Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (19) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Алене Демьянковой, 11 лет, Гем-1, РДКБ
Отправлено: Ноя 13 2009, 18:02


Координатор Гем-1
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Пользователь №: 669
Регистрация: 28-Октября 09

Репутация: 3






Алене Демьянковой 11 лет. Алена очень скромная и застенчивая. Она делает замечательные украшения из бисера, у нее для этого дела даже имеется специально отведенная красивая шкатулка. Дома у Алены живет кошка и 2 собаки. Алена очень любит Смешариков и Ну-погоди. Из музыки слушает Юру Шатунова, любит собирать пазлы, что делает очень быстро, и читать сказки про принцесс.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 07:56


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Мышака,

Привет, Таня.
Приезжай, конечно, я буду рада. Только завтра я перехожу в отделение ТКМ и, наверное, не смогу пока быстро отвечать на письма, и приходить ко мне туда никому нельзя будет.
Но ты письма пиши. Спасибо за письмо и за сказку.
Пока.

Алена
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 07:58


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Елена Ф.,

Привет, Лена.
Спасибо за письмо. Мне 11 лет, и у меня есть сестра 3 года, почти как твоему сыну.
И я тоже на велосипеде ездить люблю, правда не столько долго, как ты.
Где ты живешь? Далеко ли дача?
Я быстро не смогу нарисовать рисунок в подарок, т.к. в другое отделение перехожу. Не знаю, можно ли там будет рисовать.
Привет сыну передавай. Пиши. Я буду ждать.

Алена
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 08:01


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Марина П.,

Привет, Марина.
Я тоже 1 раз пробовала кататься на коньках. Речка в деревне у нас замерзает и все катаются. Мне понравилось очень, мы с братом катались.
Моя тетя тоже привет Вам передает.
Из ТКМ я постараюсь побыстрее отвечать, только не знаю, как себя чувствовать буду.
Спасибо за фей. Пишите.

Алена.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 08:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 97
Пользователь №: 1252
Регистрация: 7-Января 10

Репутация: 4






Алёнушка, солнышко, привет!
Ты не представляешь как приятно мне было получить от тебя письмо!
Ты знаешь, последний раз я получала письмо 6 лет назад..... и вот твоё письмо первое через столько много лет....
Я живу в Московской области, около аэропорта Шереметьево -1. Дача у меня в часе езды, мы там с сыном все лето проводим....Раньше я, когда была как ты, проводила там тоже все лето, очень ждала этого, у меня там было много друзей.
Спасибо за привет сыну, обязательно ему передам, когда из садика буду забирать. А ты передавай привет своей тёте!
Вот для тебя цветы из бисера
user posted image

а это для твоей замечательной тёти!
user posted image

не переживай, что скоро не сможешь нарисовать рисунок, я буду ждать столько, сколько потребуется! Целую, Лена.
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Янв 20 2010, 11:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Привет, Аленушка!
Спасибо за ответ, я уже почти поправилась smile.gif
Я работаю в администрации Ленинского района Московской области, специалистом ( если покороче, то я - муниципальный служащий).Наверное, детям тяжело понять кто это... Это человек, который работает в органах власти, отвечает на запросы, на письма людей, готовит распоряжения и тп. документы ( по вопросам строительства), организует участие в строительных выставках и т.д.
Сказки, к моему большому сожалению, сочиняяю не сама. Я нахожу их в разных источниках (книги, журналы, интернет), но перед тем, как отправить их-обязательно перечитываю! и мне очень приятно, что они тебе понравились, это самое главное!И конечно, большое спасибо тем, кто их сочиняет!
Я тоже люблю читать и ни один день без книги у меня не проходит. Сейчас я читаю классика английской литературы Уильяма Теккерея, роман "Ярмарка тщеславия".А совсем недавно прочитала 2 книги из цикла Сумерки (если знаешь, еще фильм такой был про девушку Беллу, вампира Эдварда и оборотня, романтический такой, и совсем не ужасный!). Это такая романтическая история, мне очень понравилась. А еще, не поверишь, но с удовольствием, перечитываю детские сказки.
А еще я занимаюсь йогой уже 4 года, катаюсь на коньках (правда не как зведы ледникового периода, но кое-что умею) biggrin.gif biggrin.gif

А вот фотография памятника в г. РАменское Московской области, установленном в честь мулька... (думаю, ты быстро угадаешь какого)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 18:35


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Оля Краева, Марина Быстрова,

Конечно все будем молиться!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 22:44


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Оля Краева,

Привет, Алена! Так я рада была получить от тебя ответ smile.gif)). Как здорово, что тебе столько подарков подарили smile.gif)). Я лично обожаю подарки и особенно почему-то в Новый Год smile.gif.
Если ты еще не была в зоопарке, это не страшно. Как только поправишься, обязательно сходишь. У нас в Москве очень даже неплохой зоопарк. Мне особенно вольер со слонами нравится. не знаю почему smile.gif. А в этом году в нашем зоопарке о слонихи родился маленький слоненок. Он такой маленький, что уставал от людей и его выпускали в вольер только до обеда. А еще мне жутко нравятся обезьяны. Смешные сил нет smile.gif).
Что касается моих увлечений в свободное время, то я люблю ходить в театры. Последнее время не так часто удается, но люблю. Люблю общаться с друзьями в кафе. Я немного занимаюсь йогой. Очень клевая штука, помогает во всех отношениях smile.gif. А последнее время я стала киноманкой. Я раньше не признавала ни мультики, ни фильмы, думала, что это потеря времени, а тут недавно поняла, что не такое уж это пустое занятие. Там очень много чего почерпнуть, просто главное - правильный выбрать фильм и мультик. Я слежу за всеми новинками и хожу в кинотеатр, если мне эта новинка интересна. Вот недавно я смотрела мультик "Принцесса и лягушка". И в воскресенье ходила на фильм "Амелия". Это реальная история про американскую летчицу, которая первая пересекла Атлантический океан. Это было в начале 20-го века. Она просто бесстрашная героиня.
У меня есть подруга, она киноманка страшная. Она мне составила список фильмов, которые я просто обязана просмотреть :smile.gif)))), так сказать восполнить пробелы в образовании. Вот надо нагонять потерянное время. Еще я составила себе список мультиков, которые посмотрю в ближайшее время. Может ты мне что посоветуешь? smile.gif)
Читать я люблю разные книги. Обожаю, когда от книги невозможно оторваться, могу полночи провести с книгой. Но такие книги не так часто попадаются. Вот последними такими книгами были книги Халеда Хоссейни. Это автор из Афганистана. Никогда не читала авторов с востока, но от этого писателя я была в восторге. Это художественные произведения, но читая, много узнаешь об истории Афганистана. Он пишет про дружбу и предательство, про любовь и преданность. Очень интересно smile.gif.
Я вот знаю, что ты любишь читать сказки про принцесс. А у тебя есть любимая сказка про принцессу? smile.gif.
Еще я немного вяжу. Правда последнее время я почти этим не занимаюсь. Но немножечко умею.
Я читала, что ты немного увлекаешься бисером. У меня мама профи в этом деле. Она такие вещи делает, уму непостижимо. Особенно пасхальные яйца меня удивляют. Она берет деревянную болванку и обплетает ее бисером с каким-то изображением. Красота smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 21 2010, 12:58


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






Пусть ангелы хранители защищают Алёнку.


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 21 2010, 13:14


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






Алёнушка, привет солнышко! Извини что долго тебе не писала. Это не потому что я о тебе забыла или не хотела, просто сложились так обстоятельства. Давай я расскажу немного о себе: мне 33 года, живу я в Подмосковье, у меня двое детей. А ещё у нас дома живут кошка, хомячок и щенок. А у тебя есть животные? Если есть, то кто и как зовут. Если нет, то кого бы ты хотела завести?Как у тебя делишки? Алёнка если это не секрет, когда у тебя день рожденья? Очень надеюсь получить от тебя весточку.

Представляешь=))) 21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий (International Hug Day). Он был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий (National Hugging Day), а затем стремительно распространился по всему миру. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека.

Несмотря на молодой возраст этого праздника, сегодня трудно найти автора: неизвестно, кому впервые в голову пришла такая идея «тесного» празднования 21 января и почему выбрана именно эта дата. Считается, что истоки празднования лежат в студенческой среде.

По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.

Психологи считают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.

Приятно то, что празднование 21 января не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным. Поздравляя с праздником, подарить своим близким и любимым людям объятия в знак теплого отношения к ним, напомнить тем самым о своих искренних теплых чувствах.

Поэтому я тебя крепко-крепко обнимаю много-много раз user posted image Всё будет хорошо!


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Янв 21 2010, 17:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Алёнушка, сегодня день объятий, поэтому спешу тебя обнять, хоть и мысленно только smile.gif

а ты... обнимешь его, ежика? smile.gif смотри как он к тебе лапочки свои тянет wink.gif



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 21 2010, 20:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Оля Краева,
Здравствуй, дорогая Аленочка! give_rose.gif
Спасибо большое за ответ - очень приятно получать письма и я очень ждала твоего! Какая ты молодец, что научилась вышивать, я думаю, что это очень интересно! good.gif Я раньше вышивала небольшие схемы - цветы, маленькие "открыточки" к Новому Году, животных. А сейчас пробую большие картины. У них, правда, есть недостаток - вышивать приходится очень долго, а так хочется поскорее увидеть, что получилось! biggrin.gif
Вот фотография кошки Белки (ее так зовут, потому что ее полное имя звучит Бернардина или еще как-то, а сокращенно - Белка) и моей вышивки. Они похожи, правда?
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


А это - немножко моих рисунков, я их для детишек рисовала rolleyes.gif

[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Если захочешь, я нарисую что-нибудь специально для тебя, мне будет очень приятно! give_rose.gif blush2.gif

Большой привет твоей тете! Хорошего вам с ней настроения и бодрости духа! bb2.gif give_rose.gif Пока, до связи bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 11:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Привет Аленочка. Знаешь я тоже раньше увлекалась бисеров, в школе. Но потом как-то забросила это дело. Очень восхищаюсь людьми, которые талантливы в этом ремесле. Думаю, ты одна из них acute.gif Я была бы рада изделию от тебя для меня! give_rose.gif
Как твои делишки?! Поделись!!! Меня зовут Оксана, живу в Москве. Хочу с тобой подружиться и узнать о тебе больше.
Расскажи о себе. Поделись мечтами. Скажи чего хочешь, может я как новогодняя снегурочка, подарю тебе что ты хочешь. Не стесняйся, мой хороший. Захочешь напиши мне: angelina078@yandex.ru

Целую, мой хороший. Пусть Боженька тебе поможет!!! give_rose.gif give_rose.gif



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 21:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Аленушка!:)))))))) Солнышко мое, очень рада, что ты так быстро мне ответила!:))))) Ну, как твои дела сейчас?smile.gif))) Чем занимаешься - читаешь, плетешь опять что - нибудь из бисера или бусин?smile.gif)))))) Напиши! Желаю тебе удачи и успехов в твоем творчестве!:) У меня, как я тебе уже рассказывала, не очень - то получается рукодельничать...Увы...Но ничего!:)
Я бы хотела передать ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ твоей тете bye.gif bye.gif bye.gif и очень попросить - ты бы не могла рассказать чуть - чуть поподробнее о своих братиках и сестрах? Было бы очень интересно, вендь у тебя большая семья, судя по всему! Я вот росла без братьев и сестер, это очень грустно. Поэтому, наверное, ты очень счастлива - расти в большой семье.smile.gif))) А как зовут твоих братье - сестер? Какие у них характеры?smile.gif))) Было бы очень интересно знать!:)))
О, ты пробовала кататься на коньках?! Молодец какая!:)))) И здорово, что у тебя получалось!:) Я вот тоже хочу еще раз в эти выходные сходить - но не знаю, смогу ли, т. к. очень морозно. Но очень бы хотелось!:) Представляешь - я сейчас еле - еле держусь на коньках, да и сил не хватает проехать без остановок даже круг, езжу вдоль бортика, конечно. Но видела бы ты, как я каталась в твоем возрасте и даже младше! Я с небольшой горки сьезжала на коньках, не падая!!!! Вот так...Ну, ничего - дело ведь в тренировке!:)))
Кошечка моя , кстати, передает тебе большой привет! Она всегда, когда я за компьютером сижу - ходит вокруг, мяукает, бывает, на колени мне прыгает. Так что она - вполне в курсе того, чтьо я пишу тебе!:)))
Слушай, Ален - а ты любишь кукол? У тебя, наверное, есть любимые куклы? Я вот до сих пор кукол люблю, хотя давно уже не ребенок. И у меня есть несколько любимых кукол, они сидят у меня на спинке дивана, а самые маленькие - на пианино. Они для меня - как маленькие друзья! А у тебя какие куклы любимые?smile.gif))
Солнышко, посылаю тебе девочку - Ангелочка! Пусть он тебя во всем хранит и всегда приносит тебе ДОБРЫЕ вести, много любящих друзей и солнечный свет!:))))) Целую тебя и крепко обнимаю! Пока - пока! bye.gif bye.gif bye.gif До связи! Поправляйся и самого веселого нстроения тебе! ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Люблю тебя! smile.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Янв 23 2010, 18:33


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 97
Пользователь №: 1252
Регистрация: 7-Января 10

Репутация: 4






Алёнушка, приветик, солнышко!
Как твои дела?
Высылаю тебе такого замечательного ёжика
user posted image
А ты видела когда-нибудь ёжика?
Когда у тебя День Рождение?
Целую, Лена.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 23 2010, 21:38


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 558
Пользователь №: 943
Регистрация: 24-Ноября 09

Репутация: 6






Аленушка,привет! give_rose.gif
Я вот решила еще сказочку тебе написать, она небольшая...и тебе, однозначно, понравится =)Она такая добрая. blush2.gif

В лесу стояло теплое лето, Солнце грело всех зверят - и те которые только родились на свет и делали свои первые несмелые шаги, и тех, кто помогал им делать эти шаги. Целыми днями на деревьях пели птицы, звонко стрекотали кузнечики и повсюду стоял запах душистых лесных цветов. Так продолжалось до тех пор, пока лесные звери не стали замечать, что с каждым днем Солнце меньше греет, светит как-то тускло, да и встает оно теперь позже, а ложится спать раньше, чем обычно. “Уж не заболело ли наше Солнышко?” - спрашивали друг друга звери, но никто из них не знал, что же случилось с ним на самом деле.
Тогда решили звери выбрать тех, кто пошел бы в гости к Солнцу и расспросил, что же с ним приключилось, может быть помощь ему нужна? “Скажите ему, что туго нам приходится, холодно, зелень и трава пожелтела и пожухла - есть нам нечего! Пусть снова пригреет и станет всем нам тепло, как и прежде!”
С тем и отправились посланники к Солнцу. Шли они долго, уже и снег успел выпасть, морозы ударили - наступила Зима. Несладко пришлось зверям в дороге, замерзали, голодали, но шли они к Солнышку. Надеялись, что обогреет оно их и подарит надежду на то, что будет в лесу тепло и весело как прежде.
С большим трудом добрались звери до дома, где жило Солнышко. Видят: стены у дома покосились, окошки не мытые, тусклые, да и в доме света не видно. Беда, наверное случилась с Солнышком, вон как домик-то запустил! Постучались они в двери.
Долго-долго никто не открывал, а когда открыли, то увидели звери Солнце - немытое, нечесаное, заспаное и неряшливое. Оказывается, Солнышку однажды надоело приводить себя в порядок, расчесывать лучики забывал, умываться не хотел, одежку стирать и гладить ленился - вот и потускнело Солнце. И стало оно мешьше тепла давать и зима поэтому пришла.
Стали звери Солнце стыдить - все ждут его тепла, а он ленится из дому показаться! Не хорошо так поступать, ведь он со своей ленью другим только хуже делает! Детки маленькие замерзают, звери еды не найдут - выходи Солнце срочно из своего дома, да умытое и опрятное - поскорее!
Стыдно стало Солнышку, он и не знал, что зверям так плохо без него живется, зима их одолевает, заморозить совсем хочет. Умылся он, искупался, одежду новую - праздничную одел - и на работу подался. Трудно было поначалу ему справиться со всем снегом, который выпал за зиму, да еще лед нужно было растопить. Но Солнце уж постарался, погрел хорошенько землю. И потекли ручьи веселые по лесу, звонко звеня и распевая: “Весна пришла!”
Звери нагрелись в лучах Солнышка, травку молодую попробовали и снова стали жить беззаботно и радостно в своем родном лесу.

Пока-пока, буду еще тебе небольшие сказочки присылать...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия