 4 2010, 18:00


Unregistered














Привет Катя.
Это Люба.
Я люблю рисовать, плести из бисера, танцевать, вязать, иногда пишу стихи, сказки, считалки, люблю гулять, кататься на роликах, коньках, лыжах, велосипеде, люблю плавать.
Первую считалку я написала в 9 - 10 лет.
После школы я хожу на уроки хореографии и на фортепиано.

b]Люда, [/b] user posted image :druhh: user posted image
Top
Отправлено: Июл 7 2010, 19:20


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






Катя уже в Италии, пишет, что там очень красиво. Она пока сдает всевозможные анализы, поэтому сколько она там пробудет пока неизвестно.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июл 8 2010, 10:22


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Люда,

Спасибо большое за новости. Будем надеяться, что положительные впечатления об Италии помогут Катюше настроиться на положительную волну и победить smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Алина Кирпичева
Отправлено: Июл 12 2010, 14:57


Unregistered














Катюша, привет!
Прости, что так долго не писала... была на отдыхе, в дали от интернета...
Слышала, что ты сейчас в Италии! Скорейшего тебе выздоровления! Не скучай! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

user posted image
user posted image
Top
Карина9
Отправлено: Июл 16 2010, 00:55


Unregistered














Катюша, привет. Это Карина. Прочитала о том, что ты сейчас в Италии и решила рассказать тебе о своей поездки в Италию. Несколько лет назад я вместе с моей подругой решила поехать отдыхать. Мне очень хотелось поехать в Европу, в какой-нибудь красивый город на берегу моря и в итоге мы решили поехать в Италию в город Сан-Ремо. Нашли отель, подготовили бумаги и оказалось что в этом городе нет аэропорта, а ближайший только в двух часах езды в городе Генуя. Я хорошо помню, что мы полетели туда в начале сентября. Прилетели в Геную, прошли таможный контроль, дождались свой багаж ивышли наконец из здания аэропорта в городе и ....... я замерла. Я даже не ожидала такой красоты! На улице было +28, повсюду пальмы, солнце и море. Через несколько часов мы поехали дальше в Сан-Ремо, а через неделю улетали обратно домой опять же из аэропорта Генуи. После этого я еще много летала в разные страны, но навсегда запомнила свою первую поездку в Европу в Геную. Италия одна из моих самых любимых стран, она такая красивая, уютная и какая то домашняя. Сейчас я живу по соседству с Италией и стараюсь выбираться туда по чаще. Я очень надеюсь, что у тебя останутся очень приятные воспоминания об этой стране.
И еще, рядом со мной, мой верный друг Джек и он просит передать тебе большой привет, так что передаю. Очень-очень буду ждать от тебя хороших новостей. И еще добавлю фото Джека) Пока))) smile.gif

user posted image
Top
Отправлено: Июл 22 2010, 19:59


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Привет, Катюша! Италия потрясающая страна, даже есть такое выражение-все дороги ведут в Рим. Здоровья тебе и счастья!!!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия