Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (6) « Первая ... 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вопросы к "бывалым":)
Отправлено: Июн 17 2009, 23:39


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






В этой теме можно задать любой интересующий вас вопрос (будь то к волонтерам-"старичкам" или фондовским работникам) и получить на него ответ!

Внимание! Не пишите сюда вопросы о том, как стать волонтёром, что для этого нужно сделать итп - для этих вопросов есть раздел "Хочу помочь"!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Июн 19 2010, 20:00


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






gobblin,
Михаил, добрый вечер.
И фонд, и детки, и мамочки, и конечно волонтеры - все мы очень рады любой помощи.
Здесь не идет речь об отрицании вашей помощи, т.к. Вы живете заграницей или по другим причинам. Скорее всего на Ваше письмо просто не успели ответить или решение еще принимается. Сотрудники фонда работают практически круглосуточно и без выходных. Только-только прошли 2 крупных мероприятия - концерт и Игры победителей, и каждый день идет работа в больницах.

В любом случае большое Вам спасибо за желание помочь и за то, что Вы сейчас делаете. Надеюсь, что все получится.
PMEmail Poster
Top
gobblin
Отправлено: Июн 19 2010, 22:30


Unregistered














Оля Краева,

я просто психую по ситуации с Артемкой Григорьевым, который лежит у вас, в РДКБ.
Срок сбора денег по нему - до 18 июня. Минуя фонд, ваш форум, я выяснил следующее:

QUOTE
. Уже в пятницу, четвертого июня, мы должны оплатить счёт за лечение Артема. Тогда в начале следующей недели он получит приглашение в клинику, с приглашением мама сможет пойти в посольство за визой, и 13 июня Артем с мамой должны сесть в самолет и полететь в клинику.

Немецкий профессор Швайнитц работает до 19 июня, а потом уходит в отпуск. Это значит, что за неделю до 19 июня Артем должен прилететь к профессору, лечь на стол и получить свою операцию. Иначе будет поздно.

С нейробластомой шутки плохи. А значит, 4 июня, в пятницу, крайний срок, к которому надо собрать деньги на операцию Артему. Вот такой цейтнот.


И все, больше ничего. Профессор Швайнитц, как выяснилось, кардиохирург из Мюнхена.
В какой клинике в Германии искать Артемку?
Если он еще в РДКБ, кто и где будет его оперировать? Или уже поздно, его перевели на паллиатив?

Я же не прошу невозможного - дайте наименование и адрес клиники, мы сами договоримся с клиникой, чтобы там принимали на счет деньги для Артемки.
Еще раз повторюсь - большинству наших юзеров крайне неудобно платить на счета фонда в Москве, нам нужны реквизиты в Германии.
Top
Отправлено: Июн 20 2010, 00:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






gobblin,
Нет, вы звоните в фонд и говорите, что хотели бы помочь в сборе денег на лечение детей, подопечных фонда, заграницей. Вас связывают с кокнретным человеком, занимающимся фандрайзингом , и вы вместе делаете одно дело.

И Марго пишет именно такие посты, потому что хорошо знает пределы своей компетенции, а также полномочия и права, как волонтера фонда.
вот и вся наука. smile.gif

И Марго, а возможно и Гузель, наврядли будут заниматься сборами зарубежом, потому что они обе в Москве и волонтерят в москве, а следовательно, связываясь через третье лицо, мы устраиваем испорченный телефон)
именно поэтому я и прошу Вас напряму связаться с сотрудником фонда .


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
gobblin
Отправлено: Июн 20 2010, 00:11


Unregistered














Марго,

вредности в вас хватит на трех Гобблинов rofl.gif

Спокойной ночи, неприступная и несговорчивая :druhh:
Top
Отправлено: Июн 20 2010, 00:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Спасибо вам большое за то, что вы делаете,
но , боюсь, что в данной конкретной ситуации с координатами клиники, вам точно лучше помогут не волонтеры, а сотрудники фонда.
Это не от того, что вы живете заграницей или нам не нужна помощь, а потому как подобной информацией волонтеры, работающие в Москве, располагают достаточно редко. увы.

И еще раз спасибо.


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 20 2010, 00:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






gobblin,
Не вредности, а упрямства))))))))))

Просто ж ведь действительно предлагаю наиболее короткий и целесообразный путь...Но ведь "мы , батенька, пойдем длинным путем")))))

Доброй ночи))


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
gobblin
Отправлено: Июн 20 2010, 00:18


Unregistered














Марго,

Гобблины всегда ходят кривыми путями, так гораздо интереснее, можно всласть с кем-нибудь поругаться, и узнать массу интереснейших подробностей из собстсвенной биографии в чужом и очень пристрастном исполнении.

Что ж, будем бомбить фонд. Посажу человек 10 юзеров и пусть пишут по 10 писем в день каждый smile.gif Авось - поможет...
Top
gobblin
Отправлено: Июн 20 2010, 00:28


Unregistered














Как вас много собралось))))))))

Бум ругаться или не бум?)))
Top
gobblin
Отправлено: Июн 20 2010, 00:34


Unregistered














Все разбежались... Значит - мне пора на боковую...
Top
Stefi
Отправлено: Июн 20 2010, 13:39


Unregistered














Я тоже пишу в фонд с просьбой указать данные клиник в Германии где проходят лечение детки , но от туда тишина.
Ведь родителям тоже нужна поддержка, да и можно съездить к деткам проведать, или хотя бы элементарно послать письмо, подарок.... Поддержать.
От души же хочется помочь, а выходит бьешься головой в одни ворота и тишина?!
Девочки может вы все же обратите внимание на нас? Ну пожалуйста позвоните в фонд это же не сложно, и выполните просьбу Гоблина?! give_rose.gif
Объединившись всем миром мы добьемся победы над всеми болезнями ! angel.gif

Top
gobblin
Отправлено: Июн 20 2010, 20:33


Unregistered














Пока в он-лайне никого нет, я дела свои быстренько поделаю по дому...
Top
Отправлено: Июн 20 2010, 21:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 65
Пользователь №: 184
Регистрация: 10-Июля 09

Репутация: 7






gobblin,
Добрый вечер! почитайте http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=377&st=60&hl=
пост от ladastar последний
PMEmail PosterICQ
Top
gobblin
Отправлено: Июн 20 2010, 21:47


Unregistered














Маришка Кищенко,

разумеется, приятно такое читать, значит компания листовок и постеров дает первые результаты.

Вопрос в том, что фонд молчит, четкого разъяснения о том, что в адрес немецкого партнера можно перечислять деньги на ЛЮБОГО ребенка и Любую программу, по-прежнему нет. У меня юзеры бунтуют, требуют дать напрвление платежей.
Top
Keeper-Host
Отправлено: Июн 21 2010, 12:01


Unregistered














QUOTE
У меня юзеры бунтуют, требуют дать напрвление платежей.


Не просто бунтуют .... мы уже перестали есть между письмами от фонда ... а их пока нет ... то бишь помрем с голоду а письма дождемся !! bang.gif bash.gif crazy.gif

Top
Stefi
Отправлено: Июн 22 2010, 16:15


Unregistered














QUOTE (Keeper-Host @ Июн 21 2010, 12:01)
QUOTE
У меня юзеры бунтуют, требуют дать напрвление платежей.


Не просто бунтуют .... мы уже перестали есть между письмами от фонда ... а их пока нет ... то бишь помрем с голоду а письма дождемся !! bang.gif bash.gif crazy.gif

А еще спать!!! acute.gif
Так что девоньки милые, ну как то обратите внимание на то что мы очень хотим и готовы помогать!!! worthy.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | В помощь волонтёрам | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 5 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия