Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Нужна помощь Кате Судаковой
Отправлено: Фев 17 2010, 01:50


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Новости от Кати.

Не знаю, кто-то читал историю Кати по ссылке (http://community.livejournal.com/rentgenorad/19116.html). Но на всякий случай напомню, что Катины родители лишены родительских прав, поэтому Катя жила одна в деревенском доме, отдельно от них. Недавно хозяева дома дом продали. А Кате пришлось идти жить к родителям. "Сейчас живу у родителей, а когда они пьют, живу у подруги", - написала Катя мне недавно.

Если честно, мне ОЧЕНЬ хочется поехать поглядеть на обстановку в Катиной деревне. Поговорить с жителями, может быть там можно будет у кого-то ещё купить дом. На сколько мне известно, дома в деревнях, особенно в таких глухих, стоят недорого... Всё-таки Катя ещё ребёнок, не может всех проблем решить сама. Я спросила у Кати, она бы не хотела оставаться с родителями.

У меня нет машины. И если кто-то захочет составить компанию - давайте съездим и поглядим. Это Новгородская область. Скоро, кстати, несколько дней праздничных, когда не работают. Но если не сейчас, не зимой, то может поздней весной? Если никто не откликнется, поеду одна на попутках.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Фев 17 2010, 10:00


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Ольга Никитина,
Насчет поездки с вами точно не скажу.
Но у меня есть другой вариант.
Моя бабушка живет в Брянской области. Деревня хорошая, я там постоянно провожу отпуск, езжу туда с лета. Та тоже продаются недорого дома. Есть дом рядом с моей бабушкой, давно пустует.
Можно было бы ей перехать, например, сюда. Да, и моей бабушке будет радостней, так как она недавно овдовела и там одна. И Катю думаю никто там обижать не станет.

Это мой вариант!!!


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 17 2010, 15:15


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 16
Пользователь №: 1131
Регистрация: 22-Декабря 09

Репутация: 1






Ольга Никитина, ,
а там по весне дороги не проезжие? Я просто подумал - может, лучше было бы в марте, заодно Катю обратно отвезти из Москвы. Точно известно, когда обследование заканчивается? Я в принципе за, но в ближайшие дни не могу.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 17 2010, 17:04


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1465
Регистрация: 17-Февраля 10

Репутация: 1






Добрый день! Кто-нибудь подскажите: Что там с Катей Судаковой и какая помощь необходима? Вышлите , пожалуйста, номер телефона и адрес девочки?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 17 2010, 22:52


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Владимир, Катя планировала приехать на неделю, т.е. где-то около 17 марта можно было бы отвезти её домой. Ваша помощь была бы очень кстати, т.к. волонтёры хотели бы купить ей что-то в магазинах, какие-нибудь вещи и т.п. Понятно, что самой ей будет трудно всё довезти до дома. Ведь там ещё от ж/д станции куда-то далеко нужно ехать.

Про дороги мы Вам напишем чуть позже - собираемся (я, Анастасия Д., её супруг) поехать к Кате уже 22 февраля. Разведаем обстановочку.

Так что если кто-то хочет что-либо передать Кате, то можно через нас. Пишите или звоните, встретимся!

Ольга
8-903-717-29-19

PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Фев 17 2010, 23:09


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Добрый вечер всем.

22 февраля поедем к Катюше.
Если у кого-то есть желание что-то ей передать, то можно это сделать через меня.


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 20 2010, 14:44


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






QUOTE (Ольга Никитина @ Фев 17 2010, 01:50)
Недавно хозяева дома дом продали. А Кате пришлось идти жить к родителям. "Сейчас живу у родителей, а когда они пьют, живу у подруги", - написала Катя мне недавно.

На какой адрес теперь нужно писать письма: на прежний или какой-то новый? Мне Катя на конверте февральского письма вообще только область-район-деревню указала, без уточнения улицы и дома.
Бедная девочка, сколько еще ее будет судьба испытывать на прочность?.. sad.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 20 2010, 14:54


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






QUOTE (Анастасия Д @ Фев 17 2010, 23:09)
22 февраля поедем к Катюше.
Если у кого-то есть желание что-то ей передать, то можно это сделать через меня.

Прежде всего передавайте ей огромный теплый и нежный привет от всех нас!!! Пусть она знает, что, несмотря ни на что, она не одинока, и у нее, на самом деле, очень много друзей, пусть и не под боком! Мы ее все очень любим, целуем и крепко-крепко обнимаем!!! И все у нее обязательно будет лучше всех!!!!! wink.gif


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 20 2010, 17:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Ой, а не могли бы Вы написать новый адрес Кати?! Просто хотела я ей на днях посылочку послать! Уже отправлять собиралась24 февраля...Напишите, пожалуйста, новый адрес - хоть в лику, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! И если едете к ней - и от меня ей привет передавайте огромный ( я сама живу в Великом Новгороде )!!!
PM
Top
Отправлено: Фев 20 2010, 17:35


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Да, и хочу еще спросить: что Катюша любит, чтобы ей дарили? Что именно - больше всего?
PM
Top
Отправлено: Фев 20 2010, 17:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Анастасия Д,

Да, Анастасия, я вот, что хочу еще предложить...Раз Вы 22 числа едете к Кате ( а едеты Вы наверняка из Москвы ) - то ведь утром 23 числа ( или где - то так ) Вы ведь будете в Великом Новгороде?! Ведь Катя в Новгородской области живет! Так может - я тогда смогла бы через Вас передать для Кати подарки? Не посылая их?! Встретились бы мы утром на вокзале! Как Вы думаете - это возможно? Напишите, пожалуйста!!!
PM
Top
Отправлено: Фев 20 2010, 20:42


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Добрый день.
Написала Вам в личку.


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 20 2010, 20:46


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 514
Пользователь №: 1125
Регистрация: 21-Декабря 09

Репутация: 34






Ксения Назарова,
Ксения, обязательно передам Ваши слова Катюше.
Я думаю, что такая поддержка ей очень важна.
Спасибо Вам.


--------------------
Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли. (В. Скотт)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 20 2010, 21:45


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Отправлять Кате посылки можно на прежний адрес - она так сказала. Но, пожалуйста, предварительно пишите ей смс, что вы отправляете, чтобы она ждала посылку.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Фев 20 2010, 21:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Ольга, А Вы не могли бы кинуть мне в личку Катин мобильный? А то у меня до сих пор его нет...
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия