Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (34) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Отдам детям, предлагаем посильную помощь
Анастасия Гусева
Отправлено: Авг 10 2010, 11:16


Unregistered














Цитата (Verlioka @ Авг 5 2010, 15:10)
Анастасия Гусева,
Настя, здаравствуйте! Ваше предложение еще в силе? Или кто-то уже подхватил Ваши подарки? Если нет, я бы с Вами пересеклась. Одежка пригодится и в больнице, и одной мамочке из пансионата, которая вот-вот родит smile.gif

Лена

Предложение еще в силе. Я живу в Митино работаю на ВДНХ. Как-то надо встретиться. Может в выходные я смогу куда-нибудь все это подвезти.
Top
Отправлено: Авг 11 2010, 08:23


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Анастасия Гусева,
Настя, я 14-ого уезжаю на 2 недели в отпуск. Простите, ужу никак не получится забрать вещи до возвращения. Если никто их не подхватит до начала сентября, приеду и все заберу. Спасибо!

Лена


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Анастасия Гусева
Отправлено: Авг 11 2010, 11:13


Unregistered














Отлично, я может к этому времени еще чего наберу, я с 1 сентября в отпуске буду в Москве поэтому буду чуть свободнее.
Top
Отправлено: Авг 11 2010, 11:35


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Анастасия Гусева,
Вот и договорились! smile.gif


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Базанова Ирина
Отправлено: Авг 11 2010, 11:46


Unregistered














жалко что никто так и не откликнулся. предлогала забрать 15 пачечек детского сладенького пюре (сады придонья) предложение еще в силе.
Top
Отправлено: Авг 11 2010, 12:12


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 129
Пользователь №: 794
Регистрация: 13-Ноября 09

Репутация: 9






Базанова Ирина,
Ирина,

С удовольствием пересекусь и с Вами, но опять же только после отпуска. Договорились?


--------------------
Listen, you hear it? - - Carpe - - hear it? - - Carpe, carpe diem, seize the day boys, make your lives extraordinary! (John Keating, Dead Poets Society)
PMEmail Poster
Top
Базанова Ирина
Отправлено: Авг 12 2010, 11:10


Unregistered














договорились.
Top
Наталия А
Отправлено: Авг 18 2010, 19:21


Unregistered














Дома накопились журналы "Вокруг света" за несколько последних лет. Можно ли их передать в больницу детям?
Top
Отправлено: Авг 24 2010, 22:15


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 24
Пользователь №: 644
Регистрация: 25-Октября 09

Репутация: 2






Есть детская обувь бу но состояние хорошее: кеды адидас для девочки р.23, туфли розовые экко р. 23, ботинки на осень-зиму экко синие р. 24, Если кому нибудь нужно могу привезти куда скажите я на машине.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 24 2010, 22:34


ОГ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 303
Пользователь №: 148
Регистрация: 23-Июня 09

Репутация: 8






Наталия А, ,
думаю, что журналы будут интересны старшим детям и мамам РДКБ, также можно оставить несколько в Отделении переливания, где доноры в ожидании своей очереди смогут их почитать.
Журналы можно передать, например, в отделения Гемотологии 1, 2, 3 старшим мамам.
Адрес больницы Ленинский пр-т, 117, корп 3. Гем-1 на 3-ем этаже, Гем-3 прямо под ним на 2-ом, Гем-2 немного затерялось в коридорах, но и туда добраться можно.

Готова встретить Вас в РДКБ и проводить по всем указанным местам wink.gif В случае необходимости Вы можете связаться со мной по тел 8 910 473 57 02.

С уважением
Егорова Маша,
донор, волонтёр Гем-1 РДКБ


--------------------
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор фонда
8 925 585 74 92
m.a.egorova@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Наталия А
Отправлено: Авг 25 2010, 08:32


Unregistered














MariShpilkaEgorova,

спасибо, обязательно позвоню.
Top
Advent
Отправлено: Авг 25 2010, 22:00


Unregistered














Могу (и хочуsmile.gif) купить продукты, средства гигиены или бытовую химию (если не нужна какая-то определённая марка), но у меня катастрофически мало времени, поэтому возможности отвозить это в больницу нет. Даже в фонд отвезти проблематично.
Просьба к волонтёрам, если кто-то может встретиться со мной в центре Москвы (желательно на красной ветке) в будни и передать это всё нуждающимся, пожалуйста, отпишитесь тут или в личку, что конкретно нужно и оставьте контакты.
Правда, могут быть сложности с покупкой средств определённой марки - как сказала, времени мало, бегать по магазинам и искать не получается. Могу купить только то, что рядом с домом продаётсяsmile.gif
Top
Отправлено: Авг 26 2010, 07:37


Гем-1
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Пользователь №: 896
Регистрация: 19-Ноября 09

Репутация: 10






Advent,
спасибо. Если еще никто не написал, то мы с радостью примем Вашу помощь.
Сейчас напишу письмо в личку.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 26 2010, 22:10


ОГ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 303
Пользователь №: 148
Регистрация: 23-Июня 09

Репутация: 8






Самойлова Ольга, , спасибо за Вашу отзывчивость! Детская обувь очень пригодится детишкам РДКБ. Передать эти замечательные вещи Вы можете ст маме отд Гематологии-1 РДКБ (Ленинский пр-т, 117, корп 3, эт 3) в любое удобное для Вас время до 20:00. Возьмите, пожалуйста, с собой паспорт (на КПП, скорее всего, Вас попросят его предъявить).

Заранее благодарна за заботу о наших детках.
С уважением
Маша Егорова
донор, волонтёр Гем-1 РДКБ.


--------------------
Егорова Маша
донор, волонтёр,
координатор фонда
8 925 585 74 92
m.a.egorova@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 27 2010, 08:05


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 24
Пользователь №: 644
Регистрация: 25-Октября 09

Репутация: 2






Нашла еще несколько пар обуви. На выходных постараюсь все отвезти)
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (34) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия