Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Напишите Кате Майоровой, 11 лет, Киев, Охматдет
Даша Васюкова
Отправлено: Май 20 2010, 20:39


Unregistered














Катюша ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ты Большая Молодеццц!!!! Мы верим в тебя!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Top
Отправлено: Май 20 2010, 20:57


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Катюшенька, привет! Желаю тебе поскорее поправиться. Все будет хорошо! Мы с тобой smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 21 2010, 19:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Привет,Катюша!!! Ты преодолеешь все трудности и будешь самой счастливой девочкой. Вот увидешь!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Алина Кирпичева
Отправлено: Май 27 2010, 13:34


Unregistered














Катенька, не грусти и верь в лучшее!!!
user posted image
user posted image
Top
Ванилька
Отправлено: Май 29 2010, 20:33


Unregistered














Привет,Катёна) bye.gif
Как твои твои дела? У меня всё отлично, школа закончилась урааааааа yahoo.gif
Три месяца лета впереди, надеюсь оно будет тёплым) А нам вот по литературе задали книг много читать,я рада) Я не очень часто читаю, но читаю всё же. Про "Ромео и Джульетту" читать задали,оказалось это стихи.
А ты Кать,любишь читать, или не очень, расскажи)
Top
Карина9
Отправлено: Май 31 2010, 21:55


Unregistered














Катюша, привет. Меня зовут Карина и мне бы хотелось с тобой дружить))) Я посмотрела твою фотографию, ты такая красивая девочка, просто очаровательная. А еще на фотографиях в твоих руках рисунки, ты знаешь я никогда не умела рисовать, я помню, что даже в школе я рисовала хуже всех в классе, а вот у тебя это здорово получается! А еще я прочитала, что ты увлекаешься поделками из бисера, я знаю что все кто этим занимается очень терпеливые люди. Это сколько же нужно внимания и терпения, чтобы медленно шаг за шагом делать такие вещи. Напиши, пожалуйста, какие у тебя еще есть увлечения. Ты любишь книжки? Или животных? Если да, то каких? Я, например, люблю собак, они такие энергичные и веселые. А еще собаки с радостью встречают своих хозяев, они очень преданные животные.
Я обещаю еще писать и с нетерпением ждать от тебя хороших новостей. Пока) smile.gif
Top
Алина Кирпичева
Отправлено: Июн 1 2010, 14:59


Unregistered














Катюша, привет! Как у тебя дела? Я для тебя нашла интересную историю! biggrin.gif

Как появляется радуга
Вряд ли найдется человек, который не любовался бы радугой. Появившись на небосводе, она невольно приковывает внимание.
Радуга — одно из самых красивых явлений природы, и люди уже давно задумывались над ее природой.

Радуга всегда связывается с Дождем. Она может появиться и перед дождем, и во время дождя, и после него, в зависимости от того, как перемещается облако, дающее ливневые осадки.Первая попытка объяснить радугу как естественное явление природы была сделана в 1611 г. архиепископом Антонио Доминисом. Его объяснение радуги
противоречило библейскому, поэтому он был отлучен от церкви и приговорен к смертной казни. Антонио Доминис умер в тюрьме, не дождавшись казни, но его тело и рукописи были сожжены.

Обычно наблюдаемая радуга — это цветная дуга угловым радиусом 42°, видимая на фоне завесы ливневого дождя или полос падения дождя, часто не достигающих поверхности Земли. Радуга видна в стороне небосвода, противоположной Солнцу, и обязательно при Солнце, не закрытом облаками. Такие условия чаще всего создаются при выпадении летних ливневых дождей, называемых в народе « грибными » дождями. Центром радуги является точка, диаметрально противоположная Солнцу,— антисолярная точка. Внешняя дуга
радуги красная, за нею идет оранжевая, желтая, зеленая дуги и т. д., кончая внутренней фиолетовой.

Радуги можно увидеть около водопадов, фонтанов, на фоне завесы капель, разбрызгиваемых поливальной машиной или полевой поливальной установкой. Можно самому создать завесу капель из ручного пульверизатора и, встав спиною к Солнцу, увидеть радугу, созданную собственными руками. У фонтанов и водопадов случалось видеть, кроме описанных двух основных и трех-четырех дополнительных дуг к каждой основной, еще одну или две радуги вокруг Солнца.

Откуда берется удивительный красочный свет, исходящий от дуг радуги? Все радуги — это солнечный свет, разложенный на компоненты и перемещенный по небосводу таким образом, что он кажется исходящим от части небосвода, противоположной той, где находится Солнце.

Радуга появляется только во время ливня, когда идет дождь и одновременно светит солнце. Находиться необходимо строго между солнцем (оно должно быть сзади) и дождем (он должен быть перед тобой). Иначе радуги не увидеть! Солнце посылает свои лучи, которые, попадая на капельки дождя, создают спектр. Солнце, ваши глаза и центр радуги должны находиться на одной линии!

Если солнце высоко в небе, провести такую прямую линию невозможно. Вот почему радугу можно наблюдать только рано утром или ближе к вечеру. Утренняя радуга означает, что солнце находится на востоке, а дождь идет на западе. При послеобеденной радуге солнце расположено на западе, а дождь — на востоке.

user posted image
user posted image
user posted image
Top
Отправлено: Июн 2 2010, 22:06


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Катюшкин, привет!!!
Хорошего тебе настроения!!! wink.gif
Поздравляю с началом лета!
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
anna_mm
Отправлено: Июн 7 2010, 20:56


Unregistered














Катюша,привет.Меня зовут Аня,я из города Мурома,наверное,ты не слышала о таком,но об Илье Муромце слышала точно? biggrin.gif Так вот,сегодня я первый раз зашла на этот форум,увидела твои рисунки..Ты умничка!Так работаешь с цветом...Ведь идеальное сочетание цвета может продемонстрировать только природа,т.е Господь Бог,например,осенью..:вроде бы много красок,но они не могут резать глаз,потому что сочетаются и переходят из одного оттенка в другой идеально.на картинке слева у тебя получилось оч.здорово!хочу прикрепить картинку,которая так запала мне недавно в душу,но не получается.разберусь немножко с правилами и пришлю!
вдохновения тебе для творчества,пока!!
give_heart.gif
Top
Тамара
Отправлено: Июн 9 2010, 00:21


Unregistered














Катюшик, привет!
Как твои дела? Красивые у тебя рисунки smile.gif Интересно посмотреть на остальные твои работы smile.gif
Top
Отправлено: Июн 9 2010, 12:28


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Катюша, привет! Давно тебе не писала. Как твои дела? Как твои успехи в бисероплетении?
В Москве что-то за последнее время было несколько небольших ураганов. Деревья валятся. Даже одно на провода метро упало. Будем надеяться, что все пройдет и погода наладится. А у Вас там тепло? rolleyes.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ирина Герасимова
Отправлено: Июн 13 2010, 12:20


Unregistered














Катюша, привет! Меня зовут Ира я живу на дальнем востоке в Комсомольске-на-Амуре. Хочу с тобой подружиться. Ты очень симпатичная девочка и очень красиво рисуешь. Мне очень интересно чем ты увлекаешься, кроме рисования? Вообще буду рада пообщаться с девочкой, а то у меня сын 5 лет и у него интересы мальчиковые dwarf.gif
Top
Отправлено: Июн 14 2010, 18:08


Активный пользователь
***

Группа: Регионы
Сообщений: 250
Пользователь №: 217
Регистрация: 3-Августа 09

Репутация: 8






всем привет, вот последние новости о Катюше: http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...how&c=1&id=6800 если коротко, то основные расходы на Катино лечение возьмет англо-итальянская организация Лайфлайн. Но Катиной семье надо оплатить расходы на билеты до Генуи, а также проживание и питание в Италии минимум на полгода, а денег совсем нет(
вот Катина страничка на доноре http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...how&c=1&id=1059
PMEmail PosterICQ
Top
ladastar
Отправлено: Июн 14 2010, 18:32


Unregistered














Здравствуй, Катюша!Давай знакомиться. Меня зовут Лена, я живу в Германии. У меня есть дочка. Она уже совсем большая, но также как и ты очень любит рисовать. Я тоже люблю рисовать, но мне почему-то все говорят, что мною нарисованные мышки похожи на слонов и наоборот... blink.gif Мне очень понравились твои рисунки, у тебя есть талант художника. А что ты ещё любишь, чем увлекаешься? я очень люблю кошек, у нас дома живет маленькая киска и зовут ее Масяня (Маська). я потом отправлю тебе ее фото (она у нас очень потешная). я очень надеюсь, что мы с тобой подружимся! я очень буду ждать твоего письма! friends.gif
Top
Отправлено: Июн 20 2010, 08:40


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Надеюсь что Катины родители наберут деньги и всё будет хорошо.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия