Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (26) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Жанне Золотаревой, 15 лет, Гематология 1
Отправлено: Янв 16 2010, 18:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






А Баку переводится как город Ветров. Столица Азербайджана. Баку расположен на берегу Каспийского моря. Очень красивый город. я там родилась и росла почти до 9лет.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 16 2010, 21:03


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Жанна! Привет, дорогая подруга!!! friends.gif
Так интересно с тобой переписываться и так приятно получать такие быстрые ответы (также благодаря нашему доброму почтальону Оле Краевой give_rose.gif )!!!
[Показать/Скрыть]
Ты такая молодец! Красивая, взрослая, умная, оптимистичная, заботливая, хозяйственная... Ммм!;)
Не грусти из-за Нового года. Когда-то я тоже была суеверной и считала, что как и с кем встретишь Новый год - так и с тем его и проведешь. Поэтому всю жизнь этот праздник для меня особенный, домашний. Любой другой можно встретить где угодно и с любыми интересными тебе людьми, но Новогодняя ночь особенная, волшебная и таинственная: ее нужно провести дома, с семьей. А иначе вдруг что-нибудь случится?.. Но один раз в жизни я отошла от этого правила: 2007 год я встречала за 850 км от дома, радостно и романтично, вместе с человеком, с которым не только хотела провести весь год, но и прожить всю жизнь!.. И что же? Ни с этим человеком, ни с этим городом я после той ночи больше ни разу не виделась, а большая часть того нового года принесла только слезы, боль, душевные страдания и разочарование... Так что теперь народную мысль "как встретишь новый год, так его и проведешь" я считаю суеверием и не боюсь Новогоднюю ночь встречать за пределами дома!;)
Да, один год дается нам легче, другой - тяжелее. В один год нам все удается, в другой - преследуют одни неудачи и испытания. Может быть, это связано с тем, какой это год - тигра или кролика, может, мы сами творцы своей судьбы... Но судьба года точно не зависит от того, смеялись или плакали мы в новогоднюю ночь, пили и гуляли до утра или спали, одни были или в окружении людей! Это мое мнение! :) А ты как думаешь?
Ого, у тебя День Рождения уже совсем скоро! И мы с тобой обе февральские. :P Я родилась 26 февраля, и 26-го мне будет 26-ть. Занимательная математика! :rolleyes: Какие подарки (кроме здоровья, конечно!) мечтаешь получить в свой День Рождения?
Ты спрашивала, о чем я мечтаю. Как бы это не звучало банально, но о простом человеческом счастье. Что я вкладываю в это понятие? Это дом, семья, где тебя любят и ждут, понимают и защищают от всего негативного, что есть за пределами этой тихой гавани. Здоровье: свое собственное и всех близких. Работа, приносящая удовольствие, где тебя уважают как человека и ценят как сотрудника. Мир, стабильность, гармония в стране. Бережное и уважительное отношение к природе со стороны людей. Возможность путешествовать, посмотреть весь мир. Вот такая идеальная картина. Но на то это и мечты! :rolleyes:
Я тоже люблю слушать музыку и смотреть фильмы. Люблю советские фильмы. А "из современного" мне наиболее запомнились такие фильмы, как "Тарас Бульба", "Аватар", "Валли", "Мемуары гейши", "Дом летающих кинжалов", "2012", "Время собирать камни", "Стиляги", "Особенности национальной охоты (рыбалки)". Любишь ли ты еще какие-нибудь фильмы, кроме индийских? Что из фильмов последних лет тебе запомнилось?
Жду ответа, как соловей лета! :yes:
Держись! И выздоравливай!!!





Ксения.


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 16 2010, 21:11


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Жанночка, здравствуй!
Большое спасибо за теплое поздравление и пожелания! biggrin.gif И тебе и твоим близким желаю всего самого наилучшего в Новом Году! give_rose.gif Пусть все ваши желания и чаяния исполнятся! give_rose.gif Пусть каждый день у тебя будет хорошее настроение! Пусть твои волшебные глаза светятся улыбкой! give_rose.gif
Семья у меня не очень большая. Сейчас я живу снова с родителями, а до этого 4 года жила у своего жениха. В квартире живу я, моя старшая сестра, наши родители и бабушка (мамина мама) rolleyes.gif Живем дружно. Да, еще кот Круз есть. Мы любим собираться вместе и любим посмеяться, пошутить (и друг над другом тоже) yahoo.gif
Новый Год я последние лет 5 отмечаю не с родителями, а с друзьями. Но утром 1 января я - дома. Поздравляю семью, а они - меня. Еще у меня есть двоюродная сестра (тоже старшая) - но она редко с нами отмечает Новый Год. Папа мой играет на фортепьяно и аккордеоне, еще есть гитара, караоке - так что вся моя семья начинает музицировать и петь, когда какой-нибудь праздник crazy.gif А я только слушаю tongue.gif Еще любим какие-нибудь игры забавные проводить, шарады rolleyes.gif
Ну а зимой/весной у нас сплошные праздники: после Нового Года папин День Рождения, потом мой, потом моей бабушки yahoo.gif У меня все работают (кроме бабушки - она на пенсии), поэтому мы редко собираемся все вместе - кто-то раньше уходит на работу, кто-то позднее приходит pardon.gif Поэтому, на праздниках и "отрываемся" по-полной.
Знаешь, когда я была помладше, мы с сестрами нексолько лет подряд устраивали маме представление на ее День Рождения. Он 12 августа, и пока мы жили на даче, мы с девчонками придумывали поздравительное выступление. Сначала разыгрывали "Буратино", потом были египтянками (даже сколотили сами "прирамиду" из брусков и обтянули тканью) и цыганками были! И костюмы тоже сами делали. Мне, например, больше всего понравился наш цыганский номер. Мы пели "Лохматый шмель на душистый хмель..." (это из фильма "Жестокий романс") и танцевали smile.gif Правда, пели мы совсем нехорошо, но с душой yahoo.gif Мне тогда лет 12 было smile.gif
Жанна, расскажи, чем ты занимаешься? Какую музыку слушаешь, может быть, у тебя есть любимые фильмы, мультфильмы?
Посылаю тебе корзинку поснежников,ведь они - вестники весны! После Нового Года я сразу же начинаю ждать весну!!! И хочу поделиться с тобой весенним настроением уже сейчас rolleyes.gif
user posted image
Буду очень рада получить от тебя письмо! bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 16 2010, 23:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Привет,Жанночка! Спасибо за ответ!! Да,я тебе однажды написала,но ты мне не ответила. Но ничего. Может, тебе мое сообщение не понравилось. О себе: мне 27 лет. Замужем уже 3 года. У меня есть маленький сыночек.
Ты очень яркая и симпатичная девушка. я тут прочитала,что у тебя большая семья. Я вот тоже вырасла в большой семье. Нас 3 сестры. Это здорово,потому что со всем-всем можно поделиться с любимыми сестрами и они всегда поддержат и помогут. У тебя какие увлечения. Очень интересно. Я тебе еще что-нибудь о себе напишу.
Жду ответа!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 17 2010, 10:35


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Доброе утро, маленькая принцесса! Как спала, что снилось? А я выспалась, а что снилось не помню. ) У нас уже минус 9. Погода зимняя презимняя! А какие деревья красивые!


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 17 2010, 10:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Мне всегда кажется, что их заколдовали.:-) Когда снег выпадает, мне всегда кажется, что это волшебство. Ой, а вроде я уже и взрослая. ) Передавай маме привет.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 17 2010, 10:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






А сегодня будут показывать по телевизору Мемуары Гейши. Мне этот фильм очень нравится. А вообще я люблю смотреть кино на большом экране. Так гораздо интересней. ) Правда времени не очень на это хватает.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 17 2010, 10:53


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






А ты как вышиваешь? Ты какие нибудь картины вышивала? У меня одна из бабушек ,папина мама, хорошо вязала. И меня научила, я ещё в школу не ходила. И я недавно об этом вспомнила и решила связать сыну свитер. Пока ничего получается. Интересно взглянуть на конечный результат. ) Пока-пока! :-)


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 19 2010, 12:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Привет, Куколка! Вот сижу я на работе, смотрю в окно, а там метёт. И холодно. И спать хочется. Я до 3х ночи сыну стенгазету писала. Про Пушкина. Сын говорит: мам, пока она самая лучшая, могут грамоту дать. Я ему говорю: чур ,она моя будет.) И если вдруг дадут, то я буду грамотная.)


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 12:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 208
Пользователь №: 865
Регистрация: 17-Ноября 09

Репутация: 3






Привет, Жанночка! У нас сегодня хоть и солнечно, но жутко холодно, однако все деревья - в серебре! Так красиво!!! Я, как кошка, укрылась пледом и завернулась клубочком - так теплее ))) Как ты?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
  Отправлено: Янв 22 2010, 06:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Привет-привет, Жанночка!!! Послушай, моя хорошая, вот поправишься и ещё не так будешь веселиться!!! Не вешай носик, малышка, ладно? Старайся!!! Очень тебя прошу!!!
Ты меня прости, пожалуйста, что тааак долго тебе не отвечала, просто было много работы и ну совсем ничего не происходило в жизни, а мне хотелось придти к тебе с каким-нибудь рассказом, историей, но так ничего и не случилась, зато я ужасно соскучилась и решила написать ПРОСТО ТАК!!!
Расскажи мне, как ты там? Чем занимаешься, какие фильмы смотришь, какие книжки читаешь?

А сегодня у меня было мини-событие у соседской кошки выпал молочный зуб. Никогда раньше не видела, как это происходит у кошек. Кто-то говорил, что они просто их проглатывают. А тут так получилось, что я пришла к соседке, стала играть с кошкой, и она при мне этот зуб языком вытолкнула наружу. Такой странный и маленький этот зуб. blink.gif Я сначала даже испугалась. Но это было напрасно biggrin.gif
А котёнок у соседки ооочень красивый! Огромные глазища, мордочка наполовину белая, наполовину черная. Березка! Его так и зовут Берёзка!

У меня, кстати, тоже есть кошонок Лулу и собака Холли!!! И вот сейчас два кошачьих уха торчат из-за дивана, а два любопытных глаза наблюдают, как же я отреагирую. Поймаю-поглажу и отпущу. Не спиться кошке без меня.
Зовет спать уже. На ночь Лулу поет мне свою колыбельную "мур-мур-мур" smile.gif Поэтому я пойду.
Но всё время буду о тебе помнить!!! И скоро напишу вновь!!!

А тебе есть что про своих животных мне рассказать?

ЦЕЛУЮ ТВОИ ЩЁЧКИ, ПРИНЦЕССА!


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 09:09


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Тук-тук, к вам почтальон... Пришли ответы Жанны.
Она передает всем привет и большое спасибо за письма. Вообще Жанна сейчас "оживилась", смеется чаще и настроение лучше стало. Спасибо.

P.s: извините, в этот раз ответили не всем, т.к. я печатала письма в несколько "партий" и отдавала, и вот первая партия куда-то затерялась, поэтому не могли ответить smile.gif но честно исправимся.

Итак, ответы Жанны...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 09:14


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Ксения Назарова,

Привет, Ксения.
Спасибо, что написала, и за комплимент спасибо.
Я уже 3 года справляю Новый год в больнице и уже не знаю, как думать. Надеюсь, что это последний НГ в больнице.
На День рождения я мечтаю только об одном - чтобы домой попасть, а так что подарят, то и подарят. Я вообще больше не мечтаю.
Мне бы тоже хотелось путешествовать, особенно в Индии побывать, посмотреть Индийский океан, еще на море бы побывать.
Недавно я смотрела "Человек-паук", "Тарас Бульба" и "9 рота". Вообще много фильмов сейчас смотрю.
К нам в отделение приходили Артур Смольянинов, Чулпан Хаматова и Гоша Куценко.
А кем ты работаешь? В каких странах была?
Пиши еще, буду очень ждать. Пока

Жанна.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 09:18


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Маша Анушина,
Привет. Спасибо Маша, что ты мне пишешь. Очень приятно.
Сейчас у меня любимый фильм "Кармелита", вернее это сериал. А так люблю все индийские фильмы. А из музыки мне нравится певица Максим, группа Челси.
И по телевизору я часто концерты смотрю. А вот спорт не люблю - ни смотреть, ни заниматься.
У меня младший брат уже и на лыжах, и на коньках ездит. А я никак не научусь. У нас у дома болото было и когда оно застывало, мы его чистили и катались, прямо без коньков.
А ты спорт любишь? Расскажи интересные истории о себе.
Пиши, буду ждать. Пока.

Жанна.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 09:21


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Саша Отмахова,
Саша привет, прости, что не написала в прошлый раз. Значит забыла или не получила письмо. Я всегда очень рада, когда мне пишут.
Желаю, чтобы сыночек здоровый был и все хорошо было. Напиши, сколько ему лет и как зовут. Вообще напиши, что-нибудь веселое о нем. Я очень детей люблю и скучаю по младшему брату.
Да, правда, это очень хорошо, когда семья большая, когда сестры есть - можно подеиться, посекретничать.
У меня разные увлечения, но не очень много - музыку слушаю, вышивать люблю, кино смотреть.
Пиши о себе побольше. Спасибо за письмо. Пока.

Жанна
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия