Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (22) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Платонова Артема, 9 лет,НПЦ в Солнцево
Отправлено: Авг 16 2010, 13:43


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 27
Пользователь №: 1659
Регистрация: 21-Марта 10

Репутация: 5






Маша Анушина,
МАША огромное спасибо за помощь!!!user posted image


--------------------
Платонов Артём
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 16 2010, 13:46


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 27
Пользователь №: 1659
Регистрация: 21-Марта 10

Репутация: 5






Маша Анушина, user posted image


--------------------
Платонов Артём
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 16 2010, 15:06


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Привет, Артем. Ого как здорово у тебя и мамы получается вышивать. good.gif Я тоже умею вышивать. Маме на юбилей картину сделала быстро, т.к. сроки поджимали, зато себе картину начала делать, так думаю теперь, что не скоро закончу. blush2.gif
Бедные рыбки!!! Мы вот своего кота, когда начался смог в Москве и пришлось закрыть все окна, увезли в Смоленскую область. Подумали, что у него в такой духоте с закрытыми окнами и от дыма может случиться тепловой удар. Да и вообще жалко его было.
А где живут твои бабушки и дедушки? Я посмотрела, что р.Вятка довольно длинная?


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Авг 16 2010, 17:36


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 27
Пользователь №: 1659
Регистрация: 21-Марта 10

Репутация: 5






Никитина Анна, Здравствуйте Анна! Мои бабушки и дедушки живут в Кировской области посёлок Красная Поляна. Дом стоит прямо на берегу реки и мы ходили рыбачить. Только я на берегу играл а мама рыбачила. Поймала пять рыбок для кота Барсика. Пока.


--------------------
Платонов Артём
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 16 2010, 17:38


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 27
Пользователь №: 1659
Регистрация: 21-Марта 10

Репутация: 5






Василия, Здравствуйте Василия! Давайте познакомимся. Сколько вам лет?


--------------------
Платонов Артём
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 16 2010, 17:42


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 27
Пользователь №: 1659
Регистрация: 21-Марта 10

Репутация: 5






Лиса, Здравствуйте! Спасибо за фото попугайчиков и анегдоты. Анегдоты я люблю, вместе с мамой читали и смеялись.


--------------------
Платонов Артём
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 17 2010, 09:06


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Платонов Артём,
Артемка, дорогой!!! blush2.gif Очень рада была с тобой познакомиться! yahoo.gif Тебе спасибо за такую замечательную картинку (как же у тебя здорово получается вышивать! good.gif ) и букет!!! give_rose.gif
Маме большой привет!!!! cool.gif yahoo.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 17 2010, 10:34


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Артем, привет. Дом на берегу речки это так здорово!!! good.gif Я рада, что ты хорошо отдохнул, подышал свежим воздухом, набрался сил и впечатлений. Что за рыба водится в р.Вятке?Ты давно научился вышивать? rolleyes.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Елена Кагарова
Отправлено: Авг 18 2010, 19:05


Unregistered














Привет Артём! Меня зовут Лена,мне 24 года. я живу в подмосковном городе Троицк-он совсем рядом с Москвой находится.
Я как и ты очень люблю животных. Но больше всего-кошек! У меня есть кошечка по имени Пуся. Окрас у неё как у сиамской кошечки,но шерсть более длинная и густая. Она очень сообразительная и любопытная=) Пуся очень любит залезать на шкафы, в коробки и вообще в любые сумки или пакеты, если видит что кто-то пришёл из магазина с ними) Сейчас Пуся живёт с моими родителями, а я живу вместе со своим молодым человеком. и мы обязательно хотим взять себе маленького котёночка.
Это Пусечкины фотографии:

user posted image

user posted image

user posted image

К слову о животных-буквально на выходных мы ездили в парк птиц "Воробьи"-он находится в калужской области. Очень интересная получилась поездка. я видела птиц и животных,коорых раньше не видела. Расскажу тебе о тех, кто мне особенно запомнился и понравился. Там было очень много различный пород голубей. Одна из пород называлась Кинг. Эти голуби были коричневого окраса и больше обычных голубей раза в три! Очень большие и упитанные птички) Было очень много попугайчиков. Мне очень понравились Попугайчики Неразлучники. Называются они так, потому что везде сидят парой. Вот их фото:
user posted image
Видела страуса. Такая огромная птица с очень маленькой головой) Честно говоря боялась подходить к нему близко- вдруг цапнет=)
user posted image
А ещё мне понравились обезьянки Гиббоны-они такие небольшие с длинными лапами,очень шустрые-даже сфоткать их не удалось-так быстро они перемещались с ветки на ветку. Зато мне удалось покормить лемура-очень потешные зверки с мягкими лапками=)
user posted image

(На все фотографии можно нажимать, чтобы увидеть их в большем размере)

Тёма,а ты любишь ходить в зоопарк? Какие животные тебе больше всего нравятся и почему?

Ещё я, как и ты, люблю математику. В университете 4 года училась на специальности прикладная математика. А ещё занималась со знакомой девочкой-помогала ей подтянуть свои знания по математике) Ещё мне нравятся задачки на логику. А тебе? Вот тебе парочка загадок:
1) Меня зовут Толей. У моей сестры только один брат, как зовут брата моей сестры?

2)По улице идут два отца и два сына. Всего три человека. Может ли быть такое?

3) Шёл Кондрат в Ленинград, а навстречу ему семь ребят. Сколько ребят шли в Ленинград?

4)Летела стая гусей. 1 гусь впереди, 2 позади, 1 гусь между двумя и 3 в ряду. Сколько всего гусей?

5)У одного папы спросили: «Сколько у вас детей?» Он ответил: «У меня четыре сына и у каждого из них есть родная сестра.» Сколько же у него детей?

6)У бабушки Даши внучка Маша, кот Пушок, собака Дружок. Сколько у бабушки внуков?

7)Как записать число 100 семью цифрами 4?

Ответы пиши в следующем письме=)

Напоследок парочка раскрасок тебе. Если у тебя есть возможность их распечатывать-напиши мне об этом, я в следующий раз пришлю тебе ещё!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Вообще о чём бы тебе хотелось пообщаться? Что тебя интересует и увлекает? Расскажи мне какие у тебя любимые фильмы и мультфильмы. У меня раньше были любимые мультфильмы все диснеевские, особенно Русалочка, Утиные истории, Чёрный плащ) А сейчас мне нравится мультфильм "Мадагаскар" и "Ледниковый период". Видел такие?

Буду ждать от тебя ответа! Я читала ты сейчас дома с родителями? Расскажи чем занимаешься и как проводишь время! Желаю тебе хорошего настроения! Пока-пока!
п.с. Кстати вышиваешь ты просто классно! good.gif
Top
Карина9
Отправлено: Авг 25 2010, 23:25


Unregistered














Артемка, привет. Посмотрела какую красоту ты вышиваешь крестиком - просто класс! Очень хорошо у тебя это получается. Рада была прочитать что ты навещал бабушек и дедушек и хорошо провел отпуск. Я тоже на две недели уезжала в гости к родителям в Анапу, там было так жарко, что я даже на улицу не могла выходить. Но общение с родственниками заряжает положительной энергией и это главное. Пиши нам и не пропадай. Пока)
Top
Отправлено: Авг 27 2010, 19:48


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Привет, Артемка! Так здорово, что ты ездил отдыхать!!!! Я тоже, по возможности, ездила на дачу. В Москве было но уж очень жарко и дымно!!! Салфетки оечнь красивые!!!!! Особенно понравилась божья коровка.Как сейчас поживают твои рыбки?
PMEmail Poster
Top
nika kozlova
Отправлено: Сен 11 2010, 22:44


Unregistered














ПРИвет!!! Артёмка!!! давай знакомиться? я Вероника, но все зовут Ника))ты тоже любишь математику? я в школе ее обожала! поэтому пошла учиться на бухгалтера, все-таки цифры, мне роднее))
мне 20 лет и я из Ханты-Мансийского округа, живу в маленьком северном городке Нягань, этот город известен тем, что тут родилась тенисистка Шарапова и команда высшей лиги КВН КЕФИР)
у меня есть дома кот, его зовут Боня и пес-Тобик,
я их очень люблю, конечно я еще бы завело рыбок и попугая, но я редко бываю дома из-за учебы...
чем еще ты увлекаешься?? я этим летом работала в детском лагере и меня там научили делать оригами))
пиши!!
поправляйся скорее!!!!!!!!!! До свидания! give_rose.gif
Top
Отправлено: Сен 24 2010, 14:48


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 27
Пользователь №: 1659
Регистрация: 21-Марта 10

Репутация: 5






Елена Кагарова, Здравствуйте Лена! Спасибо за задачки-вот ответы.
1)Толя
2)такое может быть, это мальчик с папой и дедушкой
3)В Ленинград шёл один Кондрат
4) 9гусей
5) 5 детей
6)наверно одна внучка или никого
7) (4х4+4)х4+(4х4+4)=100 или 44+44+4+4+4=100
Спасибо за разукрашки, у меня дома есть много разукрашек пока не надо.
Я сейчас начал учится на дому, делаю уроки а в свободное время или собираю конструктор или играю на компьютере или что нибудь другое. Иногда вышиваю.
Мультики мне нравятся разные не могу все перечислить.
Пока! Жду писем.


--------------------
Платонов Артём
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 24 2010, 14:54


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 27
Пользователь №: 1659
Регистрация: 21-Марта 10

Репутация: 5






Саша Отмахова, Здравствуйте Саша!
Рыбки поживают нормально. Уже родились новые. Мы их посадили в отдельный маленький аквариум. А когда подрастут пересадим к большим.
Сейчас я вышиваю колобка, а до этого вышивал белку и лягушку.
Пока!


--------------------
Платонов Артём
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Сен 24 2010, 15:02


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 27
Пользователь №: 1659
Регистрация: 21-Марта 10

Репутация: 5






nika kozlova, Здравствуйте Ника! Я тоже научился делать оригами-лягушку, пароход, голубя, тульпан и другое. Мы купили книжку про оригами по ней я научился. Иногда ещё делаю всякие бумажные коробочки и конверты.
Пока!


--------------------
Платонов Артём
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия