Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Жанне Золотаревой, 15 лет, Гематология 1
Отправлено: Янв 10 2010, 21:45


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Маша Анушина,
Маша, спасибо большое за письмо. С новым годом и Рождеством тебя. Желаю счастья, здоровья и, если ты не замужем, то хорошего жениха.
У тебя большая семья? Как вы обычно празднуете Новый год? А в этом году что делала?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 22:14


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Марина Быстрова,
Спасибо тебе за письма и поздравления! Я тебя тоже поздравляю с Новым годом и Рождеством, желаю всего самого наилучшего и здоровья конечно.
Ты очень интересные рассказы пишешь, мне бы тоже хотелось так помечтать и повеселиться, но я в больнице и все мысли теперь - как быстрее выздороветь.
Еще раз с праздниками. Пиши.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 22:19


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Надежда Рапецкая,
Поздравляю с прошедшим Новым годом и Рождеством. Желаю всего самого наилучшего, чтобы все твои мечты сбывались.
Мне на новый год подарили mp3-плеер, бусы ожерелье и браслет в комплекте. Теперь я могу слушать музыку и наряжаться.
Сама я в этом году ничего не дарила, не успела ничего сделать к сожалению.
Пиши о себе побольше и спрашивай, что интересно про меня, а то не всегда знаю, что писать в письмах.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 22:27


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Марина П.,
Спасибо тебе за письма. Марина, с Новым годом тебя и с Рождеством. Всего самого хорошего и много-много, особенно здоровья. И чтоб мечты сбывались все, и друзей много было, и все-ве получалось.
Про лошадей - лучше держать лошадь свою, доморощенную. Тогда с детства её воспитываешь и знаешь характер, а она знает твой. Такие лошади не бывают агрессивными. Наша Забава как раз доморощенная.
Настроение у меня сейчас получше, хотя домой отпустят еще не скоро наверное.
Сестра у меня еще не замужем, хотя ей 18 лет уже. Но она считает себя ребенком еще. Вообще у меня есть сестры Рузанна, Рита, Ева и брат Артур. Расскажи о своей семье.
Мужчины у нас стригутся, на то они и мужчины, а женщины - наоборот, никогда не стригут волосы. Если женщину остригли - это позор, значит она что-то очень плохое совершила в семье, если женщина без волос... На неё даже не посмотрит никто больше.
Пиши, пожалуйста, почаще. Только спрашивай лучше, что тебе обо мне интересно узнать, а то мне сложно большое письмо написать. Не знаю, о чем.
Спасибо, что ты мне пишешь.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 22:29


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Саша Отмахова,
Привет, Саша. Спасибо за поздравления и тебя с праздниками. желаю всего самого хорошего и чтобы сбывались мечты.
А ты мне раньше не писала? Расскажи о себе.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 22:31


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Айли,
Спасибо тебе большое, Айли, за письма. Давно ты мне не писала, а раньше такие большие и интересные письма были.
С праздником тебя. С Новым годом и Рождеством. Желаю, чтоб этот год был хорошим, исполнялись желания, все получалось и было много здоровья.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 22:35


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Ксения Назарова,
Спасибо, Ксения за такие добрые и хорошие пожелания. И тебя с Новым годом, и с Рождеством. Желаю, чтобы было много здоровья, счастья, исполнялись желания и сбывались мечты.
Расскажи мне о себе, пожалуйста. Сколько тебе лет? Как называли тебя родители в детстве? Имя у тебя очень красивое.
Если тебе интересно, я могу написать тебе о себе. Только спрашивай.
Спасибо, что ты мне написала, и за поддержку. И еще раз поздравляю тебя.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 22:52


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Ника, спасибо огромное за то, что помогаете нам поддерживать обратную связь с Жанной!!! worthy.gif give_rose.gif
У меня сегодня как будто еще один праздник: я получила ответ!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ура!!!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 23:09


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






smile.gif это вам всем спасибо за такие добрые и хорошие письма. Они очень поддерживают детей и скрашивают серые больничные будни.
Спасибо!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 11 2010, 00:08


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет!!!
[Показать/Скрыть]
Здравствуй, дорогая Жанночка!!! Была безумно рада получить от тебя ответ!!! :yahoo: У меня сегодня как будто еще один праздник!
С удовольствием буду тебе писать и дальше, и задавать разные каверзные вопросы. :rolleyes: А ты не торопись, отвечай по возможности. Я потерплю, если придется подождать ответа. :) Главное, выздоравливай!!! А остальное приложится.;)
Мне 25 лет, скоро будет уже 26... Эх, старею! :)
А когда у тебя День Рождения?
Ксения - это полная форма моего имени. А производных форм очень много. За 25 лет меня как только не называли: Ксюша, Ксю, Ксеня, Ксюня, Ксюшенька, Ксюнечка, Ксенечка, Ксюньчик, Ксеньчик, Аксинья... даже Ксюшенция! Я рада всем вариантам, лишь бы меня так называли с любовью и от души. :P Единственный вариант, который я не приемлю, - это Оксана. Так что называй меня, как тебе будет угодно!;)
В семье я единственный ребенок. В целом, я не возражаю, но иногда мне не хватает сестры, которая была бы самой близкой подругой.
Близких подруг у меня мало: одна - в Москве, другая - в Саратове. Им я могу рассказать все о себе, поделиться радостными и грустными эмоциями, выслушать их. С остальными подругами мы общаемся реже и менее доверительно, увы. К сожалению, современная жизнь делает людей очень занятыми и отдаляет их друг от друга...
Потребность в общении я реализовываю на работе. Я работаю в детском саду. Обожаю общаться с детьми, дарить им свою любовь, чувствовать ответную любовь, видеть улыбки и горящие глаза... :)
Задавай свои вопросы. С радостью на них отвечу!
А вот мои каверзные вопросы. :P
Чем ты любишь заниматься? Какое у тебя хобби?
Какие у тебя любимые книги?
Пишешь ли ты стихи или рассказы? Например, я в твоем возрасте пробовала сочинять стихи, года за два до этого начала писать романы и рассказы. К 17 годам довела эти способности до совершенства ( :blush2: ), стихи прям отскакивали от зубов, а потом стала лениться, перестала писать и... талант прошел. Вот так. Думаю, просто возраст такой был романтический. :) Попробуй!
Обнимаю тебя крепко! Жду ответа!
Держись!!! :friends:


user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 12 2010, 10:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Привет, девочка! Как ты? я вчера писала,писала ,а письма не отправляются. Вот ещёр раз пробою. Эники- беники...


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 12 2010, 11:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Жанн, ты не представляешь, как про себя напишу, так не отправляется. Может слишком длинно.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 12 2010, 11:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Оля Краева,
Спасибо за обратную связь!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 12 2010, 14:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Жанночка! Приветик еще раз! Пробую еще раз написать о себе.) По национальности я армянка. Лет мне уже 30. Замужем за горячим кубанским парнем. У нас 3 киндер сюрприза. Алёша11лет, Сашенька(дочка) 9лет, и Василиса ей 1год и 4мес.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 12 2010, 17:47


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Оля Краева,
Спасибо за обратную связь!!! give_rose.gif Большое и тёплое такое спасибо!!!


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия