Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (34) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Отдам детям, предлагаем посильную помощь
Отправлено: Авг 1 2012, 12:19


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 5776
Регистрация: 1-Августа 12

Репутация: 1






Добрый день!
Собрала мешок вещей - одежда, обувь, банный набор (новый), сумки, украшения.
Очень хотелось бы отдать волонтерам для больниц, где это необходимо.
Привезти могу сама на машине лучше в пределах Москвы. 8-916-575-84-80

Одежда моя 40-42-44 (рост 165) подойдет и девочкам и мамочкам, что-то б\у, что-то абсолютно новое, что-то пару раз одетое, все перестирала.
Есть еще маленькая книжечка размером в 2 спичечных коробка «Коллекция высказываний о любви» и белые пушистые варежки с глазками и хвостиком как будто мышка, мне кажется подарком для девочки очень мило выступит.
И женские часы nine west

Украшения и для девочек и для мам=) ожерелье и браслет, ярко розовые, пластиковые; орифлейм кулончик и серьги 2 комплекта, даже не распакованные; браслеты цепочками 4шт; серьги 6 пар, две серебряные пары, 2 кулончика, браслет, большие круглые серьги, заколки с синими перьями для девочки
Кофты с длинным рукавом черная 3шт, белая, хаки, майки на брительках 3, топ, майки черная 4шт, белая 2шт, зеленая, жилетка без рукава джинсовая, юбка длинная, короткая, спортивные штаны 2шт, рубашки черная, белая, красная, платье темно-зеленое, шорты(новые), боди-маечка розовое новое, две сумки хаки б\у, клатч, комплект для бани желтый новый, кепка, лосины новые
кроссовки adidas fluid trainer 37 раза 2 одевала, сапоги лето-осень новые 38, полусапожки кожаные б\у
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 12 2012, 10:53


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 5923
Регистрация: 12-Октября 12

Репутация: нет






Добрый день!

Отдам компьютер (не ноутбук), покупался в начале 2000-х годов. Все в рабочем состоянии, пользовались редко ! Возможно есть ребенок, который очень хочет иметь компьютер, мы с мужем будем очень рады помочь !

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 16 2012, 23:02


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 5935
Регистрация: 16-Октября 12

Репутация: нет






Вот наверное мне надо было сразу написать тут. Извините. что нафлудила по форуму. Мне бы хотелось помочь. Есть возможность отдать детям. Карандаши (много разных),кисти,бумагу для рисования и писчую. Большую новую упаковку Двд дисков (50 дисков). Новую игрушку (медвежонка с рисовыми лапками плюшевого с этикеткой,совершенно новый). Кое что из средств гигиены , на одного человечка (туалетная бумага, зубная щетка, мыло, паста, ватные палочки, может еще что... Пожалуйста напишите мне в личку, если в этих предметах есть польза.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 17 2012, 08:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 144
Пользователь №: 4018
Регистрация: 17-Май 11

Репутация: 7






Друзья!!!! Может быть найдется кто-нибудь из Долгопрудного, кто сможет забрать все у Riss, она по оооочень уважительным причинам может это передать только утром в некоторые дни недели, а я смогла бы уже перехватить у Вас в Москве (вечером) или Долгопрудном (через выходные).
Заранее спасибо!!!!!!


--------------------
Нужно верить в свои силы,
ты можешь больше, чем тебе кажется,
надо только захотеть, и никогда не сдаваться!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 17 2012, 13:26


ОГ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 303
Пользователь №: 148
Регистрация: 23-Июня 09

Репутация: 8






Riss, , спасибо Вам большое! Все эти предметы будут полезны и пойдут на благо, кроме медвежонка. Мягкие игрушки в онкологическиих отделениях, к сожалению, запрещены, т.к. являются накопителями бактерий, которые могут вызвать у деток с нарушенным иммунитетом серьёзные осложнения. Заранее большое вам спасибо за помощь!

С уважением и благодарностью
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор ФНКЦ
8(925)585-74-92


--------------------
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор фонда
8 925 585 74 92
m.a.egorova@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 17 2012, 20:16


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 5935
Регистрация: 16-Октября 12

Репутация: нет






Да меня не за что благодарить. Мне самой нужна помощь, чтобы все это доставить. Может найдется человек который заберет и отвезет.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 17 2012, 20:30


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 5
Пользователь №: 5935
Регистрация: 16-Октября 12

Репутация: нет






Готова оплатить проезд до меня ,туда и обратно. И дать денег на замену плюшевому медведю. Во-общем люди кто- нибудь. АУ!!!! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 20 2012, 13:12


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 17
Пользователь №: 5718
Регистрация: 30-Июня 12

Репутация: нет






Девочки, могу набрать одежку для деток до года примерно. У меня сыну 1,2. Пригодится? Там и обувка будет размер 19, и верхняя одежка. И всякие кофточки. Бу, но в хорошем состоянии, постиранное, поглаженное. Плюс, могу игрушки отдать для самых маленьких, пластиковые. Могу подвезти в фнкц. Пдскажите, плед можно или нельзя?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 20 2012, 13:14


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 17
Пользователь №: 5718
Регистрация: 30-Июня 12

Репутация: нет






А, еще, одежду размера 40-42 могу мамочкам подобрать или девочкам взрослым, если надо, даже верхнюю, обувь посмотрю. Все в хорошем со состоянии. Пишите, если это тоже будет нужно, я туда же, в фнкц, подвезу
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 22 2012, 12:25


Гем-2
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Пользователь №: 5242
Регистрация: 24-Февраля 12

Репутация: 10






Riss,

Скажите пожалуйста, когда к вам удобно подъехать и всё забрать?
Позвоните мне пожалуйста, мы организуем забор этих сокровищ!!!!!


--------------------
Дроздова Ольга
Волонтер фонда "Подари жизнь"
drozdova.ob@gmail.com
адрес РДКБ для оформления доставок: Ленинский проспект, д. 117

Помогать не страшно, страшно НЕ помогать!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 22 2012, 14:17


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 5949
Регистрация: 22-Октября 12

Репутация: нет






Отдам телевизор в рабочем состоянии, монитор плоский, клавиатуру, все БУ, но в хорошем состоянии. Может кому пригодится.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 22 2012, 16:45


ОГ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 303
Пользователь №: 148
Регистрация: 23-Июня 09

Репутация: 8






Фаина, , очень пригодится в ФНКЦ. Сейчас в пансионате висит нужда в 115 телевизорах wink.gif)))))))))
Передать его можно самостоятельно на охрану ФНКЦ в любое время дня и ночи с пометкой "Для "Подари жизнь" или можем помочь с перевозкой телевизора в больницу (свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте m.a.egorova@mail.ru или по тел 8(925)585-74-92.

Заранее большое Вам спасибо!

С уважением
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор ФНКЦ
8(925)585-74-92


--------------------
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор фонда
8 925 585 74 92
m.a.egorova@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 23 2012, 14:17


ОГ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 303
Пользователь №: 148
Регистрация: 23-Июня 09

Репутация: 8






[b]Фаина, а можно ещё вопрос- сам ТВ плоский (т.е. его можно повесить на стену) или плоский именно монитор? Объёмные ТВ нам в палаты нельзя, т.к. они накапливают пыль.

Заранее большое Вам спасибо!

С уважением
Егорова Маша


--------------------
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор фонда
8 925 585 74 92
m.a.egorova@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 23 2012, 23:32


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 19
Пользователь №: 5592
Регистрация: 23-Май 12

Репутация: 2






С удовольствием отдам абсолютно новый комбез трансформер на овчине красного цвета размер 86 (но он делается и как конверт, можно в коляску) и комбез бежевый размер 68 см. Все для зимы
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 24 2012, 09:08


Координатор инициативной группы "Белый журавлик"
***

Группа: Регионы
Сообщений: 515
Пользователь №: 2621
Регистрация: 4-Сентября 10

Репутация: 18






Оля, добрый день! Сейчас только прочла ваше объявления. Еще в силе предложение с компом. Для наших ребятишек Брянских это был отличный подарок к новому году, просто шикарный. Можем забрать сами. С уважением Ирина user posted image


--------------------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать им. П. Декурсель

тел. 8-905-101-02-83
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (34) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия