Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Платонова Артема, 9 лет,НПЦ в Солнцево
Отправлено: Дек 25 2009, 23:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 124
Пользователь №: 507
Регистрация: 6-Октября 09

Репутация: 2






Винокурова Марина,
Это просто замечательно!!! user posted image
Тёме большой привет и с Наступающим!!!


--------------------
It’s true we'll make a better day... just you and me!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 25 2009, 23:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Замечательно!!! yahoo.gif Марина, по возможности передай, пожалуйста, большущий привет Артёмке и его маме! Счастливых им праздников и скорейшего выздоровления! give_rose.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 26 2009, 17:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Артемка!! bye.gif bye.gif bye.gif Очень рада, что ты уже дома! Я от всей души тебя поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Желаю много - много друзей, исполнения желаний, настоящих чудес в новогоднюю ночь( и не только ), здоровья, СЧАСТЬЯ, удачи во всем - просто ПРЕКРАСНЫХ ДНЕЙ и года!!! Передавай огромный привет маме, бабушке и всем - всем родным! С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРАААА!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image

Будь счастлив! bye.gif bye.gif bye.gif
PM
Top
Отправлено: Дек 27 2009, 23:05


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,АРТЕМКА!!!!! ПУСТЬ ВСЕ НЕВЗГОДЫ ОСТАНУТСЯ В СТАРОМ ГОДУ,А НОВЫЙ ГОД ПОДАРИТ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ И УЛЫБКИ!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 14:10


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






всем!!!! всем!!!! всем!!!!

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 14:12


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Артем всех поздравляет с Новым Годом!!!!
благодарит за все ваши письма,он и читал и отвечал на них с удовльствием rolleyes.gif так что в новом году пишите еще!!! yes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 5 2010, 22:09


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, мой хороший Артемка! Вот и наступил Новый год!:)))) Пусть для тебя он будет теплым и счастливым! smile.gif smile.gif smile.gif Я же посылаю тебе этих замечательныхз попугайчиков и желаю никогда - никогда не грустить и всегда помнить, что с тобой рядом всегда ДРУЗЬЯ!!! Обнимаю тебя, передавай большой привет всем родным! bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image

user posted image
PM
Top
Отправлено: Янв 7 2010, 14:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Дорогой Артемка, от всей души поздравляю тебя с Рождеством Христовым!!! Желаю много - много друзей, и всего теплого, доброго, сказочного! Передавай большой привет маме и бабушке! bye.gif bye.gif bye.gif С любовью! Обнимаю!

user posted image
PM
Top
Отправлено: Янв 7 2010, 18:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Артем, привет! rolleyes.gif
Как твое настроение? Уверена, что на высоте - новогодние праздники это так здорово! good.gif Я желаю тебе, чтобы все, что ты загадал за все эти волшебные дни обязательно исполнилось! yes.gif И, конечно же, чтобы сбылись мечты твоих родных и близких! give_rose.gif Пусть у тебя будет каждый день ХОРОШЕЕ и ОТЛИЧНОЕ настроение!!! Пусть и так широкий круг твоих интересов растет и в Новом году, ведь впереди еще так много открытий! yahoo.gif
И знай - у тебя много друзей и мы всегда вместе с тобой! bb2.gif

Ну и не могу не поделиться с тобой задачками cool.gif
Помнишь гномика Забывалку? Так вот, ему снова нужна твоя помощь! rolleyes.gif

Помоги гному Забывалке. Найди зашифрованное слово–число (если между буквами есть пробелы – убери их). Для этого измени порядок букв в следующих словах:

1. ТИР

2. ЛУНЬ.

3. СКОРО.

4. НОДИ.

5. ВАД.

13. ДЕД ТАЦВАНЬ.

14. ТАНЕЦ ДВА ДЬ.

15. НЕ ДВАДЦАТЬ.

19. ЦАРЬ ДИТТ.

22. СЯДЕТ ПЯТЬ.

25. СМЕСЬ ЕДЯТ.

28. СЕМЬЯ СТО ДЕВ.

71. МИЛ ДАРИЛ.

Знаешь, когда я была помладше, мне очень нравились задачки Г. Остера, автора книги "Вредные советы", мультфильмов "38 попугаев", "Котенок по имени Гав" и других. Ты их смотрел?

[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Так вот, у меня до сих пор лежит "учебник" Г. Остера с задачками по физике, а тебе я хочу передать несколько задачек по математике biggrin.gif

Толя поспорил с Колей, что съест 5 баночек гуталина, а съел только 3. Сколько баночек гуталина не смог осилить Толя?
tongue.gif
Злая колдунья превратилась в Белоснежку и испекла для 7 гномов 40 пирожков с гвоздями. Три гнома отказались от угощения, а остальные разделили пирожки поровну и кинули их в колдунью. Половина пирожков, брошенных каждым гномом, попала в колдунью, а другая половина пролетела мимо нее. Сколько пирожков с гвоздями попало в колдунью?
tongue.gif
В позапрошлом году Ниночка познакомилась с одним мальчиком, и он подарил ей котенка. В прошлом году Ниночка познакомилась с 12 мальчиками, и каждый из них подарил ей двух котят. В этом году Ниночка познакомилась с 27 мальчиками, и все эти мальчики подарили Ниночке по три котенка. Теперь Ниночка хочет познакомиться еще с каким-нибудь мальчиком и собирается подарить ему всех своих котят. Сколько котят имеет шанс приобрести этот неизвестный пока Ниночке мальчик?
tongue.gif
Однажды 40 бабушек ловили трех поросят. Одного поросенка схватили 3 бабушки, второго схватило в два раза больше бабушек. Сколько бабушек вцепилось в третьего поросенка?
tongue.gif
Коле и Толе купили по 5 пирожных. Коля съел свои пирожные за 6 минут и стал сходить с ума от зависти, глядя, как Толя ест каждое пирожное по 4 минуты. Долго ли будет сходить с ума от зависти Коля?
[Показать/Скрыть]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Пока все smile.gif Буду очень рада, если тебе понравятся задачки! Не скучай, Артемка! bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 9 2010, 01:14


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Артем сейчас в Радиологии yes.gif
он обязательно всем ответит,как вернется rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 20:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Привет,Артемка! А ты знаешь почему ночное небо темное?


Если бы Вселенная была бесконечна в пространстве и времени, то в любом направлении на луче зрения оказалась бы какая-нибудь звезда. Вся поверхность ночного неба должна была бы представляться ослепительно яркой, подобно поверхности Солнца. Противоречие указанного утверждения с тем, что мы наблюдаем в действительности, называют парадоксом Ольберса-Шезо.

Этот парадокс невозможно объяснить в рамках теории стационарной Вселенной. Однако его легко устранить, если учесть, что Вселенная возникла в результате так называемого Большого взрыва и что ее возраст составляет всего 13,7 миллиарда лет.

Самые далекие объекты, которые мы способны увидеть, находятся от нас на расстоянии не более 13,7 миллиарда световых лет, а свет от более удаленных от нас звезд еще просто не успел дойти к нам (как известно скорость света не бесконечна и составляет 300 000 километров в секунду).

Вот почему ночное небо темное.

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 12 2010, 21:42


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 38
Пользователь №: 29
Регистрация: 14-Май 09

Репутация: 3






кстати, пока Артем в Радиологии - а будут они там скорее всего еще месяц - могу носить ему письма (больница относительно недалеко от моего дома). так что пишите smile.gif


Марин, ты какое письмо последним Артему передавала?


PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 12 2010, 22:52


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






tanya-s, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!письма от 5 января я уже не передавала
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 13 2010, 15:27


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 1261
Регистрация: 9-Января 10

Репутация: нет






привет меня зовут Рома это очень здорово что ты любишь животных я их тоже люблю очень нравятся лошади. вот несколько раскрасок чтобы тебе было чем заняться.
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 13 2010, 20:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Артёмка, приветы, дружок! Как твоё настроение? Надеюсь, оно ещё новогодне-праздничное? good.gif Мне так нравится зима в этом году! Она прямо настоящая - снежная, морозная и даже солнечная иногда biggrin.gif Вобщем, мне очень нравится!! biggrin.gif Тёмка, а ты как относишься к зиме? Не боишься холодов? acute.gif
Хочу показать тебе фотографии собачек породы японский шпиц. Они не очень большие, как ты любишь (5-9 кг), но в то же время выглядят немаленькими благодаря своей роскошной шерсти:
[Показать/Скрыть]





По-моему, очень красивые rolleyes.gif Передавай большой привет маме и, если есть пожелания, то пиши, о чём тебе рассказать и что показать!
Жду твоих писем! Удачи!! bye.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия