Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Чего не хватает на нашем форуме?, предложения, отзывы
Отправлено: Окт 28 2009, 14:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья!

Форум постепенно развивается, расширяется, нас становится всё больше. В связи с этим хотелось бы узнать ваше мнение: чего не хватает на нашем форуме для полного счастья?

Ну и вообще: ваши предложения насчёт работы форума, жалобы, просьбы.

Может нам стоит создать новые разделы, или нужно больше информации на какую-то тему.

пишите, будем очень рады вашим комментариям! give_rose.gif
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 2 2009, 16:52


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Serafim1611 @ Окт 30 2009, 01:05)
Форум хороший. Только не совсем понятно как отбирают деток в раздел "напищите письмо", я так понимаю что в больнице их много, а на форуме 10-15 человек? Или это те кому совсем не пишут? И еще, я понимаю что у вас совсем мало времени, но уделите регионом его чуть побольше. Нам очень трудно начинать все с нуля, на встречу нам не идут. В свое гемотологическое отделение пытаемся пробиться через знакомых. Еще одно предложение: может стоит повесить список детей из регионов которые вернулись домой и мы смогли бы к ним в гости приходить. Тогда и дома они будут не одиноки. ) Может в чем и не права, опыта пока мало. )

ой спасибо вам за такое хорошее предложение! тут вопрос только упирается в нехватку активных на форуме волонтеров. Но для начала я постараюсь в ближайшее время выложить список детей, которые лечились в нашем отделении и уехали домой. Многие из них действительно сталкиваются с очень тяжелой ситуацией, когда приезжают домой, и им нельзя ходить в школу, и соответственно их мало кто навещает. Волонтёры на местах - это было бы просто чудесно!
Что касается отбора детей в разделе Переписки. Это произвольный выбор волонтера. Как правило мы пишем сюда о детях, которым не хватает общения. Это может быть малообщительный ребенок, к которому мало волонтеров ходит. Либо из отделения, где в принципе нехватка волонтеров. Я попрошу волонтёров из других больниц чтобы они выкладывали больше детей, уверена что многие дети придут в восторг от тех чудесных писем, что пишут люди в этот раздел. user posted image user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 2 2009, 18:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 187
Пользователь №: 289
Регистрация: 11-Сентября 09

Репутация: 2






Могу скачать полностью весь концерт с торреннта. Есть сюжет Екатерины Гордеевой "Уходя, гасите свет". Про первый в Москве хоспис, там есть девушка волонтер, которая занималася с детьми.


--------------------
Самое ценное - это не то , ЧТО у нас есть в жизни, а те, КТО у нас есть в жизни
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 2 2009, 20:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Гузель,
Если вдруг нужна ещё какая-нибудь помощь, нагружай. blush.gif


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 2 2009, 22:41


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Mara_ @ Сегодня, 21:27)
Если вдруг нужна ещё какая-нибудь помощь, нагружай.

нужна! на ветке доноров например! Ты могла бы взяться за её подъем?
Нужно примерно то же, что в Новостях:
- выкладывать новости о донорстве, выискивать какие-то старые видеоролики, полезные сюжеты

Если у тебя будут еще какие-то идеи по новым темам, напиши, обсудим!
user posted image И спасибо большое user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 3 2009, 00:27


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 101
Пользователь №: 647
Регистрация: 26-Октября 09

Репутация: 2






Ну что ж, Гузель, жду данные детишек из Ижевска. У нас уже собирается команда волонтеров (есть уже проверенные детскими домами старые друзья). Сейчас готовим документы для создания фонда и официальной регистрации волонтеров).
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 3 2009, 03:18


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






Гузель, Про фонд"Подари жизнь" я слышала, а вот на сайт донор.ру я зашла только после вашего ответа. Может на ты?


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 3 2009, 11:59


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (Туся @ Сегодня, 04:18)
Гузель, Про фонд"Подари жизнь" я слышала, а вот на сайт донор.ру я зашла только после вашего ответа. Может на ты?

хорошо, давай на ты smile.gif Надо же, я думала про донорс.ру знают все, кто знает Подари Жизнь. Потому что это фактически одно и то же. Просто донорс менее официальный.
QUOTE (Serafim1611 @ Сегодня, 01:27)
Ну что ж, Гузель, жду данные детишек из Ижевска. У нас уже собирается команда волонтеров (есть уже проверенные детскими домами старые друзья). Сейчас готовим документы для создания фонда и официальной регистрации волонтеров).

ой как здорово! Поздравляю вас! user posted image Будет здорово если вы потом будете вести свою тему в разделе Регионы good.gif
Я нашла двух детей из Ижевска, сейчас напишу вам в личку информацию.


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Ноя 3 2009, 12:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 101
Пользователь №: 647
Регистрация: 26-Октября 09

Репутация: 2






smile.gif Буду ждать данные детишек smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 3 2009, 12:33


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 119
Пользователь №: 324
Регистрация: 14-Сентября 09

Репутация: 3






Гузель,
Да согласна! yes.gif


--------------------
Возможно, течение приведет тебя совсем не туда, куда ты думаешь. Что можешь сделать - сделай сейчас; кто знает, сможешь ли ты это сделать потом...( Китайская пословица)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 4 2009, 15:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






Интересно, кто-нибудь отслеживает дни рождения детей? Может стоит создать отдельной темы поздравления с Днем Рождения детей и писать туда наши пожелания, отправлять виртуальные открытки.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 4 2009, 15:43


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 110
Пользователь №: 389
Регистрация: 20-Сентября 09

Репутация: 6






Интересно, кто-нибудь отслеживает дни рождения детей? Может стоит создать отдельной темы поздравления с Днем Рождения детей и писать туда наши пожелания, отправлять виртуальные открытки.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 4 2009, 21:15


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Пользователь №: 710
Регистрация: 4-Ноября 09

Репутация: нет






Советую вам ,поменять расположение так ,чтобы при открытии многих тем, в Первую очередь --последнии сообщения открывались !!!
мне кажется так удобней будет,,,,
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 4 2009, 22:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 101
Пользователь №: 647
Регистрация: 26-Октября 09

Репутация: 2






"Советую вам ,поменять расположение так ,чтобы при открытии многих тем, в Первую очередь --последнии сообщения открывались !!!
мне кажется так удобней будет,,,, "

Я поддерживаю!!! yes.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 4 2009, 22:34


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






Идея с днём рождения детей мне тоже нравится. Поддерживаю!


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 5 2009, 12:10


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Пользователь №: 710
Регистрация: 4-Ноября 09

Репутация: нет






Vitaliaz, предложил создать раздел -какие болезни, какие осложнения при этом будут,,
Я предлагаю сделать лучше Такой раздел, где люди бы смогли задавать вопросы ( напрмер, по гематологии ), а им бы врачи или пользователи форума ( и те и другие ) --Отвечали, и делились своим мнением,,,

Я вот вам уже один вопрос написала : почему врачи стремятся сделать Пересадку, даже тем Детям, у которых состояние Хорошее ?
я написала в разделе " Нужна помощь" поскольку не нашла подходящего раздела,,, А Вы взяли: и Просто удалили мой вопрос , Вы бы Хотя бы в " болталку " его переместили !!

А Серьезно, давайте сделаем раздел в форуме, где можно " Спрашивать медицинские вопросы и делится своим опытом " ,

********************************************
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Работа форума | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия