Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (280) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Насте Меркуловой, 14 лет, гем-3
Отправлено: Ноя 12 2009, 10:19


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






В школе Настя учится только на 4 и 5. Она любит вышивать, рисовать, а еще фей Винкс smile.gif Настя – очень умная девочка и, думаю, вы с ней сможете поговорить на любые темы!
Из-за карантина в больнице сейчас скучновато. Друзья, мы же не дадим девочке скучать? Давайте напишем ей много замечательных писем!

user posted image

ЧТОБЫ НЕ ОБДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕМ ДРУГИХ ДЕТЕЙ, В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШУТ ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩИЕ ВОЛОНТЁРЫ:
Люся Аверьянова, Маруся Порешина, Маша Анушина, NaTaLkA, АйЛи, Аня Сушкова, Виталий З., Наташа Рогулёва, Заева Анна, Марина Куратник, Саша Отмахова, Янина1982, маришь, Марина П., Люда, Винокурова Марина, Марина Быстрова
Спасибо за понимание give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2009, 13:49


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Здравствуй,Маша.Ты права больше всего я люблю рисовать фей Винкс.А про тест лучше ненадо вдруг мне не понравиться кто я. smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2009, 14:13


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Договорились на счет теста rolleyes.gif В любом случае - девчонки Винкс все прикольные biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2009, 14:30


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Здравствуй,Наташа.Я очень рада,что тебе понравились мои рисунки.Моя любимая фея Стелла.Снасибо за их биографию.


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2009, 14:44


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Из пикси мне больше всего нравиться Аморе.


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2009, 14:48


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Большое спасибо за животных.Они супер!


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2009, 14:56


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 793
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: нет






Приветик,Настюшка! rolleyes.gif я так сказать,новичок и мне очень очень хочется подружиться с тобой! user posted image живу я в маленьком городке Йошкар-Оле.у нас сейчас снег идет...скоро придет настоящая зима! rolleyes.gif я ее просто обожаю!!!потому что у меня в январе день рождения!а ты любишь зиму?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2009, 15:09


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Я рада,что тебе тоже нравиться Лермонтов и твой брат художник.Он наверное знаменитой!?!О себе я могу рассказать не многое.Например:у меня есть родной брат ему сейчас 16 лет,а зовут его Саша.Я по нему очень скучаю.Мы друг друга очень любим,он звонит мне почти каждый день.


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2009, 15:14


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет.Я тоже хочу с тобой подружиться.Зиму я конечно люблю,как и многие включая тебя.Но больше всего я люблю лето.Речка и т.д. и это супер!


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 13 2009, 15:20


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Настя Меркулова, Настюшка привет!
Чтобы люди понимали, кому ты отвечаешь, ты нажимай когда начинаешь писать на кнопку ОТВЕТИТЬ, которая расположена СЛЕВА, под именем человека. user posted image
Если хочешь использовать смайлики, нажимай кнопку FAST REPLY справа внизу, и там жми "Показать смайлики" и выбирай. user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 13 2009, 22:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






Привет, Настёна! give_rose.gif Большое спасибо за ответы! yahoo.gif Надеюсь мы с тобой подружимся, конечно если ты не против. Мне как и тебе больше нравится ЛЕТО, чем ЗИМА. Конечно, летом тепло, цветут цветы, летают бабочки. Здорово! Но зато зимой, какие необычные узоры оставляет мороз на окнах. И как красиво становится на улице, когда идёт снег. А ведь обычная снежинка при изучении ее в микроскоп, может представлять из себя не менее прекрасное зрелище и поражать нас правильностью и сложностью форм. Здесь небольшая подборка фотографий снежинок, которая наверняка убедит тебя в том, что так надоевший за зиму снег состоит из такой вот красоты.

[Показать/Скрыть]














Надеюсь blush2.gif снежинки тебе понравились! Напиши, чем ты ещё интересуешься, о чём ты хотела бы узнать. С большим удовольствием отвечу. До встречи. bye.gif


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 14 2009, 02:49


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Настюша, приветики! Давай знакомиться! Меня зовут Аня, мне 24 года. Буду рада дружить с тобой!
Хочу сказать тебе, что ты очень здорово рисуешь!! Просто молодчина! Может быть, хочешь стать художником, когда вырастешь?
Увы, я совсем ничего не знаю о твоих любимых феях Винкс blush2.gif Но постараюсь реабилитироваться и рассказать тебе о технике вышивания под названием изонить smile.gif
Изонить - это оригинальный вид декоративно-прикладного искусства, уходящий корнями к народным мастерам Англии. Английские ткачи придумали особый способ переплетения ниток. Они вбивали в дощечки гвозди и в определенной последовательности натягивали на них нити. В результате получались ажурные кружевные изделия, которые использовались для украшения жилища.
В настоящее время изонить (или нитяная графика) представляет собой получение изображения нитками на картоне или другом твёрдом основании (могут быть использованы бархат или плотная бумага) благодаря их особому переплетению. С помощью этой техники можно создавать самые разные картины:
user posted image
user posted image
user posted image
В технике изонить создают и масштабные панно:
user posted image
Кроме того, есть интересное направление в нитяной графике - вышивка на старых CD-дисках! Вот такую красоту можно сделать из ненужных дисков:
user posted image
user posted image
А что тебе больше всего нравится вышивать? Картины природы или животных?
Буду ждать твоего ответа!
До связи!! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 14 2009, 11:34


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Туся,
Постарайтесь не загружать больше столько больших картинок, или хотя бы закрывайте их тэгом Spoiler - боюсь что в отделении не такой быстрый интернет, комп может долго их грузить, зависать.

Настя, у тебя тормозит комп на картинках или всё ок?


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 14 2009, 12:15


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Большое спасибо за снежинки.А как же их смотрят под микроскопам?Они же расстают!?!Ещё я люблю лепить из пластилина. wink.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 14 2009, 12:37


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






Привет,Аня.Я только от тебя узнала,что есть такое вышивание,но мне очень понравилось.Больше всего я люблю вышивать животных и многое другое.Вот сейчас заканчиваю котёнка.


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 14 2009, 12:39


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 1702
Пользователь №: 784
Регистрация: 12-Ноября 09

Репутация: 26






С компьютером всё ОК.Он только иногда зависает,но это очень редко. smile.gif


--------------------
Помни что у тебя есть :)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Дети из РДКБ | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (280) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия