Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (34) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Отдам детям, предлагаем посильную помощь
Отправлено: Июн 1 2010, 12:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






QUOTE (Кира @ Июн 1 2010, 00:17)
Ангела,
здорово) спасибо, как и когда нам встретиться?)))

Кира, я эту неделю отдыхаю за городом, но это все рядом. Предлагаю- как девочки Вам передадут свои посылочки, звоните, пересечемся)))
Последние обновления по нуждам от Зорры:
1. Маечки- носочки для Мусика, быстро выходят из строя...?
2. На дождливую погоду для Мусика что-то на ноги- резиновые сапожки, ботиночки...
3. Памперсы для младшей дочки- много денег из пустого кошелька вытягивают. Берет "Пятерку", любой фирмы, используют во время сна днем и на ночь (это для подсчета нужного количества).
4. Крем под памперс, сказала, что сейчас пользуется обычным детским российским.

С витаминами "Кальций Д3- Никомед" вроде бы вопрос решили, по моему совету пользуется глюконатом и рыбьим жиром, их врач дала разрешение, отклонений нет, так что это одна из статей, на чем сэкономили.
На вопрос, что надо лично ей, зашумела, что ничего ей не надо. Я видела, что белая кофточка у нее в очень плачевном состоянии, а форма у нее на работу- белый верх, черный низ. Черный низ я ей обеспечила хороший, у кого есть белая блузка?


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Irina_Suleimanova
Отправлено: Июн 1 2010, 12:27


Unregistered














Ангела,
У меня как раз есть в посылочке белая блузка - только не знаю, будет ли она ей в пору. Надеюсь на это smile.gif
Top
Отправлено: Июн 1 2010, 13:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 64
Пользователь №: 1155
Регистрация: 25-Декабря 09

Репутация: 4






Irina_Suleimanova,
Отлично, тогда я вещи с собой возьму в четверг и наберу Вам, расскажу, где я нахожусь. На всякий случай мой телефон - 8-906-729-37-92.
У меня еще есть вещи на размер 46, для мам. Завтра посмотрю поподробнее что именно и напишу.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 1 2010, 13:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Irina_Suleimanova,
Она очень стройненькая, в районе 42-го и рост где-то 160-162. Если чуть больше- не страшно, подгонит))


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
Irina_Suleimanova
Отправлено: Июн 1 2010, 16:01


Unregistered














Ольга Медведева,
Я вам сама наберу, когда буду выходить с работы в четверг smile.gif а там разберемся!

Ангела, все понятно! Значит, блузка должна подойти))
Top
Отправлено: Июн 1 2010, 19:51


Активный пользователь
***

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 211
Пользователь №: 1448
Регистрация: 14-Февраля 10

Репутация: 9






Слышу заветное слово "четверг" давайте в четверг, плиз, плиз, плиз))))
ради этого приеду на м. Молодежная когда угодно))))))))))))


--------------------
Многие приходят смотрят, смотрят. Некоторые приходят видят.
PMEmail Poster
Top
Шоколадка
Отправлено: Июн 2 2010, 06:46


Unregistered














Вспомнила, у меня есть молокоотсос новый Avent, только он без бутылочек.
Top
Irina_Suleimanova
Отправлено: Июн 2 2010, 09:57


Unregistered














Кира,
Четверг так четверг! Завтра в обед вам позвоню и согласуем план действий))
Top
Татьяна Ти
Отправлено: Июн 2 2010, 10:38


Unregistered














Здравствуйте !
Я так поняла, что вещи женские уже не нужны? На данный момент у меня есть очень хорошая юбка (черная) и брюки коричневые. Я не стала их отдавать в РДКБ, так как они больше для офиса подходят, чем просто так ходить. Если нужно, то могу как-то передать. Они правда 44-46 размера. Может , конечно, будут велики.
Top
Irina_Suleimanova
Отправлено: Июн 2 2010, 19:54


Unregistered














Друзья, мое предложение, конечно, не самое важное и нужное, но вдруг.. У меня есть хорошенькие сережки. Может быть, у какой-нибудь девочки лет 10-15 скоро день рождения или предстоит долгожданное возвращение домой и они могут стать подходящим подарком. Сберегу для наших девочек, никому не отдам smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Top
Irina_Suleimanova
Отправлено: Июн 2 2010, 20:01


Unregistered














Ирэн,

В пятницу и на выходных смогу пробежаться по магазинам и присмотреть что-нибудь маме Сашеньки Гафурова. Есть ли какие-нибудь пожелания? Что необходимо купить в первую очередь? user posted image
Top
Asya
Отправлено: Июн 2 2010, 21:04


Unregistered














Есть две пары женской обуви: макасины золотого цвета (говорят, модно в этом сезоне, в прошлом тоже было актуально yahoo.gif ), босоножки бордовые каблук около 6 см широкий устойчивый. Размер 35.5, может пойдет на 36, если не полная нога. Были одеты 2 раза. После родов пришлось констатировать, что размер ноги изменился..... cray.gif
Top
Отправлено: Июн 3 2010, 10:19


Паллиативное отделение НПЦ Солнцево
***

Группа: Друзья
Сообщений: 93
Пользователь №: 1317
Регистрация: 20-Января 10

Репутация: 4






Irina_Suleimanova, , спасибо большое, если Вам не трудно, перейдите на страничку "Помощь Саше Гафурову", там сейчас мы обсуждаем, что кто собрал для мымы, соответственно сделаем вывод, чего не хватает.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 3 2010, 15:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 64
Пользователь №: 1155
Регистрация: 25-Декабря 09

Репутация: 4






Все добрый день!
Появились еще вещи в хорошем состоянии. Не на летний сезон, но вдруг будет нужно. Наверное, они больше на мам подойдут, или на взрослых девочек.
Постараюсь поподробнее описать:
размер где-то 46, рост 178, если мне что-то мало - это скорее всего 44, если коротко или мало - буду указывать:

1. платье длинное винного цвета в пол из какой-то синтетики - типа вечернее, на ДР, на свадьбу чью-то пойти итд.

2. зеленая летняя кофта с длинными рукавами и вырезом лодочка,легкая - маловата,плюс она тянется, те размер почти любой

3. белая шерстяная кофта с рукавами по локоть и V-образным вырезом - коротковата

4.винного цвета свитер шерстяной лапшой с широким горлом трубой - коротковат бенеттон размер наверное М

5. черный свитер с вырезом лодочкой - велик,тянется

6. черное полушерстяное платье до колена трикотажное v-образный вырез

7. шорты короткие джинсовые голубые полосатые - colins размер w30

8. футболки оранжевая и голубая размер L бенеттон

9. юбка летняя коричнево-бежевая полосатая до колен с голубыми карманами Из италии wink.gif

10. бриджи-шорты до колен летние бело-бежевые в тонкую полоску - маловаты

11. юбка летняя синяя в цветочек длинная (почти в пол) - маловата

12. бриджи черные вельветовые мехх длина 3/4 размер UK12, US8, F/I 40/42 - мне маловаты. это скорее на осень

13. рубашка мехх размер L рукава длинные бежевая с полосками и какими-то крупными размытыми цветами коричневыми

14. черная водолазка с горлом

15. коричневые шерстяные бриджи до колена

16. бежевые вельветовые джинсы до колена мотор размер w29/l34

вроде все smile.gif

Еще будет обувь попозже.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 3 2010, 19:17


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 214
Пользователь №: 1840
Регистрация: 20-Апреля 10

Репутация: 15






Ольга Медведева,
Оленька, ИМХО, на данный момент наши подшефные мамочки Патиева и Гафурова чуть худее. НО!!! Вещи отличные, сохраните где- нибудь в уголочке, просящие- как грибы после дождя, появляются неожиданно)))
Девочки, если я ошибаюсь- поправьте меня.


--------------------
Относись к другим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (34) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия