Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Нужны волонтёры для Кати и Артёма
Отправлено: Ноя 11 2009, 13:19


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






Пожалуйста, всем кто хотел Катина аська: 417858196
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 11 2009, 13:34


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Уважаемые коллеги!
Как случайно узнала одна из форумчанок, общавшаяся с Катей, у нее есть работающий муж (ранее была информация, что мужа нет, и Катя с Артемом живут на одну пенсию). В связи с этим вопрос - нужно ли им отвозить купленный стол со стулом? Или его можно передать, например, в одну из больниц или снимаемых квартир?
PM
Top
Отправлено: Ноя 11 2009, 14:16


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Хм, а мне сказали, что муж кладовщиком работает, а не в тюрьме. Может быть, муж новый?
PM
Top
Отправлено: Ноя 11 2009, 14:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Ольга Никитина,
Ольга, добрый день.
Колготки и майки с длинным рукавом для Артёма купила.
Подскажите, пожалуйста, когда и кому их можно передать?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 12 2009, 00:30


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Лунная тропка, у меня такое предположение, что Катя просто не хотела бы, чтобы люди, которых она недолго знает, узнали все подробности её жизни. И, наверно, это была моя ошибка так сразу всем всё рассказать. Но иначе бы вы, люди ей помогающие, оставались в смятении.

Давайте просто при общении с ней избегать разговоров о муже и семейном положении. Ведь конечно ей трудно даже самой признать, что положение бедственное.

Я очень вам всем благодарна, что вы нашлись и помогаете Кате. Одна я совсем не справлялась, а теперь хоть дело сдвинулось. Спасибо огромное!



Nutkin, спасибо, что купили вещи! Может Вы скоординируетесь с кем-то, кто поедет к Кате с Тёмой, и передадите вещи через них?
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 12 2009, 01:02


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Ольга Никитина,
конечно, вещи смогу передать, нужно только понять - кому smile.gif

Вопрос к форумчанам: подскажите, пожалуйста, кто собирается к Кате с Тёмой в ближайшее время? С кем можно пересечься?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 12 2009, 08:36


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






QUOTE (nutkin @ Ноя 12 2009, 01:02)
Ольга Никитина,
конечно, вещи смогу передать, нужно только понять - кому smile.gif

Вопрос к форумчанам: подскажите, пожалуйста, кто собирается к Кате с Тёмой в ближайшее время? С кем можно пересечься?

Вроде, Андрей собирался стол ей отвозить в выходные...
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 12 2009, 09:11


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Да, я в субботу хотел поехать! А кто-то написал, что Артем сейчас болеет? Если так, то я бы хотел поездку отложить - боюсь своего ребенка заразить!
PM
Top
Отправлено: Ноя 14 2009, 22:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






Сегодня, Аня (Nutkin) привезла пакет вещей для Темы. Спасибо большое еще раз. Обязательно все отвезу, только пока не знаю когда. Постараюсь выбраться в следующие выходные, если Тема выздоровеет
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 15 2009, 00:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






Вот что мне сегодня написала Катя: Добрый вечер!Дела нормально.Вчера была у дерматолога.Она сказала,что сыпь от грязи.Она назначила мазь и лекарства.Она сказала,что еще раз приходи 17ноября.После осмотра в аптеке купила мазь и лекарства.Потом заходила к физиотерапевту.Она сказала мне,что курс будет долго,то если сыпь пройдет.По словам педиатра,что пока Теме нельзя идти в сад.


Так, как у меня дома маленький ребенок я к ним не смогу поехать, боюсь. Я написала Кате про вещи, переданные Анной предложила отправить посылкой, т.к. у меня тоже есть два пакета для Темы. Катя отказалась от почты и обещала прислать крестного Темы. Так что на следующей неделе вещи передам для мальчика
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 15 2009, 00:16


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Лунная тропка @ Сегодня, 00:07)
Так, как у меня дома маленький ребенок я к ним не смогу поехать, боюсь. Я написала Кате про вещи, переданные Анной предложила отправить посылкой, т.к. у меня тоже есть два пакета для Темы. Катя отказалась от почты и обещала прислать крестного Темы. Так что на следующей неделе вещи передам для мальчика

если с крестным не получится, я найду машину. не проблема. пиши если что


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 15 2009, 02:44


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: нет






Здравствуйте, как можно получить Катин номер телефона или аську, чтобы с ней связаться? У меня есть джинсы для Кати, может пару кофт. blush2.gif Я даже не знаю... у меня есть кроссовки, не знаю как она отреагирует, боюсь, что может обидеться. Они 37 размера.
Может нужны лекарства или еще какая-либо помощь?
Для Темы, к сожалению, вещей нет, у меня только племяшки.
В общем - нужно средство связи с Катей, чтоб хотя б просто пообщаться... rolleyes.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 15 2009, 10:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






QUOTE (Гузель @ Ноя 15 2009, 00:16)
QUOTE (Лунная тропка @ Сегодня, 00:07)
Так, как у меня дома маленький ребенок я к ним не смогу поехать, боюсь. Я написала Кате про вещи, переданные Анной предложила отправить посылкой, т.к. у меня тоже есть два пакета для Темы. Катя отказалась от почты и обещала прислать крестного Темы. Так что на следующей неделе вещи передам для мальчика

если с крестным не получится, я найду машину. не проблема. пиши если что

Буду иметь ввиду. Спасибо, Гузель!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 15 2009, 17:14


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






Сегодня ко мне приезжала Катерина! Правда мы встречались на улице у метро, но все равно нам удалось пообщаться. Я ей отдала все вещи для Темы, и немного продуктов.

Катя немного разговаривает, частично можно понять что она говорит, читает по губам и отлично понимает жесты, о чем ей говорят. Потом она пыталась рассказать про мужа (частично она рассказала в аське) но видимо от волнения не могла подобрать слова и пыталась написать в блокноте, но ручка замерзла и мы договорились встретиться вечером в аське. Сейчас она мне прислала смс, очень благодарит за вещи. АНя (NUTKIN) вам тоже большое спасибо от Катерины всеим отлично подошло и она в отличном настроении. Спасибо большое
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 15 2009, 23:16


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Лунная тропка,
Замечательно!! Я очень рада. Спасибо Вам большое!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив старых тем | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Closed TopicStart new topic

 


Мобильная версия