Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (22) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Письма для Платонова Артема, 9 лет,НПЦ в Солнцево
Отправлено: Апр 4 2010, 17:48


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






АРТЕМКА!!! ПРИВЕТ!!!
Воистину воскрес!!! biggrin.gif
Со Светлым праздником Пасхи тебя!
Как здорово, что ты нам опять написал! И яичко у тебя такое красивое получилось! wink.gif
Пусть в твоей жизни и жизни твоих близких будет побольше светлых и радостных моментов! wink.gif
user posted image


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 4 2010, 23:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Платонов Артём,
Артёмка, во истину воскрес!! Большое спасибо тебе за поздравления! yahoo.gifВыздоравливай скорее и будь в отличном настроении!!
А ты оказывается, мастер на все руки!! Просто молодчина! Как твои рыбки? Чем еще занимаешься? Передавай привет родным и пиши! Буду ждать! user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 5 2010, 21:15


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, дорогой Артемка!!! Это я - Марина из Великого Новгорода! Прости, что долго не писала тебе, очень постараюсь исправиться!:)))) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за общее поздравление и красивую открыточку!:)))) Я тоже в свою очередь хочу от всей души поздравить тебя со Святым Праздником Пасхи!:))) Желаю тебе от всей души самого светлого и замечательного настроения, радости и много - много друзей!!!:)))) А как дела твои, Артемка? Очень надеюсь, все хорошо?smile.gif))) Ну, рада буду весточке от тебя! У меня- в принципе все по - старому...Еще раз - с Пасхой! Самых добрых и ярких дней тебе! Я всегда о тебе помню! До письма! СЧАСТЛИВО!!!:)))))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Апр 10 2010, 12:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Артемка, привет! Меня зовут Ира. Как хорошо что ты дома! Так держать- выздоравливай! А это от меня. smile.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 10 2010, 12:28


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 10 2010, 12:29


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 10 2010, 17:59


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 27
Пользователь №: 1659
Регистрация: 21-Марта 10

Репутация: 5






Всем ПРИВЕТ!!! Я пока дома. Иногда хожу гулять, беру с собой машину на пульте управления которую мне подарили. Аккамулятора хватает примерна на 20минут а потом надо ставить на зарядку. А ещё мне подарили витражные краски которыми можно нарисовать любой рисунок подождать 12часов, а потом отклеить его от плёнки и наклеить на гладкую поверхность например: на зеркало, шкаф.
За рыбками ухаживает мама и кормит их, а я тока наблюдаю. Там ещё есть сомик он гоняет рыб по аквариуму. У нас аквариум круглый и он плавает кругами, а рыбы пугаются. Пока!


--------------------
Платонов Артём
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 13 2010, 20:26


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Платонов Артём,
Артем, привет!!! rolleyes.gif Как здорово, что ты написал нам о себе! user posted image
Здорово, что у тебя много увлечений! А смоик твой - настоящий "вожак стаи" как я погляжу! Всеми рыбками командует! user posted image
Интересно, а как ты с машиной управляешься? Просто гоняешь на полной скорости или какие-нибудь препятствия для нее выстаиваешь?
Ну, если на улице будет неважная погода и ты не пойдешь гулять, вот - веселые задачки, которые можно дома порешать good.gif
user posted image
В папиных часах 16 колесиков и 28 разных других мелких деталек.
После того, как Вовочка разобрал, а потом собрал папины часы,
половина колесиков и четверть других мелких деталек в них не
поместилась. Сколько теперь колесиков и сколько других мелких
деталек в папиных часах?
user posted image
40 бабушек вошли в автобус. Пятая часть бабушек купила билеты,
а остальные заявили, что у них проездной. На самом деле проезд-
ной был только у семи бабушек. Сколько бабушек поехали зайцами?
user posted image
40 бабушек поехали кататься на мотоциклах. Впереди на мотоцикле
без глушителя ехала в одиночестве самая шустрая бабушка, а за
ней мчались три мотоцикла с колясками, на каждом из которых по-
местилось по три бабушки, а сзади их догоняли остальные мото-
циклы. На оставшихся мотоциклах сидело по две бабушки. Сколько
всего мотоциклов было у бабушек?
user posted image
Желаю тебе отличного бодрого настроения! Передавай своей маме большущий привет, пожалуйста! user posted image и букет
user posted image
Пока! user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 19 2010, 09:19


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 27
Пользователь №: 1659
Регистрация: 21-Марта 10

Репутация: 5






Маша Анушина,
Здравствуйте Маша. Я решил ваши задачки., 1 задача - 8 колёсиков и 21 мелкая деталь осталось в часах. 2 задача - 25 бабушек ехали зайцами. 3 задача - 19 мотоциклов было у бабушек. В эту среду я еду в больницу. Жду ваших писем, досвидания.


--------------------
Платонов Артём
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 24 2010, 13:24


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Приветик, Артем! Я нашла немного о твоем имени. Думаю тебе будет интересно, правда? smile.gif
АРТЕМ
В переводе с древнегреческого означает "невредимый", "безупречного здоровья". В школе, как правило, у Артема не возникает никаких сложностей. Артемы спокойны, стараются быть ненавязчивыми в общении. Общительны и дружелюбны. Могут объективно оценить ситуацию. Всегда говорят правду. Всего добиваются своим трудом. Очень преданны и умеют хранить тайны. Артемы могут быть врачами, журналистами, электриками, архитекторами, учителями, строителями. Им доступны практически любые профессии и везде они преуспевают. Всегда помогает по дому. Любит путешествовать и принимать гостей.
Артемка, это правда? Или нет? На сколько сходится с твоим характером? Судя по толкованию тебе везет- в любой профессии будешь хорош. А кем ты хочешь стать когда вырастешь? Я мечтала быть певицей, смешно сказать! yes.gif Голос у меня в детстве был ну очень писклявый. И я поняла что сцена с такими вокальными данными не для меня. smile.gif Пришлось срочно менять желание- на фигуристку! Очень уж мне нравилось фигурное катание смотреть. Да и сейчас я к этому виду спорта не равнодушна. Но в нашем городке нет катка. Поэтому ничего не вышло. Эх, жаль, может я бы и чемпионкой стала! pardon.gif А жизнь привела к тому что сейчас я мед. сестра. Вот так то, мечты мечтами, а действительность совсем иная. smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Апр 24 2010, 13:37


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Привет,Тема! Я рада,что ты нам отвечаешь! Вот ты писал,что у тебя есть аквариум с рыбками. Поэтому самой стало интересно и нашла информацию о рыбе сом.
Сом (Silurus glanis), большая по размерам рыба, обитающая в отдаленных частях центральной и восточной Европы, а также западной Азии.

Он встречается в низовье больших рек, и в озерах с илистым дном. На Балтийском и Черном море он обитает в солоноватых устьях рек. Также местом его частого пребывания является Каспийское море.

В таких странах как Голландия, Великобритания, Хорватия, Италия, Испании, Алжир и Тунис, сом выращивается человеком, искусственно. Частичное пребывание сома заканчивается в Дании и Финляндии.


Отличительные черты сома.

У сома вытянутое туловище и широка гладкая голова. У этой рыбы большой рот, два длинных усика на верхней челюсти и четыре на нижней, длинный подхвостный плавник, которые доходит до хвостового и маленький, относительно отдаленный спинной плавник. Обычно общая длина рыб составляет от одного до двух метров, но известны были и большие экземпляры. Они имеют темную, синею или темно – оливковую окраску, бока и брюшная сторона – более светлая.

Образ жизни.

Сомы ведут более активную жизнь ночью. Но в мутной воде они выходят на охоту даже днем. Они питаются, в основном, рыбами и ракообразными, более крупные особи также поедают водоплавающих птиц и мелких млекопитающих. Старые сомы, в подавляющем большинстве, одиночки, в то время как молодые особи находятся в стаях. Когда температура воды падает от четырех до семи градусов ниже нуля, они прекращают прием пищи. С приходом зимы они находят на глубине спокойное место и пребывают там весь сезон.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 5 2010, 07:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Тёма, приветик! Давно я тебе не писала. Извени, всё дела- дела! Слушай, а классные эти твои- витражные краски! Вот и не думала что такие можно купить. Здорово. Наверно, ты уже все шкафы в доме обклеил? rolleyes.gif А долго держится эта краска, а как её потом можно убрать? Наверняка тут уж можно дать разгуляться своей фантазии! Что именно ты ими рисуешь? Напиши, мне очень интересно! Может со временем куплю дочке, когда она подростет. Хотя, я таких ни где не встречала. Но думаю что в большом городе найти их можно. Жду подробного ответа! smile.gif
PMEmail Poster
Top
___Анна___
Отправлено: Май 5 2010, 20:36


Unregistered














Привет, Артём! smile.gif

Меня зовут Аня, мне 28 лет. Как и многие взрослые, хожу на работу, а в свободное время занимаюсь всякими интересными делами. Например, я очень люблю смотреть комедии, читать анекдоты и смеяться. Хочу и тебе несколько написать, чтобы ты улыбнулся.

***
Малыш - Карлсону:
- Закрой, пожалуйста, форточку: Дождь идёт.
- А ты думаешь, если я закрою форточку, дождь прекратится?


***
Мальчик в детском саду внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
- Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные. . .
- Да. Нравится?
- Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо. . .


***
Чебурашка звонит Гене:
Гена нам посылка пришла, в ней 10 апельсинов, 8 тебе и 8 мне.
Послушай Чебурашка, 8 и 8 это -же не 10 будет!
Ничего не знаю, свои 8 я уже съел

***
На уроке химии:
учитель:
-Машенька какого цвета у тебя получился раствор?
красного.
правильно 5
Оленька а у тебя какого цвета?
оранжевого.
садись 4
Вовочка а у тебя какого цвета?
чёрного!
садись 2!!!
класс ложились!!!!!

***
Учительница:
— Вовочка, какой, по-твоему, должна быть идеальная школа?
— Запертой, Марь Иванна.

***
— Всю ночь не смогла сомкнуть глаз: ты храпел, а собака лаяла...
— А что же ты хотела – чтобы собака храпела, а я лаял?!

***
Один приятель хвастается другому:
– А я свою колли научил на коньках кататься!
– Колли? Это же боксер!
– Да не-е! Колли! Просто она тормозить еще не научилась!

***
- Сколько вы ещё мне нервы трепать будете?! Я ж вам сказала: это строительный магазин!!! Нету у нас кефира!!!
- Ну ладно, ладно... а ряженка?


Хорошего тебе дня ! Не скучай tongue.gif
Top
Отправлено: Май 5 2010, 22:27


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Привет, Артемка!!! smile.gif
Как дела? Как настроение? Нос морковкой, хвост по ветру? wink.gif
Ты еще в больнице или уже снова дома?
Вот, скажи, уверен ли ты, что на экваторе снег не выпадает никогда? wink.gif
Вообще-то экватор на то и экватор, чтобы всегда быть жарким, ну или, на худой конец, теплым. Но в наши дни каких только чудес не случается, особенно, с погодой.
Жители кенийской деревни Гикингу, которая расположена всего в 350 километрах от экватора, в прошлом году познакомились со снегом. Ни они, ни их предки раньше никогда не видели ничего подобного: даже в самую холодную зиму температура в Кении никогда до этого не опускалась ниже 10 градусов тепла! wacko.gif smile.gif
Хорошего настроения и крепкого здоровья!!!
Ксения


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 6 2010, 10:32


Пользователь
**

Группа: Дети
Сообщений: 27
Пользователь №: 1659
Регистрация: 21-Марта 10

Репутация: 5






Лиса,
Здравствуйте Лиса. Спасибо что написали что означает моё имя-почти всё правда. Здоровье конечно меня подвело, про школу правда-учусь хорошо. Про то что говарю правду всегда немножко не правильно, иногда могу чуть-чуть приврать или пошутить. Профессии архитектора, электрика и строителя мне нравятся. Путешествия мне нравится но пока я не путешествовал. С друзьями общаться люблю и принимать гостей тоже. Пока, жду писем.


--------------------
Платонов Артём
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия