Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Письма для Миши Панарина, 9 лет,отд.нейроонкологии
  Отправлено: Окт 16 2009, 14:59


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






user posted image
Вчера познакомилась с мальчиком-Мишей,он сразу рассказал про свои долгие скитания по разным больницам,что никак не может уехать домой,и что в Солнцево еще долго придется лежать sad.gif
А еще сам попросил приходить ему по-чаще и писать письма,как другим детям!!!
правда пока Миша еще немного стесняется такого внимания к себе: спрашиваю,что любишь-говорит,не знаю,наверно,ничего.
но потом все же вспоминает,что любит трансформеры.
из-за не очень хорошего зрения читать книги пока не может.

Друзья,давайте напишем Мише письма,чтобы он не скучал во время химии и знал,что теперь у него так много друзей!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 22 2009, 19:27


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Заева Анна,
нет он отдохнет дома,а потом вернется
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 22 2009, 19:29


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Аня Сушкова,
мама сказада,что они создадут свой электронный ящик и письма можно будет пересылать туда
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 22 2009, 22:14


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 733
Пользователь №: 526
Регистрация: 9-Октября 09

Репутация: 15






Винокурова Марина,

Жалко sad.gif. Я понадеялась, что он поправился.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 22 2009, 22:54


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Пользователь №: 543
Регистрация: 13-Октября 09

Репутация: нет






Прривет, Миша)
У нас выпало много-много-много снега в Ижевске) А потом он взял да и растаял весь(
Но это ничего, потому что скоро будет опять много-много снега, а мне нравится когда снега много.А тебе как больше нравится: чтобы было много снега или все-таки чтобы было тепло и без него?
А еще я сегодня ходила в гости к одной замечательной девушке и у нее есть сын. Ему три годика и он уже такой самостоятельный, я даже удивилась).
Расскажи как ты поживаешь?)
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Ноя 22 2009, 23:54


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Винокурова Марина,
Ясненько. Спасибо за информацию. Как будет известен ящик, напиши, пожалуйста give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 23 2009, 20:28


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 746
Регистрация: 9-Ноября 09

Репутация: 3






Привет пишет Вам Миша (мама) сегодня почитал все написанные письма мне они очень понравились. В Самаре идет дождик на улице темно и сыро, а в школах карантин до 1 декабря а так как я учусь дома то учительница все равно камне ходит дамой. Теперь у меня есть электронная почта адрес:misha.panarin@yandex.ru Так как мне тяжело писать папа мне установил "Skype" адрес: misha-panarin и я могу разговаривать и видеть друзей. В сем пока до встречи.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 24 2009, 00:33


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






очень рады вас видеть!!! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 25 2009, 01:20


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 207
Пользователь №: 679
Регистрация: 30-Октября 09

Репутация: 5






Привет, Миша! Здорово user posted image , что теперь можно с тобой общаться напрямую. user posted image


--------------------
Все мы погрязли в болоте, но некоторые смотрят на звёзды.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 28 2009, 16:41


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Сегодня разговаривали с Мишей по скайпу. Настроение бодрое, голос радостный, только немного смущался blush2.gif , а так - молодцом rolleyes.gif !! Сказал, что отдыхает и уроки делает! Насколько я поняла, в следующую субботу они возвращаются. Такие дела
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 28 2009, 18:24


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Аня Сушкова,
спасибо вам!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 21 2009, 20:06


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






Миша сейчас в отделении на химии,и не может выходить на утренники sad.gif но держится молодцом,раскрашивает новогодние шарики и вообще всячески старается поддерживать праздничное настроение!!!!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 21 2009, 20:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Винокурова Марина,
спасибо за информацию!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 21 2009, 20:28


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 522
Пользователь №: 398
Регистрация: 21-Сентября 09

Репутация: 18






Миша, привет! biggrin.gif
Вот мы снова "встречаемся" на форуме rolleyes.gif Еще раз хочу сказать спасибо за фотографию вокзала, которую ты мне прислал на ящик - мне очень нравится! give_rose.gif
Совсем скоро Новый Год! Я очень люблю этот праздник, а ты? Здорово, что это по-настощему общий праздник! Ведь, например, День Рождения празднуешь ты, твои друзья и близкие, а тут - вся страна вместе веселится! А еще я люблю этот праздник за чудеса, которые случаются в эти дни и за желания, которые можно и нужно загадывать! smile.gif
Присылаю тебе эту машинку, у которой совершенно новогоднее настроение, которым она с тобой и поделится biggrin.gif
user posted image
Не скучай rolleyes.gif Пока! bye.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 22 2009, 20:08


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 619
Пользователь №: 561
Регистрация: 16-Октября 09

Репутация: 19






Миша, приветики, дружок!! Ты уже поймал новогоднее настроение? Оно вовсю ходит по улицам и заглядывает в дома biggrin.gif все становится праздничным и ярким!! Совсем скоро будет чудесный праздник!!! yahoo.gif
user posted image
Обязательно загадай желание Деду Морозу и оно непременно исполнится! Желаю тебе прекрасного настроения и как всегда быть молодцом!!! good.gif
До связи! Жду от тебя хороших новостей rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 23 2009, 21:39


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 840
Пользователь №: 1021
Регистрация: 6-Декабря 09

Репутация: 11






Привет, Мишка!:))))) bye.gif bye.gif bye.gif Очень рада с тобой познакомиться! yahoo.gif Меня зовут Марина, мне уже больше 20 лет - но я в душе гораздо моложе этого возраста!:)))) Я живу в городе Великом Новгороде, но родом я из замечательного города - Тулы. Очень сильно люблю его и очень хотела бы туда вернуться...Пока,к сожалению, никак - но я туда регулярно езжу!:))) А больше всех городом я люблю Москву, и очень хотела бы в ней жить и работать! Но пока есть возможность только на денек изредка приезжать - что я и делаю! smile.gif)) А какой твой самый любимый город, Миш?
Ты сейчас,я прочитала, шарики раскрашиваешь? Это здорово! А что ты больше всего любишь делать руками? Любишь рисовать? Я вот люблю рисовать, хотя сейчас за неимением времени редко довольно - таки это делаю, да и не особенно хорошо - я ведь училась рисовать в глубоком детстве, да и всего один год!:)))
Ну, ладно! А любишь ты, Мишка, животных? Я вот обожаю, особенно кошек! У меня кошечка есть, ее зовут Пуша. Она, правда. не пушистая совсем - у нее просто очень мягкая шерсть. По окрасу она трехцветка, раскрас ее в подробностях описать очень трудно! smile.gif Характер у нее непростой, а разговаривать она умеет просто как человек: если ее позовешь - сразу прибегает с громким "муууррр"! И если ей кивнешь - сразу отвечает "Мяау!" А может и сама прийти и начать что - то "говорить"! Раньше Пуша ловила мышей, которые у нас в кладовке водятся ( хоть и живем мы в обычной городской квартире ), они из магазина к нам бежали, который прямо под нами на первом этаже расположен - но сейчас она на "пенсии", и не ловит их ( ей уже почти 16 лет ). Вот такая кошечка! Мы ее очень любим и она нас! give_rose.gif smile.gif smile.gif
А у тебя, Миша, есть домашние животные?
Сейчас Новый год уже совсем - совсем близко! Ты готовишься к нему, наверное, желания загадываешь? А может, к тебе уже приходил Дед Мороз? Я хочу тебе, Мишка, пордарить трех снеговиков - они помощники Деда Мороза! Смотри, какие классные! Этот, видимо, решил с горки покататься! smile.gif smile.gif

user posted image

А этот снеговик - друг лесных зверей. Может, они сами его и слепили?

user posted image

А этот - надувной, если не ошибаюсь. Ты, наверное, таких никогда не видел?

user posted image

Правда, классные снеговики?
Ну, ладно, Мишутка! Желаю тебе КЛАССНОГО и всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения, заражай им всех вокруг!:)))) Передавай огромный привет маме и помни - все БУДЕТ ( и есть ) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Помни, что у тебя много - много друзей, которые всегда с тобой! Ну, счастливо, Мишутка, поправляйся! До связи! Пока - пока! bye.gif bye.gif bye.gif Обнимаю тебя!
От всей души! Марина
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Архив | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic

 


Мобильная версия