Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (26) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Жанне Золотаревой, 15 лет, Гематология 1
Отправлено: Янв 22 2010, 09:27


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Диана Силионова,

Привет, Диана. Спасибо, что ты пишешь такие хорошие и добрые письма. И что ты думаешь обо мне так часто.
Чем ьы занимаешься на работе? Как сына зовут? Сколько лет? Сыну привет передавай.
Снится мне обычно дом, даже просыпаться не хочется.
В больнице я обычно вышиваю узоры - нам наборы дают и по дырочкам надо вышивать. Это не крестиком, а даже не знаю, как называется. Очень красиво получается. Я вышивала цветы разные и домик. Потом глаза стали болеть и теперь я не вышиваю.
Вязать я не умею, но очень хочу научиться. Меня тетя учила, но пока я только легкие вещи могу вязать - шарф какой-нибудь. И то сейчас с шерстью нельзя заниматься, все забыла наверное уже. Даже то, чему научиться успела.
Спасибо тебе за письма. Пиши еще, пожалуйста.

Жанна.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 10:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Солнышко, конечно я тебе буду писать! ) и всегда жду твоих ответов! И очень им рада! Я горжусь тобой, потому что ты держишься молодцом и не сдаёшься! и улыбайся по чаще!


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 11:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Твоя чудесная улыбка заряжает нас хорошим настоением. Я работаю в мебельном магазине, продаю мебель. А еще я 2мес. работала в садике, мне там больше нравится.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 11:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Но у меня там была зарплата очень маленькая. Сдесь больше, но сдесь нет маленьких детей. Они такое творят.)


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 11:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Привет дорогая Жанна. Знаешь на что в первую очередь я обратила из рассказа о тебе? То, что ты из Брянской области. Ты представляешь у меня там все родные живут, да-да! А откуда ты конкретно?! У меня родня живет - в Стародубе, Добруне, Логоватое, Шкрябино, Ярцево и т.п. Мы оказывется земляки!!! biggrin.gif

Как твои делишки?! Поделись!!!
Меня зовут Оксана, живу в Москве. Хочу с тобой подружиться и узнать о тебе больше. Расскжи о себе.
Поделись мечтами. Скажи чего хочешь, может я как новогодняя снегурочка, подарю тебе что ты хочешь. Не стесняйся, мой хороший. Захочешь напиши мне: angelina078@yandex.ru

Целую, мой хороший. Пусть Боженька тебе поможет!!! give_rose.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 23 2010, 14:44


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет, Жанна!!! give_rose.gif man_in_love.gif yahoo.gif

[Показать/Скрыть]
Ура, я снова читаю твои интересные письма! Давай не будем останавливаться на достигнутом и будем радовать друг друга все новыми и новыми письмами! Мне тоже общение с тобой поднимает настроение и придает сил. Хочется улыбаться, радоваться жизни, перестаешь думать о мелких неприятностях! Спасибо тебе, моя дорогая подруга!!!
Я работаю психологом в детском саду. Моя задача: отслеживать, нормально ли развивается ребенок, не отстает ли в развитии, выявлять причины отклонений в развитии или поведении, по возможности устранять эти нарушения, развивать необходимые для жизни качества, обеспечивать эмоциональное благополучие в детском саду... Там у меня 150 детей: каждый со своим характером, интересами, потребностями, иногда проблемами - и всех я люблю, ко всем стараюсь найти подход, понять их! Еще я работаю с педагогами и родителями: консультирую их, стараюсь подключить к процессу помощи тому или иному ребенку, так как только действуя вместе, сообща, можно достигнуть реальных результатов. Если я одна буду понимать ребенка, стремиться ему помочь, а все остальные взрослые будут либо отвергать его, либо отрицать наличие проблем, то изменений в лучшую сторону придется ждать очень долго...
А кем хочешь стать ты в будущем?
Теперь о путешествиях. Я была в Литве (мне было 3 года, фотографий нет), два раза на Украине (в Крыму), в Белоруссии, Венгрии и Болгарии. Мечтаю побывать в Норвегии, Чехии, Италии, Хорватии, Тунисе (или Марокко) и на Гаваях.
По России я поездила больше, чем по загранице. Это Питер и окрестности (Ленинградская область), Тула и Ясная Поляна (Тульская область), Рязань и Константиново (Рязанская область), Саратов, Энгельс и Маркс (Саратовская область), Саранск и Рузаевка (Республика Мордовия), Казань-Свияжск-Раифа (республика Татарстан), Петрозаводск-Кижи-Сортавала-остров Валаам-Медвежьегорск-Кемь-Соловецкие острова (республика Карелия), Анапа-Витязево-Новороссийск-Туапсе (Краснодарский край).
Была на Черном, Белом, Азовском и Балтийском морях.
Если хочешь, со следующего письма я могла бы присылать тебе фотографии тех мест, где я была, с небольшим рассказом о них. Ты только напиши, про какую страну или город хотела бы узнать!
А где хотела бы побывать ты?
Ну, а пока я дарю тебе путевку на море! Наслаждайся! :)





Ксения.


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 23 2010, 22:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Жанночка, девочка моя дорогая, знаешь, моя подруга написала стихотворение, четверостишие. Я хочу посвятить его Тебе:

Ты ветер, рожденный Вселенной,
Ты чудо и гордость природы.
В красе самобытной, нетленной,
Глоток первозданной Свободы
give_rose.gif


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 00:03


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Маленькое Солнышко! Ты наверное уже спишь, и тебе снятся сны. И наверное о доме.) А еще не сплю, скоро пойду спать. Расскажу тебе о сыне: его зовут Алёша, ему 11 лет. Учится в 5 классе.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 00:09


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Занимается лёгкой атлетикой, уже 3й юношеский разряд. Ещё ходит на выпиливание. Любит играть на компе. Очень похож характером на меня. И внешне. ) Но это я так утверждаю. А вообще все говорят на мужа.) А еще у меня 2 лапочки дочки.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 00:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Сашуля, ей 9лет, занимается английским. И маленькая Василиса, ей 1год и 5 мес. Она занимается всем , что её окружает.) Когда родилась Василиса, сказала, что она Сказочный герой.Саша похожа на мужа, тут даже я не спорю. А Васюта на всех и не на кого. Вообщем не поймешь.) У нас очень шумная семья.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 00:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Зато не скучно. Главное всё впереди. Саша пообещала родить нам 1 0 внуков. Говорю :дочь , как ты с ними справишься? Она: 5 тебе, 5 мне. ) Представляешь? Про свою семью я могу говорить долго. ) Девочка, а ты в больнице подружилась с кем нибудь? Если да, расскажешь? Буду ждать ответа, как соловей лета! :-)


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 18:14


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Оля Краева,
Привет, Жанна! bye.gif
Всегда с большим удовольствием пишу тебе письма и очень люблю получать твои ответы! give_rose.gif
Я к спорту тоже отношусь прохладно - люблю поплавать, покататься на велосипеде. Ну, это все в удовольствие rolleyes.gif А когда решила позаниматься серьезно - то мне подарили велотренажер и я клятвенно обещала крутить на нем педали по полчаса минимум! agree.gif Но, как меня и предупреждали, через пару месяцев он превратился в вешалку для одежды pardon.gif
И вообще, я думаю, чтобы поддерживать себя в форме, можно просто танцевать! Это красиво и не изматывает так, как занятия на тренажерах! А ты как думаешь? smile.gif Я люблю потанцевать. Вот на новогоднем корпоративном празднике выступала в двух номерах biggrin.gif Правда, до профессионалов мне далеко...Вот у меня мальчик на работе - он раньше танцевал в балете Аллы Духовой "Тодес", ты слышала про такой? И он тоже на вечере выступал с ребятами из своей группы - вот это было просто здорово! good.gif
Насчет кино...Индийскими фильмами увлекается моя мама. Она и меня со старшей сестрой с детства усаживала перед экраном. Сестра и сейчас ни одного индийского фильма по телевизору не пропускает. А я помню смотрела фильмы "Танцор диско", "Зита и Гита" - ну, это классические фильмы, которые все знают. А моя сестра смотрела недавно фильм "Ганг, твои воды замутились", но он тоже не новый. А из недавних мне очень понравился совместный голливудско-болливудский фильм «Невеста и предрассудки» , там снималась Ашварья Рай. Он очень красочный, веселый, музыкальный, правда, очень долго идет biggrin.gif И костюмы там - просто супер!!! Мне очень нравится Ашварья Рай - она настоящая красавица! smile.gif
[Показать/Скрыть]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Ты видела этот фильм? А тебе кто из актеров нравится?
Моя сестра два года назад была в Индии и теперь хочет туда еще раз съездить. Если захочешь, я тебе потом напишу о ее впечатлениях и, может быть, найду фотографии yes.gif Ты, Жанночка, похожа на индианку - у тебя очень красивые глаза!!! И взгляд такой загадочный blush2.gif
А забавные истории со мной происходят все время, но почему-то сейчас не могу вспомнить sad.gif но, как только будет что-нибудь смешное происходить - сразу запишу для тебя, договорились? rolleyes.gif
Пока, обязательно напишу еще! Не скучай! bye.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 23:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Котёнок, ку-ку! Как дела? Девочка , скажи у тебя доктор добрый? Шутит? Или строгий и не разговорчивый? Мне как то вырезали гланды, доктор был молодой ,симпатишный. Объяснял долго как будет проходить операция.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 23:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Какой наркоз выбрать, как ему делали операцию.Чик и всё. После операции он мне таким симпатишным не казался.) Знаешь , иногда когда очень сложно и кажется , что даже дышать очень тяжело, думаешь , что это безысходность не кончится. Но за ночью приходит день. И через некоторое время эти трудности вспоминаешь с улыбкой! Вот я желаю тебе, на всё смотреть с улыбкой!


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 23:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Пусть тебе сегодня приснится вещий сон: ты дома, в кругу семьи, за большим столом накрытом нарядной скатертью, пьёте ароматный чай, и перебивая друг друга , рассказываете весёлые истории. И смеётесь, смеётесь, смеётесь! ! ! ) Сладких снов тебе, маленькая Принцесса!


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия