Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Даше Манаенковой, 17 лет, гем-3
  Отправлено: Ноя 15 2009, 14:46


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Знакомьтесь, Даша Манаенкова, 16 лет. Даша из г.Волжский под Волгоградом. Даша любит путешествовать - она часто ездила в Волгоград, бывала в Абхазии и в других городах Черноморского побережья. Даша играла в большой теннис и даже участвовала в нескольких городских соревнованиях. Сейчас Даша частенько рисует, вышивает, читает книги, играет в компьютер, но, естественно, все это не заменит общения, ведь она очень общительная девочка и у нее отличное чувство юмора. Пишите, думаю, вы сможете в этом убедиться!

user posted image

Ответственный за передачу писем и новостей о ребёнке: Аверьянова Людмила
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 18 2010, 22:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Даша Манаенкова,
Дашута!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!! Рада тебя видеть на форуме!!!!!!!!!! Мы скучали!!! user posted image user posted image
Нашла недавно "Руководство для мытья кошек" и делюсь с тобой
user posted image
ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ
- Кот (одна штука).
- Хороший друг, который ради вас готов на любой риск (чем больше, тем лучше).
- Терпение (до бесконечности).
- Ментальность японского камикадзе (на все сто).
- Немедленный доступ к хорошему доктору, пластическому хирургу, психиатру (а лучше ко всем сразу).
- Боевики спецподразделений: американские SEAL, российская "Альфа" и т.д. (в неограниченном количестве).

НАЧАЛО
Прежде всего, вам необходимо знать следующее.
- Кот ненавидит воду точно так же, как вы ненавидите кошачьи когти, со свистом проносящиеся в полумиллиметре от вашего лица.
- Коту все равно - выживите вы или нет. Ему совершенно наплевать на ваши жизнь и здоровье.
- Кот, не задумываясь, выцарапает вам глаза, отгрызет уши или скальпирует.
- Хотя у вас и есть преимущество в размерах, маленькая бестия будет использовать любые грязные приемы, лишь бы вырваться из ваших рук. Так почему бы и вам не перестать гнушаться подобными методами?
Ну вот, теперь вы вооружены знанием, хотя ни один человек не может быть на сто процентов подготовлен к такому испытанию, как купание кота.

ПЕРВЫЙ ШАГ
Возьмите кота на руки, как будто вы хотите приласкать его. Убедитесь, что кот ничего не заподозрил. Если вы слышите тихое мурлыканье - вы в безопасности. Если кот уставился на вас не мигающим взглядом… БРОСАЙТЕ ЕГО КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ И БЕГИТЕ, БЕГИТЕ, БЕГИТЕ!!!

ВТОРОЙ ШАГ
Подождите несколько часов, пока кот не уснет, и нанесите внезапный удар. Сядьте рядом с ним и поглаживайте его до тех пор, пока он не начнет мурлыкать. Вложите в это всю вашу душу, иначе кот с легкостью поймет, что началась нечестная игра… Помните, что у кота 9 жизней, в то время как у вас всего лишь одна.

ТРЕТИЙ ШАГ
Украсьте ванную комнату так, чтобы она выглядела, словно кошачий рай (как это сделать, вы решите сами, исходя из эстетических вкусов ваших питомцев).
Затем хватайте кота и со всех ног бегите в ванную. Вам понадобятся несколько профессионалов, чтобы открывать и закрывать для вас двери, иначе все ваши потуги будут тщетными. Для этого смело можете вызывать спецвойска.

ЧЕТВЕРТЫЙ ШАГ
- Постарайтесь забросить кота в ванну.
- Стащите кота со своей головы.
- Подумайте над тем, чтобы приобрести другого кота.
- Затолкайте кота под струю воды.
- Отправляйтесь к доктору, чтобы остановить сильнейшее кровотечение рук и лица.
- Подумайте над тем, чтобы приобрести другого кота.
- Забинтуйте пластырем коту лапы, чтобы он не смог пустить в ход свои когти.
- Попросите своего лучшего друга подержать кота под струей воды.
- Снимите с себя лоскуты пластыря и снимите кота с вашего лучшего друга.
- Подумайте над тем, чтобы приобрести другого кота.
- Свяжите коту лапы бельевой веревкой.
- Попросите другого лучшего друга держать кота, пока вы намыливаете животное.
- Удалите бельевую веревку со своих ушей; снимите вопящего кота с лица вашего лучшего друга.
- Подумайте над тем, чтобы приобрести другого кота.
- Выпишите четыре взвода войск специального назначения, чтобы они помогли держать коту лапы, пока вы его вытираете.
- Оплатите счета за пластические операции четырем взводам войск специального назначения.
- Подумайте над тем, чтобы приобрести другого кота.
- Откройте дверь, чтобы кот смог выйти и начать вылизывать себя.
- Отправляйтесь на консультацию к психиатру.
- Подумайте над тем, чтобы приобрести другого кота.
- Подумайте над тем, чтобы приобрести другого кота.
- Подумайте над тем, чтобы приобрести другого кота.
- Подумайте над тем, чтобы приобрести собаку!!!

ПЯТЫЙ ШАГ
Никто и никогда еще не достигал этого последнего этапа. Если вы это сделали, немедленно звоните в редакцию "Книги рекордов Гиннеса".
Поздравляем!
Ваш кот теперь чистый, хотя вы сами при этом выглядите, словно из вас сделали отбивную на ужин.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 19 2010, 13:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Дашенька привет!!! Как ты? rolleyes.gif
А у нас зима опять началась! sad.gif Два дня подряд метель такая была! crazy.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Поправляйся поскореееееееееееееееее!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Мар 19 2010, 17:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 475
Пользователь №: 431
Регистрация: 25-Сентября 09

Репутация: 6






Дашуля,привет!,

Ка ты там?Я надеюсь,что не скучаешь!!!
Бокс побежден!!!Урра!!!Ты умничка!!!
Расскажи нам всем,пожалуйста blush2.gif ,как обстоят дела с твоим настроением?
Чем занимаешься сейчас?Читаешь,смотришь что-нибудь или просто мечтаешь?

У нас вот снова шел снежок сегодня ночью.Зима совсем не хочет уходить от нас,все посыпает нас снегом и посыпает.
Я тут подумала,что до лета осталось чуть больше 2-х месяцев,а у нас еще сугробы огромные лежат..кошмарики на воздушном шарике. blink.gif
Вчера совершила маленький(но для меня просто огромный)"подвиг" - съездила к стоматологу и удалила зуб. Очень не люблю посещение стоматолога,но пришлось,потому что совсем разболелся,опухла щека...и самое страшное-не могла кушать biggrin.gif теперь вот жду,чтобы все зажило.Почему-то очень хочется мороженого blush2.gif

Обнимаю тебя,Дашенька!
Очень жду на форуме!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
В чём смысл жизни? Себя не раз мы спрашиваем вдруг и как, слепцы, совсем не замечаем, что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 21 2010, 17:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 23 2010, 22:43


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 71
Пользователь №: 1265
Регистрация: 10-Января 10

Репутация: 9






Маша Анушина, Маша смешно user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 23 2010, 22:45


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 71
Пользователь №: 1265
Регистрация: 10-Января 10

Репутация: 9






Марина Куратник, такой хамяк прикольный.это что ли твой?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 23 2010, 22:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Даша Манаенкова,
Дашуля!!!! Привет!!! user posted image user posted image user posted image
Как здорово, что ты зашла на форум!!!! Как твое настроение!!!!!Рада, что тебе было смешно, дорогая!!!! user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 23 2010, 23:57


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 71
Пользователь №: 1265
Регистрация: 10-Января 10

Репутация: 9






Маша Анушина, спасибо Маша,а щенки такие милые blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 23 2010, 23:59


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 71
Пользователь №: 1265
Регистрация: 10-Января 10

Репутация: 9






Наталка К., привет Наталия,у меня нормально.что ты мне еще расскажеш?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 24 2010, 00:11


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Даша Манаенкова,
Да, правда, я тоже обожжжаю собачек! user posted image
Вот тебе прикол расскажу - мне вчера на нос упала сосулька с крыши! user posted image Может показаться, что нос у меня "ого-го" , но это не так rofl.gif Просто шла, специально по краю тротуара - подальше от сосулек, но... моя сосулька меня нашла user posted image Сейчас смешно, хотя ссадина и припухлость осталась... Скорее бы уже все растаяло user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Мар 24 2010, 09:10


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 475
Пользователь №: 431
Регистрация: 25-Сентября 09

Репутация: 6






yahoo.gifПривет,Дашенька!!! yahoo.gif,

Несказанно обрадовалась твоему ответу!!!
А еще,мне очень понравилось как ты меня назвала...так здорово оказывается звучит blush2.gif

Дашуль,ты скажи о чем тебе интересно и я тебе обязательно расскажу.

Сейчас сижу на работе и мне прямо в правый глаз светит солнце.Так здорово!!!Оно даже немножечко греет уже.
Хоть на улице и минусовая еще температура,но все таки весна пришла.Наверное,ее уже все заждались в этом году. Представляешь,у меня была даже мысль купить очки зеленые,чтобы хоть иногда их одевать и видеть зеленое вокруг,а не белое.
Совсем с ума сошла,да? blush2.gif

Обнимаю тебя!!И жду хороших новостей!

Мне показалось,что все снеговики на фотке уже готовы таять,а твое мнение?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
В чём смысл жизни? Себя не раз мы спрашиваем вдруг и как, слепцы, совсем не замечаем, что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 24 2010, 15:23


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 71
Пользователь №: 1265
Регистрация: 10-Января 10

Репутация: 9






Маша Анушина,
но ты это осторожно ходи,не где сосульки.
с одной стороны смешно,а сдругой нет,а если так на голову.
тогда было бы не смешно. cray.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 24 2010, 15:25


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 71
Пользователь №: 1265
Регистрация: 10-Января 10

Репутация: 9






Даша Манаенкова, Маша Анушина, а собака прикольная. у моей подруги такая
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 25 2010, 18:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, хорошая моя Дашутка!:)))))) Как же я рада, что снова попала на форум ( а то он был закрыт )! Солнышко мое, я так рада, что дела у тебя сейчас гораздо лучше и вообще - тому, что могу передать тебе и твоей маме огромный - огромный ПРИВЕТ!:)))) Надеюсь, ты сейчас много чего интересного читаешь, слушаешь или просто смотришь?smile.gif))) А за окном - весна полным ходом идет! Тяжелее стало бегать и ходить - каша вместо льда и снега теперь везде!:)))) Зато небо - такое синее! Я готова просто любоваться домами, улицами, людьми, преображенными солнцем!:)))) Я и тебюе, Дашенька, желаю весеннего настроения!:)))) Самого - самого солнечного и преданных друзей рядом! Дарю тебе цветы - надеюсь, они тебе понравятся и напомнят о весне!:)))) Целую и обнимаю! До связи!:))))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Мар 27 2010, 22:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Даша Манаенкова,
Привет! Да, Дашуль, я осторожнее буду, к тому же, у нас потеплело и сосульки растаяли rolleyes.gif
Какая здоровская собака у твоей подруги! good.gif

Я тут нашла кое-что интересное о собаках user posted image
Самыми древними оказались породы шарпей, пекинес и сибирская лайка.

***
Самая большая собака
принадлежит к породе английский мастифф и сенбернар. Рекорд самой тяжелой собаки принадлежит английскому мастиффу Зорба (1989) - 155,6 кг. А вот самая большая собака - возможно, ирландский волкодав, представитель породы которого имел длину в холке 80 см.

***
Самая высокая собака в мире - выше 2 метров
Трехлетний датский дог из Сакраменто (Калифорния, США) назван самой высокой в мире собакой. Кобель по кличке Гибсон в вертикальном положении достигает 2 метров и 10 сантиметров.

***
Самая маленькая взрослая собака
породы йоркширский терьер (1944) – его вес составлял 113 грамм. Помимо йоркширцев самые мелкие собаки встречаются среди пород чихуаха (длина в холке 12,5 см) и карликовый пудель.

***
Пес, король Норвегии
Пес по имени Саур (Saur), или Суинг (Suening) действительно стоял во главе государства в 11 веке н.э. в течение трех лет. Норвежских король, разгневанный на свое окружение, отказался от трона и потребовал, чтобы придворные и супруга оказывали знаки внимания псу, словно он был королем.

***
Самый большой аппетит
Самым большим аппетитом среди собак обладают коккер-спаниели.

***
Переводчик с собачьего
В Японии и Гонконге в продаже вскоре появятся ошейники-переводчики, которые будут переводить собачий лай в слова человеческой речи.
user posted image
Смотри, какой смешной
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия