Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Жанне Золотаревой, 15 лет, Гематология 1
Отправлено: Дек 1 2010, 10:09


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Отмахова Саша,
Привет Саша.
Я снова в больнице. А дома так хорошо побыла, просто отлично. Правда было очень жарко на улице, поэтому днем на улицу не выходила. Но все равно так здорово было.
У меня очень смешные сестры, с ними очень весело и хорошо.
А у тебя как дела? Буду ждать твоего рассказа.

Жанна.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 3 2010, 05:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Жаннусик, привет! Я тут почитала о тебе, и поняла что ты ещё та егоза! ) Мы вчера с детьми ехали в гости, и Саша кричит: Мам, помнишь мы здесь раньше жили? Конечно помню. Саше тогда 3,5 года было. Кинулись нет ребёнка. Начали искать. Вокруг дома нет.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 3 2010, 05:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Минут через 30, идёт брат мужа и тащит Сашу. А она упирается и орёт: Отпусти меня! Я хочу с ними уйти.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 3 2010, 05:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Нашли её в квартале от дома.Она оказывается прибилась к цыганям и решила с ними уйти. ) Вот такая у нас Саша. А у меня подружка выходит замуж. Вчера призналась, что ей очень сташно. У неё это 2й брак.


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 3 2010, 06:01


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Мы с ней над этим поболтали, посмеялись. Над нарядом невесты шутили. ) Как у тебя дела, Жаннусь? Как мама? Скажи у вас в области есть город Стародуб. Это далеко от тебя? Я про него читала в инете, город с большим историческим прошлым. Крепко тебя обнимаю, жду ответов. )


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 6 2010, 20:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая Жанночка!:))))) bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif Как же я рада твоему письму - просто слов нет!:) yahoo.gif yahoo.gif Рада, что ты так много руками делаешь!:) Надо же - вишенки шьешь...А можно как - нибудь на твои поделки посмотреть? Было бы очень интересно!:)
А у меня вот ничего особенно нового нет. Работаю, хочу вот на дизайнерские курсы пойти с января - и очень надеюсь, что это получится! А то надо обязательно специальность менять...Иначе никак...
Хорошо, что ты так здорово лето провела!:))) Я вот в начале сентября была в Крыму, не была я там аж 10 лет!!! Представляешь?smile.gif Не помню - рассказывала ли я тебе?smile.gif Ну, на всякий случай - еще раз говорю!:) Вообще - хотелось бы каждое лето на море ездить - но, увы, не всегда это зависит от нас...(((
Ай да молодцы вы с сестрой!:))) yahoo.gif Наверное, вкусный суп сварили, раз собаки все съели! Значит, им понравилось!:))) А вы не пробовали что - нибудь еще сварить?smile.gif Или еще в какие - нибудь игры с сестрой не играли?smile.gif Напиши, пожалуйста - мне очень интересно!!! А мне все казалось, что ты говорила, будто племянник будет у тебя скоро...Ну, значит, я ошиблась. Действительно - и ты, и твоя сестра - успеете еще непременно и замуж выйти, и семью создать!:)))
А чем сейчас твои сестры занимаются, зимой? Сейчас ведь в огороде нет работы. Просто по дому трудятся? Или еще что - то делают?smile.gif Было бы интересно знать!:)))
Я вот тут фитнесом немного занималась - но сейчас бросила...Зимой неудобно заниматься - да и ходить далеко, холодно...Надеюсь, весной занятия возобновлю!:)))
А зима - то какая сейчас, Жанночка - ты только посмотри! Кажется, уже новогодняя сказка началась!:) Да впрочем - новый год уже не за горами. Только бы не было сильных морозов и сильного холода. А то так и праздник не в радость будет! Ну ладно...
Да, Жанночка - а ты верхом каталась дома, наверное?smile.gif
Ну, ладно. Желаю, Жанна, тебе всего самого замечательного - ни в коем случае не грусти, поскорее выздоравливай и передавай привет всем родным!:))) bye.gif Я желаю тебе тепла ( несмотря на зиму ) и яркого солнца в душе!!!:))) Обнимаю тебя!:))) Всегда о тебе помню!:) Буду рада твоему ответу!:) Пока - пока! Счастливо!:) Дарю тебе цветы - пусть они будут тебе от меня живым приветом!:)))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Дек 27 2010, 13:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Жанночка! Извени, что так долго не отвечала! Спасибо за письмо, очень приятно было получить! smile.gif Когда я была маленькой то одну зиму жила у бабушки в деревне, а у неё напротив дома тоже озеро! Оно замерзло и мы тоже с ребятишками носились по нему. Правда, нас ругали за это, но мы все равно неслись туда. Было весело! Ты написала про озеро и я сразу это вспомнила. smile.gif Чем я занимаюсь зимой? Да тем же чем и в другие времена года- работа, домашние дела, хлопоты. Воспитываю дочку. Эх, давно уже прошли времена когда мы по сугробам ныряли, с забора в них прыгали, на горке катались. Помню придешь вся в снегу, аж комками висит. Мама веник выставляет в подъезд и я там обметаюсь. Только потом в квартиру. biggrin.gif
А сейчас вот Новогодние хлопоты начались, я еще даже ёлку дома не установила! Всё некогда. Зато вчера возили дочку на открытие городской елки. Ей понравилась толпа людей и много огоньков. smile.gif Ей годик. Пиши обязательно как у тебя настроение? Что загадала дед морозу? biggrin.gif
И хочу тебя заранее поздравить, с наступающим Новым Годом! Пусть все-все мечты сбудутся!


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2010, 19:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, моя дорогая, моя хорошая Жанночка!:)))) Ну что,солнышко - вот и пришел Новый год!!!! Тихо - тихо подошел, и я тебя с ним от всей души поздравляю!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Желаю тебе, моя красавица, в Новом году как можно больше СЧАСТЬЯ, полного выздоровления, чтобы случились чудеса , чтобы исполнились самые заветные желания, чтобы много - много было радости и ушли все беды и болезни!:))) Друг мой дорогой, от всего сердца тебе всего этого желаю, и всей твоей семье - тоже!!!:))) Будь счастлива, любима, солнечного света тебе и всего самого - самого ДОБРОГО!!!:))) Обнимаю тебя крепко, люблю!:))) Всем своим родным передавай от меня приветы и поздравления!!!:)))) yahoo.gif С Ноооовым ГОООДОООМ!:)))) С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! УРРРААААА!:))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Дек 30 2010, 21:04


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 148
Пользователь №: 1510
Регистрация: 23-Февраля 10

Репутация: 3






Жанночка, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!!!

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 1 2011, 16:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Жанночка!
Поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом!
Здоровья, удачи, успехов, счастья! Много любви, радостных событий и хороших друзей! Пусть все, что ты загадала, обязательно исполнилось! Желаю тебе этого от всего сердца!


user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 2 2011, 00:34


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Моя замечательная Жанночка, С НОВЫМ ГОДОМ!!! yahoo.gif

Какое счастье, что ты встречаешь его дома, в кругу родных и близких!
Я желаю тебе счастья, терпения, радостных мгновений, исполнения мечтаний, и - самое главное - отличного самочувствия каждый день!!!
Наслаждайся каждым мгновеньем жизни и пореже заглядывай в больницы! acute.gif
Целую в щечки! Чмок!

user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 10 2011, 11:35


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Ура! Врачи отпустили Жанну домой. Будем верить, что все хорошо и Жанна приедет только на проверку через пару месяцев.
Спасибо вам за письма. Жанна - удивительно светлый, позитивный человек, она так искренне радуется вниманию, вашим письмам, что просто поражаешься. Спасибо вам за такую её радость.

В связи с моим отъездом, почтальоном в гем-1 будет Юля Болейнингер. Спасибо, Юля!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2011, 22:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 40
Пользователь №: 2866
Регистрация: 20-Октября 10

Репутация: 2






Жанночка, привет! Мой сынок начал разговаривать. Так вот: он всех родных просит купить ему машинку, говорит: "Мама купи синю бруа." причем ему никто не отказывает и покупают синие машинки. Уже целая коллекция. На днях попросил у моей сестры большой дом. Она ему ответила, что у нее нет столько денег. Он не растерялся и сказал: "Купи маленький дом". Вот такой он у меня шустрый!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 15 2011, 01:17


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Жанночка, солнышко ты наше! give_rose.gif
Держи мою валентинку:
user posted image

Скорей всего, у тебя нет доступа к Интернету... Но я оставлю это сообщение для тебя: вдруг ты его когда-нибудь прочтешь. wink.gif
А у тебя сегодня, кажется, День Рождения... give_rose.gif
Я еще, конечно, сверюсь с календарем... Но что-то мне подсказывает, что без поздравлений не обойтись! biggrin.gif Пожелания напишу попозже...


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 15 2011, 11:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогая Жанночка!:))) Хочу от всей души тебя поздравить с твоим замечательным Днем Рождения!!!:))) Желаю тебе стать взрослой и красивой, никогда не болеть и быть всегда СЧАСТЛИВОЙ!:)))Крепко тебя обнимаю и желаю от всего сердца всего САМОГО ДОБРОГО!!!:))) С любовью!:))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:)))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image

С ЛЮБОВЬЮ!:))))

user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия