Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (280) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Насте Меркуловой, 14 лет, гем-3
Отправлено: Ноя 12 2009, 10:19


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






В школе Настя учится только на 4 и 5. Она любит вышивать, рисовать, а еще фей Винкс smile.gif Настя – очень умная девочка и, думаю, вы с ней сможете поговорить на любые темы!
Из-за карантина в больнице сейчас скучновато. Друзья, мы же не дадим девочке скучать? Давайте напишем ей много замечательных писем!

user posted image

ЧТОБЫ НЕ ОБДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕМ ДРУГИХ ДЕТЕЙ, В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩИЕ ВОЛОНТЁРЫ:
Люся Аверьянова, Маруся Порешина, Маша Анушина, NaTaLkA, АйЛи, Аня Сушкова, Виталий З., Наташа Рогулёва, Заева Анна, Марина Куратник, Саша Отмахова, Янина1982, маришь, Марина П., Люда, Винокурова Марина, Марина Быстрова
Спасибо за понимание give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 14:04


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет,Марина.У кошки твоей соседки жизнь прямо как у людей.Я всегда мечтала побывать в Сант-Петербурге и посмотреть как разводят мосты.Спасибо за рассказик. smile.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 14:15


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет.Я знаю такой вид вышивания.Я даже сама раньше гладью вышивала разные цветочки,но потом перешла на вышивание крестиком.Но всё равно было интересно читать.Спасибо.Природу я люблю разную.А побывать я хочу в Сант-Петербурге на разводе мостов.А ты где хочешь побывать?


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 14:48


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 793
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: нет






Прочитала твои письма,ты оказывается такая молодец!и рисовать умеешь и вышивать,ты просто умничка!!!:))кстати,я совсем забыла представиться-меня зовут Наргиза, мне 18 лет,я учусь на менеджера и на ландшафтного дизайнера, то есть я учусь составлять разные композиции из цветов,деревьев и кустарников.Получается очень красиво!вот высылаю фотку моей сасой любимой композиции-(это в ботаническом саду нашего города)я там частенько бываю...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 14:58


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






привет!а можно я тебе тоже писать буду?
меня Марина зовут!я учусь на эколога(зеленым буду) biggrin.gif
я этим летом была в Питере!там очень-очень красиво!
но я уверена твоя мечта побывать в северной венеции скоро осуществится!

user posted image

user posted imageну не красота?!

надеюсь до скорой связи!!!
главное,не скучай!!!! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 15:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2







Привет!!!
Как и обещала отправляю характеристику.
Стрельцы очень общительные и дружелюбные люди, отличающиеся прямотой в отношениях с другими. На них нет смысла сердиться или обижаться, т.к. у них нет злости, их шокирующие замечания выдаются с полной невинностью, а тот факт, что они могут оскорбить человека до них не доходит. Не судите их строго, у них нет плохих намерений. Под их бестактными манерами скрывается очень умная голова и высокие принципы. Уникальное сочетание остроумного интеллекта и целеустремленности вводит их в круг победителей.

Стрельцы искренне убеждены, что они самые дипломатичные люди. Они постоянно говорят: "Я ведь не хотел задеть ничьих чувств". Они все делают искренне, фальш и обман им чужды. Они такие же искренние и серьезные как 6-ти летние дети. Они очень подвижны, любят животных, скорость, спорт.

Типичного Стрельца притягивает опасность, они обожают физический и эмоциональный риск. Немногие люди могут сопротивляться Стрельцу долгое время, т.к. в его поведении нет злоумышленности. Это знак огня, поэтому они болтливы и экстравагантны. В душе это транжиры. Как правило, эти люди всегда счастливы и веселы. Но их настроение может меняться, если их окружают люди, злоупотребляющие их дружелюбием или становятся с ними слишком фамильярными. Они также могут возмутиться проявлением власти над собой. Они не избегают борьбы и не зовут на помощь. Все Стрельцы могут себя прекрасно защитить. Совершенно не выносят, когда их обвиняют в нечестности. После стычки они чувствуют раскаяние и постораются наладить отношения. Стрельцы заядлые путешественники. В них всегда есть что-то детское, они не хотят видеть серьезность в жизни, хотя многие из них могут проявлять большое чувство ответственности. Но Стрельцы не любят нести ответственность, стараются этого избегать.

Вообще жизнь редко побеждает этих людей. Они всегда верят, что завтра будет лучше, чем сегодня и вчера.

Среди самых неприятных черт Стрельца - тенденция много пить и есть Их умственный блеск может перейти в сарказм или эксцентричность, а также в неспособность хранить секреты. Но Стрелец может легко выйти из любой ситуации. Многие мужчины-Стрельцы могут одалживать вам деньги, даже не спрашивая, зачем они вам нухны. А женщина-Стрелец может усыновить сироту или пригреть заблудшее животное.

У Стрельца фантастическая память, они могут хорошо помнить даты, разные мелочи, но вполне могут забыть, где оставили свое пальто. Они постоянно теряют свои вещи.

Каким бы Стрелец ни был, его истинная натура - щедрый и веселый идеалист.
Если Стрелец на что-то нацелился, то он стреляет выше, чем остальные люди могут рассмотреть, мимо звезд, туда, где рождаются все мечты.

Ну что,правда? Про меня,да. Вот только не согласна с тем,что я люблю риск и я болтушка. А у тебя что правда,а что нет?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 15:42


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Настя Меркулова,

Да, мама у меня просто супер smile.gif. Цветочки и коврики тоже наверное крючком вязала? Кто тебя научил всему этому? Сейчас очень много возможностей для творчества, такие необыкновенные наборы для вышивания и другого творчества продают. Но все равно же кто-то тебя приучил к этому? Расскажи.
Я последнее время увлеклась сборами кратонных моделей разных зданий. Я прямо всю ночь могу сидеть, оторваться невозможно smile.gif. Правда, к сожалению, самые сложные здания я уже собрала из этой серии и пока ничего нового нету. Зато есть время заняться более нужными делами smile.gif.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 15:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






QUOTE
Привет.Я знаю такой вид вышивания.Я даже сама раньше гладью вышивала разные цветочки,но потом перешла на вышивание крестиком.Но всё равно было интересно читать.Спасибо.Природу я люблю разную.А побывать я хочу в Сант-Петербурге на разводе мостов.А ты где хочешь побывать?

Настя Меркулова,
Настенька, приветик! Какая ты умничка!! И гладью тоже вышивала! Просто молодец, не перестаю удивляться твоим талантам! give_rose.gif
Проснулась сегодня, подошла к окну и ахнула! Все в снегу!! У меня дом невысокий, всего 5 этажей, деревья выше дома уже, поэтому кажется, что ты в лесу! Красиво! Тебе нравится снег?
Ты хочешь побывать в Петербурге? Знаешь, это мой любимый город!! yahoo.gif Несмотря на то, что родилась и живу я в Москве, часто бываю в Петербурге. Он совсем другой, со своим духом, там совсем не хочется ездить на машине или автобусе. Тянет неспеша бродить по улицам и переулкам, любоваться великолепной архитектурой и просто наблюдать - за городом и его людьми.. rolleyes.gif
Пожалуй, единственный вид транспорта, которым с удовольствием пользуюсь в Петербурге - это речные трамвайчики, прогулочные катера. Когда тепло и не очень ветрено, так здорово на них прокатиться! В Петербурге множество рек, речушек, каналов и прочих водоёмов, - действительно, водный город! Маршрут прогулочного катера построен так, что за час-полтора удается проплыть по основным центральным водоемам города. Удивительно, что с воды даже знакомые здания и парки приобретают совсем другой вид, как будто заново открываются!
В самом Петербурге более 300 мостов, сейчас разводными являются только 22 из них. Зрелище, действительно, потрясающее!!
user posted image
user posted image
Верю, что ты обязательно съездишь в Петербург и увидишь развод мостов!Ведь если чего-то очень хочешь, оно непременно сбудется и получится!!!
Хочешь, расскажу тебе еще что-нибудь о Петербурге, его истории и интересных местах?
О местах, в которых мечтаю побывать, обязательно напишу тебе вечерком, ладно? Сейчас убегаю - а то надо работать... blush2.gif
До связи!!! bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 16:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 570
Пользователь №: 803
Регистрация: 14-Ноября 09

Репутация: 12






Настюша, очень обрадовалась твоем ответу!!! Сидела и долго улыбалась)
Значит, хотела бы посмотреть на развод мостов?
Могу прислать тебе несколько фотографий с разводом мостов и ещё немного рассказать зачем же мосты разводят.

По реке Неве проходят тысячи судов с огромным количеством грузов, суда большие, под мостами им не пройти, поэтому мосты и разводят. Разводят все мосты по специальному расписанию.
Вообще интереснее всего смотреть с Дворцовой набережной (около Эрмитажа, это в центре города) как разводят Дворцовый мост (у него 2 створки и это он изображен на всех открытках biggrin.gif )

Сейчас покажу тебе несколько фотографий и подпишу их:

Это Троицкий мост -

user posted image

Это биржевой -

user posted image

А разводит эти мосты вот такой механизм:

user posted image

Ну и самый популярный в Питере мост - Дворцовый мост

Вот смотри две фотографии, а выглядит на фотографиях он даже немного по разному

user posted image

user posted image

Если хочешь я могу рассказать тебе историю про лошадку или про енотика. Или просто рассказик какой тебе могу написать, картинку показать или стишок - ты мне скажи, и я это обязательно сделаю для тебя!!!

Или если ты о чём-нибудь хочешь узнать - спрашивай!!!

Ещё раз спасибо, что ты мне ответила, крошка!!! Мне приятно)))

Марина.


--------------------
Люди тратят самих себя на то, что драгоценнее их самих...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 19:33


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Наргиза,привет.Композиция,которую ты мне прислала и вправду суперская.У вас там наверно очень красивая природа? smile.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 19:36


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет,Марина.Конечно можно.Спасибо за фото.И в правду ичень красиво. wink.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 19:42


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет!!!


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 19:44


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет!!! wink.gif Спасибо за характеристику.Про неправда,что я неспособна хранить секреты.


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 19:49


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет.Всему этому меня учили в школе и моя крёстная.Она у меня рукодельница.Крючком для меня вязать легче,чем спицами.Цветочки я только крючком вяжу. wink.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 19:56


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет.Напишишь когда сможешь.Спасибо за рассказ и фото. smile.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 16 2009, 20:05


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Марина,большое спасибо за фото.Мне очень понравилось! biggrin.gif Если можешь напиши рассказ про лошатку.Ты же знаешь Дашу Манаенкову?Ты ей тоже писала,но она тебе ещё не ответила.Мы с Дашей лежим в одной палате. smile.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (280) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия