Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Напишите Жанне Золотаревой, 15 лет, Гематология 1
Отправлено: Авг 29 2010, 21:08


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Жанночка, сладкая моя девочка, привет!!! give_rose.gif
Целую тебя в щечки и крепко-крепко обнимаю!
Пусть эти котята поднимут тебе настроение и согреют в прохладный день! wink.gif
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 31 2010, 19:17


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






smile.gif сегодня видела нашу Жанну. Она стала совсем-совсем худенькая. Но похорошела, глаза горят.
Завтра её отпускают домой smile.gif Она счааастлиивая. Говорит, что дома очень хорошо. Передает всем большой привет и слова благодарности.
Приедет на проверку где-то через месяц.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 31 2010, 19:45


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Оля Краева,
спасибо за новости!!!
Дай Бог, чтобы на этот раз так оно и было!!! worthy.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 31 2010, 20:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Оленька, а можешь ей мой н. телефона передать?


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Ванилька
Отправлено: Окт 18 2010, 11:22


Unregistered














Привет, Жанночка, я очень рада слышать хорошие новости о тебе)
Меня зовут Вероника, мне 13.
Хотя ты уже дома,я все равно решила тебе написать)
Слышала,что ты любишь лошадей,даа они очень красивые и умные животные. Вот решила тебя рассказать о моём маленьком приключении.
В этом году я была в Крыму, и мы с нашими друзьями решили съездить на экскурсию на гору Джемерджи. Там была возможность экскурсии на лошадях. Мы конечно же согласились. Это былоо так интересно. Сначала нам рассказали все правила обращения с лошадьми, об управлении и т. д.
Когда мы ознакомились с правилами,нам стали назначать лошадей. Мне досталась красавица Невеста. Так с ней был её жеребонок,девочка Малючи.
Вот и началось наше путешествие. Мы забрались на лошадок, и поехали. Главный направляющий давал лошадям команды,а так же и нам указания. Так мы и ехали. Потом мы остановились рядом с развалами крепости, про которую нам рассказывали. В это время лошади отдыхали. Пока никого не было, Малючи ,которая была не привязана носилась, скакала,и ушла на ранчо без своей мамы.
Невеста мне такое устрооила, она вставала на задние копыта,постоянно останавливалась,искала своего ребёнка. Так потихоньку мы и дошли до ранчо, где была глупенькая Малючи. Она сразу побежала к маме и начала пить молоко.

My Webpage


радикал фото



радикал фото
Top
Отправлено: Окт 28 2010, 21:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 40
Пользователь №: 2866
Регистрация: 20-Октября 10

Репутация: 2






Жанночка, привет! Я снова на форуме! У меня так сломался компьютер, что его еле-еле починили. А потом не могла на форуме отправлять сообщения, так что пришлось перерегистрироваться. Я за тебя рада, что ты едешь домой! Отличная новость!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 4 2010, 21:43


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






НОВОСТИ ОТ ЖАННЫ:

Жанна снова в отделении. Но, несмотря на это, она спокойна, глаза у нее горят, и мысли только о хорошем. Жанна надеется, что через пару недель ее снова отпустят домой.
Давайте верить вместе с ней! yes.gif
Она с такой теплотой рассказывала о доме! Как же там хорошо!
Жанна передает всем приветы! Пишите ей! wink.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 5 2010, 06:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 338
Пользователь №: 1053
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: 4






Жаннусь! Получила от тебя привет! Такой большой и горячий! Вообщем еле в руках держу! Спасибо тебе за привет! Очень по тебе скучала. Ну ты давай в больнице не задерживайся, самое главное кушай и попровляйся. Договорились? У меня всё потихонечку. У старших детей каникулы. А я уже во время первой четверти привыкла рано вставать, и сейчас встаю. Кто рано встаёт: тому Бог даёт. А мой брат говорит, кто рано встаёт тому спать охота.)


--------------------
Диана Силионова
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 11 2010, 20:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет тебе огромный, Жанночка!:)))) bye.gif bye.gif bye.gif Это Марина тебе пишет, из Новгорода.smile.gif Надеюсь, ты меня помнишь?smile.gif)) Вот и замечательно!:)
Ну, как сейчас твои дела?smile.gif Кто родился у твоей старшей сестры? Как твоя семья поживает, чем ты летом занималась?smile.gif Было бы очень интересно знать!:)
Я вот летом - представляешь? - в самую жару работала. Ходили с мамой много на реку, купались -тем только и спасались...А еще я в начале сентября ездила на море, в Крым!!! Я 10 лет не видела Черного моря - но вот увидела снова наконец! Ты не представляешь себе, как я рада была!:))))
Ну, а чем ты сейчас занимаешься? Вышиваешь? Рисуешь?smile.gif)) Очень интересно!:)
Буду ждать твоего письма!:))) Привет всем твоим родным!:) Обнимаю тебя крепко и всегда о тебе помню!:)))) Счастливо и до связи! Главное - не грусти, побольше тебе друзей и солнечных дней ( несмотря на осень )!:))))) Пока - пока!:))) Единорог - для тебя!:)))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Ноя 25 2010, 14:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Жанна! крепко тебя обнимаю, я так скучала! Вот уже и зима на дворе. У нас в Сибири, в Енисейске уже сугробы! Ветер сильный и холодный, но еще тепло, по нашим меркам, всего -15. А совсем скоро наступят холода. Бр-р-р-р! Как не хочется! А какая зима в Москве? Что видно из твоих окон? Снег есть?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 28 2010, 10:21


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






smile.gif вчера с Жанной ответили на все-все письма. Она передает всем большой привет и огромное спасибо.
У меня сейчас нет хорошего доступа в интернет, поэтому письма смогу выложить только или сегодня вечером, или завтра.
Спасибо вам за письма! user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 1 2010, 09:52


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Извините smile.gif опаздываю с письмами. Вот что Жанна ответила:

Диана Силионова,

Привет, Диана, я очень рада, что ты написала. Напиши, пожалуйста, что-нибудь интересное про твоих детей. Всегда очень смешно рассказываешь.
Я ездила домой, эх, дома так хорошо было. Братик у меня вырос. Мы на машине катались, в лес ходили гулять, фтографировались.
Пиши, буду очень ждать. Всей твоей семье большой привет.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 1 2010, 09:58


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Марина П.,
Привет Марина.
У меня сестра пока н замужем и детей у неё пока нет. Ей всего 18 лет, успеет еще.
В больнице я поделки делаю, больше всего рисовать люблю и шить мягкие игрушки. Вот сейчас шью вишню - сладкую парочку.
А дома в основном сидела, общалась с семьей, ездила к бабушке в гости.
Еще у меня двоюродная сестра вышла замуж, правда я не ходила, только видео смотрела. Очень красивая.
Расскажу один случай. Младшая сестра позвала меня играть в "дом", решили готовить обед. Сделали печку, развели огонь, стали варить суп. Всего туда наложили. Вроде вкусный должен был быть. Хотели накормить им нашу собаку. Пока отошли домой, соседские собаки все съели, прямо горячее, с печки. Вот так осталась наша собака без супа.
Пиши smile.gif буду ждать.

Жанна
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 1 2010, 09:58


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Лиса,
Привет.
Снега у нас еще нет. Тепло. А дома еще теплее, солнечно и ясно. А в Москве всегда пасмурно.
Снег я очень люблю, тут 1 день выпал, а на следующий растаял. Может скоро снова выпадет?
Дома у нас озеро есть, которое замерзает зимой. Мы с сестрами катаемся и играем там.
А чем ты занимаешься? Зимой как время проводишь?
Пиши.

Жанна
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 1 2010, 10:08


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Ванилька,
Привет.
А мы дома поменяли лошадь. Правда еще не знаю, как зовут. Тоже белая.
Рада, что ты мне написала.
Расскажу историю, которая была в детстве.
У нас был жеребец раньше, звали его Мишка, ему года 3 было. Папа повел Мишку на луг пастись. А я пошла сзади и стала его дразнить веткой, ноги щекотать. Так он развернулся и погнался за мной, хорошо Мишка был на веревке и папа его остановил.
С тех пор я лошадей не дразню smile.gif
А еще я была маленькая и мы жили в деревне.
Пошли с сестрами кормить лошадей. Так вот они у всех берут сено, а у меня нет. А мне очень хотелось накормить. И я стала подсовывать и подсовывать сено лошади.
На мне была шуба с капюшоном. Так вот лошадь взяла меня за капюшом и стала болтать из стороны в сторону. Потом поставила на землю и отошла. Проучила. Умная была очень лошадка.
А ты расскажи, пожалуйста, интересные случаи из жизни.
Пиши, буду ждать.

Жанна
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26  Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия