Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Помощь с авто
Отправлено: Окт 24 2009, 14:53


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Сюда можно писать просьбы для волонтёров-водителей.

Очень часто бывает нужно отвезти ребенка с мамой в аэропорт или вокзал, или забрать оттуда. Или отвезти в другую больницу на какие-то процедуры вроде облучения. Или просто отвезти какие-то тяжелые вещи, лекарства итп.
В связи со сниженным иммунитетом нашим детям ездить в общественном транспорте нельзя (либо нежелательно). Поэтому ваша помощь очень важна.

Если вы готовы помогать иногда своим личным транспортом, то мы предлагаем вам включиться в рассылку волонтеров-водителей фонда "Подари Жизнь". Рассылка называется "Помоги-с-авто", и механизм работы

У нас есть рассылка волонтёров-водителей фонда, в которую координаторы отделений пишут просьбы по поводу машин, и отзывается тот водитель, который может помочь. Это очень удобно, потому что нам не приходится беспокоить вас звонками, и вы тоже можете сразу видеть в какие дни нужна помощь (рассылка приходит ежедневно на вашу почту). Никакого спама или писем не по делу в нашей рассылке не бывает. Если вы готовы включиться в эту рассылку, пожалуйста перейдите по этой ссылке:
https://groups.google.com/group/pomogi-s-av...ubscribe?note=1


Это сообщение отредактировал Гузель - Авг 8 2012, 15:08
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Авг 17 2010, 19:44


Активный пользователь
***

Группа: Рентгенорадиология
Сообщений: 178
Пользователь №: 875
Регистрация: 18-Ноября 09

Репутация: 4






Дорогие волонтеры-водители, что-то вы совсем нас покинули. А ведь мы так нуждаемся в вашей помощи . cray.gif Пожалуйста, откликнетесь:

В четверг 19 августа нужно доставить на Ленинградский вокзал 3-х летнего Алешу с мамой и вещами из центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86) Время отправления поезда в 21:50. Мама смогла бы поехать и на метро, но вещей очень много и Алеша сложно управляемый малыш.

В пятницу, 20 августа, нужно отвезти 6-ти летнюю Руслану (девочка не ходит, передвигается на инвалидной коляске) из центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86) в центр Педиатрии (Ломоносовский пр-т, д.2) к 12:30 на МРТ. А
потом через 1,5-2 часа забрать и отвезти обратно на Профсоюзную.

Жду Ваших звонков 8-925-585-74-92 (Мария).
PS И очень-очень признательна за вашу помощь!


--------------------
Если у нас и есть добрые дела, они — долг наш перед Богом, а не заслуга…
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Авг 17 2010, 20:04


Активный пользователь
***

Группа: Рентгенорадиология
Сообщений: 178
Пользователь №: 875
Регистрация: 18-Ноября 09

Репутация: 4






Мария Князева,
Ура! Прекрасная Юля откликнулась, она отвезет Алешу на Ленинградский вокзал!!!!


--------------------
Если у нас и есть добрые дела, они — долг наш перед Богом, а не заслуга…
PMEmail PosterUsers Website
Top
Lylu
Отправлено: Авг 18 2010, 12:34


Unregistered














Жаль, что всё только в рамках Москвы.
Я живу в Иваново, на следующей неделе еду в Москву. Если требуется кого то из этого района привезти, могу взять с собой. С уважением Лилу
Top
  Отправлено: Авг 18 2010, 16:37


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Очень нужна машина для Ани Елизаровой (13лет).Девочка в течение месяца, начиная с 16 авг, будет амбулаторно облучаться в РОНЦ им Блохина.Это значит, что каждый будний день ей надо будет приезжать с мамой к 10.00 утра на Каширку из г. Одинцова, ул. Маршала Крылова, д5 А. Дорога долгая, а Анечка очень слаба! Может, найдутся и те , кто может , например, только забирать Анюту с Каширки и отвозить обратно в Одинцово.Сама процедура облучения занимает не больше 20 мин.


если вы можете помочь пожалуйста позвоните координатору отделения Анастасии Майоровой 89268110540

огромное спасибо!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Авг 19 2010, 12:55


Активный пользователь
***

Группа: Рентгенорадиология
Сообщений: 178
Пользователь №: 875
Регистрация: 18-Ноября 09

Репутация: 4






Мария Князева,
А девочку Руслана с Профсоюзной на Ломоносовский никто не сможет завтра отвезти хотя бы?


--------------------
Если у нас и есть добрые дела, они — долг наш перед Богом, а не заслуга…
PMEmail PosterUsers Website
Top
Юля М.
Отправлено: Авг 19 2010, 21:12


Unregistered














Алеша и Светлана доставлены на вокзал, и с обещанием слушаться маму отправлены домой smile.gif)
Top
Cler
Отправлено: Авг 20 2010, 19:58


Unregistered














Totty, спасибо большое за помощь. Алеша сегодня с таким восторгом пытался рассказать папе как нас везли на вокзал... yahoo.gif , только вот слов у него не хватило, одни эмоции. Еще раз огромное Вам спасибо. Светлана
Top
Юля М.
Отправлено: Авг 23 2010, 10:01


Unregistered














Cler,

Светлана, спасибо Вам огромное за теплые слова! rolleyes.gif
Top
Отправлено: Авг 24 2010, 09:28


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Дорогие!

Помогите, пожалуйста, завтра встретить украинскую девчушку Катюшу Оборонову, которая завтра вместе с мамой приезжают из Полтавы на Курский вокзал. Прибытие в 5.07 утра, поезд 092,вагон 10. Т.к у мамы украинская симка, то можно встретить с плакатиком ОБОРОНОВА КАТЯ. Их надо будет отвезти в Солнцево , ул. Волынская, д.3, кв 312. На всякий случай тел. мамы Юли +380996298880

Кто сможет, напишите смс, пожалуйста, Насте - 8 926 811 05 40

Спасибо!


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Отправлено: Авг 25 2010, 16:11


Активный пользователь
***

Группа: Рентгенорадиология
Сообщений: 178
Пользователь №: 875
Регистрация: 18-Ноября 09

Репутация: 4






Друзья, на завтра , 26 августа, нужна машина. В 7:30 утра забрать ребенка Ламетова Ламета с бабушкой Тенкер и вещами из Центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86) и отвезти в аэропорт Домодедово. Вылет в 11:51
Кто сможет пишите или звоните мне. 585-74-92, я дам телефон бабушки Ламета.

И еще в пятницу, 27.08., нужно отвезти ребеночка Горохова Вову с мамой в ин-т Бурденко (4-я Тверская-Ямская, д16) к 08:00 утра!!! Забирать с Профсоюзной, д.86. Желательно вернуть обратно после консультации врача pardon.gif


--------------------
Если у нас и есть добрые дела, они — долг наш перед Богом, а не заслуга…
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Авг 25 2010, 16:21


Активный пользователь
***

Группа: Рентгенорадиология
Сообщений: 178
Пользователь №: 875
Регистрация: 18-Ноября 09

Репутация: 4






Cler, Светлана, рады Вас слышать smile.gif)


--------------------
Если у нас и есть добрые дела, они — долг наш перед Богом, а не заслуга…
PMEmail PosterUsers Website
Top
A.n.d.r.e.y.
Отправлено: Авг 25 2010, 19:43


Unregistered














Цитата (Мария Князева @ Авг 25 2010, 16:11)
И еще в пятницу, 27.08., нужно отвезти ребеночка Горохова Вову с мамой в ин-т Бурденко (4-я Тверская-Ямская, д16) к 08:00 утра!!! Забирать с Профсоюзной, д.86. Желательно вернуть обратно после консультации врача  pardon.gif

Готов и туда и обратно. Буду рад помочь. Сколько лет ребёнку? У меня просто есть разные автокресла для детей acute.gif

Это сообщение отредактировал A.n.d.r.e.y. - Авг 25 2010, 19:45
Top
Отправлено: Авг 25 2010, 21:48


Активный пользователь
***

Группа: Рентгенорадиология
Сообщений: 178
Пользователь №: 875
Регистрация: 18-Ноября 09

Репутация: 4






A.n.d.r.e.y.,
Ура! Супер! Спасибо! Володя 2005г.р., т.е. ему 5 лет. Позвоните мне завтра, я дам телефон его мамы, чтобы вы сговорились во сколько сможете забрать ее и Вову в пятницу. Хорошо? Мой тел. 8-925-585-74-92. Мария.


--------------------
Если у нас и есть добрые дела, они — долг наш перед Богом, а не заслуга…
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Авг 29 2010, 14:14


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья,

Есть ли у кого-нибудь возможность завтра утром в любой время до 12 часов забрать на ул. Авиаторов в НПЦ Солнцево результаты анализов КАТЭ на нашего мальчика Женю Муралева и привезти в РДКБ?
т.к. это всё на юго-западе, желательно конечно чтобы человек был с этого района.
Может, кто-то по пути на работу заедет?
От скорости которой мы получим эти результаты зависит решение врачей по поводу Жени...

С надеждой,
Гузель.
89262497559


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Авг 29 2010, 15:11


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Всем здравствуйте!

Ищется помощник на 31 августа, вторник, день.

15-летняя Саргылана Андросову закончила курс реабилитации в Подмосковье и теперь она может уехать домой в Якутию.

Помогите, пожалуйста, отвезти Саргылану и её маму от санатория, который находится в 60 км от МКАД в дер.Гришинки Чеховского района, до аэропорта Внуково. В аэропорту нужно быть в 16 часов. Наверно, такси из этих мест будет стоить миллион... Но ни у меня, ни у мамы миллиона нет... cray.gif

Очень ждем отклика!
Оля, 8-903-717-29-19



Спасибо большое Игорю за помощь! angel.gif
PMEmail PosterUsers Website
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия