Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (22) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Напишите Илье Тодорову, 10 лет, Киев, Охматдет
Отправлено: Фев 23 2010, 21:17


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Илья Тодоров,
Илья, привет!!! rolleyes.gif Рада, что ты не скучаешь и что у тебя хорошее настроение!!! biggrin.gif
А как называется игра? Она - компьютерная? Я очень любила играть в игру "Герои меча и магии - 4" yes.gif Если я садилась за компьютер с ней - могла "пропасть" часа на три dwarf.gif crazy.gif
Я поздравляю тебя с Днём защитника отечества!!!
Это - картинка для тебя rolleyes.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 24 2010, 22:30


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 182
Пользователь №: 432
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 2






Илья,привет! так и не дождалась от тебя ответа. Может ты забыл? Напиши о своих последних увлечениях! Мне очень интересно!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 26 2010, 12:54


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 82
Пользователь №: 1385
Регистрация: 6-Февраля 10

Репутация: 2






Маша Анушина, ПРИВЕТ!!КАК ДЕЛА??УМЕНЯ good.gif good.gif good.gif good.gifСПАСИБО ЗА ПИРАТА!!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 26 2010, 12:56


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 82
Пользователь №: 1385
Регистрация: 6-Февраля 10

Репутация: 2






Саша Отмахова, ПРИВЕТ!!!ПРОСТО Я ТЕБЯ НЕ ПОМНЮ bang.gif !!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 26 2010, 13:00


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 82
Пользователь №: 1385
Регистрация: 6-Февраля 10

Репутация: 2






Маша Анушина, Я ВОСТОРГЕ blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif БУДУ ГОТОВИТЬ КОРАБЛЬ ЗА ТОБОЙ ОТПРАВЛЯТСЯ В ПУТИШЕСТВИЕ!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 26 2010, 14:45


Активный пользователь
***

Группа: НИИ им.Бурденко
Сообщений: 67
Пользователь №: 1083
Регистрация: 14-Декабря 09

Репутация: 4






Илья Тодоров, привет)
Меня зовут Даша, я люблю мультики) а ты смотрел вот этот мультик про динозавров:
user posted image
Тебе понравился?)
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Фев 26 2010, 15:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Илья Тодоров,
Я очень-приочень рада, что тебе понравилось!!!! rolleyes.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Давай, готовь корабль, экипаж!!! rolleyes.gif Правда, судоходство по реке Неве (это наша река в Санкт-Петербурге) еще не открыли pardon.gif Ну ничего, у нас будет время на подготовку! biggrin.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 28 2010, 11:12


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 82
Пользователь №: 1385
Регистрация: 6-Февраля 10

Репутация: 2






Дарья Сергейко, ПРИВЕТ!!!!КАК ДЕЛА???? ДА Я СМОТРЕЛ ЭТОТ МУЛЬТИК,МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕВО ПОНРАВИЛЯ ЭПИЗОД КАК МАМОНД БЕРЕНА А УНЕЁ СХВАТКИ И СИНИЕ ВЕЛОЦЕРАПТОРЫ НАПАДАЛИ АТАМ ТИГАР СНЕЙ ОСТАЛСЯ И КОКРАС ЭТИ ВЕЛОЦЕРАПТОРЫ НАПОДАЛИ.........МАМОНТ ГОВОРИТ-
-ДАВАЙ ТЫ СМОЖИШ-ГОВОРИЛА!!Я ДУМАЛ ЧТО ОН ЗА НЕЁ РОЖАИТ!!!!!А ОКАЗУЕТСЯ ЧТО ОН ДЕРЖАЛ БРЕВНО!!!!!!!!ВОТ УМОРА БЫЛА
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 28 2010, 11:23


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 82
Пользователь №: 1385
Регистрация: 6-Февраля 10

Репутация: 2






Маша Анушина, ПРИВЕТ!!!!КАК ДЕЛА????ЗНАЮ ЧТО ЭТО БУДЕТ СМЕШНО НО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Фев 28 2010, 13:53


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Илья Тодоров,
Ильюша, привет, дорогой! rolleyes.gif Ну что ты, это совсем не смешно, а очень даже мне радостно и приятно! yahoo.gif biggrin.gif blush2.gif Я даже, признаюсь, смущена! blush2.gif blush2.gif blush2.gif Спасибо!!!!!! blush2.gif Я прямо совсем застеснялась blush2.gif
У меня дела хорошо! Я, как и обещала, выздоровела. Вот, жду наступления настоящей весны - так хочется тепла, солнца! Мы, в Питере, по нему очень скучаем - вот в энциклопедии написано, что у нас в городе за год бывает только 62 солнечных дня! blink.gif Представляешь - это только 2 месяца в году! sad.gif
А ты как? Во что сейчас играешь, что смотришь, что читаешь? biggrin.gif

Это - корабль, который пришвартован у нас в Петербурге у Троицкого моста! Правда, красивый?
user posted image
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 1 2010, 23:09


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Илюшка! bye.gif bye.gif bye.gif Как дела твои?!!!! Ты так давно мне не отвечал... sad.gif (((( Как поживаешь?smile.gif))) Скоро домой собираешься?smile.gif)))) Надеюсь!!!! Иль, я тебя от всей души поздравляю с наступившей весной!!!!!!! Желаю счастья и удачи во всем!!! Пиши, буду очень рада!!!! Обнимаю!
PM
Top
Отправлено: Мар 2 2010, 15:16


Активный пользователь
***

Группа: НИИ им.Бурденко
Сообщений: 67
Пользователь №: 1083
Регистрация: 14-Декабря 09

Репутация: 4






Илья Тодоров,
Дааа) момент этот очень смешной)
Я знаю ты любишь динозавров, а я люблю птичек) вот тебе картинка смешной, очень серьезной и важной совы)))



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Мар 4 2010, 19:50


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Илья Тодоров,
Ау, Ильюша! Как дела?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 5 2010, 15:54


Активный пользователь
***

Группа: Дети
Сообщений: 82
Пользователь №: 1385
Регистрация: 6-Февраля 10

Репутация: 2






Маша Анушина, Привет!!!!Отличноgood.gif good.gif good.gif good.gif!!Сегодня делал уроки на 5 user posted image user posted image user posted image user posted image yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif user posted image user posted image user posted image yahoo.gif yahoo.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Мар 5 2010, 15:59


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Илья Тодоров,
Ух ты!!!! Да ты просто умница, молодец!!!!! user posted image user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Переписка с детьми | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (22) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия