Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Илье Тодорову, 10 лет, Киев, Охматдет
Отправлено: Апр 24 2011, 19:25


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Дорогой Илюша!:))) От всей души поздравляю тебя со Светлым праздником Пасхи!:) Желаю крепкого здоровья, удачи во всем, много друзей, тепла и света!:))) Передавай привет всем родным!:)))

user posted image
PM
Top
Отправлено: Май 6 2011, 21:43


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 82
Пользователь №: 1385
Регистрация: 6-Февраля 10

Репутация: 2






[COLOR=blue][/COLOR]ЗАВТРА ДНЮХА yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif biggrin.gif biggrin.gif clap.gif clap.gif clap.gif pig_ball.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 6 2011, 21:43


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 82
Пользователь №: 1385
Регистрация: 6-Февраля 10

Репутация: 2






ЗАВТРА ДНЮХА yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif biggrin.gif biggrin.gif clap.gif clap.gif clap.gif pig_ball.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 7 2011, 12:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Илюшка!!!!:)))))) Принимай поздравления!!!!:)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Много - много тебе желаю счастья, новых друзей и открытий, радостных и добрых событий и дней, исполнения желаний, здоровья крепкого и вообще - всего, что ты себе пожелаешь!:))) Поздравляю и твоих родителей и близких ( ведь это и их праздник ) и желаю тебе классного настроения - и просто всего самого замечательного!:))) Счастья и удачи!:))) Еще раз - с праздником!!!!:))))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Май 7 2011, 12:32


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Илюшка!!!!:)))))) Принимай поздравления!!!!:)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Много - много тебе желаю счастья, новых друзей и открытий, радостных и добрых событий и дней, исполнения желаний, здоровья крепкого и вообще - всего, что ты себе пожелаешь!:))) Поздравляю и твоих родителей и близких ( ведь это и их праздник ) и желаю тебе классного настроения - и просто всего самого замечательного!:))) Счастья и удачи!:))) Еще раз - с праздником!!!!:))))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

user posted image
PM
Top
Отправлено: Май 7 2011, 16:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 48
Пользователь №: 3258
Регистрация: 30-Декабря 10

Репутация: 1






Илюшка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, много-много счастья, друзей побольше, всегда хорошего настроения, богатырского здоровья, и всего только доброго и светлого. НЕ забывай почаще улыбаться.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 7 2011, 18:56


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Ильюша!!! С Днём Рождения! Будь счастливым!!! Желаю тебе здоровья, отличного настроения, добрых друзей!!!
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 7 2011, 22:42


ГЕМ-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 828
Пользователь №: 1229
Регистрация: 1-Января 10

Репутация: 14






Илья, ура-ура-ура!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! yahoo.gif user posted image user posted image
Счастья, мира, добра, крепкого-прекрепкого здоровья и пусть мечты сбываются!!!


--------------------
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами. (с)
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 14 2011, 20:53


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 82
Пользователь №: 1385
Регистрация: 6-Февраля 10

Репутация: 2






Всем Большое спасибо за поздравления yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Май 14 2011, 20:55


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 82
Пользователь №: 1385
Регистрация: 6-Февраля 10

Репутация: 2






Всем Большое спасибо за поздравления yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 3 2011, 09:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 329
Пользователь №: 1775
Регистрация: 6-Апреля 10

Репутация: 5






Привет, Ильюша! Давно тебе не писала, и твой День рождения пропустила. Но лучше позно, чем никогда-поздравляю тебя! give_rose.gif А у нас в Сибири лето рано началось, в начале мая началась ужасная жара! Аномалия какая-то. rolleyes.gif Сейчас все заняты посадкой огородов, мы ведь живем своим хозяйством, все садят огород. Вот и я сегодня вечером отправлюсь на грядки сажать морковку, свеклу и остальные овощи. smile.gif Лето в разгаре! Все зеленое жара стоит неимоверная! Кстати, поздравляю тебя с прошедшим 1 июня! У нас в городе, впрочем как и по всей стране, был концерт и народное гулянье в центре города. Правда я работала, а вот муж и дочка сходили. Было весело. А как ты провел этот праздник? Жду ответа.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 23 2011, 11:28


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 4221
Регистрация: 22-Июня 11

Репутация: 1






Привет, Илья! Давай дружить?rolleyes.gif Меня зовут Таня. Я живу в подмосковном городе Ступино. Это примерно в 100 км. от Москвы. В детстве я тоже любила динозавров и даже хотела стать палеонтологом smile.gif Ещё в школе мы ездили в Москву в палеонтологический музей. Было очень интересно. Я помню там в одном из холлов стоял огромный-приогромный скелет динозавра! На всю жизнь его запомню. Классный! good.gif Когда выздровеешь (а я очень-приочень желаю, чтобы ты выздровел как можно скорее!!!) съезди в этот музей, если ты ещё там не был. Думаю, тебе там понравитсяsmile.gif Буду очень рада с тобой общаться. Поправляйся! bye.gif

Вот такие небольшие скульптуры динозавров стоят во дворике палеонтологического музея, который называется парк динозавров:


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Июн 25 2011, 12:35


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 82
Пользователь №: 1385
Регистрация: 6-Февраля 10

Репутация: 2






Таня И., Привет Таня bye.gif!Давай Дружить!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 28 2011, 05:15


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 14
Пользователь №: 4221
Регистрация: 22-Июня 11

Репутация: 1






Илья Тодоров, Ураааа!!! yahoo.gif Илюш, я очень рада с тобой познакомитьсяsmile.gif Как у тебя дела?
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Авг 12 2011, 20:36


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 4406
Регистрация: 11-Августа 11

Репутация: нет






Привет, Илюшенька! Как твои дела? Как настроение? У тебя очень интересное увлечение? А какой твой любимый динозавр? Можешь про него рассказать? Это так интересно!!! Я прям уже жду твой рассказ!!! С огрым интересом жду!!! Всего хорошо! smile.gif smile.gif smile.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия