Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вопросы к "бывалым":)
Отправлено: Июн 17 2009, 23:39


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






В этой теме можно задать любой интересующий вас вопрос (будь то к волонтерам-"старичкам" или фондовским работникам) и получить на него ответ!

Внимание! Не пишите сюда вопросы о том, как стать волонтёром, что для этого нужно сделать итп - для этих вопросов есть раздел "Хочу помочь"!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Июл 14 2009, 15:31


Координатор Онко-27
*

Группа: РДКБ
Сообщений: 3
Пользователь №: 39
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 2






Люся,
Люся, можно попробовать передать книгу, созвонившись со мной: 8(926)5058505, а еще лучше - напишите смс, укажите, где территориально и в какое время Вы будете в ближайшие 2-3 дня
С уважением,
Юля, координатор отделения Гем-3, где лежит Наташа
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Июл 14 2009, 15:35


Координатор Онко-27
*

Группа: РДКБ
Сообщений: 3
Пользователь №: 39
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 2






Luna,
это со многими бывает
Вы же не золотой червонец, чтобы нравиться всем smile.gif
к тому же у детей сегодня одно настроение, завтра - другое, тут не угадаешь
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Июл 14 2009, 17:38


Кот, просто Кот...
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 61
Пользователь №: 24
Регистрация: 12-Май 09

Репутация: 7






QUOTE («(Gђost®aven)»™ @ Июл 14 2009, 04:05)
Марго,
Люди почему никто не сказал что Юрий "Храмов" а Володя "Хромов" НЕ братья , у меня давно в мозгу это сидело , а узнал тока недавно .

Не поверишь, но мы даже НЕ ОДНОФАМИЛЬЦЫ! biggrin.gif


--------------------
Кот, просто Кот...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Июл 28 2009, 19:12


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






«(Gђost®aven)»™,
Я тебе больше скажу...
Есть еще Оля Храмова, которая жена Юры Храмова, но НЕ родственница и однофамилица Володи Хромова))))

Юра Храмов, Оля Храмова и Володя Хромов - это десять разных людей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июл 29 2009, 14:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 265
Пользователь №: 14
Регистрация: 10-Май 09

Репутация: 7






Марго,
Веру Храмухину забыли


--------------------
Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом. (Джордж Бернард Шоу)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Отправлено: Авг 3 2009, 21:52


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 38
Пользователь №: 29
Регистрация: 14-Май 09

Репутация: 3






и Иру Храмцову smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 4 2009, 19:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 265
Пользователь №: 14
Регистрация: 10-Май 09

Репутация: 7






Setami,
Да да


--------------------
Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом. (Джордж Бернард Шоу)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Отправлено: Авг 21 2009, 06:46


Online
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 104
Регистрация: 1-Июня 09

Репутация: 4






yurihramov,
Ну Звучит Почти Одинаково smile.gif


--------------------
«(Ничто нє Истинна , всє Позволєнно)»
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Сен 11 2009, 15:54


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Ребят, мне сказали, что есть специальные встречи для новых волонтеров пару раз в неделю. Скажите, пожалуйста, по каким дням и в какое время они обычно проводятся? Может кто-то знает, когда будут ближайшие?
Звонила Владимиру, он сказал, что до воскресенья встречи точно не будет и сказал позвонить ему в воскресенье в 8. Я бодро согласилась, повесила трубку, а потом сообразила - Воскресенье?! 8 утра?! Какой график у этого прекрасного человека или мне примерещилось чего? )))


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 11 2009, 21:20


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Люся @ Сегодня, 16:54)
Звонила Владимиру, он сказал, что до воскресенья встречи точно не будет и сказал позвонить ему в воскресенье в 8. Я бодро согласилась, повесила трубку, а потом сообразила - Воскресенье?! 8 утра?! Какой график у этого прекрасного человека или мне примерещилось чего? )))

хм, оч странн. Наверно Володька чего-то напутал. Или ты его не так поняла. Может имел в виду позвонить в 8 вечера, чтобы уточнить насчет встречи в понедельник или четверг. Встречи всегда проводятся по будням, но там ненормированный график, так сказать.


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Сен 12 2009, 17:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 265
Пользователь №: 14
Регистрация: 10-Май 09

Репутация: 7






«(Gђost®aven)»™,
только произноситься с разной интонацией)


--------------------
Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом. (Джордж Бернард Шоу)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Отправлено: Сен 13 2009, 03:12


Online
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 104
Регистрация: 1-Июня 09

Репутация: 4






PolMasha,
Да , но вроде в словах её не видно .


--------------------
«(Ничто нє Истинна , всє Позволєнно)»
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Окт 1 2009, 10:52


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Добрый день, друзья!
Уже как 2 недели я волонтер РДКБ, гем-3. По мере прохождения времени, количество вопросов не только не сокращается, но стремительно увеличивается smile.gif Часть вопросов задавала Оксане и Гузель. Девчонки - молодцы, вкратце все рассказали, общее понимание уже есть, но, возможно, здесь я смогу получить ответы, которые будут интересны и другим новым волонтером или ребятам, которые планируют ими стать.

1) Владимир говорил, что должен врач прособеседовать. В какой момент? После испытательного срока (2 мес.)? После этого бейджик дают?
2) Каждый раз, когда приходишь в больницу уже к конкретному ребенку надо спрашивать разрешение. Сначала у доктора (или старшей мамы)? Потом у родителей и самого ребенка?
3) Есть ли встречи волонтеров, на которых можно со всеми познакомиться? Или только на праздниках типа Дня донора и т.п.
4) Что можно приносить из продуктов для детей, если не родители что-то конкретное попросили купить? Я читала их диету, но пока сложно ориентироваться во всех этих йогуртах, которые можно и которые нет, печеньях и пр. Чем вы, ребят, руководствуетесь при выборе? Когда плохие анализы у ребенка, лучше вообще ничего не приносить?
5) Что нужно обрабатывать спиртом и что нет, когда приносишь какие-то наборы для творчества?
6) С вещами по типу - перемотанной изолентой раскладушки с разъезжающимися ножками для мамы ребенка – Фонд как-то может помочь? Подобные вопросы к координатору отделения?

Спасибо!


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 9 2009, 22:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 265
Пользователь №: 14
Регистрация: 10-Май 09

Репутация: 7






2) Каждый раз, когда приходишь в больницу уже к конкретному ребенку надо спрашивать разрешение. Сначала у доктора (или старшей мамы)? Потом у родителей и самого ребенка? - сначала у врача. можно к ребенку или нет решает только врач. мама может только сказать, хочет ли ребенок вас видеть
3) Есть ли встречи волонтеров, на которых можно со всеми познакомиться? Или только на праздниках типа Дня донора и т.п - такие встречи бывают, но к сожалению не часто, думаю мы что то спланируем в ближайшее время.
4) Что можно приносить из продуктов для детей, если не родители что-то конкретное попросили купить? Я читала их диету, но пока сложно ориентироваться во всех этих йогуртах, которые можно и которые нет, печеньях и пр. Чем вы, ребят, руководствуетесь при выборе? Когда плохие анализы у ребенка, лучше вообще ничего не приносить? - лучше ничего, кроме киндеров не приносить, и всегда спрашивать у мамы прежде чем что то купить)) я вообще еду в больнице не покупаю, только если мамы не попросили что то захватить по дороге. в принципе если ребенок не тяжелый - мама может купить продукты сама, или попросить других мам, которые идут в магазин
5) Что нужно обрабатывать спиртом и что нет, когда приносишь какие-то наборы для творчества? - обрабатывается спиртом все, что можно обработать, а то, что нельзя - в больнице не приносят) если что-то принесенное находится в упаковке, то теоретически можно обработать только упаковку если она герметична, ну лучше - все
6) С вещами по типу - перемотанной изолентой раскладушки с разъезжающимися ножками для мамы ребенка – Фонд как-то может помочь? Подобные вопросы к координатору отделения? - да это к координатору


--------------------
Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом. (Джордж Бернард Шоу)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLMSN
Top
Отправлено: Окт 13 2009, 10:06


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






QUOTE (PolMasha @ Окт 9 2009, 23:44)
3) Есть ли встречи волонтеров, на которых можно со всеми познакомиться? Или только на праздниках типа Дня донора и т.п - такие встречи бывают, но к сожалению не часто, думаю мы что то спланируем в ближайшее время.

Вопрос очень актуальный, поскольку хожу к детям возраста 12-15 лет, а они очень хорошо помнят тех, кто к ним приходил, и постоянно о них спрашивают. А еще самой очень хотелось бы познакомиться со всеми give_rose.gif


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | В помощь волонтёрам | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия